__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Смерть — ИЛЛЮЗИЯ, РОЖДЁННАЯ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА


Смерть — ИЛЛЮЗИЯ, РОЖДЁННАЯ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

indi написал(а):

И всётаки интересно, что там дальше будет... как оно выглядит...   увидимся ли мы вообще ещё после этой жизни?...

Увидимся, только не вспомним, что виделись... http://sh.uploads.ru/t/kgVtR.jpg

0

32

indi написал(а):

А одиночество не порок, если человек самодостаточен... и Будда ушёл от семьи, и многие нашли просветление именно в уединении.
Если это камень в мой огород - то за меня не переживай, я себя одинокой в принципе не чувствую..

Почему каждую брошенную мною горсть земли ты именуешь камнем в твою сторону?

indi написал(а):

Да и честно говоря, мне наверно даже лучше оставаться "одной", мне так свободней, не люблю зависеть от когото.. со мной не просто, тем более обычному человеку, а я неволить никого не хочу.. запросы у меня ещё те... никому подчиняться не желаю (окромя Всевышнего).

Вот видишь - разве я виноват что тебя цепляет слово................

indi написал(а):

Дружить - пожалуйста, но на большее наверно меня уже не хватит...

Да ладно!

indi написал(а):

сложно доверять теперь после таких подлых и жестоких предательств со стороны.. но видимо ещё не заслужила настоящего.. как знать.. сами же кузнецы своего счастья.. мне пока комильфо.

Вот где собака порылась! Ну и причём же здесь Триглас?!

0

33

indi написал(а):

Бог исходил из общих интересов

Нет ничего кроме Бога...............Какие же интересы он может иметь в виду?

indi написал(а):

его мир гармоничен.

Глянь на свою жизнь - она гармонична? Устройство общества - гармонично? ...................................Что именно гармонично?

indi написал(а):

Бог есть Жизнь для всех на основе равенства и братства

А раз нет ни равенства ни братства - заключаем что Бога нет!

indi написал(а):

Хотя некоторые утверждают, что Бог не создавал ничего...Он есть и в этом вся суть.

Это наверное ближе к истине................

0

34

Добролюб написал(а):

indi написал(а):
Если это камень в мой огород
Не оправдывайся и не объясняй... никогда и никому...

indi написал(а):

Просто не доходит до человека никак, что есть люди счастливые в свободном полёте... а ему всё мерещится злость и одиночество... достала эта клевета уже! Пора щупальца обрубать))

indi написал(а):

Тригласу неймётся осчастливить всех насильно,   загнав в свой шаблон счастья. И для этого требует забыть всё и следовать строго его инструкциям. А когда отказываешься, в ответ обычно пишет "Каждый сам вибирает, как ему сдохнуть". Спасибо, как говорится и на этом, что оставил хоть какоето подобие свободы.

Добролюб написал(а):

Если не воспринимает человек, то думаю, и не нужно работать в этом направлении) Забей) Важно то, как ты сама для себя это воспринимаешь и к этому относишься)

Интересное дело - человек задал простой вопрос.......................Прочитав его - кто-то сделал вывод............нет - не вывод - ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Оно выразилось словом ЕСЛИ! На основании этого предположения далее зделаны выводы что человек сволочь и моральный урод...........................
У меня есть только один вопрос - А если предположение неверно - как выглядят выводы и человек, сделавший эти выводы?!

Отредактировано Триглас (20-11-2016 10:06:24)

0

35

Триглас написал(а):

Почему каждую брошенную мною горсть земли ты именуешь камнем в твою сторону?!

А что это было с твоей стороны?... Что за подъё выпады?
Как это было понимать? Отвечай как на духу!

Зачем всё время цепляешь эту тему?... Ты мне хочешь помочь или просто постебаться? Вот чем?чем ты можешь помоч?.. я что, против встретить свою половинку?... ты хоть понимаешь, насколько малы шансы в моей ситуации, к тому же в этой стране...Иностранцы меня мало интересуют... а своих встретить - как в лотерею выиграть, только с божьего провидения. Не в твоей это власти. Терпеть не могу когда искусственно сводят людей. Так что как Бог даст.

Вот многие живут годами якобы вместе, а несчастливы так, что без слёз не взглянешь, не знают куда бы сбежать друг от друга, флиртуют тут в нете тайком от жены... уж лучше одной чем с кем попало..

Изза тебя приходиться писать не в тему! :suspicious:

Отредактировано indi (20-11-2016 15:45:49)

0

36

indi написал(а):

флиртуют тут в нете тайком от жены... уж лучше одной чем с кем попало..

Флиртуют не только в нете, но где угодно, где есть возможность и интерес...

0

37

глогет написал(а):

Флиртуют не только в нете, но где угодно, где есть возможность и интерес...

Не сомневалась даже. 👎
Флаг в руки)

Таким не познать божьей благодати... к сожалению...

Отредактировано indi (20-11-2016 18:00:57)

0

38

0

39

Слишком много между строк...
_____________
Моя ладонь превратилась в кулак...
http://www.nationalmobile.ru/images/news/image406_full.jpg

0

40

indi написал(а):

Как это было понимать? Отвечай как на духу!
Зачем всё время цепляешь эту тему?... Ты мне хочешь помочь или просто постебаться? Вот чем?чем ты можешь помоч?..

Причём тут ты? Ты злая? Одинокая? Где ты увидела себя? Почему ты думаешь что любое моё слово про тебя? У меня могут быть и другие интересы......................Но твоё мнение, как и мнение других, мне интересно. А что тебя цепляет в моих словах - это понять нужно тебе - толи суть, толи сам сказатель ........то бишь я тебе неприятен..................Ну что тут могу поделать я? Не разговаривать с тобой ваще?

indi написал(а):

Ты мне хочешь помочь или просто постебаться? Вот чем?чем ты можешь помоч?

Помочь можно только тому кто в этом нуждается и помощь не отвергает...............

indi написал(а):

я что, против встретить свою половинку?... ты хоть понимаешь, насколько малы шансы в моей ситуации, к тому же в этой стране...

Это неправильная установка!

indi написал(а):

Вот многие живут годами якобы вместе, а несчастливы так, что без слёз не взглянешь, не знают куда бы сбежать друг от друга, флиртуют тут в нете тайком от жены... уж лучше одной чем с кем попало..

А что флирт преступление? И почему ты уверена что тайком от жены?

indi написал(а):

Изза тебя приходиться писать не в тему!

Опять я виноват!................

indi написал(а):

Моя ладонь превратилась в кулак...

Это не победа - это поражение............

0

41

Причём тут ты?

А что при чём?.. вот взял и просто так с потолока написал? Ну-ну) Только ты так обо мне думаешь... да в принципе - пофиг, ты ж меня практически не знаешь ... какие то у тебя поверхностные представления судя по твоим разговорам. ^^

0

42

indi написал(а):

вот взял и просто так с потолока написал? Ну-ну) Только ты так обо мне думаешь... да в принципе - пофиг, ты ж меня практически не знаешь ... какие то у тебя поверхностные представления судя по твоим разговорам

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  .......................................................................  :tired:

0

43

Мне тут чудные мысли пришли про Божью благодать, а должны ли мы ее сыскать, часами в храмах простоять или в медитациях сидеть, снисхождения Святого духа ждать. . Говорить Благо дарю ТЕБЯ Господи неверно, склонение не то, Благо Дарю ТебЕ Господи вот верно, не он нам, а мы ему...офигенные вещи, Благодарю Инди,  Алилуйя

0

44

Иллюзия жизнь, иллюзия смерть

Пока на ветру твоё знамя полощет,
Покуда сквозь слёзы я слышу твой смех.
Да здравствует тот, кто выходит на площадь,
И знает ему не сносить головы,
один против всех!

И я бы молчал, если б мог бы не петь!
Иллюзию жизнь, иллюзию смерть,
И я бы молчал, но я буду петь,
Вновь спасая себя и свою любовь!
И я бы молчал, если мог бы не петь!
Иллюзию жизнь, иллюзию смерть,
И я бы молчал, но я снова пою,
Спасая тебя и любовь твою!

И к чёрту печаль! И давай веселиться!
Мозги набекрень и под откос поезда.
Мы пьём каждый день и не можем напиться,
Но каждую ночь верим где-то для нас
в небе светит звезда!

И я бы молчал, если б мог бы не петь!
Иллюзию жизнь, иллюзию смерть,
И я бы молчал, но я буду петь,
Вновь спасая себя и свою любовь!
И я бы молчал, если мог бы не петь!
Иллюзию жизнь, иллюзию смерть,
И я бы молчал, но я снова пою,
Спасая тебя и любовь твою!

Пока твоя рана ещё не зашита,
И рты не зашиты глупцов и невежд,
Взорвать этот мир не бросай же попыток,
Спасти этот мир не теряй же надежд!

И я бы молчал, если б мог бы не петь!
Иллюзию жизнь, иллюзию смерть,
И я бы молчал, но я буду петь,
Вновь спасая себя и свою любовь!
И я бы молчал, если мог бы не петь!
Иллюзию жизнь, иллюзию смерть,
И я бы молчал, но я снова пою,
Спасая тебя и любовь твою!

Fакты

+1

45

и я бы постился но не мог не поесть и точно б молился но молитв не счесть сгорая за жизнь за тебя объедаюсь и в тяжкие все за вас бросаюсь и я бы постился но не мог не поесть ведь должен жеж кто то нести сей крест и точно б молился но объедаюсь в вулкане явств за весь мир обжигаюсь сжигает подушек пуховых лава слава сибири медведям слава(и че к чему притянул эту рифму вобще где тонкий вкус где слог..слава медведям..да нуу.. костлявая)...

0

46

EXOID написал(а):

и я бы постился но не мог не поесть и точно б молился но молитв не счесть сгорая за жизнь за тебя объедаюсь и в тяжкие все за вас бросаюсь и я бы постился но не мог не поесть ведь должен жеж кто то нести сей крест и точно б молился но объедаюсь в вулкане явств за весь мир обжигаюсь сжигает подушек пуховых лава слава сибири медведям слава(и че к чему притянул эту рифму вобще где тонкий вкус где слог..слава медведям..да нуу.. костлявая)...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0

47

0

48

слава сибири медведям слава(и че к чему притянул эту рифму вобще где тонкий вкус где слог..слава медведям...

И между прочим... перед медведем все равны... (прям как перед Богом)

+1

49

Про смерть и раньше много всяких забавностей говорили, это нормально. Но все равно придерживаюсь мнения, что рано еще. Мы не исследовали ни мир, ни себя толком.

0

50

Tratatuti21 написал(а):

Мы не исследовали ни мир, ни себя толком.

как можно исследовать и делать выводы о том, что изменчиво?

0

51

Мальва написал(а):

жизнь точно иллюзия.

жизнь не иллюзия , а смертельное заболевание со 100 % летальным исходом ))))

+1

52

Мальва написал(а):

Не знаю как смерть, но жизнь точно иллюзия.

а откуда вы это знаете? в каком источнике прочли? :glasses:

0

53

Мальва написал(а):

активной коммуникации с астралом.

а это кто? и где именно  находится этот "астрал"?
а вот ещё интересный момент.....Если по вашему жизнь иллюзия, то что тогда является "астралом"?

0

54

Марго написал(а):

как можно исследовать и делать выводы о том, что изменчиво?

А разве нельзя исследовать то, что изменчиво?

0

55

Считаю, что астрал это ментальная конструкция отдельного взятого человека, у человека семь тел, астральное одно из них, оболочка, часть луковицы...настраиваясь на эту часть другого человека можно увидеть луковицу в сборе и среду обитания луковицы.. при соответствующей тренировке ессно...

0

56

стоит глянуть , если кто не смотрел

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Смерть — ИЛЛЮЗИЯ, РОЖДЁННАЯ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно