__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » трансформация мироздания от СпортЛосося


трансформация мироздания от СпортЛосося

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Шот не понял, Лосось шо уже модер? /не, я не против/

да нет Юрочка..  ^^ это мы с лососем про своё.. (продолжение разговора из лички)

0

32

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бледная поганка будет кстати, как пищевая добавка. Или кактус (блин... название забыл..от Кастаньеды)

Пейотль у Кастанеды...............и у Тригласа тоже был (кактус такой невзрачный)..................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Лосось шо уже модер?

Другая власть - другие рыцари..................Не плач Юрок - стран много ................. поэты-пьяницы и рыцари-божественного ветра нужны для настоящих дел............

0

33

Триглас написал(а):

Пейотль у Кастанеды...............и у Тригласа тоже был (кактус такой невзрачный)..................

Моя жена сначала пересадит детку в другой горшок. Типа продолжение рода кактуса. А не уничтожает его сразу.
Понимаю... оушен хотелось вкусить, а потом уж не удержаться............ Рецептик в студию.

Триглас написал(а):

Другая власть - другие рыцари..................Не плач Юрок - стран много ................. поэты-пьяницы и рыцари-божественного ветра нужны для настоящих дел............

Точно Саня, надо искать страну где ветряные мельницы водятся, и рыцари в почете.
Хде многа баб - не перещупать..
Да и вина - не перепить.
Вот мне бы так сегодня жить.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

34

развивай гипофиз и всё будет ОК

0

35

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хде многа баб - не перещупать..
Да и вина - не перепить.
Вот мне бы так сегодня жить....

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Ну вот!)))))) А то...Я не бабник, Я не Я и лошадь не моя))))))
Кст случай в тему вспомнила
Короч была у меня одна хорошая знакомая
Сидим с ней как-то за кофеём и парнишка там за баром работал симпатичный...
она посмотрела на него и говорит*стильный*
я говорю *гей*
она *почему*
я*какая тебе разница*
она начинает развивать тему и морализировать...очень оскорбительно выражаясь о них
я слушала и говорю потом *чо так завелась? человек такой какой есть.имеет право на свою сексуальность*
после она ещё немного бухтела...
и вот проходит время...
а мы с ней довольно часто тогда общались
и как-то были у неё дома и она ко мне полезла целоваться...
я  так  аж обалдела от такого неожиданного разворачивания ситуации и метаморфозы человеческой души...
потом рассказала своему другу о ситуации и то как она ко мне приставала
он так внимательно слушал и сказал только одно слово...*%издец*
а потом добавил *даже по морде ей дать не могу... баба же!*
я в тот момент чуть не умерла от смеха
сейчас пишу и хохочу вспоминая его выражение лица и интонацию голоса...

0

36

Do re mi написал(а):

и как-то были у неё дома и она ко мне полезла целоваться

Интересный поворот....а она как...сама то...больше мужчина али женщина? Это к вопросу кого она в тебе увидела...Как не крути но все эти геи..они всеж тоже делятся на роли..кто девочка..кто мальчик..все равно природа желает видеть противоположности....иначе не магнитится..

0

37

А фиг её знает что она сама
давно это было...
/на момент нашего общения она жила с одним мужчиной
в гражданском браке была /как нынче говорят/
и дочка у неё была от первого брака...как она сейчас не знаю...
мы потом перестали общаться...
я психическую борьбу с ней перепоручила своему другу)))))
он с ней побеседовал...дипломатией он никогда не отличался...соответственно она обиделась...
долго рассказывать...но любой конфликт обогащает жизненный опыт... это факт.

+1

38

дааааааааа....жестко ты с ней....а говорила...геи нормальные люди...а у самой то реакция оказалась...так как вроде они ненормальные... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

39

Она заслужила, а я не Мама Тереза. Если тебя начнёт кто-то лапать и целовать, а ты этого не хочешь, то какая у тебя будет реакция? Короч...не учите меня жить...и баста-

0

40

:crazyfun: Да не..никадая про то что одно дело говорить что геи нормальные люди..а другое дело когда они к тебе лезут целоваться....В теории всегда проще... :hobo:

0

41

Анятыгонишь... Это  человек---А у Человека должна быть Воля и уважение к интинмной зоне других людей--- Эту границу не переходят без взаимности...Это общечеловечно и элементарно! Иначе можно в лоб получить. Неужели даже это надо объяснять?
Ну, если человек не научился этому, то получил урок...Мой друг, кст, с которым мы тогда были вместе...Надо сказать подрос  в конфликте...Он ваще такой несколько консервативный человек и собственник...А события развернувшиеся и конфликт его взбодрили как холодный душ)))заставили пересмотреть некоторые жизненные установки...

Хотя...сейчас о чём подумала... с твоей романтизацией гарема
может ты видишь ситуацию совсем иначе...но для моей ментальности это чуждо...

0

42

Do re mi написал(а):

с твоей романтизацией гарема

фантазируешь..

0

43

Ангел-А написал(а):

фантазируешь..

Астралишь, надо базарить.... это клёво.

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

надо базарить.... это клёво

о чем базарить? :question:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » трансформация мироздания от СпортЛосося


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно