Триглас написал(а):

А зря забыла.................

Ну не могу сказать , что это было так легко, ибо мне всё же пришлось переустанавливать Винду. И после того , как мне пришлось заново устанавливатьещё все программы, перекидывать нужную мне информацию с жесткого диска, я сказала ну если он опять появится я разнесу этот ноут вдребезги - попалам)))

Я что должна помнить все всплывающие рекламы , может еще и записывать для верности? :writing:
Я вообще то писала про мужика , который настойчиво зазывал на какой то там сайт и предлагал заработок.  Меня может быть и заинтересовало бы такое предложение и я не против была бы заработать ( если это не очень сложно и мне хватит ума выполнять определенную работу), но если бы такое предложение поступило от реального человека, которого я знаю.
Но во все эти МММы, Гербалайфы, работы заграницей и в интернете по объявлениям я не верю , и никогда на них не велась. Так для чего он мне нужен с его навязчивой рекламой?

Кстати на компьютере сына тоже постоянно выскакивала реклама - что то там связано с играми, иногда тоже голосовая. Комп включен , его дома нет. И тут из его комнаты я слышу или музыку или голос, зайду выключу комп. Он потом спрашивает - Ты выключила? Зачем?

Говорю потому что тебя нет, а там у тебя фигня какая то рекламная включилась.Мало того , что орёт на весь дом , так еще и трафик жрёт. Поэтому предложила систему переустановить одновременно ему и мне , дабы его подселенцы , ко мне не бегали.
Я конечно в этом ни фига не понимаю, но мне кажется если мы с ним пользуемся одним модемом на двоих , то это возможно.

Триглас написал(а):

А подселенец в тебе ................................Это просто мечта рекламодателей - реклама, которая звучит прямо в башке пока чел не купит то что они рекламируют!

  Своего подселенца я люблю... Он мне читает стишки, поёт песни ( какой то мотив или несколько строк, а потом я нахожу их на ютубе, шутит и часто меня смешит, его мысли схожи с моими так что можно и перепутать , где я , а где он.

Просто когда в плавный ход моих мыслей , вдруг вклинивается какая то информация не имеющая отношения к тому ,о чём я думаю в данный момент, иногда она бывает не к месту, иногда совершенно противоположной, я в шутку говорю, что это вещает подселенец.  К такой информации я стала относиться внимательно, потому что заметила, что она часто бывает достоверной (если я её перепроверяю). Возможно это инфа из подсознания, но иногда она бывает связана с другими людьми и моё подсознание по сути не должно знать ,что делает определенный человек в данное время или что происходит где то далеко от меня, но тем не менее откуда то она приходит, может не из подсознания , а еще откуда то - объяснить это себе я не могу.

Когда то я лежала в больнице и там разговор зашел про гадание на картах, кто то рассказывал про гадалку, хорошо предсказывающую по картам  события. Мол она предсказала мужу операцию -аппендицит,сказала что она будет не сложная , но очень болезненная и причинит много страданий.И действительно на операционном столе во время операции наркоз перестал действовать, муж рассказывал ,что боль была адская , он орал и крыл там всех врачей матом. А когда она спросила у той гадалки , как карты могут показать операцию, та пояснила , что это показывают не карты, просто когда она их раскладывает она входит в такое состояние , что просто это видит в виде образов и видений. Не могу ручаться за достоверность этой информации , рассказала просто ,то что слышала.  Но мне кажется в этом что то есть , ибо по себе знаю , что информация может приходить вот так ниоткуда.

Ну у меня это бывает спонтанно и не часто.

Триглас написал(а):

.Это просто мечта рекламодателей - реклама, которая звучит прямо в башке пока чел не купит то что они рекламируют!

Если мой подселенец  начнёт мне впаривать рекламу, придется звать экзорциста))) http://bestsmileys.ru/misi07050.gif 

Триглас написал(а):

И кроме смеха - я ведь знаю как это сделать технически.................и аппаратура для этого давно существует

Ты знаешь, я почему то тебе верю...