__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » В ГЛАЗАХ БОКСЕРА


В ГЛАЗАХ БОКСЕРА

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Юша написал(а):

Я за честность перед самим собой вёл речь...наверное я чтото не так донёс

ну... Чет ещё тот кот))) так что пусть поиграют с Ванькой)) они старые товарищи)) Может до битья в бубен не дойдет)))

+1

62

Лады - Ванька это КТО ? Вот Я это Я... а вы любите клонов разводить...

0

63

Лара написал(а):

ну... Чет ещё тот кот))) так что пусть поиграют с Ванькой)) они старые товарищи)) Может до битья в бубен не дойдет)))

Лар, Ваня Не-ПРИ-ЧЁМ!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Вроде .. :|

0

64

SERGXXX написал(а):

Лады - Ванька это КТО ? Вот Я это Я... а вы любите клонов разводить...

клоны .. а ты клон твоего рода... так какая разница?))))

0

65

Юша написал(а):

Лар, Ваня Не-ПРИ-ЧЁМ!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Вроде .. :|

Ванька.. условная единица =)))) Как Ом или Ампер))) Ну на крайний случай Ватт)

0

66

Лара написал(а):

клоны .. а ты клон твоего рода... так какая разница?))))

Если я кого обидел - плюньте в меня....

0

67

SERGXXX написал(а):

Если я кого обидел - плюньте в меня....

да не обидел)) Ты чего завис наверное в самадхи?

0

68

Самадхи это что - можно русским языком сказать.

0

69

SERGXXX написал(а):

Самадхи это что - можно русским языком сказать.

а гугл лень юзать?) http://www.all-yoga.ru/page/118

0

70

Лара написал(а):

Ванька.. условная единица =)))) Как Ом или Ампер))) Ну на крайний случай Ватт)

Ларчи.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

+1

71

Юша написал(а):

Вы разве не чувствуете как за лето накопились на форуме недосказанности и ужатости?

Вот именно. А всё из-за этих "хм", "м". "упс". "сорри", которые тебе постоянно затыкают рот. Это не скажи, тут не пёрни...

0

72

Chet Desmond написал(а):

Это не скажи, тут не пёрни...

Конфликт — это прекрасная форма отношений. Конфликт создан не для разрушения, его суть иная — он выявляет ложь. К понятию «конфликт» у большинства негативное отношение: им видится агрессия, склоки, войны. Но это извращенный взгляд, созданный извращенным обществом. На самом деле конфликт показывает лишь одно — несоответствие. А это крайне важная рабочая информация. Ну, разумеется, она важна для живых — а не для кашеобразного усредненного мертвого социума.
Конфликт показывает, что что-то идет не гладко, что-то идет не так. Своевременное выявление конфликта дает возможность оперативного изменения — тогда как люди, избегающие настоящего конфликта, накапливают эти разрушающие факторы в себе. В результате чего разрушения увеличиваются в разы.

0

73

Лара написал(а):

Конфликт создан не для разрушения

кем создан? :unsure:

Лара написал(а):

его суть иная — он выявляет ложь

ложь относительно чего?

Лара написал(а):

Конфликт показывает, что что-то идет не гладко, что-то идет не так.

разве возможно чтоб, что либо шло не так? как воспринимаешь.........так и идёт

Лара написал(а):

люди, избегающие настоящего конфликта, накапливают эти разрушающие факторы в себе.

накапливает тот......у кого отсутствует приятие ситуации. безоценочное восприятие - предохраняет от конфликтов.(см.борьбы с самим собой))

+2

74

Марго написал(а):

ложь относительно чего?

...относительно домов...(Жванецкий)

0

75

Марго написал(а):

кем создан? :unsure:

жизнью

Марго написал(а):

ложь относительно чего?

а сама как думаешь? почему иногда интуитивно знаем что так нельзя, относительно чего нельзя? кто/что интуитивно подсказывает что человек напротив тебя ни чем не хуже и ничем не лучше тебя? ещё говорят такая же живая душа... но иногда сознание заигрывается  веря  в отделенность настолько что зреет конфликт... это напоминает игры заигравшийся ребенка, который в этой эйфории может себе уже навредить...

Марго написал(а):

разве возможно чтоб, что либо шло не так? как воспринимаешь.........так и идёт

сижу на пляжу... ребенок заигрался у воды , плюхнулся лицом в воду.... по этой теории хоть это я вижу должна сидеть и смотреть как он утонет... ведь идет все как надо.... Разве может идти что то не так? Или все же действовать интуитивно? Хотя кто действует в моменте ЗиС? Сознание /Исток через инструмент тело/ум ?

Марго написал(а):

накапливает тот......у кого отсутствует приятие ситуации. безоценочное восприятие - предохраняет от конфликтов.(см.борьбы с самим собой))

Все уже в приятии? Если все происходит само по себе кто должен принять? (не цепляйся к слову должен) Кто решает быть или не быть в безоценочном восприятии?

Отредактировано Лара (10-09-2013 10:44:19)

0

76

Марго написал(а):

разве возможно чтоб, что либо шло не так? как воспринимаешь.........так и идёт

а что, есть автор восприятия, который решает будет что-то видеться гладко или нет? :)

0

77

Лара написал(а):

а что, есть автор восприятия, который решает будет что-то видеться гладко или нет?

конечно..........а почему нет? вот допустим недавно..............такая хрень получилась в одной ситуации...................а потом думаю........а идите вы......вот думаю а если б я сейчас умерла б то думала бы я про эту херь? нет! значит нафик-нафик.........несущественно........хотя потом были долгие разборы.............но уже пофиг было.........зато сегодня........... бегу по лестнице....утро....очень рано.....даже немного туманно.................а впереди меня женщина......короткий плащ, бордовые туфельки.......очень крепкие икры.....какие у неё  икроножные мышцы....ооооооооо...........меня так зацепило.......это было так красиво..........как она на этих ножках прыгала по лестнице.............я даже ощущала в руках гипс..........гипс на своей коже........когда вернулась......... сделала несколько набросков по памяти............блина...........вот ради этих моментов стоит жить..............но у каждого свои стимуляторы............

0

78

Do re mi написал(а):

конечно..........а почему нет?

я слегка про другое и Рите отвечала... но про гипс это ваще круто))))  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

79

Самадхи это что - можно русским языком сказать.

это состояние ума

0

80

osv написал(а):

Самадхи это что - можно русским языком сказать.
это состояние ума

0

81

что-то типа того=)))

0

82

И так, началось... Сегодня в преддверьи поединка Кличко - Поветкин мы обсуждаем шансы, а потом и сам бой. Специально не стал выделять это событие в отдельную тему. чтобы не говорили, что рамта превращается в форум боксеров. Мы с Юшей будем писать здесь коменты, но может быть Саша с Ваней и Путником тоже подключаться. Интересно будет услышать и женскую половину за кого будут болеть они. Вобщем, сегодня большой вечер бокса.

0

83

Chet Desmond написал(а):

Интересно будет услышать и женскую половину за кого будут болеть они.

зачем болеть?....предпочитаю быть здоровой за обоих)
пусть мальчики потешутся.. :)

0

84

Владимир Кличко так и сказал на открытой тренировке боксеров перед журналистами, что ,,в любом случае выиграет спорт". Или как говорит один из наших ведущих тольятинских спортжурналистов: со спортом не надо дружить спортом надо заниматься".

0

85

Chet Desmond написал(а):

может быть Саша с Ваней и Путником тоже подключаться.

Однозначно................

Отредактировано Триглас (05-10-2013 15:39:14)

0

86

хорошая пародия на предстоящий поединок, Саша. Поветкин как раз и похож на такого боксера, в котором спит дух, и похоже ничто не в силах его разбудить, а тело Володя легко победит.

0

87

Chet Desmond написал(а):

хорошая пародия на предстоящий поединок, Саша. Поветкин как раз и похож на такого боксера, в котором спит дух, и похоже ничто не в силах его разбудить, а тело Володя легко победит.

Я вот тоже спокойный как удав...................но бывает срабатывает какой-то детонатор!

0

88

Мне не понравилась ситуация с Костей Цзю, вышедшего из штаба Поветкина. До сих пор непонятно чей это был де-марш, менеджмента команды, пригласившего в состав бывшего тренера Майка Тайсона, или самого Кости, посчитавшего недостойным себя стоять рядом с поражением от Володи.

0

89

Chet Desmond написал(а):

Поветкин как раз и похож на такого боксера, в котором спит дух,

Ни фига себе спит. Столько получить по башке ..... как он устоял на ногах то вообще?
Очень молодец, в нём сила духа настоящая. Зря вы так про него. Поветкин молодец. Ему физики не хватило, роста, веса, ну и техники тоже.
Надо было ему какую нибудь неожиданную тактику выбрать, либо выучить какой нибудь удар из тех, что он никогда не делал раньше. Что нибудь специально под Кличко.
У них там полно знатоков, они же знали что шансов у него без чего нибудь неожиданного просто нету.

0

90

Я смотрел бой весь. Честно скажу был уверен на все 100 что Кличко победит. Но Саша молодец отработал на все 100... 12 раундов это не пирожки...  Саша очень старался и был заряжен...старался работать первым номером... Против тактики Кличко его роста, длинных рук, силы удара - на ум приходит только один человек кто- бы мог навязать умный ближний бой и воплотить всю мощь ударов -  молодой Майкл Джерард Тайсон.
Бокс... У меня был такой опыт и несколько боев на ринге... На тренировке все красиво ну вот когда выходишь на ринг.... первый бой свой, смутно помню - так был заряжен, что просто хотел задавить такого же молодого как и я боксера...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » В ГЛАЗАХ БОКСЕРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно