__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Индукция Сердца


Индукция Сердца

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Марго написал(а):

Именно то, что сейчас мне нужно..))) 
Спасибо Юша..

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   [взломанный сайт]  очень рад .. очень. [взломанный сайт]  Хороших снов тебе  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

122

Так звучит тревога ... совсем не горькая взабаламошенность ..совсем не страх по ожиданию.. больше похоже на подготовку, переход в иной слой, пласт ...происходит новое, обновление, линька ..поэтому и тревога ...на самом деле это динамичный и сладкий процесс, а не резанный скрежет души...не понимаю,зачем её так боятся .она мобилизует алертность и скромность ..и немножко отдаёт грустью...пускай.так надо

0

123

Юша написал(а):

Так звучит тревога .

Почему ты думаешь что так звучит тревога?

0

124

Ваня написал(а):

Почему ты думаешь что так звучит тревога?

думать некогда, просто звучит .динамичный процесс как машина едет по шоссе но впервые в жизни - без цели ..и это делает её поездку ОЧЕНЬ целеустремлённой..Видел эти видео где машина просто едет, камера снимает как она проходит сквозь места, людей, свкозь день? ...только там ещё водитель о чемто думает, кудато направлять себя ...а на тревоге, ты магнитишся во что-то, котроль теряется но ты идёшь по инерции.......в этой композиции хорошо созвучен такой динамизм сквозь время и пространство ...и иногд тревожащие звуки под видом тревожных мыслей , страх потерять себя..но динамизм быстрее этих мыслей ...жидкое но бойкое намерение перескакивать этапы ... думаю.чтото похожее испытывает летящий с шестнадцатого этажа самоубийца..

0

125

А мне слышится что ей грустно просто, скучно. Она не тревожится, она грустит.
Потому что не знает куда себя деть. ЧВС шепчет ей на ушко что она родилась для чего то необыкновенного, и теперь она грустит хронически.))

0

126

Ваня написал(а):

А мне слышится что ей грустно просто, скучно. Она не тревожится, она грустит.
Потому что не знает куда себя деть. ЧВС шепчет ей на ушко что она родилась для чего то необыкновенного, и теперь она грустит хронически.))

.и немножко отдаёт грустью . я упомянул. её грусть не стоит на месте и она не такая громко-попсовая для ЧСВ...нет особых заявлений, лозунгов ...она может быть чем-то уязвлена но будто отталкивается от этого понимаешь .. не стоит ,не теплится в лучах славы под собственным синдромом необыкновенности ... работает над собой уже в процессе работы над собой) часто в работе над собой , на себе циклятся больше чем на работе )) а здесь,. у неё слишком серьёзная грусть ..для простой слащавой грусти ... рабочая грусть ,если угодно)

чувство тревоги гипнотизирует в моменте .. у тебя бывает такое? ветренная алертность .. знаешь, как бывают люди ,которые внезапно начинают танцевать ,но не радостно , а серьёзно.. и тревога перерастает в расслабление..Хорошо если зажмурить глаза во время того как поезд переезжает тёмный тоннель: ощущения полного доверия тьме...а многих этот переезд конфузит...есть страх так и не увидеть в конце свет... .. короче не буду грузить ;)

0

127

и потом, в отличие от попсовой самоласкательной грусти здесь слишком много музыки,проигрышей ))) ЧСВ обычно требует себе гораздо бОльшего пространства))

0

128

Юша написал(а):

чувство тревоги гипнотизирует в моменте .. у тебя бывает такое?

Чувство тревоги - не прихоть, не ощущение чего то .... нереального, это предупреждение об опасности.
Для того чтобы избежать этой опасности.
Я тысячи раз пользовался этим, и сейчас пользуюсь, и буду пользоватся пока живой.)
Это очень полезное чувство. Практичное.)

Можно чувствовать опасность через обоняние, через запах. Можно ещё как нибудь.)
Читать внешний мир можно по разному. Но именно внешний, не внутренний.)) Понимаешь разницу?)

0

129

Ваня написал(а):

Понимаешь разницу?)

А она есть?) или ты думаешь что твоя встревоженность изнутри не влияет на погоду вне? забыл какая была в этом году мартовская зима( ну у нас это была жесть) ? это люди "натревожили", сами виноваты , не успевают подстраиваться под текущее и постоянно о чём-то сожалеют .. вот природа (она же отражение нас) и ответом дала: я мол тоже буду невпопад раз вы столь не Едины в чувствах .. глобальное потепление и парниковый эффект - лишь проявленная сущность этого факта : мы есть биосфера земли .всё что происходит в нас ,отражается на действительности , а действительность играет с нами в теннис. всего лишь

Ваня написал(а):

Это очень полезное чувство. Практичное.)

Вот и я об этом ) что-то по типу компаса, указателя точного времени ..

0

130

не вижу дурного в том что чувство важности порою нагребает.. это должно быть : иначе мироздание раздавит само себя чувством собственной "не-важности" .. оно просто как дитё, но необходимо как свет . Выделение себя из толпы как всемогущего и всезнающего - другой вопрос. даже если ты всемогущь и всезнающь ) это страх потери момента . неуверенность в завтрашнем дне. всего лишь

+1

131

Юша написал(а):

А она есть?) или ты думаешь что твоя встревоженность изнутри не влияет на погоду вне?

Конечно она есть.)
Если её нет, то нету тогда смысла в ощущении, оно тогда не настоящее, не предупреждающее, потому что всё тогда предопределено.
Тогда какой смысл в компасе?:

Юша написал(а):

по типу компаса, указателя точного времени .

Если его невозможно использовать, зачем он тогда?)
В мире нет ничего лишнего.)

+1

132

Ваня написал(а):

В мире нет ничего лишнего.)

Потому что нет такого существа котрое может ПРИНЯТЬ всё за раз!! охватить момент настолько что чувств для этого не понадобится. Они - датчики световых излучений(сигналов) извне, которые берут отзвук изнутри . Отзвук изнутри посылает реакцию на сигнал извне. происходит электрический заряд - получаем ситуацию, действо..ну или эмоцию, отзыв. У тебя не было ощущения будто проходя через какое-то место ты ощутил энергетику этого места? будто кто-то или что-то там до сих пор живёт или вибрирует. Думаю это связано с частотой,на которую настраивается чел с эмоцией этого места. В нём срабатывает созвучие. Думаю, вот точно так срабатывает тревога: как ладонь над огнём свечи - до поры до времени не больно. но когда опускаешь ниже - вуаля!!! нам это ,оказывается, знакомо!!!!)) Ну и влюблённость думаю по тому же принципу работает..принцип созвучия от схожей частоты вибраций эмоции

0

133

Юша написал(а):

Потому что нет такого существа котрое может ПРИНЯТЬ всё за раз!!

Почему нет такого существа? Есть.
Вот послушай: в мире есть такое существо, которое принимает всё за раз!
Понимаешь?) Оно принимает всё, за раз.)) Понимаешь? Значит оно есть.))

0

134

Ваня написал(а):

Почему нет такого существа? Есть.
Вот послушай: в мире есть такое существо, которое принимает всё за раз!
Понимаешь?) Оно принимает всё, за раз.)) Понимаешь? Значит оно есть.))

Посмотри . послушай сейчас : его уже нет ))) видишь как оно мимолётно ? ;)

0

135

Юша написал(а):

Посмотри . послушай сейчас : его уже нет ))) видишь как оно мимолётно ?

Мимолётно?) Существо вбирающее в себя всё за раз?))
Оно мимолётно?)

0

136

Ваня написал(а):

Мимолётно?) Существо вбирающее в себя всё за раз?))
Оно мимолётно?)

Вдохнул - выдохнул....или ты задерживаешь дыхание и ждёшь пока отпустит? )

0

137

Юша написал(а):

Вдохнул - выдохнул....или ты задерживаешь дыхание и ждёшь пока отпустит? )

Тело само дышит, само задерживает, само вдыхает, само выдыхает.. А твоё перестанет дышать если ты не будешь контролировать дыхание?)

0

138

Юша написал(а):

не вижу дурного в том что чувство важности порою нагребает.. это должно быть : иначе мироздание раздавит само себя чувством собственной "не-важности" .. оно просто как дитё, но необходимо как свет .

... Да!  http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   [взломанный сайт] 
Ну и замечательный ты Юш однако!! Браво за такое чувствование мира..! http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif 8-)

0

139

a.f.ksuhel написал(а):

но Юша не об этомс)

А ты о чём? )) Откуда тебе знать что имел ввиду Юша?)
Как ты это понимаешь? Как ты понимаешь созвучие своих мыслей и мыслей Юши?)
Когда ты понимаешь общность ваших мыслей, их одинаковость, у тебя срабатывает рефлекс - все кто идёт вразрез с вашими мыслями, не понимают их. Правильно?))
Так вот: я понимаю, но иду вразрез.)

0

140

Ваня написал(а):

я понимаю,

вот . оно и есть этим что "режет" ходу ) как большое мексиканское(или бразильское?) мачете) это твоё оружие пролаживать путь сквозь лианы. понимание. не обязательно приятие, созвучие, интуиция, логика.просто понимание. это не хорошо ни плохо , понимаешь?) просто

+1

141

Юша написал(а):

понимаешь?)

)))

Юша написал(а):

просто

Даже ещё проще чем просто.))

+2

142

Очень красиво, какая-то житейская самобытность и дорога просветления это дорога домой .. всегда и везде - из дома домой

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а может быть на щите,
В серебре, а может быть в нищете,
Но как можно скорей.


0

143

Трек называется "человек, выбравший Улыбку".. Мастер детосказочных мелодий ,Пол Колльер ... Пахнет полями, мельницами, желанием жить, рыцарским энтузиазмом и преданностью http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   [взломанный сайт] 

+1

144

И это при том ,что музыка обработана флешменом денса на Руси - ДЖ Грувом!!! Март - отличное имя для того чтобы на весь мир прокричать о том как твоя Любовь - включает в себя и сон, и еду, и нужду, и бога!!!

http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

+1

145

где твой путь, о муж..?
где-то между полем битвы и женщиной.....

пока ты муж... мужайся...
на тебе держится даже то, что ты держать не желаешь

+1

146

[взломанный сайт]

+1

147

Спор о слоне

Суфийская притча от Руми

Из Индии недавно приведён,
В сарае тёмном был поставлен слон,
Но тот, кто деньги сторожу платил,
В загон к слону в потёмках заходил.
А в темноте, не видя ничего,
Руками люди шарили его.
Слонов здесь не бывало до сих пор.
И вот пошёл средь любопытных спор.
Один, коснувшись хобота рукой:
«Слон сходен с водосточною трубой!»
Другой, пощупав ухо, молвил: «Врёшь,
На опахало этот зверь похож!»
Потрогал третий ногу у слона,
Сказал: «Он вроде толстого бревна».
Четвёртый, спину гладя: «Спор пустой —
Бревно, труба, он просто схож с тахтой».
Все представляли это существо
По-разному, не видевши его.
Их мненья — несуразны, неверны —
Неведением были рождены.
А были б с ними свечи — при свечах,
И разногласья б не было в речах.


http://s7.uploads.ru/t/4yFqR.jpg

+2

148

0

149

http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif   http://s019.radikal.ru/i637/1301/dc/4f9c6953353c.png   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

+1

150

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Индукция Сердца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно