__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИИСУС ХРИСТОС - Мастер » Кем по вашему мнению был Иисус?


Кем по вашему мнению был Иисус?

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Триглас написал(а):

Так вот почему у нас по области свинная чума гуляет!

А кого ты имеешь ввиду под словом (свинная)... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

122

Путник-1 написал(а):

А кого ты имеешь ввиду под словом (свинная)...

Не - ну ладно Инди в каждом моём слове видит нападки на людей.........Но ты то................ [взломанный сайт] 

Инфекция, известная в современном мире под названием классическая чума свиней (КЧС) – это крайне заразное заболевание, которое может спровоцировать крупозное воспаление легких, крупозно-дифтеритические воспалительные процессы в кишечнике, геморрагический диатез и т.д. Среди всех болезней свиней, чума едва ли не лидирует по причинению убытков свиноводству.

Как поведал мне компетентный товарищ - идёт передел рынка мяса. Частных свиней специально заразили.............объявили карантин............Шоб частники не мешали зарабатывать бабки!

0

123

Триглас написал(а):

Не - ну ладно Инди в каждом моём слове видит нападки на людей.........Но ты то

Саша... а попиз..ть? )))

Как в том анекдоте, когда иностранцы увидели бабку на огороде кричащую - Гуси заразы, свиньи!   Весь огород собаки затоптали!

0

124

Триглас написал(а):

Так вот почему у нас по области свинная чума гуляет!

НЕ чума....-подготовка к Свиндану....-революции.

0

125

Путник-1 написал(а):

увидели бабку на огороде кричащую - Гуси заразы, свиньи!   Весь огород собаки затоптали!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   Инострансам не понять.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (21-02-2017 05:40:24)

0

126

Путник-1 написал(а):

Саша... а попиз..ть? )))

Извени - по трезвяку твой пост  читал............не понял сути!

0

127

Триглас написал(а):

Извени - по трезвяку твой пост  читал............не понял сути!

Ты по трезвяку больше не пиши... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

128

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты по трезвяку больше не пиши...

А я по трезвяку и не пишу.........тока читаю иногда................

0

129

Триглас написал(а):

А я по трезвяку и не пишу.........тока читаю иногда................

Лучше и не читай... а то вдруг ответишь.

0

130

Я по пьяне, мил со всеми..
А по трезвяне - дикобраз.

0

131

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
А я по трезвяку и не пишу.........тока читаю иногда................
Лучше и не читай... а то вдруг ответишь.

Твои посты разве можно читать трезвым? Этож гарантия сумашествия!

0

132

Триглас написал(а):

Твои посты разве можно читать трезвым? Этож гарантия сумашествия!

Ну.... ща множество нфы в эзо иннете, что ум это плохо... и лучша сойти с тропы ума.

0

133

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну.... ща множество нфы в эзо иннете, что ум это плохо... и лучша сойти с тропы ума.

Это возможно только для тех, кто смог взойти на эту тропу.....................А мы ведь всегда в 6 палате жили................

0

134

Триглас написал(а):

А мы ведь всегда в 6 палате жили...............

А я то, не пойму, почему Наполеон такой нервный стал! ))))

0

135

Путник-1 написал(а):

А я то, не пойму, почему Наполеон такой нервный стал! ))))

Потому что ему сказали будто он Нерон.....

0

136

Триглас написал(а):

.А мы ведь всегда в 6 палате жили.

Не.... по ощущениям... что я менял палаты как перчатки. Или палаты меняли меня. А может и этажи???
6, это первый этаж.
66 второй.
666 третий.
Ммммм.... может меня спускают?
Оххххх... а номер дома моего, на втором этаже однако...(ул. Некрасова. д. 66. Угол пер. Лермонтова 8.) http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

137

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

может меня спускают?

Лишь бы не сливали.............

0

138

Триглас написал(а):

Лишь бы не сливали.............

Бога можно слить только в самого себя.

0

139

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бога можно слить только в самого себя.

Нет, я пришел не ниоткуда,
И я уйду не в никуда.
Но никогда я знать не буду,
Что там, за гранью. Никогда.

Мысль не пройдет через границу.
Одно лишь твердо знаю я:
Предел душе лишь только снится.
Бескрайняя душа моя

Наполнена глубокой тайной.
Ее постичь никто не смог.
Но вот сама моя бескрайность
И есть живущий в сердце Бог.

0

140

Кем по вашему мнению был Иисус?

Иисус - человеческий организм, директором и основателем которого является наиболее продвинутый дух из числа духов человеческих. Продвинутость этого духа обозначена словом "Христос" - наделенный от Бога разумом и Премудростью (помазанный).
В духовном мире сей дух является первым замом Бога-Духа и возглавляет админ.аппарат организма Бога Трехипостасного(Вселенной). Этого духа еще называют Архангелом Михаилом - Главой воинства Небесного.
Человечество, большинством своим, не сумев понять Его учения, сформировало себе религию на противоположности Христа, - антихристе, внедренном апостолом Павлом и открыто об этом заявлявшим.

0

141

jasvami написал(а):

Архангелом Михаилом - Главой воинства Небесного.

Короче Путин.
Но Путин победил террористическое государство, в отличии от Михаила, вечно воюющего без окончательной победы. А победы чего, для чего и зачем?

0

142

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Короче Путин.

Вижу, что вы не привыкли к серьезным общениям.

0

143

jasvami написал(а):

Вижу, что вы не привыкли к серьезным общениям.

"Спорить о религии, значит уподабливаться двум баранам." ( слова Мудрости.)

Иисус - Духовный Учитель....   и какова, там  Иерархия, и какова её структура, значения не имеет.... (каждый тянет "одеяло" на себя.)

0

144

Путник-1 написал(а):

"Спорить о религии, значит уподабливаться двум баранам." ( слова Мудрости.)

Иисус - Духовный Учитель....   и какова, там  Иерархия, и какова её структура, значения не имеет.... (каждый тянет "одеяло" на себя.)

Я безрелигиозен. Так что о религиях не спорю.

0

145

jasvami написал(а):

Я безрелигиозен. Так что о религиях не спорю.

                 Физик - Теоретик, что ли?  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

146

Путник-1 написал(а):

Физик - Теоретик, что ли?

Нет.
- Всего лишь - познающий истину и достигший в этом определенных успехов.

0

147

jasvami написал(а):

Нет.
- Всего лишь - познающий истину и достигший в этом определенных успехов.

Истина, это в сравнении - Горизонт....
За ним можно идти Вечно!....  Но по пути к Истине (Горизонту), можно познать очень Многое....

Успехов тебе.... http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

0

148

jasvami написал(а):

Вижу, что вы не привыкли к серьезным общениям.

Именно серьёзного не видно. Нет ментальности.

jasvami написал(а):

Я безрелигиозен. Так что о религиях не спорю.

Нет в твоих постах, упорядоченного построения инфо базы от нуля, и до завершения. Ты замкнут в нескольких звеньях, причем олицетворяешь то, что нельзя олицетворять.
У тебя тонкое построение вселенной, держится на ЛИЧНОСТЯХ...  [взломанный сайт]  Как с тобой общаться то? только не серьёзно.

jasvami написал(а):

- Всего лишь - познающий истину и достигший в этом определенных успехов.

Осознанный такого бы не написал.
Начни ка пожалуй, с осознавания доказательства Р. Декарта (бытия божия.) Начни вытаскивать себя за уши из того в чё вляпался.

0

149

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У тебя тонкое построение вселенной, держится на ЛИЧНОСТЯХ...

Вот смотри,Юра.
Ты упрекаешь jasvami в личностном подходе...
Но так ли ты сам абстрагирован?
Вот твой совет:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Начни ка пожалуй, с осознавания доказательства Р. Декарта (бытия божия.)

Но ведь всё ,так называемое "доказательство" Декартом бытия бога,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И СУГУБО ЛИЧНОСТНОЕ!
Он "доказывает" именно через своё Я и не иначе...
Хотя ты ,наверное ЛИЧНО и не читал эти "доказательства"..)))) Опять из разряда "услышанное"?))))
И не надо ,наверное, мерой ментальности других избирать самого себя)))))

Отредактировано ИСТИНА (28-11-2017 05:01:12)

0

150

ИСТИНА написал(а):

Вот смотри,Юра.
Ты упрекаешь jasvami в личностном подходе...
Но так ли ты сам абстрагирован?

Вот смотри подруга....
Ты опять и опять, видишь только две личности.jasvami и Юру. То есть, пренебрегаешь эзо. принципами рассмотрения бытия, не через личностный подход.
И как всегда, присваиваешь этим личностям то, чем они по логике не могут владеть...(библия тоже пишет об этом) И как опять же личностные споры, и позиции кто лично более крут, ЧСВшен... и он по этому дерьмо.
Ну не можешь ты смотреть на бытие ИНАЧЕ!!! Хоть тыщу раз тебе об этом говори, и даже приводи эзо. цитаты об этом......
Пример на себе.
где то примерно в 1979 году, Юра входил в группу эзотериков. Причем ЕДИНО-мышленников. Тогда пришла "С небес" информация, что наша группа распадется, и каждый из нас, пойдет своим путем, не таким как у других.......
Вот я тогда просто не мог взять в голову, и понять... не укладывалось в сознании, что могут быть другие пути, не такие по которому топали все мы всей группой.
Но пророчество оказалось верным. Группа распалась, и каждый из нас стал видеть мир по разному. Но.... кто из наших остались в городе, ушли из эзотерики в Мистику. Один я такой урод..... в котором хоть и изменились в понятиях, но сохранилось ментальное направление. Хотя и я уходил в мистику. Я то их понимаю, так как имел такой же опыт как у них. А они меня перестали понимать. Перестали понимать и то, что раньше изучали вместе. Хотя..... каждому были и "свои" пророчества в каких то "достижениях".
Вот почему то пришла в голову мысль о написанном в библии..."Кто что унаследует"... Даже там описаны разные пути к Одному и Единому. И в то ли Агни йоге, то ли в гранях говорится что... " К Богу толпой не ходят. Только одиночный лодочник достигнет берегов Его." итд, итп..... Типа Всё находится внутри Бога, и все пути ведут только к нему.... как бы это не выглядело.
А как это выглядит?..... Осмотрись.... Вау! как много сякого разного, и противоречиво-кажущегося что это не так.
По этому все такие, какие они Есть, такими и нужны Богу.... А если активно спорящие, то горячие или холодные....а не тепленькие.(что то и по этому поводу и в библии и агни йоге.)

ИСТИНА написал(а):

Но ведь всё ,так называемое "доказательство" Декартом бытия бога,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И СУГУБО ЛИЧНОСТНОЕ!

А всё личностное. Каждая личность несет часть информации, если рассматривать информация проходящую через каждого человека. Это один из векторов восприятия.
Тут иное.... Почему люди признают только своё, и отрицают всё иное в Есть. Даже если это факты. Ответ пока один, или по подобию их много. "На всё воля Божья" Не изменить сценарий разворачивания пространства (судьбу вселенной) Или позиция целостности и завершенности бытия.

ИСТИНА написал(а):

Он "доказывает" именно через своё Я и не иначе...

Но и заостряет внимание на том... что до меня, не было Я и после не будет. А Я, это инструмент восприятия в каких то векторах и параметрах. Не более и не менее.(ограниченное).

ИСТИНА написал(а):

Хотя ты ,наверное ЛИЧНО и не читал эти "доказательства"..)))) Опять из разряда "услышанное"?))))

Вообще то читал. Но разве это важно? Важно то, что они Есть. Но ты то выдвинула предположение. Это уже прогресс. А то чаще утверждаешь, не зная.

ИСТИНА написал(а):

И не надо ,наверное, мерой ментальности других избирать самого себя)))))

Ну вот... а это пример. Не зная, утверждать. Ты веришь своим чувствам и эмоциям, зарождающимся в тебе. Но всё не так, как тебе лично кажется.

ИСТИНА написал(а):

Отредактировано ИСТИНА (Сегодня 05:01:12)

1. Исправление очепяток.
2. Следствие размышления, которое привело к исправлению.

1. Мне лично чихать на ошибки всех.
2. Я лично приветствую принцип размышления.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИИСУС ХРИСТОС - Мастер » Кем по вашему мнению был Иисус?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно