__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Жизнь происходит из жизни


Жизнь происходит из жизни

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вишнаитов создал Бог, и Ошо создал Бог, и Тригласа создал Бог, и меня.... И все мы разные создания Бога. Богу и надо разнообразие в мире.... По этому всё есть всё тот же ЕДИНЫЙ Бог. И нет у него РАМОК И ГРАНИЦ в СВОБОДЕ ЕГО ТВОРЧЕСТВА. А ты ограничеваешь Бога только Вишнииттизмом...(вот блин... как "Коммунизмом" звучит... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

Во первых научись правильно писать : Не Вишнииттизмом, а Вайшнавизм.

Во вторых, Бог создал все, но не все полезно.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Истина есть всё! В том числе и правда и ложь, есть истина разделенная умом личности. И делит ТВОЙ УМ, на добро и зло, на Бога и не бога. То есть твой ум ОГРАНИЧЕН. И все на форуме, стараются указать тебе на твою ограниченность сознания. Ты и Бога ограничиваешь как и себя. Но у Бога НЕТ границ... на то он и БОГ!

Я Бога не ограничиваю, я говорю о законах. Рано или поздно ты умрешь, хочешь ты этого или нет. Если ты такой крутой, тогда сделай свое тело вечным.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но вопрос. Кто заставлял меня проходить эти муки? Кто создавал образы и картинки, "Моего" будущего творения? Кто подкидывал идеи и мысли, и как рассчитать и разрешить некоторые технические вопросы? Кто во мне создавал иллюзии и фантазии, и именно ЗАСТАВЛЯЛ меня вкалывать - страдая по сути?

Твой ум.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

2. Инвалид, это разнообразие в творении...
К примеру Пикассо..... писал свои картины, которые трудно назвать эталонами людей.  А может инвалид, это как раз эталон? А мы тут все "бракованные?"

Не надо за всех. Никто не хочет быть инвалидом.

То есь по твоему инвалид, это случайность ? Когда убили, изнасиловали, поиздевались. Это все по твоему случайность ?

0

362

Александр Сергеевич написал(а):

То есь по твоему инвалид, это случайность ? Когда убили, изнасиловали, поиздевались. Это все по твоему случайность ?

инвалид ..... Я все же считаю, что инвалид это тот кто способен убить, изнасиловать и т.д.....урод моральный....и это уж точно не случайность.

0

363

Натали написал(а):

инвалид ..... Я все же считаю, что инвалид это тот кто способен убить, изнасиловать и т.д.....урод моральный....и это уж точно не случайность.

Если не случайно тогда почему это происходит ?

0

364

Александр Сергеевич написал(а):

Если не случайно тогда почему это происходит ?

Откуда берутся моральные уроды?
небольшой примеры.....одурманенные подростки....фанатики-сатанисты......скинхеды........да те же фашисты. Откуда такие, Александр Сергеевич, как такими становятся, не знаете?

0

365

Александр Сергеевич написал(а):

Бог создал все, но не все полезно

Зачем же тогда неполезное создал Бог?

0

366

Александр Сергеевич написал(а):

Бог создал все, но не все полезно.

А ты богохульник..............воздастся тебе!!!

0

367

Триглас написал(а):

Сам подумай - Если исключть вторую половину пункта 25 - то кому тогда Бог (в пункте 26) говорит - СОТВОРИМ........................? Если бы кроме Господа никого небыло - кому бы он говорил? Делал бы да и всё!!!!

А.... про двух Архангелов забыл?

Триглас написал(а):

Чтобы он за эту жизнь нашёл гармонию............(приятие).............между своим ХОЧУ

Характер - как член: чем твёрже, тем лучше.

Триглас написал(а):

и божественным БУДЕТ ТАК!!!

Но как и член, характер надо ....-вымаливать у Бога.... Харе Кришна, дай характер как твердый член.
Но это обычно, что то одно получается твердым, а другое, мягким... Ну, на крайняк не как кость, а как жилы.

Александр Сергеевич написал(а):

Во первых научись правильно писать : Не Вишнииттизмом, а Вайшнавизм.

Мне всё одно... во мне, мой бог не видит разницы. Смысл остается тот же.

Александр Сергеевич написал(а):

Я Бога не ограничиваю, я говорю о законах. Рано или поздно ты умрешь, хочешь ты этого или нет. Если ты такой крутой, тогда сделай свое тело вечным.

Вот пляха-муха, Я тебе пиццоттыщ раз писал, шо я, это не тело. А ты всё время говоря о душе, или человеке, подразумеваешь тело.... Хотя и тело моё вечно (относительно). Ведь я, это не только это моё тело. А тела всех людей, которые рождались, и будут рождаться через тыщщи лет. И я как человек, своим сознанием буду в них всех, ибо это одно целое.

Александр Сергеевич написал(а):

Твой ум.

Оч. хорошо.
А ум, может быть ВНЕ Бога?
Мой УМ, это ум всех когда либо рожденных людей. От неадертальца... первочеловека, Лемура, Атланта, Арийца, до Лобачевского и Энштейна, и Академика Тригласа Арраимовича, и Аньки пулемётчицы.

Александр Сергеевич написал(а):

Не надо за всех. Никто не хочет быть инвалидом.

Как понимаю, это твоё эго, на пару с умом, так решили.... Но забыли спросить Бога, о совершенстве.

Александр Сергеевич написал(а):

То есь по твоему инвалид, это случайность ? Когда убили, изнасиловали, поиздевались. Это все по твоему случайность ?

Это всё ТЕЛО!!! О котором сам пишешь, что это мешок с костями... Т.Е. Презираешь Божественное творение.

Натали написал(а):

Откуда берутся моральные уроды?
небольшой примеры.....одурманенные подростки....фанатики-сатанисты......скинхеды........да те же фашисты. Откуда такие, Александр Сергеевич, как такими становятся, не знаете?

Не зацикливайтесь мадам, на негативной точке зрения. Ищите положительное влияние этих людей, на мир.
Есть СВЯТОЕ изречение. "Если бы не было зла, люди и не знали бы, что такое добро." "Если бы не было тьмы, не знали бы, что такое Свет".

Триглас написал(а):

А ты богохульник..............воздастся тебе!!!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

368

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А.... про двух Архангелов забыл?

Та нас больше было..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но как и член, характер надо ....-вымаливать у Бога.... Харе Кришна, дай характер как твердый член.
Но это обычно, что то одно получается твердым, а другое, мягким...

Ты хочешь сказать что у меня очень мягкий характер?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мой УМ, это ум всех когда либо рожденных людей. От неадертальца... первочеловека, Лемура, Атланта, Арийца, до Лобачевского и Энштейна, и Академика Тригласа Арраимовича, и Аньки пулемётчицы.

А может это твой моск - часть мозга Тригласа Арраимовича?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Александр Сергеевич написал(а):

Не надо за всех. Никто не хочет быть инвалидом.

Как понимаю, это твоё эго, на пару с умом, так решили.... Но забыли спросить Бога, о совершенстве.

Юра! Под словом НИКТО у А.С. прорезалось Эго...........................Такое очень светлое и очень большое........................

0

369

Триглас написал(а):

Под словом НИКТО у А.С. прорезалось Эго.

А оно всегда там было. Куда мы без эго то...

0

370

Натали написал(а):

Откуда берутся моральные уроды?
небольшой примеры.....одурманенные подростки....фанатики-сатанисты......скинхеды........да те же фашисты. Откуда такие, Александр Сергеевич, как такими становятся, не знаете?

Знаю. Причина этому, то что они отвернулись от Всевышнего. И это касается всех кто находятся в материальном мире. Просто разные люди находятся под разными гунами. И из-за этого разнообразие.

А тех кого вы перечислили находятся под влиянием гуны невежества.

0

371

Chet Desmond написал(а):

Зачем же тогда неполезное создал Бог?

Когда я говорю не полезно, я имею ввиду не полезно для нас, а не для Бога.

Допустим не все полезно детям что полезно взрослым.

0

372

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот пляха-муха, Я тебе пиццоттыщ раз писал, шо я, это не тело. А ты всё время говоря о душе, или человеке, подразумеваешь тело.... Хотя и тело моё вечно (относительно). Ведь я, это не только это моё тело. А тела всех людей, которые рождались, и будут рождаться через тыщщи лет

Да какая разница, ты живешь сейчас. И отождествляешь себя с этим телом. Если у тебя зоболит зуб, ты идешь к врачу. И не говоришь : " я не тело ". Твоя философия полностью не практична. У тебя в голове одно, а живешь совсем по другому.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как понимаю, это твоё эго, на пару с умом, так решили.... Но забыли спросить Бога, о совершенстве.

Вот когда у тебя что-то случится, потом и будешь говорить. А пока это все слова.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это всё ТЕЛО!!! О котором сам пишешь, что это мешок с костями... Т.Е. Презираешь Божественное творение.

Я тебя не об этом спрашиваю. Я тебя спрашивал. Почему кто-то страдает, а кто-то нет ?

0

373

Александр Сергеевич написал(а):

Почему кто-то страдает, а кто-то нет ?

Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания.)

0

374

Александр Сергеевич написал(а):

Твоя философия полностью не практична.

У Вас практична? Значит, Вы следуете заповедям Кришны в практичных целях? Чтобы жить в Раю, Александр Сергеевич?

0

375

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

га.... этот закон ОТКРЫЛ Ньютон. Но это не значит, что он не существовал до него. (Карма закон причин и следствий. Всегда есть следствия, у которых есть причины)

Ньютон открыл другой закон...
Если уж сравнивать,то "карма" ближе к закону больших чисел...

0

376

Александр Сергеевич написал(а):

Почему кто-то страдает, а кто-то нет ?

Потому что кто-то умеет быть счастливым,а кто-то - нет...

"Если хочешь быть счастливым - будь им!"(Козьма Прутков)

0

377

Александр Сергеевич написал(а):

Если у тебя зоболит зуб, ты идешь к врачу. И не говоришь : " я не тело ".

А вы ждёте когда зуб выпадет сам?.. :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Жизнь происходит из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно