__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » ДЫХАНИЕ СЕРДЦА - о созвучии близости


ДЫХАНИЕ СЕРДЦА - о созвучии близости

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

грязные трусы на голову, и в театр!

fedich написал(а):

С таким принципом можно не освежить душу, а лишь освежевать:
"Тебе страшно убивать? Убей подругу - «освежи» душу!"

Наверное вы меня не поняли или вернее не захотели понимать.
А театр тоже надо чередовать с футболом.) Да и скучно жить без "безуминки".)

+1

62

Натали написал(а):

А театр тоже надо чередовать с футболом.".) 
)

а с какого перепугу это надо что-то чередовать? захожу как-то в кафе............ там мужики-пончики с животами как разродятся уж через неделю...............сидят полукругом на расшатанных стульях с пивом запотевшим.......... и вылупив пустые  очи на экран комментируют футбол.............вот вам и театр, и футбол, и конь в пальто..............

Натали написал(а):

Да и скчно ужить без "безуминки".)

так прояви уже тут хоть раз свою безуминку? http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   НУ? http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

+1

63

:D Я настолько "безумна" в реальной жизни.......даже не представляешь) Поэтому и говорю, что надо иногда чередовать театр с футболом.)

0

64

Натали написал(а):

:D Я настолько "безумна" в реальной жизни.......даже не представляешь) Поэтому и говорю, что надо иногда чередовать театр с футболом.)

Подпись автора

    -А что это за звуки вот там? -А это чудеса.-И что же они там делают?- Как и положено, случаются.

сегодня была в магазе с одной "безумной"........... подхожу к холодильнику с напитками............. вытащила спрайт а он у меня выскользнул из рук и покатился............. она его подхватила.............. я ей говорю что-то про конденсат и что скользкая бутылка....... выскользнула......... она рукой потёрла её неодназначно, закатила глазки к небу и говорит................да, хорошо............. вот "дурында".......люблю таких............ что слушаешь Натуля?

0

65

oj musi pusi написал(а):

слушаешь Натуля?

Ага.....я слушаю только голос своего сердца, даже если разум орет, что надо делать иначе.)
А глазки к небу.......уж лучше в небо....оно такое звездное сейчас по ночам. Да и напитки предпочитаю покрепче спрайта.....ледяное пиво как-то лучше удаляет жажду, да и глазки .....сияют) Вот сегодня в парке утоляла жажду, а собирались в театр, но увы.....так манящи огни на "Динамо".........а вечер то какой изумительный......музыка .......разноцветные фонтанчики возле музея воды........и лестница.....огромная лестница, на которой совершенно не горят фонари....а внизу набережная и Днепр.......а на небе звезды......такие.......гирлянды........и  никаких фонарей не надо.......хорошо....безумно хорошо.)

+1

66

Натали написал(а):

Ага.....я слушаю только голос своего сердца, даже если разум орет, что надо делать иначе.)
А глазки к небу.......уж лучше в небо....оно такое звездное сейчас по ночам. Да и напитки предпочитаю покрепче спрайта.....ледяное пиво как-то лучше удаляет жажду, да и глазки .....сияют) Вот сегодня в парке утоляла жажду, а собирались в театр, но увы.....так манящи огни на "Динамо".........а вечер то какой изумительный......музыка .......разноцветные фонтанчики возле музея воды........и лестница.....огромная лестница, на которой совершенно не горят фонари....а внизу набережная и Днепр.......а на небе звезды......такие.......гирлянды........и  никаких фонарей не надо.......хорошо....безумно хорошо.)

и что......... в чём соль истории? ты напилась пива и купалась голая в фантане?а мальчики были?
.............. а на небе звезды......такие.......гирлянды........и  никаких фонарей не надо.......хорошо....безумно хорошо.......... Натуленька................ спасибо за доверие.............. ну............. как ты докатились до такой жизни? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

67

oj musi pusi написал(а):

как ты докатились до такой жизни?

Ну на колобка я уж точно не похожа.)
Скорее так сложилось, просто я влюбилась.)

oj musi pusi написал(а):

ты напилась пива и купалась голая в фантане?а мальчики были?
.............. а на небе звезды......такие.......гирлянды........и  никаких фонарей не надо.......хорошо....безумно хорошо.......... Натуленька................ спасибо за доверие

Пожалуйста.) Ну пивом напиваться я не умею. Состояние легкого опьянения.......но это скорей от воздуха вечернего и любимого мужа рядом.
Зачем в фонтане? Днепр рядом.  Купаться голой ночью ......непередаваемые ощущения. Как будто паришь в воздухе. А вода, как парное молоко.) Попробуй, Мусенька , здорово очень.

0

68

Натали написал(а):

Купаться голой ночью ......непередаваемые ощущения. Как будто паришь в воздухе.

Женщина и вода - не видел созвучия прекраснее ) Как они друг друга принимают, обнимают, как катарсично внедряются друг в друга - это богом положенная благодать ..как волны гладят её тело .. [взломанный сайт]   http://www.indigodeti.com/forum/img/10.gif

+1

69

Натали написал(а):

и любимого мужа рядом

так тыж избавилась от него.....ой помоему фантазерка ты.....

Натали написал(а):

Попробуй, Мусенька , здорово очень

Мусенька по лесу голой бегает....

0

70

Ангел-А написал(а):

так тыж избавилась от него

Избавилась......убежала от прошлого, это трудно рассказать, да и это прошлое уже все в прошлом.

Я о любимом муже, Аня. 
А влюбилась я год назад......
Нет.....раньше.....влюбилась раньше),  и тогда действительно начала фантазировать, нет, скорей мечтать, а   вот увидела его..... год назад......год.....так быстро промелькнул год, а уже столько всего произошло.....и чудеса, они действительно случаются, при чем именно здесь - на Рамте) и фантазии осуществляются тоже и люди иногда тоже женятся)

Отредактировано Натали (31-07-2013 17:48:23)

+1

71

Натали написал(а):

и люди иногда тоже женятся)

0

72

Натали написал(а):

увидела его..... год назад......год.....так быстро промелькнул год, а уже столько всего произошло.....и чудеса, они действительно случаются, при чем именно здесь - на Рамте) и фантазии осуществляются тоже и люди иногда тоже женятся)

Ребят, Натали,.. ---   Счастья вам от всей души..!!!!! http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

+1

73

Спасибо, Ритуль.)  И ВЗАИМНО! [взломанный сайт]

0

74

Натали написал(а):

Пожалуйста.) Ну пивом напиваться я не умею. Состояние легкого опьянения.......но это скорей от воздуха вечернего и любимого мужа рядом.
Зачем в фонтане? Днепр рядом.  Купаться голой ночью ......непередаваемые ощущения. Как будто паришь в воздухе. А вода, как парное молоко.) Попробуй, Мусенька , здорово очень.

а прикинь что заберёт твои трусы  и уйдёт пиво пить один............. вот тогда и начнётся настоящее безумство! а так.......... какое ж то безумство? баловство одно............

0

75

Ангел-А написал(а):

Мусенька по лесу голой бегает....

распустив косы лечу на воронном коне........ :idea: . красиво? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

76

Натали написал(а):

..и чудеса, они действительно случаются, при чем именно здесь - на Рамте

О...мой человек....чудесный...

0

77

oj musi pusi написал(а):

какое ж то безумство? баловство одно............

безумство? я сказала хорошо безумно. А безумство.....такое словами и не передашь,надо безумствовать.....безумствовать....безумствовать.

oj musi pusi написал(а):

а прикинь что заберёт твои трусы  и уйдёт пиво пить один

Пиво пить, пожалуйста.......а вообще взаимоотношение основываются на доверии......и совместном безумстве.

0

78

oj musi pusi написал(а):

красиво?

Красивая женщина на красивом статном коне.....мчится вперед - безумная свобода. Красиво, Муся.)
возможно навстречу своему принцу?).......навстречу новым ощущениям, новым чувствам...)

Отредактировано Натали (31-07-2013 19:58:14)

0

79

а вообще взаимоотношение основываются на доверии......и совместном безумстве.

а что это такое? понимаешь Натанька.....................доверие это когда ты с кем-то ведёшь себя так как если ты одна или один.............. так как если человека никто не видит.............а это почти нереально......................оно то конечно и в общих чертах может и доверие........ но у каждого есть свои подземелья и тайники.............иногда они как вулканические острава неожиданно поднимаются  верхушки выше уровня моря...........тут доверие даже и неуместное слово................тут необходимо понимание человеческой природы и умение прощать прежде всего себя.................

0

80

Натали написал(а):

.мчится вперед - безумная свобода

свобода - мой жених............ хорошая тема школьного сочинения............ а то герои ранних рассказов Горького................ ну куда это годится.............

0

81

oj musi pusi написал(а):

.тут необходимо понимание человеческой природы и умение прощать прежде всего себя

Мусь ...верю в абсолютную любовь и преданность.....Вот внутри меня....кто то в этом сильно убежден...что так должно быть....Все вокруг говорят...так не бывает....разочаровывает.........................но тот кто в душе.............наставивает  что бывает....и говорит чтоб к этому я только и стримилась...Все остальное ложь....Вернее правда для одних....и ложь для других....Мучаюсь....кому верить :dontknow:

0

82

oj musi pusi написал(а):

а что это такое? понимаешь Натанька.....................доверие это когда ты с кем-то ведёшь себя так как если ты одна или один.............. так как если человека никто не видит.............а это почти нереально......................оно то конечно и в общих чертах может и доверие........ но у каждого есть свои подземелья и тайники.............иногда они как вулканические острава неожиданно поднимаются  верхушки выше уровня моря...........тут доверие даже и неуместное слово................тут необходимо понимание человеческой природы и умение прощать прежде всего себя.................

Понимаю. Ты верно сказала. Только без   чувства ЛЮБВИ НЕТ ПРОЩЕНИЯ. "Умение ПРОЩАТЬ есть УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ,а как следствие этого УМЕНИЕ ПОНИМАТЬ,и прежде всего САМОГО СЕБЯ" Очень тяжко жить с грузом обид.
Возможно просто надо стать частью человека, надо верить.....да и сама суть любви это доверие.....взаимное доверие.....созвучие близости.

Отредактировано Натали (31-07-2013 20:52:02)

0

83

oj musi pusi написал(а):

красиво?

как вам сказать......безумно!
http://www.yapfiles.ru/files/665269/c5d … NTI4ODM4Ng

0

84

oj musi pusi написал(а):

свобода - мой жених

До поры до времени, Мусь. У каждого человека есть своя звезда......особенная, главное ее наверно разглядеть ........она такая...... яркая...... и это не рабство, а своего рода революция.)

0

85

Ангелочек.....................когда абсолютно то нет уже психологических барьеров................доверие......... преданность и все остальное разбивается как камень в пыль............ и рассеевается в бесконечности.......................

0

86

Натали написал(а):

безумство? я сказала хорошо безумно. А безумство.....такое словами и не передашь,надо безумствовать.....безумствовать....безумствовать.

Натали написал(а):

Красивая женщина на красивом статном коне.....мчится вперед - безумная свобода. Красиво, Муся.)
возможно навстречу своему принцу?).......навстречу новым ощущениям, новым чувствам...)

oj musi pusi написал(а):

все остальное разбивается как камень в пыль............ и рассеевается в бесконечности.......................

Блин ну спасибо девчонки.)) Чуть не помер от смеха.)) Очень спасибо.))
Прям одна чувствительней другой.))))))

0

87

Натали написал(а):

своего рода революция.

ой......хватит мне уже этих революций............... ещё чуть подуркую и мыкнусь опять недели на 2-3 в уединение................я устала..............

0

88

Натали написал(а):

и это не рабство, а своего рода революция.)

Удивительный и неожиданный поворот событий.))))

0

89

Ваня написал(а):

Натали написал(а):

    безумство? я сказала хорошо безумно. А безумство.....такое словами и не передашь,надо безумствовать.....безумствовать....безумствовать.

Натали написал(а):

    Красивая женщина на красивом статном коне.....мчится вперед - безумная свобода. Красиво, Муся.)
    возможно навстречу своему принцу?).......навстречу новым ощущениям, новым чувствам...)

oj musi pusi написал(а):

    все остальное разбивается как камень в пыль............ и рассеевается в бесконечности.......................

Блин ну спасибо девчонки.)) Чуть не помер от смеха.)) Очень спасибо.))
Прям одна чувствительней другой.))))))

а мы старались!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Ната и Ангелочек! а вот и принц!  девочки вы только Ване не перечьте................ он боксер.................. [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

90

Ваня написал(а):

Натали написал(а):

    и это не рабство, а своего рода революция.)

Удивительный и неожиданный поворот событий.))))

ничего удивительного...............  это не её мысль............ эту идейку ей кто-то привинтил

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » ДЫХАНИЕ СЕРДЦА - о созвучии близости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно