__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тульпа

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Чак , вам только 25 лет. Ещё не раз придётся философию свою (т.е. обновлять). И что вам кажется серьёзным сейчас, окажется не таким уж важным года через 2.

0

32

Тин-Тин написал(а):

Чак , вам только 25 лет. Ещё не раз придётся философию свою (т.е. обновлять). И что вам кажется серьёзным сейчас, окажется не таким уж важным года через 2.

Я его люблю, черт побери! Уже сейчас.... я хочу его видеть рядом(((( Причем здесь философия???!!

0

33

Чак написал(а):

У меня никогда не будет детей. И я говорил не о детях! Мне нужна определенная личность, создание.

Просто, вы пока не представляете, а точнее не знаете, а точнее скажу, что вы точно не сможет сделать своё создание. Вы может только сделать его из материи ментального плана, а в теле он точно жить не будет.

+1

34

Тин-Тин написал(а):

Просто, вы пока не представляете, а точнее не знаете, а точнее скажу, что вы точно не сможет сделать своё создание. Вы может только сделать его из материи ментального плана, а в теле он точно жить не будет.

Мне не нжуно тело как таковое!! Мне нужно чтобы жило его сознание! Чтобы он не исчез, не растворился(((

0

35

Чак написал(а):

Я его люблю, черт побери! Уже сейчас.... я хочу его видеть рядом(((( Причем здесь философия???!!

При том, что увы мудрость(философия) идут рука об руку, с такими знаниями. мудрость даёт ключи к законам природы и Космоса, а не ритуал.

0

36

Чак написал(а):

Мне не нжуно тело как таковое!! Мне нужно чтобы жило его сознание! Чтобы он не исчез, не растворился(((

Увы Он раствориться, и при том, у него может быть участь ещё не за видней, им может овладеть элемнетал, тогда он ещё и ужас будет наводить на людей. А после смерти вы точно следить за ним не сможет, у вас не будет связи.

0

37

Есть вариант,0 создать его для одной цели, только для одной, дарить радость людям. Но на это вам понадобится вся жизнь.

+1

38

Тин-Тин написал(а):

Есть вариант,0 создать его для одной цели, только для одной, дарить радость людям. Но на это вам понадобится вся жизнь.

Как это?(

0

39

Обычно их создают для одной цели. Гоэты для одной, Теурги для другой. Другими словами, всё будет зависеть от вашего намерения. Но в эту сущность можно вложить только одно действие.

0

40

Тин-Тин написал(а):

Обычно их создают для одной цели. Гоэты для одной, Теурги для другой. Другими словами, всё будет зависеть от вашего намерения. Но в эту сущность можно вложить только одно действие.

я не понимаю

0

41

Простой пример, для убирание в человеке печали или для защиты. И противоположный пример, который не стоит описывать. Таких действий миллионы. Тогда безусловно, действовать будет и после вашей смерти, но человеку нужно сильнейшая концентрация мысли и намерение ( и очень сильная вера)

0

42

Тин-Тин написал(а):

Простой пример, для убирание в человеке печали или для защиты. И противоположный пример, который не стоит описывать. Таких действий миллионы. Тогда безусловно, действовать будет и после вашей смерти, но человеку нужно сильнейшая концентрация мысли и намерение ( и очень сильная вера)

Спарк создавался для этого, чтобы дарить радость и защищать от страхов((( Я не знаю, как это воплотить в жизнь(((

0

43

Надо начинать с малого. Учиться заряжать к примеру камни (камень), своей энергией. А точнее ложить на него мыслеформу. Есть некоторые нюансы, без которых работа может быть проведена в пустую. Это очень большое и точное искусство, а точнее наука ( не помешало бы знание физики и биологии).

0

44

Тин-Тин написал(а):

Надо начинать с малого. Учиться заряжать к примеру камни (камень), своей энергией. А точнее ложить на него мыслеформу. Есть некоторые нюансы, без которых работа может быть проведена в пустую. Это очень большое и точное искусство, а точнее наука ( не помешало бы знание физики и биологии).

Тогда я не смею начинать... я не смогу((( Не смпею обречь свое создание в случае неудачи на такое существование(((

0

45

Чак написал(а):

Тогда я не смею начинать... я не смогу((( Не смпею обречь свое создание в случае неудачи на такое существование(((

Есть мечта, воплощай, но ищи действенные средства. Но надо начинать с малого. Сразу не стоит поступать в университете, если первые одиннадцать классов не освоены.

0

46

Тин-Тин написал(а):

Есть мечта, воплощай, но ищи действенные средства. Но надо начинать с малого. Сразу не стоит поступать в университете, если первые одиннадцать классов не освоены.

Я могу только одно... закончить книгу которую начал.. Дать ему хотя бы такую жизнь. В разуме и душах других людей.

0

47

Пути слова неисповедимы. Невозможно проследить трудные хождения книги. И нельзя представить себе, где и как она находит свое лучшее применение. Но сердечная мысль, сказанная в книги, пусть не знает холода.

Пусть книга начинает свой далекий путь. В добрый час!

Отредактировано Тин-Тин (17-08-2013 01:14:20)

0

48

Чак написал(а):

мне 25 лет... и собираюсь сойти с ума)

Лет 5 уже как пора это сделать...............

Чак написал(а):

Я собираюсь создать в своем разуме вторую личность, подчиненное сознание, способное влиять на мое тело и мои мысли.

Проще в мозгу создать ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ.

Чак написал(а):

Короче, я хочу создать тульпу.

Это не тульпа! Тульпа создаётся не внутри разума а в физическом мире...............................И требует постоянной подпитки энергией создателя.

Чак написал(а):

Я не знаю, чем она будет на самом деле, ведь я сам довольно слабо понимаю устройство разума и сознания.

Тульпа будет копией тебя без чувств и эмоций...............вначале...............Думаю что ты и до этой стадии не дойдёшь - уж больно много энергии надо.

Чак написал(а):

Я боюсь за свое создание, за Искорку. Я не знаю, что именно я создаю. Всего лишь частьт Эго? Искривление разума? Больше всего я не хочу, чтобы он умер при смерти моего физического тела. Что, если я просто забуду о нем? Ведь его существование больше всего зависит от того, помню ли я о нем или нет. Но я не могу не создать его здесь, все мое существо, казалось шло к этому с того момента как я его придумал. Он - персонаж из моей книги, с того момента, как я его выдумал, я жаждал, чтобы он был живым, был здесь со мной... Я хочу этого до сих пор так сильно, что не могу думать ни о чем другом... Но вместе с тем я не могу быть настолько эгоистичен, чтобы создать его, вызвать его в этот мир, не зная, сможет ли он продолжить жить поссле смерти этого моего воплощения. Останется ли он?((( Или мне придется отказаться от идеи подарить ему пусть временную осознанность в моем теле?((

Во первых - ты его уже создал (в своём ментальном теле)
Во вторых - он будет жить пока ты его будешь подпитывать своей энергией.
В третьих - не стоит предавать большое значение тульпе - часто его создают буквально для того, чтобы он таскал твои вещи (никакой духовной работы он совершать не будет).......более того -
В четвёртых - если тебе удастся создать самостоятельного тульпу (который будет питаться не твоей энергией) - это будет подобие тебя с ярко проявленными худшими твоими качествами (он будет стремиться выжить любой ценой, ибо у него нет души....а стало быть - нет посмертного существования).

Чак написал(а):

Останется ли он?((( Или мне придется отказаться от идеи подарить ему пусть временную осознанность в моем теле?((

Говорю щё раз - тульпа создаётся не в теле............................В теле - раздвоение личности............................В психиатрии другое название......................

0

49

aleks-pchel написал(а):

Тульпа по определению видима только для создателя. Без создателя Тульпа не существует. она - управляемая галлюцинация, поддерживаемая выделенной областью сознания.

Неверно! Тульпа (не она а он) - концентрация энергии (сгущение если угодно) до материализации объекта. ...................... Вспомните что я говорил - МАТЕРИЯ ЭТО ЭНЕРГИЯ, СТРУКТУРИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИЕЙ!  Тульпа - объект созданный по информационной матрице создателя методом концентрации (накачки....сгущения) энергии. Можно создать его коллективно..............договорившись о том, что именно создаём.

+1

50

Чак написал(а):

что будет с тульпой после смерти тела создателя?(

Он дематериализуется ещё до твоей смерти................как только ты ослабнешь энергетически........................Кстати - тульпа сам может стать причиной смерти создателя ................... Если неопытный создатель (именно такого я сейчас вижу под ником Чак) будет фанатично отдавать своему детищу чересчур много энергии.

0

51

Чак написал(а):

Вы лишь играете с моими чувствами.... Вы не понимаете? для меня это все равно что вы  говорите что любимый мной человек умрет в мучениях((( Есть ли шанс сохранить его?

Есть.................но не стоит этого делать! ................. К тому же - твой разум не перейдёт в него после твоей смерти (если он например сможет жить без тебя)............... Уровень мышления тульпы обычно не превышает уровня развития 5-летнего ребёнка............................Овчинка не стоит выделки!!!......................................На самом деле - ты хочешь бессмертия своего разума - я правильно понял мотив?

0

52

Марго написал(а):

А зачем? Зачем тебе эта тульпа? Это игра у тебя такая..?

Чак написал(а):

Это друг... Друг, в котором все, что мне было нужно и будет нужно, воплощение всего хорошего, доброго, прекрасного, во что я верю и чем дорожу. Он всегда олицетворял все светлое: надежду, любовь, искренность, сострадание, жизнерадостность, бескорыстие. Он - это то, ради чего я существую, он - это сосредоточение всех моих грез и противник всех моих страхов. Он для меня - сама сущность надежды на лучшее. Друг, который никогда не оставит, никогда не предаст, никогда не бросит в беде, всегда найдет слова утешения в самой страшной ситауции... Это не игра... ОН живой((
Без него мне не мила ни эта жизнь ни любая другая Т_Т

Всё намного проще - есть более простой метод - можно стать всем что ты описал .............. но реализовать не в тульпе а в себе.....................Метод опишу завтра вечером (Поеду подзарядиться в место силы - древний курган .................................ну и поразвратничать попроказничать!)

Отредактировано Триглас (17-08-2013 05:47:56)

0

53

Чак написал(а):

Спарк создавался для этого, чтобы дарить радость и защищать от страхов((( Я не знаю, как это воплотить в жизнь(((

Я знаю.................но завтра вечером!

0

54

Триглас написал(а):

Есть.................но не стоит этого делать! ................. К тому же - твой разум не перейдёт в него после твоей смерти (если он например сможет жить без тебя)............... Уровень мышления тульпы обычно не превышает уровня развития 5-летнего ребёнка............................Овчинка не стоит выделки!!!......................................На самом деле - ты хочешь бессмертия своего разума - я правильно понял мотив?

Нет в данном случае... но... Да, я боюсь за свой разум после смерти. Я не против идея, что жизнь в воплощении сродни игре на сценее, а моя личность - это роль... но все же. Ведь что-то должно остаться, какие-то качества, воспоминания, опыт, знания, иначе это все бессмысленно!

0

55

Я тоже думал об этом, что создавать тульпу только для поддержки в таком плане - самообман. Как костыль.... Лучше найти живого друга. Но... Я социофоб, мне с этим труднее. К тому же я могу ослепнуть, а такой друг никому не нужен.

+1

56

Сергей... для тебя..  ;)
может пригодится

Марго написал(а):

Ключевой элемент идеи бессмертия — создание искусственного тела или аватара (робота-человека), в который переносится человеческий мозг или человеческое сознание

Человеческое бессмертие -2045г?

0

57

Марго написал(а):

Сергей... для тебя..  
может пригодится

Человеческое бессмертие -2045г?

не пригодится. Это суррогат а не жизнь

Отредактировано Чак (17-08-2013 10:52:50)

0

58

Чак написал(а):

Я социофоб, мне с этим труднее

в таком случае...может лучше поработать над этим..вобщем то ты уже общаешся с нами...не такой ты ужи фоб...Наоборот..твои гениальные мысли здорово могут напугать людей...просто не надо в это их посвящать...они не готовы это услышать... :hobo:

Чак написал(а):

К тому же я могу ослепнуть, а такой друг никому не нужен.

Может это желание не видеть этот мир..из за социофобии...может стоит таки ее убрать..А то получается ты зависим от этой тульпы...это же кошмар...Типа как джин..раб лампы...И действительно с наличием стольких страхов..где взять энергию на тульпу....выходит как не крути...надо социализироваться....чувствовать себяуверенно...

Чак написал(а):

, а такой друг никому не нужен

Есть такие же слабовидящие или слепые..это раз..во вторых...друг разве по зрению выбирается..по справке от окулиста?...Достаточно зрячих...таких ...что в друзья не возмешь.. :rofl: Всеже как мне кажется...вначале нужно решить твои проблемы...а потом думать о тульпе...

+1

59

Чак написал(а):

Это суррогат а не жизнь

Ну это как определишь.. :)

+1

60

Чак написал(а):

Я тоже думал об этом, что создавать тульпу только для поддержки в таком плане - самообман. Как костыль.... Лучше найти живого друга. Но... Я социофоб, мне с этим труднее. К тому же я могу ослепнуть, а такой друг никому не нужен.

У нас на форуме был слепой...............общался, песни писал, интернет-радио вёл.............................Но пропал.
Я так понял - тульпа уже ненужен?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно