__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » В ГЛАЗАХ БОКСЕРА


В ГЛАЗАХ БОКСЕРА

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Чет - ты на кого обиделся... можешь на меня одним фингалом больше :hobo:

+1

32

А вобще-то вы правы. Почему кто-то должен быть в ответе за мои комплексы в плане бытия и за мою ущербность, тем более, что молокосос не собирается отрываться от маминой груди, а мама его отпускать...
Наверно, у меня снова сыграл комплекс детства, бессознательный и неконтролируемый.
Ну и ладно, впереди много интересностей: матч Украина - Англия за выход из группы и ,,Риддик"(продолжение).
Спасибо, ребята.

0

33

Chet Desmond написал(а):

тем более, что молокосос не собирается отрываться от маминой груди, а мама его отпускать...

По идее молокосос это должен читать раз оно демонстративно воочию? ))Поправь меня ,если я не прав, но "молокососу" понравилось бы такое высказывание о нём ,а тем более подчеркивая привязанность к маминой титьке? Хотя судя по твоему запалу,ты в расчёт это не берёшь  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  А в чём собственно суть? Тебе кто-то насолил и ты хочешь проучить врукопашную? Или просто проучить , для выхода "проучения"?

0

34

Chet Desmond написал(а):

У нас цивилизация только этим и занимается как ограничить силу человека подконтрольно. А потом все голову ломают: а чо это мы ничего не добились?)))

Четя...........вот скажи.............. откудава у тебя вот это..............ммм..............даже не знаю как в твоём случае это обобщить одним словом.............ну вот такое чуйство допустим............. что мужик должен идти в армию..............вот поясни мне..........почему и зачем юнцам туда надо?

+1

35

Триглас написал(а):

Я вообще-то спрашивал - Что это ты на Ваню рычишь?.............................Или ты на меня...............

на Юшу наверно...........а Ваня тут чиста для отвода глаз...........как пример "внутреннего зверя" чтоли.................))))))) но Чет может ваще в этой ситуации сказать что все протупили и не дотумкали его судьбоносных речей..............)))))))))

0

36

Триглас написал(а):

Ну агрессия поможет лишь в том случае если ты её контролируешь.................................как самурай.

+10500......... а боксёр и самурай имеют разную жизненную философию............))))))))))))

0

37

Очень приятно, молокосос, что ты откликнулся, а я думал, что ты уже никогда не сможешь вынырнуть из-под маминой юбки или блузки, кто знает где ты там ползаешь у нее. Ну так что, мама разрешила тебе съездить Чету пару раз по морде? (пару раз - это в хорошем случае для тебя, сомневаюсь, что ты попадешь))

0

38

А ты, женщина, тоже хочешь получить ваниных энергий? Очень приятно, раскрывай свое дупло.

0

39

блина......................... вот это ржака.................Четушке надо с Джаей на ринг.............. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

40

А тебе надо фалоиммитатор купить, а то на тебя даже не смотрят. А если смотрят, то отварачиваются с отвращением.

0

41

вот знаешь почему в мифологических сюжетах мужик превращается то в быка............  то ещё в какого зверюгу? потому как поподая во власть эроса часто превращается в скота.............

0

42

А ты знаешь, что во всем виноваты суки? Потому что сука не захочет, кобель не вскочит. Так и наш молокосос.

0

43

и всё это под сенью Якова Григорьевича Пункина)))

0

44

А ты знаешь, что во всем виноваты суки? Потому что сука не захочет, кобель не вскочит. Так и наш молокосос.

-----------

ну...........а ты чего взмылился то? на твою жену чтоли? ну, если на твою, то нахрена ты на форуме выясняешь,если она тебе нужна? а если не на твою то какое твоё дело?

0

45

Do re mi написал(а):

вот знаешь почему в мифологических сюжетах мужик превращается то в быка............

0

46

Do re mi написал(а):

Потому что сука НЕ захочет,

А ты мысли позитивно, без частичек

0

47

ладно,Четя..............всё с тобой ясно......  выхлопные пары на форум это лишнее............)))))))))))

0

48

Ты чувствуешь их, обоняемо?

0

49

Ко мне обращение? В личку напишу, не возражаешь? Незачем форум терроризировать

0

50

Он написал. Всё у нас хорошо.

0

51

Когда я тебя буду бить, сынок, знай что тебя бьет Герберт.

0

52

Чет - я не знаю что у вас случилось... но ты старый барс совсем раскис ...

0

53

Chet Desmond написал(а):

Когда я тебя буду бить, сынок, знай что тебя бьет

как я тебя понимаю))  [взломанный сайт]

0

54

SERGXXX написал(а):

но ты старый барс совсем раскис ...

не раскис.. тут другая война... не чуешь что ли?

0

55

Chet Desmond написал(а):

Когда я тебя буду бить, сынок, знай что тебя бьет Герберт.

Герберт? Это кто-то кто был сильно обижен кем-то или чем-то?  Да всё равно кто будет бить. Ты Чет верно думаешь что имеет значение лицо бьющего? Ранимое или раненное? Твой удар это твоё нутро, твоя боль, обида, риск, злоба. Просто будь честным, ничего не прошу. Если сможешь - нами ещё гордиться будут  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

+1

56

Юша, а что нужно быть только паинькой? вот откуда клише что нужно быть добренькими со всеми?

0

57

Лара написал(а):

не раскис.. тут другая война... не чуешь что ли?

не . не чую.... чет у вас тут крыша поехала.....

0

58

Лара написал(а):

Юша, а что нужно быть только паинькой? вот откуда клише что нужно быть добренькими со всеми?

Действительно, откуда Лар?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Я за честность перед самим собой вёл речь...наверное я чтото не так донёс

0

59

SERGXXX написал(а):

не . не чую.... чет у вас тут крыша поехала.....

Да всё хорошо! ) Просто нехватка эмоциональной разрядки сказалась)) Вы разве не чувствуете как за лето накопились на форуме недосказанности и ужатости?...да и во всём мире ...вон - Америка ..Сирия.... оттягивать больше не стали,не хватило сил

0

60

SERGXXX написал(а):

не . не чую.... чет у вас тут крыша поехала.....

наша на месте... )))) жизнь она разная... а Ванька все равно не будет драться... иногда полезно повоевать))) ты так не думаешь?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » В ГЛАЗАХ БОКСЕРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно