__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США

Сообщений 751 страница 780 из 986

751

Марго написал(а):

перед дефолтом!

с какого перепугу? рИТА..ВСЕ РАБОТАЕТ..слава богу нас не бомбят....люди кушают..и ходят на работу..какой дефолт...с чего ....Дефолт делают паникеры..переносящие психоз...

0

752

Ангел-А написал(а):

..слава богу нас не бомбят

так это у нас было 2 года до бомбёжки...После неё -всё быстро наладилось.

0

753

Марго написал(а):

так это у нас было

так это было у вас!

Марго написал(а):

Очень сочувствую и переживаю за всех вас.

и тем самым способствуешь ухудшению ситуации...

Марго написал(а):

Но может быть как-то разрешится, как-то договорятся...

как то...может быть разным...
Кто с кем договариватся будет..я не поняла?

0

754

Анют..вот. ТАМ НЕМНОЖКО.
ДЕФОЛТ

дай бог обойдётся

Ангел-А написал(а):

так это было у вас!

это всё происходит по одному сценарию

0

755

соболинда написал(а):

россия тоже прошла в 93. у каждого свой путь.

так и у нас революция оранжевая была уже...и Кучму свергали..и суды на всю страну....Кто на майдане..контингет?

0

756

Марго написал(а):

это всё происходит по одному сценарию

в твоей голове... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif Все происходит в твоей голове....отражение твоего ума...как может быть иначе?

0

757

Ангел-А написал(а):

так и у нас революция оранжевая была уже.

Ань, у нас с кровью было и с танками, и с огнем,белый дом горел, убитых 30 было, все то же.

0

758

Марго написал(а):

Анют..вот. ТАМ НЕМНОЖКО.ДЕФОЛТ

Рита...ты веришь всему что написано? Ты не знаешь кто и для чего делает новости? Есть люди..есть руки....после распада СССР....денег не платили...многим..бедность была..ужасная...убогость..и люди жили..и вышли из этого....Деньги не первичны..первичны люди...И у вас было все искуственно...какой такой дефолт если его не состряпать руками ...или умами..

0

759

соболинда написал(а):

Ань, у нас с кровью было и с танками, и с огнем,белый дом горел, убитых 30 было, все то же.

И что? И революция была в 17 с кровью...ты о чем....крови чтоли хочешь? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/31.gif

0

760

Ангел-А написал(а):

так и у нас революция оранжевая была уже.

у нас в 91 было потешно, а в 93 - всё всерьёз...но каждый из вас должен иметь в голове мир и благоприятное развитие событий. всё будет хорошо.

0

761

Ангел-А написал(а):

в твоей голове...  Все происходит в твоей голове..

[взломанный сайт] 
пусть будет так
______
последняя новость. 15мин. назад. Зарубежные авио-компании притормозили продажу авио-билетов в Киев из-за резкого обвала национальной валюты - гривны

0

762

Ангел-А написал(а):

И что? И революция была в 17 с кровью...ты о чем....крови чтоли хочешь?

ты чо?? я лишь о том, что все бывшие республики через это прошли!!киргизия, узбекистан, грузия, прибалты...у всех это было. вот и ваше время пришло, чтоб что-то изменилось надо пройти через боль.

0

763

соболинда написал(а):

.но каждый из вас должен иметь в голове мир и благоприятное развитие событий. всё будет хорошо.

Лена..я из украины и у меня в голове мир..а вы иностранцы...раздуваете....дефолт...и катастрофу..Есть и у нас такие......НО! Любая трансформация....кого то задевает....если не будет трансформации...значит жопа будет продолжаться...Выбор....тихо в жопе....или пукнуть и расслабиться

0

764

Ангел-А написал(а):

а вы иностранцы...раздуваете....дефолт...и катастрофу

анют, мир вам!!!

0

765

соболинда написал(а):

ты чо?? я лишь о том, что все бывшие республики через это прошли!!киргизия, узбекистан, грузия, прибалты...у всех это было. вот и ваше время пришло, чтоб что-то изменилось надо пройти через боль.

так и я говорю спите и видите....крови жаждите..и зрелищь...Ты что господь бог что знаешь что нам уготовано?

Марго написал(а):

последняя новость. 15мин. назад. Зарубежные авио-компании притормозили продажу авио-билетов в Киев из-за резкого обвала национальной валюты - гривны

ну порадуйтесь уже

0

766

Марго написал(а):

последняя новость. 15мин. назад. Зарубежные авио-компании притормозили продажу авио-билетов в Киев из-за резкого обвала национальной валюты - гривны

в чем взаимосвязь? Ты не можешь лететь в Киев....ну лети в Донецк..унас другая валюта...яныки http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

767

Ангел-А написал(а):

.Ты что господь бог что знаешь что нам уготовано?

Я знаю другое, чтобы что-то изменить - это надо принять. и тогда намного легче. Напрасно ты. Ненависть к иностранцам - это то, что добивает...я тебе о другом говорю...если принять , что может быть и хуже - то проще , реальнее что-то изменить. когда у моей бабули в 42 году жили 3 семьи изукраины, бежавшие от немцев( в 14-метровой комнате), тогда мы не были иностранцами((((твою же мать. скажи что это 70 лет назад было, а чо - любимая тема... а в этих вопросах, в вопросах кровного родства - время ничего не значит...но если мы иностранцы - пусть так и будет.

0

768

соболинда написал(а):

но если мы иностранцы - пусть так и будет.

тю ты загнула...это лишь емкое слово обозначающее что вы ....не являетесь гражданами украины....мне ничего принимать не надо..я людей по национальному признаку не меряю...Но факт есть факт...вы иностранцы..в чем ты видишь обидное? И где видишь ненависть? Образы из твоей головы?
Все ваши переживалки никак не помогут украине...НИКАК...Ну чего..а могли бы выступить с претензией к своему правительству..что вы мол украине такие условия ставите..терзаете ее между европой и росией....нет же....тепло вашим попкам и уютно и хорошо.....и вот сидите чатитесь..сопереживаете....Все это чепуха....все это сострадание..ненужное...безполезное и вредное...позиция жертвы...
Читай стих ахматовой.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

769

Ангел-А написал(а):

И где видишь ненависть

это не про тебя, просто тенденция такая в диалогах на эту тему - русские, вы иностранцы и не лезьте не в свое дело. не лезем. свои теплые попки мы кровью уже оплатили, кто-то буквально оплатил.  и сидим теперь чатимся. не надо вам сочувствия - не будет. как хотите. закрыли тему, варитесь в собственном соку.

0

770

соболинда написал(а):

не надо вам сочувствия - не будет. как хотите. закрыли тему, варитесь в собственном соку.

спасибо за пожелание
а сочувствия и не просили...потому что украинцы не жертвы....

соболинда написал(а):

русские, вы иностранцы и не лезьте не в свое дело.

так это ж амереканская игрушка...вводить демократию....и причинять добро другим странам..Во что играют русские?

0

771

соболинда написал(а):

уже оплатили

и что же вы оплачивали?

0

772

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
3 марта.
Саш..откуда такие сведения?

Идущий мне своего Ангела - Информителя прислал!

Марго написал(а):

По последним новостям, экстремисты готовятся захватить и взять под свой контроль атомные реакторы. На Украине их семь. ..Два из которых находятся в западной Украине. Это уже не уличные бои. Если это произойдёт..- будет просто катастрофа! Что стоил только один Чернобыль - помнят все.

И что - они взорвут те места, где живут?.....................Впрочем - не будем говорить о разуме.....................Заодно тогда и Европе достанется........................

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
Что ты про Украину - посмотри что у тебя начинается........
а что у меня? В сербии всё спокойно

Это у тебя .........и пока.................Но ваш регион уже колбасит.................США поднимет смуту во всех славянских странах!!!

0

773

Путник-1 написал(а):

Саша.... Ну ты как ребёнок...)))  Ка...к КАк.... источник подсчитал?....  Митингующим, в очко заглядывают, и там сразу видно......   )))  По ориентации....

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!У европейски-ориентированных больше диаметр?

Путник-1 написал(а):

Зашёл в супермаркет, а там     Скупают крупы, муку, макароны... и.т.д.....  Завтра к утру магазины будут с пустыми прилавками....

Только одного скупальщики не понимают - отсидеться им никто не даст - придут и заберут все запасы!!!

Путник-1 написал(а):

Призыв к Баррикадам, должен быть приравнен, к преступным действиям!!!!!

Согласен!

Ангел-А написал(а):

нужен другой вариант..Референдум это как? Мы и так голосуем...а результат? Опиши сам процес как ты его видишь

В процессе - самая закавыка...........как сделать чтобы все и честно...............................

Путник-1 написал(а):

Точно не помню в какой стране, то ли в Швеции или в Швейцарии.... на референдумах решаются Все насущие вопросы и споры.....  Там ежегодно проводятся десятки референдумов.....

Наши предки собирали ВЕЧЕ...............................и работала ведь!

Ангел-А написал(а):

Народ все же должен иметь какой то рычаг...все эти независимые источники...легко могуть стать зависимыми....

Они  и так..................

0

774

Марго написал(а):

Но может быть как-то разрешится, как-то договорятся......
без понятия

Уж лучьше бы - "по понятиям"..................

Ангел-А написал(а):

с какого перепугу? рИТА..ВСЕ РАБОТАЕТ..слава богу нас не бомбят....люди кушают..и ходят на работу..какой дефолт...с чего ....Дефолт делают паникеры..переносящие психоз...

Гривна уже упала на 15%.........................пенсии и прочие бюджетные выплаты задерживают........................пока на 2-3 дня.....................Но с учётом того что уже было хреново - будет полная ...................П...!!!

0

775

Триглас написал(а):

Гривна уже упала на 15%.

в июне долар упадет....сравняемся... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

776

Ангел-А написал(а):

в июне долар упадет....сравняемся...

Вся  эта возня - только для укрепления доллара.............................без войны и крови доллар сдохнет!

0

777

да вот смотрите онлайн.. Всё предельно ясно

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ УКРАИНА

0

778

со страницы натальи старокожко

"Вот так вскоре будет выглядеть вся Украина, возможно. Пока это только Львов. Так и тянет сказать "так вам и надо", но наверное это будет не правильно."

http://s9.uploads.ru/t/DcqAp.jpg

0

779

Ангел-А написал(а):

с какого перепугу? рИТА..ВСЕ РАБОТАЕТ..слава богу нас не бомбят....люди кушают..и ходят на работу..какой дефолт...с чего ....Дефолт делают паникеры..переносящие психоз...

Дефолт, это не продукт Бомбёжки.. И не результат Психоза.... Милая....    Это состояние Экономики - Кризисное....

Через время нарушатся экономические связи с Россией, вот тогда и поймёшь от чего Дефолт....

0

780

Марго написал(а):

"Вот так вскоре будет выглядеть вся Украина, возможно. Пока это только Львов

Я согласен с тобой Марго....  "Гагарин долетался, а власть с оппозицией - довыпендривалась!"

Всё повторяется.... Всё повторяется... После 1917 года, разгул бандитизма....  После 1945 года, разгул бандитизма...... После распада СССР, 90е годы, разгул бандитизма..... После бардака нынешнего, разгул баднитизма.....   http://bestsmileys.ru/misi07067.gif 

Люди.....Дебилы..... :dontknow:

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно