__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » КТО ГДЕ РАБОТАЕТ, ЧЕМ ДЫШИТ И ЧТО ЧУВСТВУЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)))


КТО ГДЕ РАБОТАЕТ, ЧЕМ ДЫШИТ И ЧТО ЧУВСТВУЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)))

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Триглас написал(а):

Ну а коль ты эзотерик...........................Перед сном - сел расслабился...................ровно дышишь...................Начинаешь представлять свою ИДИАЛЬНУЮ работу......................С подробностями! Тока отключи УМ...........................а то он всё время будет кричать что ЭТО неисполнимо............НЕРЕАЛЬНО...................ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ............и прочую лабуду! Не думай КАК ЭТО исполнится - просто МОДЕЛИРУЙ свою идеальную работу!!!............И утром после сна (до и после сна - самое лучшее время).

Спасибо, Саш! Так и поступлю.  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

62

Тёмыч написал(а):

У нас друг вон на ютубе зарабывает дофига, уже несколько лет. На рекламе.
Вот тоже попробую. Выкладываешь видео-ролик или музыкальный, и если пойдут просмотры, то и клики по рекламе будут. В месяц можно спокойно делать 1000$. Только надо чтобы пошло дело.

А я шо говорил - можно создать совместно - ты да я да Словокрыл...........................(РОЛИК - музыка, слова, графика)....................Помнишь у нас на форуме был парень слепой..................Я ему (по его просьбе) стихи написал а он музыку.................Вот тебе и песня!!! (Он её в интернет-радио какое-то всунул...............он в этом Интернет-радио ведущим работал).

0

63

Триглас написал(а):

А я шо говорил - можно создать совместно - ты да я да Словокрыл...........................(РОЛИК - музыка, слова, графика)....................Помнишь у нас на форуме был парень слепой..................Я ему (по его просьбе) стихи написал а он музыку.................Вот тебе и песня!!! (Он её в интернет-радио какое-то всунул...............он в этом Интернет-радио ведущим работал).

А что, это идея, хорошая между прочим. Надо подумать тоже.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

64

Chet Desmond написал(а):

Я вот за эту нищету и работаю.

Чет! А кем ты работаешь...........что умеешь? (Спрашиваю ибо где-то в Киеве у меня остались друзья...............сидящие кстати на деньгах).

0

65

Тёмыч написал(а):

Триглас написал(а):
А я шо говорил - можно создать совместно - ты да я да Словокрыл...........................(РОЛИК - музыка, слова, графика)....................Помнишь у нас на форуме был парень слепой..................Я ему (по его просьбе) стихи написал а он музыку.................Вот тебе и песня!!! (Он её в интернет-радио какое-то всунул...............он в этом Интернет-радио ведущим работал).
А что, это идея, хорошая между прочим. Надо подумать тоже.

Набери в поисковике "ФРИЛАНСЕР" и увидешь сайты с такими работами...............вот тока платят там немного.........но можно и раскрутится). Просто для меня ЭТОТ путь уже поздновато начинать.

0

66

Триглас написал(а):

Набери в поисковике "ФРИЛАНСЕР" и увидешь сайты с такими работами...............вот тока платят там немного.........но можно и раскрутится). Просто для меня ЭТОТ путь уже поздновато начинать.

Ага, посмотрю. Еще раз спасибо, Саш!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

67

Триглас написал(а):

Чаще всего это не работа такая серьёзная - это у директоров (или хозяев фирмы) завышенное ЧСВ!

Саш это не фирма... это обычные меры предосторожности..  хотя тебе виднее)

Триглас написал(а):

.А масло и жесть белую можно купить в Украине

дорого выйдет, транспортные расходы , растоможка, налоги.... не выгодно .. есть и поближе места...

Триглас написал(а):

По поводу побережья........................и рыбы - Рыбу ведь консервируют!

а ещё её вялят и коптят.... вот небольшую коптильню для начала ... а потом как пойдет... свой кафе-магазинчик.....  и...... вечерами музыка для любителей посидеть душевно под пиво и рыбку

0

68

Тёмыч написал(а):

У нас друг вон на ютубе зарабывает дофига, уже несколько лет. На рекламе.
Вот тоже попробую. Выкладываешь видео-ролик или музыкальный, и если пойдут просмотры, то и клики по рекламе будут. В месяц можно спокойно делать 1000$. Только надо чтобы пошло дело.

Есть обширное направление: Инфобизнес. Там куча стратегий заработка в Инете,  но и ряд нюансов. Расчет электронными деньгами, которые надо обналичивать - обычно через банковские карточки. Создание блогов и публичных  страниц в соцсетях, привлечение туда трафика (посетителей) - и потом заработок на рекламе. Создание собственных  инфопродуктов. Есть заработок на партнерских  инфопродуктах,  реселлинг. Есть интернет-торговля по схеме "дропшип". По всему этому есть много материалов, вебинаров -  в т.ч. бесплатных. Бизнес со своими тонкостями.

0

69

Тин-тин,очень круто:)Тоже пытался писать но не разобрался с сони асид мюзиком:)делаю миксы на виртуал диджей:) [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

70

Лара написал(а):

Триглас написал(а):
.А масло и жесть белую можно купить в Украине
дорого выйдет, транспортные расходы , растоможка, налоги.... не выгодно .. есть и поближе места...

В Прибалтике нет своего масла и белой жести...........В любом случае надо откуда-то привезти! Я лично ЭТИМ торговал! ............ И где это ПОБЛИЖЕ? Россия? Так с Украины проще...............налоги меньше, таможня проще, .................... А?

Лара написал(а):

Триглас написал(а):
По поводу побережья........................и рыбы - Рыбу ведь консервируют!
а ещё её вялят и коптят.... вот небольшую коптильню для начала ... а потом как пойдет... свой кафе-магазинчик.....  и...... вечерами музыка для любителей посидеть душевно под пиво и рыбку

Тоже можно..................но рыбкой там занимаются все....................конкуренция, которую Тёма врядли выдержит..................И идти к нему будут только русские..........менталитет однако!

0

71

Триглас написал(а):

И где это ПОБЛИЖЕ? Россия? Так с Украины проще...............налоги меньше, таможня проще, .................... А?

http://s4.uploads.ru/t/9oOhG.png
ну вот сам посмотри... или будет транзит через Беларусь или через Россию... Да и цены в России наверное не выше чем в Украине...  Одно время была у нас транспортная компания, помню сколько расходов на транзит ( документы + дань таможне) ... Так что с маслом и жестью мы не поедем)))

Триглас написал(а):

Тоже можно..................но рыбкой там занимаются все....................конкуренция, которую Тёма врядли выдержит..................И идти к нему будут только русские..........менталитет однако!

Живя в Германии заметила что пиво пьют все))) Возможно все же пивной паб , все же зависит от атмосферы..))) Хотя Тема если сделает гражданство может и к Финам на работу устроится... з/п там хорошая.... Молодым быстро дают гражданство)) Ну Теме решать.... мне показалось что Тема просто так тему эту создал, для "поболтать", а мы ему уже и работу ищем  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

72

Триглас написал(а):

Ну вот Вам друзья ещё одна фантазия: Тёма, Словокрыл и я вполне можем работать фрилансерами (вместе как одна фирма) - создавать рекламные вещи под заказ (графика,музыка, стихи).

Так.... короче бригаду сбиваешь в кучку..

Триглас написал(а):

Даю ещё одну прикольную тему - Роддома!

Знаю такое дело... Но, я скромняга парень, и ловчить не в моём вкусе. Даже свадьбы почти не снимаю... Там как то унизительно ьотносятся к обслуживающему персоналу, особливо как только зальют за воротник. Не то, что бы обида.... но противно как то.(где то внутри).
Хорошо, когда сам по себе... ни от кого не зависим. (Сам пью, сам рыгаю... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

0

73

Лара написал(а):

мне показалось что Тема просто так тему эту создал, для "поболтать", а мы ему уже и работу ищем  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Тему создал для всего. Прежде всего узнать, как кто устроился в жизни и почерпнуть опыту и поговорить, кто что чувствует по этому поводу, как совмещает эзотерический опыт и повседневную жизнь, какие намерения вообще, у кого что получается или не получается. Не всё ж философствовать. Физическому телу ведь кушать надо и одеваться и практический подход очень важен.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

0

74

Тёмочка..........это тебе ничего не даст в практическом смысле..............у всех разное образование, опыт, возраст и другие условия............тебе надо для себя лично определиться и ответить на один вопрос ЧТО Я ХОЧУ.......... и если получить в прямом смысле желаемое на сегодня нереально.........то надо искать что-то хотькак-то приближенное........... допустим......... искать работу в мазагинах где продают муз.инструменты.............проявить себя на собеседовании мотивированным,увлеченным музыкой и знающим толк.............

0

75

Тёмыч написал(а):

Физическому телу ведь кушать надо и одеваться и практический подход очень важен

а ещё коммунальные платежи, и куча других расходов)

0

76

Лара написал(а):

ну вот сам посмотри...

Ты край России показала.................а жесть то делают на Урале!!!........(Рига - Нижний Тагил - 2705км.........Рига - Запорожье - 1532км)..............А масло дешевле в Украине (даже с учётом транзита через Беларусь).
Ну да я этим ваще не заморачивался - я говорил людям цену и если устраивала - они приезжали.....................

Лара написал(а):

Живя в Германии заметила что пиво пьют все))) Возможно все же пивной паб , все же зависит от атмосферы..))) Хотя Тема если сделает гражданство может и к Финам на работу устроится... з/п там хорошая.... Молодым быстро дают гражданство)) Ну Теме решать.... мне показалось что Тема просто так тему эту создал, для "поболтать", а мы ему уже и работу ищем

Не обижай Тёму - болтать это не его стиль!

0

77

В Прибалтике много частных домов (хутора)................... А поляки делают неплохие отопительные котлы (на древесных пелетах).........................Можешь попробовать торговать котлами.........................Или - небольшое производство пелет (это такой небольшой цилиндрик, спрессованный из опилок).

0

78

Тёмыч написал(а):

А как у вас с этим?

По разному.) Вот в такой день, как сегодня......хочется график работы, как у Снегурочки.)

Тёмыч написал(а):

Физическому телу ведь кушать надо и одеваться и практический подход очень важен.

И для души хочется.....только можно искать всю жизнь, попробуй угоди ей любимой).....а жить на что-то надо, как ты верно) заметил. Возможно в любой работе надо попробовать найти что-то интересное, попробовать себя. А вообще, Темыч, все очень просто - кто ищет, то всегда найдет, все обязательно получится.  :flag:

0

79

Do re mi написал(а):

Тёмочка..........это тебе ничего не даст в практическом смысле..............

Уже дало, Белоснежка! Уже дало. И тебе спасибо, ты все правильно написала.

Лара написал(а):

а ещё коммунальные платежи, и куча других расходов)

Да, о них я гворил выше.  [взломанный сайт] 

Триглас написал(а):

Не обижай Тёму - болтать это не его стиль!

Важен балланс. Когда пратические проблемы решены или хотя бы понятно как их решить, то можно и поболтать. Все в меру.  [взломанный сайт] 

Натали написал(а):

По разному.) Вот в такой день, как сегодня......хочется график работы, как у Снегурочки.)

Спасибо за ответ, Натали!  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт] 

Натали написал(а):

И для души хочется.....только можно искать всю жизнь, попробуй угоди ей любимой).....а жить на что-то надо, как ты верно) заметил. Возможно в любой работе надо попробовать найти что-то интересное, попробовать себя. А вообще, Темыч, все очень просто - кто ищет, то всегда найдет, все обязательно получится.

Спасибо еще раз! Конечно получится! Мне уже энергетика вас всех помогает. Стало яснее многое.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

80

Натали написал(а):

для души хочется.....

Душа хочет "Мартель" и фуа-гру, а в реальности - самогон и огурец!

0

81

Триглас написал(а):

Душа хочет "Мартель" и фуа-гру, а в реальности - самогон и огурец!

какая-то грустная тема получилась............ оно как-то в юности всё проще...........а когда семья,дети..............опасно для отношений.........

0

82

Триглас написал(а):

Душа хочет "Мартель" и фуа-гру

Хорошие гастрономические пристрастия, Саш...........а в реальности......можно и из самогона коньяк сделать....важно само восприятие процесса.))

0

83

Натали написал(а):

.можно и из самогона коньяк сделать....важно само восприятие процесса.

Ага.... Поучи Тригласа коньяк делать...из жжоных дубовых опилок... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Ну а чё........ это тоже способ заработать, коли на конвейр поставить производство.(спирт завод+лесопилка http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

0

84

Кто о чём, а мужики об алкоголе...
Закусывать "Мартель" гусиной печёнкой? Это моветон,господа....

0

85

Прости, Саша, но я не очень верю в этих денежных толстосумов. Как правило, это очень жадные ребята и своей охране и охране своих ценностей уделяют последнее внимание. Я просто стараюсь хорошо выполнять работу на своем посту, не забывая общечеловеческих ценностей и вытекающих отсюда принципов. И даже не знаю как я могу помочь вам с Тёмой по охране консервных банок, если он там у себя найдет закупщиков.

0

86

Найти работу по душе очень трудно... По чесноку скажу - меня вот тянет к работе чтобы говорить,говорить, но самому при этом ничего не создавать. Партийная номенклатура.Начинаю серьезно об этом думать. :smoke:

0

87

SERGXXX написал(а):

меня вот тянет к работе чтобы говорить,говорить, но самому при этом ничего не создавать

Серж... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
У меня была 2 года назад одна идейка.....
Открыть эзот.кафе.(наподобии инет.кафе).......т.е  для начала снять помещение эвриков этак за 200 в месяц.. на полгода (для пробы).......там бы в ручную варганить кофеёк, чаёк, накупить разных печенек и напитков...и собирать людей.....Три раза в неделю самой читать какую нибудь тематическую лекцию, в конце же с гостями/посетителями её обсуждать, а в остальные дни, приходящие люди просто бы общались по интересным темам сами друг с другом, знакомились,.встречались Этакий клуб единомышленников...Например по понедельникам собираются кармисты(верующие в карму), по вторникам -последователи теософии, по средам -адвайтисты и дзенисты, по четвергам ОС-овцы, по пятницам ченнелинеры, в субботу рейкисты, а в воскресение - все миримся..никто ни с кем не спорит. :D
цены в таких эзот.кафёшках были бы популярными.......и если бы видела что есть интерес.......сотворяла такие вот мини-филиальчики по всему городу....Просто мне кажется -идея оргинальная
Для начала, можно взять небольшой кредит....или взаймы.....Сумма думаю была бы не большая
вот :)

0

88

Марго написал(а):

У меня была 2 года назад одна идейка.....
Открыть эзот.кафе.(наподобии инет.кафе).......т.е  для начала снять помещение эвриков этак за 200 в месяц.. на полгода (для пробы).......там бы в ручную варганить кофеёк, чаёк, накупить разных печенек и напитков...и собирать людей.....Три раза в неделю самой читать какую нибудь тематическую лекцию, в конце же с гостями/посетителями её обсуждать, а в остальные дни, приходящие люди просто бы общались по интересным темам сами друг с другом, знакомились,.встречались Этакий клуб единомышленников...Например по понедельникам собираются кармисты(верующие в карму), по вторникам -последователи теософии, по средам -адвайтисты и дзенисты, по четвергам ОС-овцы, по пятницам ченнелинеры, в субботу рейкисты, а в воскресение - все миримся..никто ни с кем не спорит. :D
цены в таких эзот.кафёшках были бы популярными.......и если бы видела что есть интерес.......сотворяла такие вот мини-филиальчики по всему городу....Просто мне кажется -идея оргинальная
Для начала, можно взять небольшой кредит....или взаймы.....Сумма думаю была бы не большая
вот :)

[взломанный сайт] 
Маргош, мне эта идея тоже очень нравится. Классно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

89

Тёмыч написал(а):

мне эта идея тоже очень нравится. Классно!

ага.....нормально! дело в том, что это только "скелет" идеи..........можно к этому что хочешь прибамбасить. К примеру..с развитием заинтересованности, можно бы было подсоединить и мини-домашнюю кухню......нанять какую нибудь безработную девочку или бабульку пенсионерку, которая бы могала проголодавшимся поджарить домашней картошечки с лучком и котлетки, компотиком напоить, супика с клёцками тарелочку налить......вобщем этакая полностью доверительная-домашняя атмосфера.......Людям очень не хватает тепла и разговоров.
Алкоголь - естественно не был бы включён.
Я просто поняла в своё время, что работать на кого-то - гиблое дело, вечная нищета,...а когда своё..-есть возможность покреативничать, покукумекать над улучшением.
Даже вот в случае с эзот.кафе.........ведь это маленькое помещение, размером в квартирку и на 6-7 столиков, но мне кажется люди потянутся повечерить в такое уютное заведение.
А главное ты сам можешь поделиться опытом, даёшь возможность другим это сделать......и хоть какая, но пойдёт прибыль........(кстати позже можно приглашать заезжих трубадуров-мастеров, которые бы читали интересные лекции)..а что? 100э за час.никто не откажется.......зато народу в те дни будет собираться много.....ну и естественно больше пищевых и напитковых заказов..и денежка кап-кап-кап  :)

+1

90

Да.. идея неплохая. :rolleyes:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » КТО ГДЕ РАБОТАЕТ, ЧЕМ ДЫШИТ И ЧТО ЧУВСТВУЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно