__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » О предсказаниях в библии


О предсказаниях в библии

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Чак, вот Тебе моё предсказание. Вечно будишь жить. Отбросишь тело, будешь жить, придёшь в мир опять будишь жить. Другими словами, сознание бессмертно. Разве не прекрасно знать, что жизнь Тебя никогда не покинет.

+1

32

Чак написал(а):

должен восстать зверь, антихрист, знаком которого будет 666, которым он отметит своих.

Что я думаю на эту тему.Цифры - символы.Символ - это идея,сжатая до предела.Где-то читал,что человек плавает в океане символов.
Любой предмет является символом,отражающим какую-то идею.И цифры тоже.
Число 6 - символ материального.
Число 7 - символ духовного.
Число 8 - символ гармоничного развития души.
Человек - совокупность духа,души и материального тела.
Очень многие сейчас совершенно не обращают своё внимание на развитие души и духа,во главу угла поставили материальное.
Для них только есть материальное.Символ поклонения материальному,мамоне,золотому тельцу - три шестёрки,666.

Отредактировано Asha (24-08-2013 12:24:16)

+1

33

Asha написал(а):

Что я думаю на эту тему.Цифры - символы.Символ - это идея,сжатая до предела.Где-то читал,что человек плавает в океане символов.
Любой предмет является символом,отражающим какую-то идею.И цифры тоже.
Число 6 - символ материального.
Число 7 - символ духовного.
Число 8 - символ гармоничного развития души.
Человек - совокупность духа,души и материального тела.
Очень многие сейчас совершенно не обращают своё внимание на развитие души и духа,во главу угла поставили материальное.
Для них только есть материальное.Символ поклонения материальному,мамоне,золотому тельцу - три шестёрки,666.

Отредактировано Asha (Сегодня 11:24:16)

То есть, 666, власть зверя, и тд и тп, это указание на то, что излишняя увлеченность материальным смертельна?)

0

34

Чак написал(а):

это указание на то, что излишняя увлеченность материальным смертельна?

Ну да.....конечно же )........после пользования материальным ............)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

35

Чак написал(а):

То есть, 666, власть зверя, и тд и тп, это указание на то, что излишняя увлеченность материальным смертельна?)

Ээээ,любая жизнь на матушке Земле заканчивается смертью.Умрут и те,кто чересчур духовный,и те,кто чересчур увлечён материальным.
Просто те,кто увлечён и материальным и духовным в меру,проживут свои жизни более легко,с меньшими страданиями.

+1

36

Чак написал(а):

Сразу скажу, принять это я не смогу)

Не можешь принять - подружись!!!

0

37

0

38

Высоцкий - буквально учебник о загробном мире!

0

39

0

40

Ангел-А написал(а):

дапохоже на то..

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

самый лучший фильм М и М.......... канешна же фильм А. Петровича............ там Марго такая мммм........утончённая секси-блонд и Мастер с зашкаливающим тестостероном верующий в иррациональное................ комбинация шикарная................то что доктор прописал....................

0

41

Всё, с чем сталкивается наше, развивающееся сознание, направлено на развитие человека. Так что, Ошо намекал думаю, на это...
Вышел на улицу, глянул вокруг... всё есть учебник. Наблюдай, и учись. И огромное количество направлений, в этом образовании.
По этому, каждая травинка, каждая букашка, каждый человек, каждая эмоция, каждая пришедшая мысль, есть элементы расширения твоего личного сознания, как отдельного существа - ЧЕЛОВЕКА.
Но человек, это не только тело. И человек, разными абстрактными понятиями уже знает об этом. Человек, это душа???? А что такое, и из чего она состоит? Может и душа, это не совсем ты, а только часть тебя?
Ты, это Дух?.... А что такое Дух?... Это энергия? Энергия чего? Как он действует, и что он рождает? Что творит, и в каких мирах?
Одни эти вопросы, которые рождаются в твоем сознании, уже говорят о развитии... о эволюции Вселенной. А кто есть ты во вселенной?

0

42

Do re mi написал(а):

самый лучший фильм М и М.......... канешна же фильм А. Петровича............ там Марго такая мммм........утончённая секси-блонд и Мастер с зашкаливающим тестостероном верующий в иррациональное................ комбинация шикарная................то что доктор прописал....................

Кому прописал.............тебе?!

0

43

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ошо намекал

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вышел на улицу, глянул вокруг...

Выйду на улицу - гляну на село. Девки гуляют и мне веселО!  - вот как правильно! Ошо наших песен не знает - сознание не расширил!!!

0

44

Триглас написал(а):

Выйду на улицу - гляну на село. Девки гуляют и мне веселО!  - вот как правильно! Ошо наших песен не знает - сознание не расширил!!!

Да нет ни претензий, ни сомнений Саня.... Знамо дело, "девки", это наипревейшее!!!

П.С. Вааще, Украинский язык, тот ысчо... иногда ржачно выглядит. Смотрю сериал "Кукловод"... по УКраински, это "Ляльковод". Вот лялька, это типа -дитя.... Но в то же время, и кукла... [взломанный сайт] 
А применить к эзотерике, все эти слово-смыслы ... искажение восприятия получаются.(А скоко языков?????)

0

45

Триглас написал(а):

Кому прописал.............тебе?!

Подпись автора

    МЯТЫЕ КРЫЛЬЯ.......ДАВНО НЕ ЛЕТАЛ...

да........... мне прописал кино хорошенское и лукошко спелой малинки.............

0

46

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всё, с чем сталкивается наше, развивающееся сознание, направлено на развитие человека.

Юр.. Еще раз..- Сознание=бог, творец! Не надо ему развиваться, и в человека боженька только играет, ОН в нем забыл кем является
Все это чудесная иллюзорная игра, а иллюзия невозможна без амнезии! Абсолют всегда развит.. ОН вне времени.. Вне уровней и роста. ОН просто есть.. и ЕМУ параллельно, что спящий человек решил, что ОН недоразвитый чукча, которому надобно эволюционировать.

0

47

Марго написал(а):

Еще раз..- Сознание=бог, творец! Не надо ему развиваться, и в человека боженька только играет, ОН в нем забыл кем является
Все это чудесная иллюзорная игра, а иллюзия невозможна без амнезии! Абсолют всегда развит.. ОН вне времени.. Вне уровней и роста. ОН просто есть.. и ЕМУ параллельно, что спящий человек решил, что ОН недоразвитый чукча, которому надобно эволюционировать.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всё, с чем сталкивается наше, развивающееся сознание, направлено на развитие человека. Так что, Ошо намекал думаю, на это...
Вышел на улицу, глянул вокруг... всё есть учебник. Наблюдай, и учись. И огромное количество направлений, в этом образовании.
По этому, каждая травинка, каждая букашка, каждый человек, каждая эмоция, каждая пришедшая мысль, есть элементы расширения твоего личного сознания, как отдельного существа - ЧЕЛОВЕКА.
Но человек, это не только тело. И человек, разными абстрактными понятиями уже знает об этом. Человек, это душа???? А что такое, и из чего она состоит? Может и душа, это не совсем ты, а только часть тебя?
Ты, это Дух?.... А что такое Дух?... Это энергия? Энергия чего? Как он действует, и что он рождает? Что творит, и в каких мирах?
Одни эти вопросы, которые рождаются в твоем сознании, уже говорят о развитии... о эволюции Вселенной. А кто есть ты во вселенной?

Вчера смотрела фотографии с космоса.Ссылка.. потом зашла на сайт почитать о вечном поиске  истины..... Пришло понимание всей шутки ума .... ) Посмотрите на фото и потом прочтите все выше написаное..... Но читайте серьезно и афирмативно.....  [взломанный сайт] 

http://s5.uploads.ru/t/1ucBs.jpg

http://s5.uploads.ru/t/5AU4X.jpg

http://s5.uploads.ru/t/fwiKn.jpg

0

48

Марго написал(а):

Юр.. Еще раз..- Сознание=бог, творец! Не надо ему развиваться, и в человека боженька только играет,

Рит, по факту, эволюция налицо. И даже твоё воображение, которое настроено на игру, видит эту иллюзорную игру. Но игра, это слово, которое со временем может эволюционировать в другое определение.
Есть движение в этой иллюзии, и оно имеет направление вперед. И с разных позиций восприятия, всё выглядит по разному. В том числе и относительно иллюзии и скорости времени, в вечности. Бытие в не бытии. Для тебя это выглядит как игра. И бесконечные циклы манвантар, это калейдоскоп. Но не каждый видит в этом игру. Хоть смысл игры, тоже подходит, к этим сверх иллюзиям.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (28-08-2013 17:53:19)

0

49

Лара написал(а):

Но читайте серьезно и афирмативно.....

Лар, люди обычно не видят дальше своего носа.... А тут надо искать себя, на фоне целых галактик.... Масштабы, не сопоставимы!!!! Но это физические величины.... и всего лишь одна галактика, а не вселенная... и твоё тело, там не найти.... даже в супер телескоп.

+1

50

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Лар, люди обычно не видят дальше своего носа.... А тут надо искать себя, на фоне целых галактик.... Масштабы, не сопоставимы!!!! Но это физические величины.... и всего лишь одна галактика, а не вселенная... и твоё тело, там не найти.... даже в супер телескоп.

да это тяжело представить, насколько все относительно все.... Просто тут не надо искать а посмотреть насколько все велико и многообразно и все живет по своим законам, неподвластным нашим человеческим умам....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А кто есть ты во вселенной?

да кто его знает что мы во вселенной если мы в ней... наверное часть , составляющая....  а нужно ли обязательно узнать ответ на этот или другие вопросы... жизнь и так просто миг... проживи её так чтобы было хорошо тебе и тем людям что тебе встретятся на её пути...

+1

51

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

твоё тело, там не найти.... даже в супер телескоп.

Хорошее тело завсегда можно найти.....................не иголка чай - редкая вещщщщщь!

+1

52

Триглас написал(а):

Хорошее тело завсегда можно найти..

Хде ты видел хорошие то?......... Либо больные и мудрые... либо молодые и бестолковые умом. Только жить и познавать начинаешь, и уж гудок... пора уходить.

0

53

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хде ты видел хорошие то?......... Либо больные и мудрые... либо молодые и бестолковые умом. Только жить и познавать начинаешь, и уж гудок... пора уходить.

Подпись автора
    Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

а ты в бани не только на мозги обращаешь внимание=))))

Отредактировано Лара (29-08-2013 17:28:44)

0

54

я немного ни в ту степь...............но хочу сказать............. вот............... недавно я видела одну фигуру в храме.............там мужчина в синем плаще и у него на голове нож....воткнутый.............рукоядка торчит в одну сторону, кончик клинка в другую..........................интересная символика...............вот в иконографии допустим у Богоматери ножи встречаются или семь стрел..............умягчение злых сердец........ семистрельная в области сердца............как лучи солнца...................потрясающее красиво..............

0

55

Do re mi написал(а):

видела одну фигуру в храме.............там мужчина в синем плаще и у него на голове нож....воткнутый.............рукоядка торчит в одну сторону, кончик клинка в другую..........................интересная символика

Это сатанинский храм?)

0

56

фигура? нет..............в католическом.............. готика.......а там ещё близенько была такая композиция............ветка оливы, Иисус...........

0

57

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Хорошее тело завсегда можно найти..
Хде ты видел хорошие то?......... Либо больные и мудрые... либо молодые и бестолковые умом. Только жить и познавать начинаешь, и уж гудок... пора уходить.

Ты видать в бане и себе мозги запарил!!! Я же про ТЕЛО..............................Красивое, стройное, сексуальное..........................А ты - УМ....УМ......УМ...................Совсем стал старый и больной!!!!!
Пойдёшь не работу (в баню) - отключи свою говорилку и думалку и посмотри на телА!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

58

Ох и бабник ты брат.... Я в баню париться и мыться хожу.

0

59

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ох и бабник ты брат.... Я в баню париться и мыться хожу.

И я........................но моюсь с открытыми глазами!
p.s. Кстати - я не писал что говорю о женских телах..........................мужские тоже бывают ничего (эт я себя в зеркало рассматриваю).

Отредактировано Триглас (30-08-2013 17:49:49)

0

60

Лара написал(а):

Вчера смотрела фотографии с космоса.Ссылка.. потом зашла на сайт почитать о вечном поиске  истины..... Пришло понимание всей шутки ума .... ) Посмотрите на фото и потом прочтите все выше написаное..... Но читайте серьезно и афирмативно.....

Лара........супер !  ))) [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

Я сама тоже люблю смотреть.......и фотки......и живое ночное небо )))

После этого все.........воспринимается абсолютно по другому ................)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » О предсказаниях в библии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно