__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Метод освобождения от ограничивающих убеждений


Метод освобождения от ограничивающих убеждений

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

0

2

Ну ещё бы они не работали в "индивидуальном коучинге"!!!)) Дематризировать народ - это сейчас самая стойкая БИЗЕС-ЖИЛКА в противовес сектантскому и масомедийному всеобщему зомбированию)) Я заметил - щас так "модно" быть индивидуалистом!! )) Это уже есть своего рода РЕЛИГИЯ : в это верят, в любую вашу выделяющуюся из толпы ИДЕЮ! Похвально что эти все мажорики-зеланды нам грубо говоря помогают аммортизировать свои умственные наслаивания но это вижу таким естественным процессом!! Нам задают планки БЫТЬ ( успешным, чистокровным, понятливым, услужливым Господу, верным Себе,верным Родине,верным мужьям\жёнам\друзьям) ,а природный темперамент ЖИТЬ СЧАСТЛИВО толкает в эти игры играться, чтоб только занять себя от мыслей о БЕССМЫСЛЕННОСТИ жизни!! Игра ,какая бы ни была,это ИГРА - она влечёт в себя. А иные идут от обратного : когда многие  уже "заигрались" , втянулись, как в курение , возникают эти самые  игроки-эскулапы, идущие "заблудшим овцам" на выручку (причём "выручку" в разных диапазонах понятия) . "Ты никому ничего не должен" - вот такую бы табличку я бы развесил на дверях КАЖДОГО учебного заведения мира - и тогда глядишь никому не придётся водить самого себя за нос по девяти кругам ада , чтобы осознать,как это всё было ..неприлично что ли ..ПРИ- ЛИЧНО ...ПРИ- ЛИЧИЕ...ПРИ ЛИЦАХ ...Одни лица требуют, другие исполняют, одни возражают, иные вдохновляются этим .. Ралли по кругу, с флажками  :flag:

0

3

Юша написал(а):

. Ралли по кругу, с флажками

Согласен.) Очень похоже.))) С флажками и рекламными баннерами.)

0

4

Ю....философия философией..но вот я вычленила в себе ограничивающие убеждение...Вернее я знала о нем....но поисследовав..вышла на то....что оно блокирует мне как миним 4 области жизни....Проблемы в этих областях в итоге вывели меня на него...оно одно...как огромный канибал жрет меня...мою энергетику...Хотела его заменить или убрать...быстро и эффективно....Предлагаются в некоторый видео и статьях.....обьяснить...себе почему это не так....Таие методы слабы....потому что ...есть аргументы...что это так....и начинается конфликт аргументов.....на это идет огромный расход энергии...и неизвестно кто кого... в итоге
Есть способы работы с подсознанием...это интересно...и этот тоже..в любом случае эффективен...как скорая помощь....Тоесть руководство что делать..если видишь что попал в "загон".. :D Обычно в такие моменты начинаешь сопротивление...дергаешся...чувствуешь себя беспомощным...и вобще ужасно непричятно..В итоге начинаешь избегать подобных ситуаций....и тут уже разворачивается вся пьеса...Куда бы ты не ткнулся...ты везде носишь с собой это убеждение....и начинается блокировка в разных областях жизни...только бы не испытывать тех ощущений....В итоге..колапс системы...крышка.. :rofl:

0

5

Ангел-А написал(а):

.и этот тоже..в любом случае эффективен...как скорая помощь...

Не не, не спорю вообще, я ведь приблизительно об этом и говорил ) Просто,проследи вот этот момент - почему он(она) смог(смогла) а ты нет.  В чём зазорность ситуации? Ты что, хуже его(её)? Или не дай Бог - ВОВСЕ не такая ? Эти ребята,работающие с подсознанкой, всё верно говорят. говорят потому что сами такие же. и сами выстрадали подобные сдвиги в личной жизни и восприятии. Вот уже ЭТО понимание, что на месте этих чувствоописателей могла быть и ТЫ, а они по другую сторону экрана и аудитории , просто ОБЯЗАНО внести в твой покой хоть какой-то покой ))) Ведь это так просто : нужно только осознать, что все куда-то бегут. Бегут за счастьем. У людей сложилось дурное впечатление ( связанное с религиозностью) что за счастьем они стоят в ОЧЕРЕДИ! . И поди дождись , а пока што "позволю себе личный бардак в жизни" . -Вы крайний? Я за вами буду ! ))) И так мы выпускаем жизнь из скользких рук . Скользких от слёз ,которыми мы умываем лицо,когда себя жалеем. Вот погляди на людей Рамты - насколько с разных углов они заходят к счастью в себе: кто-то со двора дисциплины, кто-то из чёрного входа всеприятия, кто-то отталкивается от личных сумбурных качеств и пытается на этом сыграть, заработать себе фанов, так сказать. Это его расслабляет. Это его личная методика умиротворения.. Ты только помни : выбирай то.что СОЗВУЧНО тебе, а не ТЕХ,кто это озвучивает. По-моему такие ошибки в жизни ты уже совершала . Я вот совершал. Эта "техника" видения жизни тянулась за мною хвостом и я постоянно чувствовал ,что лажал, безотказно следуя за эмоциональными взрывами. Подавил в себе чувство "Я Хочу Так! " и "Я Хочу Это!" ... Согласен, это вывернуло наизнанку все непознанные в себе дорожки, но какой ценой! Ценой недоверия к окружающей среде? Оно мне надо? Я столько же хозяин ,сколько и гость.

0

6

Ангел-А написал(а):

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ...Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА...НИКОМУ НИЧЕГО....Я НИКОМУ.......НИЧЕГО......НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА... ДОЛЖНА? ..НЕТ! ТАК ДОЛЖНА ЛИ? ..С КАКИХ ЭТО ПОР ТЫ ДОЛЖНА? А ОНИ, ДОЛЖНЫ??НЕТ! ..ТОГДА НИКТО НИКОМУ? ..НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !.. А ВСЁ_ТАКИ??? ...НЕТ!!!!!!... А ЕСЛИ ДА? ЕСЛИ ЭТО ЛОЖЬ? ..А ЧТО, ЛОЖЬ КОМУ-ТО ДОЛЖНА?? ИЛИ КТО-ТО ДОЛЖЕН ЛЖИ??? ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЯ "ВЗАЙМЫ"??? МЫ НИЧЕМ НЕ ВЛАДЕЕМ, ЛИШЬ МОЖЕМ СДАВАТЬ И СНИМАТЬ В АРЕНДУ ..

Вот единственная нехитрая мантра о разубеждении убеждений, мешающих жить, которую наспех сваяли извилины ))) но разве у нас так много времени на раздумия перед прыжком? Я точно одно понял к даному моменту : чем жизнь предсказуемее , тем она несноснее

0

7

Юша написал(а):

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА

блок не про это...

0

8

Ангел-А написал(а):

блок не про это...

Но всегда упирается в это ..поверь  :flag:

0

9

Юша написал(а):

Но всегда упирается в это ..поверь

Если ты упирался только в это...это не значит...что нет другого...Вот пример...Я неудачник...я не могу достич того чего САМ хочу....Как ты подставишь сюда...никому..ничего..не должен...? Человек..начинает что то..и дело проваливается из раза в раз...он опечален и поставил на себе крест...

0

10

Ангел-А написал(а):

Если ты упирался только в это...это не значит...что нет другого...Вот пример...Я неудачник...я не могу достич того чего САМ хочу....Как ты подставишь сюда...никому..ничего..не должен...? Человек..начинает что то..и дело проваливается из раза в раз...он опечален и поставил на себе крест...

Запросто!!!!!! В чём удача \неудача? Не в оценке ли действия со стороны окружения???? ) А? ООооо вот тебе и "должна"! Задолжала им "удачу" . потому что это ОНИ оценили что-то как удачу\неудачу.
Ань, у тебя просто амбиции. Мощный потенциал, сильная воля ,как я уже говорил. Но НЕТУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!! Потому что никого не пускаешь в свой мир удач\неудач. Не удивлюсь если где-то в подсознанке ты держишь кого-то за виноватых, пусть косвенно  [взломанный сайт]   :tomato:  А будь у тебя однополчанин(не), всё подвиги станут в два раза энергичнее, увлекательнее и результативнее!! Вместе шагать веселее, раз уж так хочется до Изумрудного Города, к Волшебнику Гудвину ;)

Не надо ставить на себе крест. Лучше спроси себя "всё ли я сделала от меня зависящее?"

0

11

Юша написал(а):

В чём удача \неудача? Не в оценке ли действия со стороны окружения????

в отсутствии результата желаемого...

Юша написал(а):

Ань, у тебя просто амбиции

Ладно колюсь..смотри...
я чувствую себя некрасивой...ну вот прога такая долбаная.. и как следствие
1..не хочу чтоб меня кто то видел..потому что когда на меня смотрят я вспоминаю об этой проге.
как следствие...не выхожу на улицу....а так как на улицу меня попрет по магазинам...(я это люблю) у меня изымаются деньги....пропадает смысл идти...просто идти по улице меня не штирит.
2.На улице можно встретить красивую женщину..красиво одетую..опять тычек в мою вавку...подсознание опять же блокирует поводы для выхода на улицу.
3 Мой мужчина смотрит на других женщин...опять тычек....нафиг от всех мужчин избавиться...
4.Так как я не красавица..мне не на что расчитыватьпривлечь мужчину моей мечты...ну тут как раз и вылазят амбиции...Ясно дело что абы какой всегда сыщется..да для него я буду звезда...но при этом рядом будет мужчина который не моей мечты короче...не выход..
Вот и все дела...зашилась как та дура...Понимаю что прогу надо просто сменить на я красива....да поди ж ты сказать проще...чем сделать...Все убеждения в моей красоте из вне..не эффективны....

0

12

Юша написал(а):

Лучше спроси себя "всё ли я сделала от меня зависящее?"

Так вот и делаю...меняю прогу..Потому как внешние действия не помогают....они не решают проблемы..это как травку щипать..надо с корнем..а то будет отрастать...

0

13

Ангел-А написал(а):

адно колюсь..смотри...я чувствую себя некрасивой...ну вот прога такая долбаная.. и как следствие1..не хочу чтоб меня кто то видел..потому что когда на меня смотрят я вспоминаю об этой проге.как следствие...не выхожу на улицу....а так как на улицу меня попрет по магазинам...(я это люблю) у меня изымаются деньги....пропадает смысл идти...просто идти по улице меня не штирит.2.На улице можно встретить красивую женщину..красиво одетую..опять тычек в мою вавку...подсознание опять же блокирует поводы для выхода на улицу.3 Мой мужчина смотрит на других женщин...опять тычек....нафиг от всех мужчин избавиться...4.Так как я не красавица..мне не на что расчитыватьпривлечь мужчину моей мечты...ну тут как раз и вылазят амбиции...Ясно дело что абы какой всегда сыщется..да для него я буду звезда...но при этом рядом будет мужчина который не моей мечты короче...не выход..Вот и все дела...зашилась как та дура...Понимаю что прогу надо просто сменить на я красива....да поди ж ты сказать проще...чем сделать...Все убеждения в моей красоте из вне..не эффективны....

Любовь...давно ощущала?

0

14

Это не имеет значения..Ю....нужно просто сменить прогу....Одну вынуть..другую вставить...К вопросу о любви...поговорим..об этом..после расправы с джеком потрошителем... :D

0

15

Ангел-А написал(а):

Так вот и делаю...меняю прогу..Потому как внешние действия не помогают....они не решают проблемы..это как травку щипать..надо с корнем..а то будет отрастать...

Работать от обратного!!!! Больше ничего http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif  Идти на контакт с нехотелками и зашлакованностями мирозрения! Ты говоршь что меняешь прогу. Давай-ка ты экспериментируй: делай то, там и тогда , что тебе наиболее раздражаемо! Что наиболее цепляет. Нужно ВЫДОХНУТЬ некомуникабельность, некрасивость и застойность взглядов. Они ж там застряли в каналах и не дают свободно двигаться. Муж конечно будет смотреть на других коль ты своё лицо прячешь как Гюльчатай! Слушай, Ань, не хочешь ходить по улицам , повторюсь : айда на какие-нибудь курсачи, сходки, ну там, где люди собираются для ТАКИХ же как у тебя целей!!!!! Ты про йогу говорила, ты одна занимаешся или в группе?

0

16

Юша написал(а):

Работать от обратного!!!! Больше ничего   Идти на контакт с нехотелками и зашлакованностями мирозрения! Ты говоршь что меняешь прогу. Давай-ка ты экспериментируй: делай то, там и тогда , что тебе наиболее раздражаемо! Что наиболее цепляет.

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

17

Юша написал(а):

МЫ НИЧЕМ НЕ ВЛАДЕЕМ, ЛИШЬ МОЖЕМ СДАВАТЬ И СНИМАТЬ В АРЕНДУ ..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Юш.. Сегодня прям радуешь созвучием..!!! вообще ты всегда радовал, но именно сегодня тебя по особому прорвало..))
Спасибо тебе..!! Для меня нечто приоткрылось..)) http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   [взломанный сайт]

+1

18

Юша написал(а):

Работать от обратного!!!!

ну вот он и предлагает...не конфликтовать а позволять  этим чувствам быть...Только говорит..если случай запущеный..прийдется месяц два поработать...Но я хочу использовать еще что то...чтоб ускорить девольвацию....Йогу дома делаю....А на счет куда то ходить..надо чтоб было интересно..а так че ходить....А ходить я люблю только по магазинам..Не люблю графики всякие...как повязанный..от этих кружков...Да и все дома в инете есть..Я с утра...загружаюсь и весь день чего то изучаю..хотела встала..хотела..ушла...свобода..

0

19

Ангел-А написал(а):

нужно просто сменить прогу....Одну вынуть..другую вставить..

Если бы ты точно видела что проблема в этом, уже давно бы сделала это. А так, даже вполсилы внутри себя не вознамерилась ..Тут нужен журительный смайл по типу "ай яй яй"!))
Если бы всё было так легко, ты бы уже давно завинтила бы себе эту прогу. Дело в нас. Не в ключах к нам. Хотя они тоже немаловажны. Что мы в себе храним и под каким видом пытаемся это прикрыть, припрятать..Потому что боимся силы этого, фатала. Ящик Пандоры открыть. Мы боимся Этого, и Это постоянно нам напоминает о Себе. Ты крутишся, вертишся, чтобы не вскрыть свой Потенциал а на выходе оказывается что ты его ПОВСЮДУ ищешь! И всё время ждёшь как бы оценки других людей, чтобы соответствовать их оценке. Хмм А вот ты думаешь этим "красивым" женщинам живётся легко?? Оооооо Ань..это драма похлеще чем та что все почти комедианты в душе трагики!!! Со мной жила такая вот "красавица". Когда она выходила на улицу , весь мир на неё оборачивался. На неё пялились не то что все мужчины и женщины, а и бабушки с детьми!! Куколка. Мася! Барби! .. И все видя,как это цепляет ВСЕХ(в том числе и мужиков) и себе хотят такую же статуру и УРАВНИВАЮТ себя под эту матрицу!! представляешь сколько людей ПОЗАБЫЛИ как насамделе они "должны" выглядеть и кем хотят быть! Всё подражательством ЗАКОНопатили ..А та девочка,межпрочим, чтобы выйти из дому ,на приготовления тратила около двух с половиной часов : пока нарисуешь ногти, пока прикрепишь волосы накладные, пока подберёшь тени и пудру, пока выберешь нужную эпатажную одежду ...горе. Причём на личную жизнь, на собственные чувства, на организм она не утруждалась тратить времени. Лишь стремилась эпатировать публику и таким образом ,жить ЗА её счёт!!!! Прикинь? То есть она как бы требовала за зрелище и возможность побыть с нею рядом пеню! И те с легкостью расставались с деньгами! то есть КТО ЗДЕСЬ ЕЩЁ НЕУДАЧНИК?? Им хочется побыть в зените славы и красоты кукольной актрисы, а она с этого имеет сладкую жизнь. Ты не поверишь , но для этого даже не нужно ни с кем спать!! ) Просто посмотри эту злобную закономерность: люди, не находя красоту в себе ( мужчины так особенно) ищут её в других! И льнут к ним как кораблики в гавань или как мотыльки к свету! Позабыв о том, что САМИ свет, что САМИ себе гавань. А потом приходит какой-нибудь Ошо и говорит нам о важности вернуть себе Себя!..

0

20

Юша написал(а):

Если бы ты точно видела что проблема в этом, уже давно бы сделала это. А так, даже вполсилы внутри себя не вознамерилась ..Тут нужен журительный смайл по типу "ай яй яй"!))

так Ю..не прав ты...

0

21

Ангел-А написал(а):

.хотела..ушла...свобода..

Да не, понятно что ты так не зависишь от чужих мнений, но и к собственной независимости так не прийти, ибо попадаешь в собственную же зависимость )) Просто это под видом свободного времяпрепровождения затаился ЕЩЁ один график ;)  Но как же было бы здорово,если бы ты ОТОРВАЛАСЬ на какое-то время от этой твоей "реальности"!! Помнишь как у Зеланда? "пойди туда,где не был, сделай то, чего не делал" ! Если бы я был твоим личным доктором я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО тебе прописал усиленное посещение КОЛЛЕКТИВНОЙ йоги, аэробики( для встряски комплексов) и активных медитаций или что-то типа того. Плюс видоизменить свою программу питания ( думаю не нужно объяснять зачем) и побольше внедрять в себя чувство покоя и умиротворения. А то смотри - форум и быт это вся твоя жизнь. За пару недель ты здесь успела покусаться с НЕСКОЛЬКИМИ участниками, внедрить тучи тем на тематику раскомплексования , плюс открытие чакр, тантротехники, ОКО и т д.....вобщем последи куда это идёт! Понимаешь же,что должно быть место ЭТАПАМ ;)

0

22

ну молодец..молодец..стоит поделится..сразу куча советов.....

0

23

Юша написал(а):

За пару недель ты здесь успела покусаться с НЕСКОЛЬКИМИ участниками, внедрить тучи тем на тематику раскомплексования , плюс открытие чакр, тантротехники, ОКО и т д.....вобщем последи куда это идёт! Понимаешь же,что должно быть место ЭТАПАМ

я ни с кем не кусалась...я развлекалась...
Я никому ничего не должна.. :D
Ю...уменя есть советчик..мой внутренний учитель....

0

24

Ангел-А написал(а):

..сразу куча советов.....

Стрёмно..понимаю... но пускай...внутри они тебя не затронут...они все так же как и ты хотят сачстья ..просто по-своему его трактуют и подают ... а ты просто сделай лицо шлагном и всё..ничего не нужно изымать из этих советов, просто расслабся, пусть тело двигает асаны и методы, а мозг все аудиосигналы отфильтрует.. Блин,Аня, где доверие к самой себе? Ты самый близкий себе человек . Куда пошла?) Ану стоять!!!!! Ишь ,убежала на километры впереди себя любимой  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Тебе не обязательно так кого-то любить или слушать. Как еда : не хочем не едим. Просто дух коллективизма. дух таких же паучатых мушек-жертв - придвинет тебя к самообретению, к упокоению ... Пускай технари себе поучают - за им это платим мы. А мы платим за то, что собираемся в круг и плачем\радуемся..потому что в наших домах и семьях,увы, даже за кухонным столом собираются чтобы вы..ть друг другу мозги....вот люди и пускаются во все тяжкие: Эгипет, путешествия, пьянство, измены, растанцульки и круги общения, ну и конечно же - работа и сектанство ))

+1

25

Ангел-А написал(а):

мой внутренний учитель....

Вот парень , Чак ...два дня который здесь  вчера о создаваемом силой посыла и воображения внутреннем друге , а сегодня просто о внешнем ..об одиночестве... мне ещё вчера стало ясно,уважаемый Чак, что вы ищите понимания просто ,родственной любящей души.. замену одинокости ...Но нам проще сослаться на Бога, внутренний свет,ваяние тульп и прочие дхармы ,лишь бы увести внимание от собственных метаний ..

0

26

Юша написал(а):

Стрёмно..понимаю

да нет......не хочется тебя переубеждать..ведь это не имеет значения....ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ как бы выразиться.....Со своей стороны я делаю все что МОГУ....И когда слышу советы..необоснованные....которые и рядом с моей проблемой не стояли...но при этом человек  делает как ты пишешь лицо шлангом и убеждает...да нет батенька....у вас не корь а свинка.. и при этом этот шланг очевидно похрюкивает .....ну не знаю...даже...Заметила что такие шланги..имеют такой пункт..все что ты не пишешь они интерпритируют по своему....нужное додумывают..потом все слепляют в кучу....и все куча говна готова.... :rofl:

0

27

Юша написал(а):

Фридих

:D Отныне ты Фридрих...Все время в глаза бросается..

0

28

Ангел-А написал(а):

когда слышу советы..необоснованные...

Срабатывает как бы тумблер "пшёл вон, что ты знаешь о моей проблеме?!" )) Но смотришь Ань иной раз и видишь - проблемы у людей настолько похожи , что единственное что делает нас разными ,это методика ПОДХОДА к их решению! От того и такой перегиб и контраст на весах "счастливые - несчастливые" . .. Пробей в своей округе те места( можно через инет,через знакомых) которые себя неплохо зарекомендовали как практичные,результативные - в плане освобождений от ограничений. Ведь по сути это тематика ЛЮБОЙ секты, кружка или группы! то есть нужно просто увидеть толкового вещателя, прислушаться к сердцу - не шарлатанит ли он и на личном опыте попытать его методологию. Вот этот,например, что в заглавии темы, молодой бородатый - мне лично  не по душе. Вроде вещает верно, вроде мой сверстник (наверно) , а такой как будто немного наколотый какими-то эндорфинами удовольствия, зависимый .. Его символике верю, ему - нет. Не очень он ОЛИЦЕТВОРЯЕТ то, о чём говорит. А должен. Должен светиться от сказуемого, живостью, безнатужностью, намеренностью..

И вообще, ты понимаешь что ключ здесь ТЫ! а не те, кто дают советы о том КТО ты. Они не знают. Они могут только догадываться, сочленить все типажи и характеры и сделать общий вывод на этом основании. Но прочувствовать за тебя они не могут. Ты доверся их вложенности в дело. Раз они за него взялись, значит верят в эффект. И это необязательно должна быть попсовая структура. Зато там ты можешь увидеть множество СЕБЯ, таких же, которые как расскажут тебе о своих проблематиках ,так твоё мировоззрение покажется тебе на несколько планет ВЫШЕ,КРАСИВШЕ  и СВЯЧЕ!)) А ты всё равно продолжай делать, продолжай наблюдать за своими реакциями. Упорно долби в одну точку. Задайся нездоровой дисциплиной! Так глядишь никто и не заметит как советовать будешь уже ТЫ ) Но с позиции испытанного опыта, а не с позиции поучательства. С позиции сочувствия к таким же нам

0

29

Ангел-А написал(а):

Отныне ты Фридрих...Все время в глаза бросается..

))))) Надо было написать Карлос )))))))))))))))) Тогда б меня за могущественного  учёного-духоискателя принимали бы ,тусящего с блаженным индейцем )) И каждый раз,когда я бы заходил на форум,у меня бы сходу спрашивали: "ну как ,дух Винниту дал добро на просветление?"))))))))))))))))))))

0

30

Юша написал(а):

что единственное что делает нас разными ,это методика ПОДХОДА к их решению

есесенно....Важное значение имеет причина..а не следствие которое видимо...Оттого для каждого свой метод...А чтобы найти причину..не надо делать выводы опираясь на видимое...понятное...и очевидное....и свои собственные убеждения...Выделила потому что...желающий помочь обчно "знает" как оно должно быть....Либо видит за чьими то поступками..словами и мыслями...то..чего нет в том человеке...но есть в самом "докторе"..который расценивает чью то особенность как комплекс...В таких случаях и срабатывает тумблер...пошле вон....Знаешь..вот останавливаю себя..в который раз..теперь скажу....Нахватавшись верхушек..некоторые мнят себя светочами и гуру.....и ДАЖЕ не замечают что разговаривают с человеком который давно уже это прошел..и собаку на этом сьел....С ними рядом тот у кого им бы поучиться..а они пытаются его учить...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Метод освобождения от ограничивающих убеждений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно