__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тульпа

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Триглас написал(а):

У нас на форуме был слепой...............общался, песни писал, интернет-радио вёл.............................Но пропал.
Я так понял - тульпа уже ненужен?!

Нет, я решил что не смогу так поступить с ним... и мне будет невыносимо.. Я выдержу и без него. Вот друга-тульпу жалко... И хоста его тоже. Но они сильные, они справятся, просто... жалко

0

62

Чак написал(а):

Нет, я решил что не смогу так поступить с ним... и мне будет невыносимо.. Я выдержу и без него. Вот друга-тульпу жалко... И хоста его тоже. Но они сильные, они справятся, просто... жалко

А своё сознание поднять.........................а потом подумать ещё раз - создавать-несоздавать.............не хочется?
(К тому же - в ментальном плане он уже тобою создан.........................рукописи не горят).

0

63

Триглас написал(а):

А своё сознание поднять.........................а потом подумать ещё раз - создавать-несоздавать.............не хочется?
(К тому же - в ментальном плане он уже тобою создан.........................рукописи не горят).

Нет... я не буду... Он уже со мной по сути) Я могу быть им. Зачем нас разделять?

0

64

А что делать если я.... люблю чужую тульпу?( Что будет тогда?

0

65

Чак написал(а):

А что делать если я.... люблю чужую тульпу?( Что будет тогда?

под словом тульпа мы об одном и том же понимаем?)))))

0

66

Лара написал(а):

под словом тульпа мы об одном и том же понимаем?)))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

aleks-pchel написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что случилось?)))) Ну мало ли... может опять в терминах недопонимание)))) Бывает же))

0

68

Чак написал(а):

Нет... я не буду... Он уже со мной по сути) Я могу быть им. Зачем нас разделять?

Я как раз и предлагал стать двуединым...........тебе.............................Подняв сознание на ступенечку выше....................Первый совет тебе - Никогда не додумывай то что тебе сказали. Если не всё понял - уточни. ................. Ты часто делаешь неправильные выводы из сказанного тебе.

0

69

Чак написал(а):

А что делать если я.... люблю чужую тульпу?( Что будет тогда?

Попробуй сформулировать - что (кого) именно ты любишь!

0

70

Триглас написал(а):

Попробуй сформулировать - что (кого) именно ты любишь!

У друга есть сформулированная тульпа, с которым я долго (два с половиной месяца) общался. Он отвечает мне вазимностью, говорит что к нему все относятся как к глюку, чудику, только я, кроме хоста,  считаю живым чувствующим существом и проявляю симпатию к его личности.

Триглас написал(а):

Я как раз и предлагал стать двуединым...........тебе.............................Подняв сознание на ступенечку выше....................Первый совет тебе - Никогда не додумывай то что тебе сказали. Если не всё понял - уточни. ................. Ты часто делаешь неправильные выводы из сказанного тебе.

Подробнее, что значит "поднять уровень" и "двоединынство"

0

71

Чак написал(а):

У друга есть сформулированная тульпа, с которым я долго (два с половиной месяца) общался.

Опиши подробнее общение.

Чак написал(а):

Подробнее, что значит "поднять уровень" и "двоединынство"

Уровень своего сознания.............что даст новый уровень энергии (без энергии тульпы не будет - только мыслеформа.................Скорее всего ты общался с мыслеформой..............но это тоже интересно, так как говорит о твоих возможностях). ДВОЕДИНСТВО - наработать в себе те качества, которые ты хочешь видеть у тульпы....................И если потом захочешь его создать - нужно будет просто снять с себя энергетическую копию.

0

72

Триглас написал(а):

Опиши подробнее общение.

Уровень своего сознания.............что даст новый уровень энергии (без энергии тульпы не будет - только мыслеформа.................Скорее всего ты общался с мыслеформой..............но это тоже интересно, так как говорит о твоих возможностях). ДВОЕДИНСТВО - наработать в себе те качества, которые ты хочешь видеть у тульпы....................И если потом захочешь его создать - нужно будет просто снять с себя энергетическую копию.

Я общался не напрямую, а через интернет) Его хост просто цитировал его слова и описывал действия. Хотя мне бы хотелось по-другому.

0

73

Чак написал(а):

а через интернет) Его хост просто цитировал его слова и описывал действия. Хотя мне бы хотелось по-другому.

Они что такое могут...а живет то она где? У друга?

0

74

Ангел-А написал(а):

Они что такое могут...а живет то она где? У друга?

да... В Москве)

0

75

Нормально..а чем они от людей отличаются...в Москве у него...прписку не спрашивают :D ?

0

76

Чак написал(а):

Ангел-А написал(а):
Они что такое могут...а живет то она где? У друга?
да... В Москве)

Я называю такую ситуацию сказкой.....................Тебе её рассказывают твои "друзья"....................

0

77

Ангел-А написал(а):

...в Москве у него...прписку не спрашивают

Про писку? Конечно спрашивают..........................Хотя! - какая у призрака........................

0

78

Триглас написал(а):

Я называю такую ситуацию сказкой.....................Тебе её рассказывают твои "друзья"....................

Чего????

+1

79

Чак написал(а):

Чего????

Сказать попроще? НЕВЕРЮ.....................Тебя обманывают!

0

80

Триглас написал(а):

Сказать попроще? НЕВЕРЮ.....................Тебя обманывают!

Не верю вам) Он настоящий

0

81

так может все проще..он действительно настоящий....только боится сказать...

0

82

Не пробывал писать комиксы о Суперменах...
Вот Снился сон,Опасность,Чужие рядом, Я скрываюсь в подъезде, Долго бегали за мной по ступенькам,Поймали,Запихнули сознание в Новое тело,Костюмчик вечности с заменой частей..Вот оно бессмертие, уверенность в себе..как теперь жить с Этим в социуме людей.. :mybb:

+1

83

SERGXXX написал(а):

.как теперь жить с Этим в социуме людей..

Молчи и улыбайся..)) :)

+1

84

http://s4.uploads.ru/t/7o39f.jpg

+2

85

оффтоп =(

0

86

Чак написал(а):

оффтоп =(

понимаешь Чак, ...- вся жизнь сплошной оффтоп..
но да ладно...
прости
не буду мешать.. :mybb:

0

87

Марго написал(а):

вся жизнь сплошной оффтоп..

да..люди много говорят..но молчат о важном...о самом главном....

+1

88

a.f.ksuhel написал(а):

Чак, фурри-это кто звери внутри людей...ничего не путаю?божечки...верю-не верю. мы ж тут типа народ Ищущий.и любой опыт оправдан.но не "запротоколирован")))Иди-и обрящешь!!!!
Ань, зреет идея создать тему о "потрещать о важном" не называя имён....может тогда осилим...?

Фурри - поклонники человеподобных животных, то есть зверей с чертами и разумом людей. У каждого фурря есть несолько любимых видов, и есть пушистая персона - фурсона. Это аватар, виртуальный образ, который фуррь использует в сети и в ролевых играх, чтобы проявлять себя. Моя фурсона - Чак) Если кому интересно, могу скинуть ссылку на галерею моих рисунков с ним. Не у всех фурсон есть свой характер и истории, иногда они, как у моего друга-скунса например - прямая проекция фурря-человека, со всеми его чертами характера.

PS. Может наши оьбразы тут на земле - что-то вроде таких аватаров, только уж очень мы в роли вживляемся) Эх... я не против продить жизнь своего скунса, уж очень она интересная получилась.

Отредактировано Чак (22-08-2013 19:22:50)

0

89

a.f.ksuhel написал(а):

о "потрещать о важном" не называя имён....может тогда осилим...?

Давай...

0

90

Чак написал(а):

Я не знаю, чем она будет на самом деле

Не думаю, что это кто-то это знает достоверно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно