__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Кольцо Злобы


Кольцо Злобы

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Ангел-А написал(а):

о слабом мжчине....поливающем цветоки..
    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

Ангелочек....................а чем плохо поливать цветочки? между прочим уход за розовым садом одно из любимых занятий некоторых аристократов...............  а что? с утреца полил розочки, после кофе выполнил административную прогу...........после ланча навискарился, после ужина пофилософствовал про бабло и баб...........если не совсем лень, то кого-нибудь откундалинил........ а утром с больной головой в розовый сад............. это ж намного эстетичнее банки с рассолом в котором плавают зелёно-коричневые огурци.............

Отредактировано oj musi pusi (06-07-2013 02:01:05)

+1

92

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    вы что всех мужчин сразу примеряете к себе?

А че мне их к тебе примерять что ли?  :rofl:  Не....я пока что к себе...

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

мне чисто интересно............. что для вас сила? я так поняла из прошлых бесед, что выражение силы это для вас бабло............. и вот с помощью бабла из вас можно вить верёвки...............девочки! ну...........что за дикость? ракеты в космос летают, а вы все мамонтовые шкуры ждёте...........

+1

93

Джая написал(а):

наша с Юшей дуэль, на которую я вчера его пригласила.

Юша написал(а):

Мне женщину сложно ударить

Драться с женщиной? :tired:  :D
Мужчины!!! Ау.....надо драться за женщин а не с ними.....

Юша написал(а):

можно даже сказать 1:0 ))

, а дальше просто пожелать удачи......ведь потом придет недовольство собственным поступком, вызванным той же яростью, а уже потом понимание причины поступка, смысл действия  приходит только после действия, сначала действие, потом понимание.....и потом гнев на себя за свои же поступки. Так что уж лучше не опускаться до ссор, да и вообще:"Стыдить лжеца, шутить над дураком  И спорить с женщиной - все то же, Что черпать воду решетом...." не делайте себе дороже  8-)

+1

94

oj musi pusi написал(а):

Ангелочек....................а чем плохо поливать цветочки?

Ниче плохого...Есть идеалы а естьидиализации...В первом случае это когда у меня есть идеал...и я его лелею...а во втором...я пытаюсь этот идеал кому то всучить ....Так я хочу сказать что я говорю о своем идеале....и всучить его Юше не хочу.... Просто мне думается что внутри каждый мужчина хотел бы быть кинг конгом (образ сперт)...для своей женщины...Цветочки тоже образ...можно и цветочки поливать если делать это профессионально...а не в потертых трениках с выдувшимися коленками...Вобщем мужчине необходима успешность и реализованность в социуме...это его кислород....а там хоть пусть марки коллекционирует..главное признание...

oj musi pusi написал(а):

что выражение силы это для вас бабло

Я уже говорила...бабло это последствия силы...это...сладкая парочка...Есть сила-есть бабло... :rofl:

oj musi pusi написал(а):

ракеты в космос летают, а вы все мамонтовые шкуры ждёте...........

Да..это женская черта такая....Накой нам ракеты в небе....ну вот накой?...Женщина это красота,уют,гармония,очаг....украсить там шторочки....вазочки....причем тут ракеты..Ракеты пусть мужчины посылают именно что в космос...а домой бабло..А мы за это бабло....(видимо и сленг произошоло..от слова баба....есть деньги есть бабы вокруг= бабло :D )купим все что нам надо...Покуда я ногами на этой земле....отгораживаться от земного как то странно...Есть такой мультик..даже про первобытных мужчину и женщину....женщину тянет к земле....это ее стихия...

0

95

Натали написал(а):

Мужчины!!! Ау.....надо драться за женщин а не с ними.....

Зачем за них драться, если они сами к тебе приходят, что в итоге определяется в человеке как его душа?

+1

96

Натали написал(а):

надо драться за женщин а не с ними.....

Chet Desmond написал(а):

Зачем за них драться, если они сами к тебе приходят, что в итоге определяется в человеке как его душа?

Ухх ты!!!  [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

0

97

oj musi pusi написал(а):

мне чисто интересно............. что для вас сила? я так поняла из прошлых бесед, что выражение силы это для вас бабло............. и вот с помощью бабла из вас можно вить верёвки...............девочки!

   В этой теме мы с Юшей говорили о Силе характера - это когда ты можешь за себя постоять, сам принимаешь твёрдые решения и тебя не уломать. А также про энергетическую Силу!!!!  Что такое энергетическая Сила на эзотерическом форуме объяснять не буду, стыдно не знать.
   А Юше спасибо за его добродушное согласие сыграть со мной в эту игру. Я уверена, что никто другой не согласился бы провести со мной хоть какой-то эксперимент, а он согласился. Значит Сильный и Смелый!!! Другие меня игнорируют, а он....  Спасибо тебе, Юша. У тебя действительно Великая Душа. Ты прекрасный!!!

0

98

Джая написал(а):

В этой теме мы с Юшей говорили о Силе характера - это когда ты можешь за себя постоять, сам принимаешь твёрдые решения и тебя не уломать. А также про энергетическую Силу!!!!  Что такое энергетическая Сила на эзотерическом форуме объяснять не буду, стыдно не знать

ну где то так...хризЬма :rofl:  чтоб большая ...

0

99

Джая написал(а):

Ухх ты

что ух ты....ниче не понятно в посте...

0

100

Натали написал(а):

Джая написал(а):

    наша с Юшей дуэль, на которую я вчера его пригласила.

Юша написал(а):

    Мне женщину сложно ударить

Драться с женщиной? :tired:  :D
Мужчины!!! Ау.....надо драться за женщин а не с ними.....
Юша написал(а):

    можно даже сказать 1:0 ))

, а дальше просто пожелать удачи......ведь потом придет недовольство собственным поступком, вызванным той же яростью, а уже потом понимание причины поступка, смысл действия  приходит только после действия, сначала действие, потом понимание.....и потом гнев на себя за свои же поступки. Так что уж лучше не опускаться до ссор, да и вообще:"Стыдить лжеца, шутить над дураком  И спорить с женщиной - все то же, Что черпать воду решетом...." не делайте себе дороже  8-)

Подпись автора

    Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, солнце взойдет.)

мне больше нравится когда тётеньки из-за мужиков цапаются.............срач такой восклицательный, пафосный, тушесветный! что реально заводит................ещё вспомнила один эпизод из киношки..............там две юбчатые как сцепились.........душили друг друга перекатываясь на полу..............а потом вдруг как слились в глубоком поцелуи.............вот это поворот событий.................оборжаться..................

0

101

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    Ангелочек....................а чем плохо поливать цветочки?

Ниче плохого...Есть идеалы а естьидиализации...В первом случае это когда у меня есть идеал...и я его лелею...а во втором...я пытаюсь этот идеал кому то всучить ....Так я хочу сказать что я говорю о своем идеале....и всучить его Юше не хочу.... Просто мне думается что внутри каждый мужчина хотел бы быть кинг конгом (образ сперт)...для своей женщины...Цветочки тоже образ...можно и цветочки поливать если делать это профессионально...а не в потертых трениках с выдувшимися коленками...Вобщем мужчине необходима успешность и реализованность в социуме...это его кислород....а там хоть пусть марки коллекционирует..главное признание...
oj musi pusi написал(а):

    что выражение силы это для вас бабло

Я уже говорила...бабло это последствия силы...это...сладкая парочка...Есть сила-есть бабло... :rofl:
oj musi pusi написал(а):

    ракеты в космос летают, а вы все мамонтовые шкуры ждёте...........

Да..это женская черта такая....Накой нам ракеты в небе....ну вот накой?...Женщина это красота,уют,гармония,очаг....украсить там шторочки....вазочки....причем тут ракеты..Ракеты пусть мужчины посылают именно что в космос...а домой бабло..А мы за это бабло....(видимо и сленг произошоло..от слова баба....есть деньги есть бабы вокруг= бабло :D )купим все что нам надо...Покуда я ногами на этой земле....отгораживаться от земного как то странно...Есть такой мультик..даже про первобытных мужчину и женщину....женщину тянет к земле....это ее стихия...

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

хорошо............... давай про идеалы................. мой идеал такой...............

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету -
А на поясе длинный меч.@ [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

102

Джая написал(а):

Другие меня игнорируют  !!!

другим уже надоела твоя заезжанная пластинка............... это как хит сезона................. песенка может и ничего, но если много слушать, то надоедает............. [взломанный сайт]   в таких случаях говорят.......... смени пластинку................ [взломанный сайт]

0

103

oj musi pusi написал(а):

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету -
А на поясе длинный меч

не поняла...мне что жить чужими идеалами? Скажешь принимать мир таким как есть....но разве это мешает иметь идеал? Мечту...Если человека тянет туда...зачем все опошлять ...огурцами в банках...Ты что сломала свои крылья...об реальность?

0

104

чего? это перевод из японской поэзии.................ответ самурай................это...........конечно, шутка................но в каждой шутке сама знаешь что.............. [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

105

Ай Вита Вита....понадирала у ВП из статей....словечек ЭНЕРГОСЛАБАК....и цитат....

0

106

Ангел-А написал(а):

Ай Вита Вита....понадирала у ВП из статей....словечек ЭНЕРГОСЛАБАК....и цитат....

   Ты разведчицей работаешь? Или Шерлоком Холмсом? Ты как всё это вычислила и где откопала??? Я тут хотела хоть раз в жизни показать себя умной, а ты всё испортила. Ах-ах-ах, Аня, Аня.

0

107

И всё же интересно как такое возможно. Я искала форумские сообщения этого ВП через Майл.ру-поисковик, по нескольким фразам, потому что они мне показались созданными давно, и напечатанными на других форумах. И я нашла его на одном очень древнем.... может форуме, или не знаю что оно такое, и там я списала некоторые цитаты. Как ты, Аня, это вычислила - у меня ни в какие рамки понимания не вкладывается. Аня, научи и меня, я очень хочу найти его. Он писал, что много общался на форумах. То место в котором я нашла всё это - какой-то архив, причём очень древний. Он не говорит сколько ему лет, не говорит из какого он города, не признаётся кем и где работает, он всю информацию о себе зашифровал. А фотографию... этого он никогда и никому не покажет. Но на форумах должно быть многое. Здесь, у нас, он писал, что давно на форумах. На каких? Как узнать? Если ты такой хороший шпион - дай мне подсказки. Книгу свою он мне выслал, и это всё, остальное - секрет. А я хочу знать больше, потому что это поможет мне понять многое. Не бойся, я не буду ему вредить, это не входит в мои планы. Я только ищу ответы на некоторые вопросы. Всё, что он написал в книге - это поверхностные намёки. Понимаешь? Глубины он ни тебе, ни мне не скажет. Но если бы перечитать его форумы, то часть глубины у меня была бы.

0

108

Джая написал(а):

из какого он города

Наверно Оренбург.

Джая написал(а):

Всё, что он написал в книге - это поверхностные намёки. Понимаешь

Отлично понимала когда читала....

Джая написал(а):

Глубины он ни тебе, ни мне не скажет

А вдруг....Пытать не будем....спросим...

Джая написал(а):

Как ты, Аня, это вычислила

Он мне ссылку дал на тот форум..или что оно такое чудное...Я его читала и узнала те же самые слова...Так что не надо быть Холмсом...для этого.. :D

0

109

А возраст...ну не молод...Забей в поисковик Глуховченко Виталий Павлович. Оренбург. Ватсон...и расскажешь нам че там...Хотя пишет он дюже грамотно ...аж хреновенько от прочтения становиться..мозги кипят..Книга вот написано нормально понятным языком...а статьи...........вкус....списифисиский :rofl:

0

110

Я тут порылась...Возможно Кирил Глуховченко его сын..1982 г рождения...

0

111

oj musi pusi написал(а):

но в каждой шутке сама знаешь что..............

Ну мужской энергий ты играешь хорошо..как насчет женственности...могешь?

0

112

Ангел-А написал(а):

А возраст...ну не молод...Забей в поисковик Глуховченко Виталий Павлович. Оренбург.

  Ага, забей в поисковик....  У меня Киевстар за гривну в день. Гад, ничего не грузит, даже Словокрылу письмо на личку отправляла полтора часа, честное слово. А в прямом тексте, в темах - грузит. Поэтому личка к тебе оказалась в темах. Грузить ещё и для тебя полтора часа я не смогу. Спасибо тебе огромное. Не молод - это ничего, меня интересует то, что я спрашивала у Тригласов, Словокрылов, Колобродов....  Но эти дудки тебе скажут чего или научат. А Виталий может, я это почувствовала.

0

113

Джая написал(а):

забей в поисковик....  У меня Киевстар за гривну в день. Гад, ничего не грузит, даже Словокрылу письмо на личку отправляла полтора часа, честное слово. А в прямом тексте, в темах - грузит. Поэтому личка к тебе оказалась в темах. Грузить ещё и для тебя полтора часа я не смогу. Спасибо тебе огромное. Не молод - это ничего, меня интересует то, что я спрашивала у Тригласов, Словокрылов, Колобродов....  Но эти дудки тебе скажут чего или научат. А Виталий может, я это почувствовала


Кольцо Злобы

[взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

+1

114

Зачем же драться из-за женщин? Оказывается это слабый пол)из-за мужчин дерется, действительно, оборжаться.)
Да драться глупо, ведь каждому воздастся по заслугам.) 
Да и я другой немного смысл вкладывала в это- драться.....драться не для того, чтобы выяснить, чья же она.....женщина. Не думаю, что женщине приятно чувствовать себя вещью, за обладание которой дерутся. Женщина сама выбирает мужчину, который ее выбирает.))
Другое дело - защитить женщину .....как бы там ни было мужчина сильный пол....это природа.)
А вот душа.....увидеть душу, открыть ее. И если она жива, она даст волю чувствам и она придет...верней придет любовь.

0

115

Джая написал(а):

я спрашивала у Тригласов, Словокрылов, Колобродов....  Но эти дудки тебе скажут чего или научат

Просто мы ДЖАЙНИСТОВ не обучаем!!!

0

116

Что это - кольцо злобы?
Привет.)

0

117

Ваня написал(а):

Что это - кольцо злобы?
Привет.)

Привет) Кольцо злобы - тема для рубрики Ринг .. В ней сошлись Джая и Юша для совместной провокации злобы в друг друге ...и пускании её по кругу )) вышло не совсем как задумывалось, но и хорошо что так - кому нужна эта злоба??? http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif   http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif   [взломанный сайт]

0

118

Юша написал(а):

Привет)

Привет Юша.)

0

119

Появилась потребность опять разворошить эту тему, доставая её из глубин прошлого. Дело в том, что многие участники форума начали писать ко мне на личку письма, как зверю, поставившему цель открутить голову Юше. Первым был Словокрыл, но он легко и намёком. За ним пошли и все остальные. И вот уже дошло до того, что меня обвиняют в зверстве открытыми текстами прямо в темах форума. Пример.

Лара написал(а):

давай пример.... недавно когда вы с Юшей там балагурили... что это было чистая любовь или чьето эгушко разгулялось? и где тут любовь? и что и как проявляется по твоему Любовь0в любви.... ?

Я попросила не судить, на что мне Лара ответила:

Лара написал(а):

не сужу... наблюдаю... и во всем этом видела совсем другое... развлекло ли меня? нет... это больше вызывало другие чувства.. но мой вопрос был не про это

И вот зверь Джая опять поднимает эту тему, чтобы разобраться что к чему.

Джая написал(а):

Творческая личность - Юша, который очень часто занимает себя в сфере искусства. Парень с ощущением прекрасного у себя в Душе, которое он передаёт людям в звуках, образах, текстах, философских высказываниях!!! И вдруг, творческая личность, с ощущением прекрасного, хочет доказать в одной из тем форума, что ПОНИМАЕТ что такое настоящая злость. Я не поверила, и пригласила Юшу разобрать злость по составляющим.

  Скажите мне: назвать человека творческой личностью, влюблённой в искусство, с ощущением прекрасного у себя в душе (я в своей книге постоянно пишу об этом, как о прямом проявлении любви), и умеющим передать эту любовь в звуках, образах, текстах и философских высказываниях - это зверство????

Джая написал(а):

Юша, мне не нравятся твои поступки чрезмерной творческой мелодичности.

Какой пень способен поверить, что хоть кому-то на всей планете Земля не нравятся поступки творческой мелодичности, которые являются самой любовью в прямом выражении этого слова??? Ответьте мне хоть кто-нибудь.

Джая написал(а):

ОТВЕТ: Продержу. Что тебя больше всего цепляет? Вопрос любви? У твоей любимой не хватает перед тобой откровенности (кем бы она ни была, не важно). Она льёт тебе реку слов, а за словами прячет страхи, как это делают все женщины. Ударь меня за неё.

  Кто может подтвердить, что человек, который способен любить даже неоткровенную женщину, и даже со своими страхами, это плохой человек? Я всю жизнь мечтала о таком друге, и каждая женщина ждала такого мужчину - любящего, прощающего несмелость, относящегося с пониманием к страхам. У кого откроется рот сказать хоть слово против этого?

Джая написал(а):

Прогнала? Ах да, помню. Похоже, что дети - это твой больной мозоль. А помнишь как ты отказал в любви влюбившейся в тебя девушке, и она ночами рыдала в подушку, проливая слёзы за своего любимого Юшеньку, который её бросил? И её мыслеформа страданий и слёз была на столько сильной, что вложила в тебя вечную мысль о детях, которая не выходит у тебя из головы?! Или ты забыл, что женщины уязвимее мужчин, и они сильнее плачут?! Им больней, потому что они более слабые.

   Кто на этом форуме может заявить, что он никогда в жизни никому не отказал в любви? У нас было сотни знакомых, среди которых влюблялись в нас люди, которые были нам неприятными. Да и сердцу не прикажешь! Когда я писала эти слова - я была полностью уверена, что они неспособны ранить Юшу, потому что нет на планете ни одного человека, не отказавшему хоть кому-то. Это же так естественно! А дальше я пишу ему, что он думает о детях. Много вы видели мужчин, способных любить детей? Таких очень и очень не много. Когда я открыла тему Юши "Нерождённому ребёночку", то я была очень тронута его нежной и милой мечтой. Это коснулось меня до самой глубины моего сердца. И вот я намекаю ему о его прекрасной мечте, так много стоящей в нашем жестоком мире.

Джая написал(а):

А ты эту суку-злость сам притянул, своими вибрациями кундалини-шмундалини в первой чакре. Крутил, крутил... а выше не поднималось. И тут сука злость пришлаа разрядить твои вибрации нижних чакр, чтобы ты не взорвался от тех вибраций.

  А здесь мы с Юшей перекинулись пустыми фразами о злости. Ну надо же было создать видимость боя на Ринге?! Слова, которые просто крутят вокруг да около энергий и не касаются выбора человеческой души - это игры, - пустые слова на публику. Они не причиняют боли.

Джая написал(а):

Приму, если понравится совет. Давай пиши по-больше. Из колодца водоньку ношу, "Ом" пою и не только "Ом", а и другие мантры. И дарить хочу. А зачем же жить, если не дарить?!  Ты же сам даришь любовь, и любишь, и стремишься к своей любимой женщине, а если вдруг  я то же самое делаю - не нравится. Хочешь чтобы у тебя любимая была, а у меня любимого не было. Так дело не пойдёт!!! Буду и дарить, и светить, и тебя светом зажигать.... если захочу. Это от меня зависит.

  Здесь я пишу о Юше, который дарит любовь любимой женщине и стремится к ней. Это же так прекрасно, я хвалила его, но в закодированном виде. Другие не поняли, но Юша меня понимал.

Джая написал(а):

Правильно, именно это и делаю. Всех грызу, сосу, вампирю, и больше всего тебя, когда на форум вхожу. Но это ещё не всё, не думай, что в этой теме на этом всё и закончится. Я приду к тебе на тонком уровне, и ты почувствуешь меня, как я тебя сегодня. Вот тогда ты узнаешь что такое настоящая дуэль. Знаешь что сегодня было?

   Эти угрозы были намёком на то, что мне было бы приятно вспомнить его ночью и послать ему энергию любви. Ведь я никогда в жизни никаких других контактов и не практиковала. Я же не умею ничего другого. Единственное, на что я способна, - это послать Юше любовь, и всё.

Джая написал(а):

О-о-о!!!  Подействовало!!! Нет, я не успокоюсь. Дуэль - это дуэль!!!! У меня цель выиграть, а не проиграть. А твоя СИЛЬНАЯ женщина проспит. Я ей гипноз в Астрале сделаю. Вот увидишь, я умею делать гипноз женщинам и энергоспираль мужчинам.

  А здесь я уже открыто шутила с Юшей. Он был таким безобидным, что мне хотелось с ним пошутить, хороший случай подвернулся. От такой шутки мне было приятно, интересно, я радостно улыбнулась.
 

Ангел-А написал(а):

Юш...почему ты? Почему ты стал целью Виты?

Вот Аня уже начинает замечать, что здесь что-то не то. Некоторые участники уже видят, что я с любовью к нему, кроме самых "ясновидящих". Надо было выкручиваться. Мы же в ролях, и на поле боя. Мы были вынуждены драться просто ради этой игры.  А ещё мне не хотелось прощаться с Юшей, поэтому я боялась, чтобы он не сломался и ещё немножко поиграл. И поэтому я написала такие строки:
 

Джая написал(а):

А это было не тебе. Они пишут в теме, и надо было ответить, не ответить неудобно. Смотри, не вздумай жалеть меня, иначе энергию потеряешь. Как тогда справишься с энергоспиралью? Тебе надо сильным быть!!!!

Юша написал(а):

Слушайте , я всем хотел большое сказать спасибо за этот занятный спектакль !! Основовожатым форума , уважаемой Марго , всем, кто не жалел времени на побеседки, на советы, капризы, признания, упрёки, недопонятости, злобу и любовь. И особенное спасибо хочу скказать( блин как будто речь на Оскаре толкаю) милой женщинке Джае !! Ты прелесть , такая прямая, такая живучая , такая по-здоровому умалишённая!!!! Хочу тебе сказать, что мир - игра,

   Здесь Юша всё разляпал, проболтался, не выдержал. Ведь я постоянно чувствовала к нему любовь во время игры, а любовь - это энергия. Он чувствовал её очень сильно, и понимал это, потому что он ведь не камень. Всё, сдался. И я ему на прощанье написала:

Джая написал(а):

Ну а я что вам говорила! Мягкая творческая личность. Но ведь именно такие всем и нравятся!!! Разве не так? Во всяком случае многим. Спасибо и тебе, Юша.

  А действительно так. Я всю жизнь мечтала о добром нежном слове, о ласке, о мягкости. Та пошло оно на все четыре стороны - то, в чём я обвиняла Юшу в этой теме. Каждая женщина знает, что она хочет наоборот. Ну кому неприятны добрые и милые слова?!

Отредактировано Джая (29-11-2013 03:39:12)

0

120

ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАТИТЬ ЭНЕРГИЮ НА РАЗБОРКИ!
ЕСЛИ У ВАС ЕЕ ИЗБЫТОК-ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ!
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Кольцо Злобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно