__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » тебе все о "тебе" рассказали!


тебе все о "тебе" рассказали!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Евгений Неважно написал(а):

А что за книга, где можно посмотреть ( и можно ли)?

там вся книга. я из ее третьей части в самой книге что..
Да и во всей материал очень ценный..а вот третья часть  передана была лично.. долго в секрете держали..передавали изустно.. опасно было такое открывать.. мысль стояла и работала лишь у тех кто и есть мутант..  у Белой как раз таки Расы и приостановили.. Мысль. результат-оглянитесь вокруг.кто у нас тут воротила.. тут..откуда все туда шло?
Копия человека.. но не человек.. а на нас надетая .. и не как бы.. а в геном .. внесена была..

0

32

ВЕГА написал(а):

Можно и нужно!
втора я назвала.кликни в инете. скачай. не найдешь безоплатного напиши в лчику свою просьбу кину на емейл..

Дёмин --- те кто желает, чтоб нашли себя...? Правильно, там имя не одно...

0

33

Евгений Неважно
ЗАГАДКИ РУССКОГО МЕЖДУРЕЧЬЯ.- В.Дёмин.В.Назаров.В.Арестов.

------------------
заметьте все.. переданную устно информацию.. передал человек по фамилии Арестов..Арестованный то бишь.. я гвоорю..как работает Образ.. информацию эту арестовали когда то. и сейчас во время возврата украденного всё и возвращается и через фамилии и через имена.. тоже..

поэтому будьте внимательны к своим НИКАМ.. ибо эта маска может опередить ваше истинное Я.

Отредактировано ВЕГА (06-08-2017 21:32:16)

0

34

ВЕГА написал(а):

поэтому будьте внимательны к своим НИКАМ.. ибо эта маска может опередить ваше истинное Я.

У каждого есть истинное имя , данное до рожденья первого, тот кто его вспомнит, считай познает истинность пути...

0

35

ВЕГА написал(а):

"Воздействие бальзама Солнца на человека, растительный и животный мир вызвало массу больших и малых катастроф. В основном поражалась кровь, которая уже не способна распределять ауру. Люди приобрели несвойственную белой расе полярность аур. Чтобы не допустить смешанных браков, люди, как уже сказано, расселены (в соответствии со своими антропологическими признаками) по разным континентам. Население, оказавшееся за сорок девятым градусом Северной широты, в основном сохранило признаки изначальной человеческой расы."
В.Дёмин.В.Назаров.В Арестов-Загадки русского междуРечья.(ч.3-переданная дедом устно..своему  селянину.. по родовым признакам.. В.Арестову.. а тот уже поделился с В.Дёминым и Дёмин внёс это в книгу..чтоб те кто ЖЕЛАЕТ нашли себя)
Говорю же.СВОЮ Историю надо бы всем изучать..
СВОЮ..Настоящую.. и тогда теряться никто не будет..
Если в нас есть полярность-то в нас мутанты.. в настоящих  людях нет полярности..

........................ Мммм... Ну я чё то не понимаю.... Вначале типа был каменный топор, теперь человек использует супер лазер.... Всё время считал это эволюцией и прогрессом разума, в котором именно мутация, производит изменения, приспосабливая всё, в синтезе ко всему.
2.Поражение крови.... Ну я понимаю, что кровь может поражаться, от чего человек заболевает, и даже умирает. Но если поражения, это мутационные изменения, происходящие десятки-сотни тысяч лет... То это эволюционные изменения, и приспосабливание человека к постоянно изменяющимся условиям жизни.

3. Историю надо помнить?.... а зачем? Ведь всё равно, её не изменить, и не стать назад, неадертальцем скажем... Или Если первый земной человек, первично имел кровь сине-голубого цвета, основанную на окиси меди... а теперь произошла мутация, с заменой меди на железо, по условиям существования тела на земле... То зачем возвращать то, что плохо приспособлено к современным условиям?
4. А в нас мутации происходят всегда, каждый миг. И люди находясь в дуальной среде разделения, не могут быть не полярными. Однополярность не имеет движения ни в чем.
Попробуй взять ослепительно белую краску, и написать картину мира, на ослепительно белом полотне. Или черной, на черном.

Валя, включай процесс дуального мышления. Перестань утверждать однополярность, которой нет. Восприятие пространства через время, создает движение всего во всем.

0

36

Ой Ой ничего не понимаю Ум замерззз..такие ужасы пишете однополярные и многополярные что у мню прям акт экзорцизма происходит..Тень выходит прямо таки аа!.Ой ой генетика пошатнулас прямо сейчас!..арестованные связанные цепочки нуклеотидов через нервные волокна проекционно сработали и передают координаты правильных широт для проживания а параллельно потоками идут тексты истинной истории единственно настоящих и правильных людей..и прям таки все тело от мутаций многополярных в дрожж кидает..о май гошш я просветлен и вспомнил свой ник!слава медведам полярным.

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Валя, включай процесс дуального мышления. Перестань утверждать однополярность, которой нет.

Ну вот - конкретно и понятно, и предложение осознать сказанное. :writing:

0

38

на нашем форуме даже спамеры начинают разговаривать )) в то время как везде этот контингент считается безумным абсолютно ) .. наверно стоит вызывать бригаду психоаналитиков для регистрации сего явления ) .. появляется даже слабая надежда на возможность эволюции примата ).

0

39

EXOID написал(а):

наверно стоит вызывать бригаду психоаналитиков для регистрации сего явления ) .

Ага у них счас как раз простой в работе - заняться нечем))

+1

40

никогда не задумывалась об этом

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » тебе все о "тебе" рассказали!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно