__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » О ВРЕДЕ МЕДИТАЦИИ


О ВРЕДЕ МЕДИТАЦИИ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

SERGXXX написал(а):

Да не ем я тухлых пирогов. ) Александр спасибо за науку.

Ты это ........напрашивайся почаще...........а то когда никто не хочет тумаков приходится ..........................лупить самого себя..................А это - неприятно!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

32

Марго написал(а):

Тин-Тин написал(а):
Его философия, не сделал его состоятельным, значит он всё-таки говорит что-то не то?
Тин..Что знаешь о его состоятельности? И что именно ты подразумеваешь под этим определением?

Деньги - не показатель..............Самые умные - не самые богатые...........

Отредактировано Триглас (25-08-2013 16:58:06)

0

33

ИСТИНА написал(а):

Триглас написал(а):
"Энергетические медитации" Автор - Женевьева Льюис Полсон.
Аннотация
Практика энергетических медитаций может полностью изменить всю вашу жизнь.
В книге впервые представлены уникальные, могущественные практики космической медитации.
На сегодняшний день эта книга является одним из лучших практических пособий по медитации.
Содержит иллюстрации.
Честно говоря,когда я вижу такие слова(выделено),я понимаю - либо коммерческий развод либо (в лучшем случае) - компиляция со своими комментами...
Ничего сверхестественного нет..Мы ПОСТОЯННО медитируем...ВСЕГДА...

Не стоит делать выводы о книге, прочитав лишь аннотацию..........................Книга это всегда ещё и коммерческий проект...........естественно что будут такие строки.................Опять же - это ведь хвалят автора а не автор сам себя ...............чувствуешь разницу? Я тоже похвалил эту книгу ...................... но денег мне не дали...............................гады!!!

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ошо более прав

Хто про шо - а ты про ОШО
Всем твердишь что он хороший
Но не верит в то Марго
(Непонятно ж ничего!)
Федич - брат категоричный
Предлагает думать лично
У Тин-Тин - свои критерии
(Мало денежной материи)
Жаль лишь - Истина одна.....
Требует мандат она
Только я один стараюсь
И как Ленин распинаюсь
И ворчу как иудей.....
Для людей всё...для людей!

Палиенко нам по фене
Просто он попался в теме!
А на Рамте как в лесу
Кто попал - на колбасу!

Отредактировано Триглас (23-08-2013 12:04:24)

+1

35

Триглас написал(а):

Деньги - не показатнль..............Самые умные - не самые богатые...........

Так и я про то Саш..) потому и просила у Тин-Тиныча, что он подразумевает под состоятельностью..)
Состоятельность по мне..- это когда ты в чем-то состоялся! Но почему это должно связываться с деньгами..? :unsure:
____
Стишки - класс!!! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

+1

36

Триглас написал(а):

Марго написал(а):

Тин-Тин написал(а):
Его философия, не сделал его состоятельным, значит он всё-таки говорит что-то не то?
Тин..Что знаешь о его состоятельности? И что именно ты подразумеваешь под этим определением?Деньги - не показатнль..............Самые умные - не самые богатые...........

Откуда Вита взяла что Палиенко не состоятелен финансово....я промолчала.....вначале....но смотрю тема актуальна...Так вот  у Палиенко с деньгами все хорошо...А про медитации...я не могу знать..возможно...в контексте все по другому..это же отрывок из семинара...Может он как раз действительно упор делает на физику..а не духовный отлет...А то много сейчас духовных..ходят все в мирах....а с этой жизнью справиться не могут...Это для меня...выглядит как попытка убежать от самого себя..я так делала...когда было трудно...это как водка....тока вышел из медитации..тут же хреново...(но оговорюсь не во всех случаях так)

0

37

Марго написал(а):

Состоятельность по мне..- это когда ты в чем-то состоялся! Но почему это должно связываться с деньгами..?

Ну может человек состоялся в чем то и деньги как показатель...Почему бы и да! Нахрен надо...бедный голодный состоявшийся человек...например состоявшийся бомж :D

0

38

Тин-Тин написал(а):

Сдаётся мне, этот типок нашёл свою нишу и свою аудиторию. Новый вид сат-санга. Прессинговый сат-санг.

Ролик про жалобы - очень хороший. Мне лично понравилось.
Как в изумрудной скрижали. Там примерно то же самое говорится.
Палиенко молодец, хорошие вещи говорит. Думаю тебя раздражает некая интонация в его голосе.
К сути дела это не имеет никакого отношения.)

0

39

версия медитация нонстоп понравилась..давно к такому пришел..наверно еще в школе,когда увидел спящих или устающих за партами..нужно чтобы была религия с тобой..тогда не будет стрессов..все будет меняться весь день..времена для отдыха находу..принятия пищи на ходу..медитации находу.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » О ВРЕДЕ МЕДИТАЦИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно