__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США

Сообщений 781 страница 810 из 986

781

Триглас написал(а):

Вся  эта возня - только для укрепления доллара.............................без войны и крови доллар сдохнет!

Чтобы не идти на поводу.... И не плясать под Сценарий.... Надо иметь Мозги, а не национальные чувства вместо извилин...

0

782

К сожалению сегодня Украина перешла точку невозврата. налицо гражданская война.

Вот последнее сообщение со стены френда-журналиста.

Дмитрий Можаев
7 ч. назад возле Москва ·
Вполне осознанно перестаю писать про Майдан до развязки, поскольку развязка близка, ничего уже не поправишь, и не сделаешь, и словом не поможешь, а навредить можно очень даже легко. Включилась логика войны, и пока она не заберет свой круг жертв, не остановится. Хочу на прощание сказать своим украинским френдам: ваше главное заблуждение в том, что вы воспринимаете начало реальной гражданской войны как противостояние народа и власти. Это так только кажется. Организаторы всего этого беспредела, кто бы они ни были, хорошо постарались, чтобы это выглядело именно так. Буду рад, если я ошибаюсь, и у вас после свержения ненавистного Януковича установится мир и процветание. Но для этого не видится ни одного, даже самого зыбкого основания. Если вы думаете, что вас спасет вливание в Европу, то влиться вы туда не можете целой страной, а раздельными враждующими мини-государствами по типу Югославии. Вся ваша территориальная целостность, являющаяся искусственным образованием поддерживалась исключительно Россией. Европе она нахрен не нужна и не задалась.

0

783

Путник-1 написал(а):

Всё повторяется.... Всё повторяется... После 1917 года, разгул бандитизма....  После 1945 года, разгул бандитизма...... После распада СССР, 90е годы, разгул бандитизма..... После бардака нынешнего, разгул баднитизма.....

Ген...Держитесь там!  http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif 

http://s9.uploads.ru/t/mOWQ1.jpg

0

784

С вами все ясно....

Путник-1 написал(а):

. Милая.

ну ты будешь меня учить еще...

0

785

Триглас написал(а):

Идущий мне своего Ангела - Информителя прислал!

Я в начале писал про раскол Украины на части. Но сам переживаю от этого раздирания страны. Да и перестал пророчить, поняв, что все пророчества, не что иное как система управления человеческими действиями.

+2

786

А вот жопа, откуда ноги растут в ситуации на украине http://thekievtimes.ua/video/v-society/ … llion.html так что сопли в сахаре про справедливую борьбу народа с плохим презиком - фтопку

Отредактировано соболинда (21-02-2014 13:53:50)

0

787

и еще http://www.bloomberg.com/news/2014-02-1 … llion.html

0

788

Ангел-А написал(а):

Во что играют русские?

Ангел-А написал(а):

и что же вы оплачивали?

Если посмотреть реально. Украина все время просит деньги у России. Всегда и все время. И только Россия ей эти деньги и давала. Без России Украины давно бы уже не было. Но так как деньги все равно не доходят до народа, то богател лишь президент Янукович, которому уже дали кличку "половая тряпка". Вот "половая тряпка" сейчас перед диллемой как сохранить эта наворованные у России деньги в зарубежных банках. До народа ему дела. Но и Европа и США его кинут как раз на деньги. Так что с самой Украиной все понятно - ну нравится украинцам убивать друг друга -  ну пусть убивают. Но интерес России в восточной части и если Крым и восточные области захотят выйти из Украины, то Россия их поддержит. Вот и весь интерес. А вообще положить конец этому беспределу дело часа-двух. Беркут выметит майдан, лидеров посадить и все. Будет тихо и спокойно. Если бы не "половая тряпка" во главе Украины.

Но. Янукович подпишет все, что ему предложит евросоюз. В том числе и вхождение в этот союз. Президент будет новый и все наладится в будущем. Просо майдановцам надо дать по соплям. Известно - украинцы бьются до первой крови, это русские бьются до последней крови. Так что порядок навести дело часов, а вот подписать бумаги "половой тряпке" придется и на это нужно время, может несколько недель, а может и месяцев.

0

789

Ангел-А написал(а):

ну ты будешь меня учить еще...

Неа...... Не буду...  :nope: )))

Сама поумнеешь....  Ты девочка Взрослая....    http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif

Отредактировано Путник-1 (21-02-2014 14:27:47)

0

790

соболинда написал(а):

http://thekievtimes.ua/video/v-society/ … llion.html   и еще http://www.bloomberg.com/news/2014-02-1 … llion.html

А на языке Хинди, есть ссылки? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  )))

0

791

Путник-1 написал(а):

А на языке Хинди, есть ссылки?   )))

в русском варианте практисски перевод. если сопоставить русский и ентот хинди и гуглевский - можно понять.

0

792

Вся негативная Сущность митингов в том, что очень высок уровень - Потери Контроля....
Когда народ остерегается власти, тогда он опасается в принятии властью Особых мер, дабы остепенить Разгул и Произвол.....

Когда вмешиваются посторонние силы (страны), под предлогом Миротворчества, митингующие чувствуют поддержку, и их Эмоции выходят из под контроля, что и приводит к Ужасным последствиям....  Вот наприемер к таким: http://news.rambler.ru/23748437/
Из за бугра Требуют и Угрожают власти Украины  -  Стрелять нельзя!   Это и даёт повод для Вседозволенности радикально настроенным Националистам..... И даёт им иммунитет при Их одностороннем применении оружия, против таких же людей, только в форме и при исполнении своих служебных обязанностей...

Они бы там из за бугра, ещё  бы и Гитлера похвалили!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Путник-1 (21-02-2014 14:49:50)

0

793

соболинда написал(а):

в русском варианте практисски перевод. если сопоставить русский и ентот хинди и гуглевский - можно понять.

На данные момент Власти Всех Стран, друг друга с переводчиками понять не могут! Не говоря про - Народ, с Гуголем....)))

Отредактировано Путник-1 (21-02-2014 14:53:11)

0

794

Марго написал(а):

Ген...Держитесь там!

Марго... К тебе один вопросик:  А можно как нибудь в Инете выслать прошение в Еврокомиссию, что бы Они  пришли на Майдан, и Своими телами - стали живым щитом, между баррикадами и Верховной Радой, и призвали Майдановцев к порядку?

А то Иностранные представительства, требуют Запрета от власти, о применении оружия к радикально настроенным....  Так пусть станут Примером!

Вот смотри, до чего дожились...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif   http://news.rambler.ru/23651949/

Отредактировано Путник-1 (21-02-2014 15:04:33)

0

795

Путник-1 написал(а):

А можно как нибудь в Инете выслать прошение в Еврокомиссию, что бы Они  пришли на Майдан, и Своими телами - стали живым щитом, между баррикадами и Верховной Радой, и призвали Майдановцев к порядку?

ВОТ
тут всё ясно расписано.

О ЗАМЫСЛЕ КУКЛОВОДОВ

Реальная сверхцель Запада — совсем не просто отставка Януковича и перезагрузка-перевыборы украинской власти. Все публично озвучиваемые Западом требования мелки и являются блефом.

Реальная задача — сорвать начало восстановления реальной промышленной кооперации России и Украины. Именно из-за этого Янукович и получил майдан. Благодаря этой кооперации, совокупный эффект от которой многократно превышает российский кредит в 15 миллиардов долларов, Украина получает независимое от Запада финансовое кровообращение и подъем экономики, что рушит все планы Запада по отрыву Украины от России. Из-за этого и такая поспешность при давлении на украинские властные элиты.

Понятно, что Запад давит на Януковича, чтобы он сделал ошибку и банально сорвался. Понятно, что Януковича провоцируют на картинку своей "химической атаки" по примеру Сирии.

В данном случае Януковича провоцируют не просто на применение силы к боевикам, а на применение огнестрельного оружия. Это видно по вбросам в СМИ, что МВД выдали боевое оружие с патронами, что снайперы власти подстреливают мирных протестующих и прочее.

Все это оказывается ложью — но показывает, что кукловодам нужен именно такой ответ власти. Причем такой резкий ответ от власти ожидает и патриотическая общественность, видя жертвы и бесчинства уличной стихии. Зачем это нужно — понятно.

Нужен повод, картинка для легального вооруженного восстания, как ответа для власти "топящей в крови свой мирный народ" и обращения оппозиции к Западу за интервенцией под видом миротворческих контингентов для "защиты населения от тирана". Как вариант, разжечь полноценную гражданскую войну вплотную под боком у России и экспортировать хаос на приграничные российские области.

Евромайдан как прикрытие геополитического сражения

это только кусочек..остальное по ссылке

+2

796

Чиж написал(а):

украинцы бьются до первой крови, это русские бьются до последней крови.

ну это вопрос спорный. Считаю украинцев и русских - однокровками.
______

вот отличная статья. Кто не поленится - тому и прояснится
_______________________

Российская Евразия: во что втягивают Украину

0

797

Война - это страшно, и не важно, за какую цель убивать своих соседей. Важно то, что потом с этим придется жить и смотреть в глаза тем же соседям. Мне больно за Украину.

0

798

Алиса написал(а):

Война - это страшно, и не важно, за какую цель убивать своих соседей. Важно то, что потом с этим придется жить и смотреть в глаза тем же соседям. Мне больно за Украину.

об этом сейчас никто не думает, хотя многие еще даже помнят ту войну. найден образ врага и можно слить своё недовольство((

0

799

Алиса написал(а):

Война - это страшно, и не важно, за какую цель убивать своих соседей

понимаю тебя...! особо ужасна гражданская война, потому что внешнего врага так такового нет! им может оказаться сосед, бывший друг..и даже родственники.

0

800

вот из записи на стене наташи

В Черкассах идёт охота на всех, кто был готов сражаться против Майдана.
Со сцены в Киеве открыто призывают карать, люстрировать, "не останавливаться на достигнутом".
Владимир Корнилов пишет:
"Речь уже не о Европе, не о свержении власти и уж тем более не о "демократии".
Говорят о "люстрации в системе образования", о запрете русского языка, о тюремных сроках за разговоры о федерализме. И толпа радостно аплодирует!"

Надеюсь, свора в балаклавах в сумерках не разберется и ̶в̶ы̶е̶б̶е̶т̶ люстрирует всех этих якушек, окунских, павченок и бинодовных, которые не помнят, что говорили три дня назад.
Уже утомили бабцы в кризисе среднего возраста, которые меняют свое мнение раз в неделю. Сначала поют осанну майдану и отправляют туда родню, потом плюют слюной в экран :"Убийцы! Смэрть ворогам!", затем рыдают в халат над погибшими на майдане, а в итоге или с̶ъ̶е̶б̶ы̶в̶а̶ю̶т̶ покидают город, или боятся ходить по улицам, потому что не горят желанием стать очередной жертвой, которая "сплотит нацию" и "сделает ИХ народ-народом".

0

801

к тому времени поляки времени не теряют...
Фото дня
Одна из самых популярных тем, обсуждаемых сегодня в польском сегменте
#Regnum

http://s9.uploads.ru/t/WEqwX.jpg

0

802

Марго написал(а):

Одна из самых популярных тем, обсуждаемых сегодня в польском сегменте

Кстати - Кто-нить знает польский? Очень надо лично мне - письмецо настрочить...................премия гарантируется!

0

803

По ТВ сказали, что некоторые из Беркута начали переходить на сторону евромайдана...

0

804

Все ждали сегодня конца.................................а оказалось - это начало!!!!
Я думал что отвоевал....................Ан нет!!!
Жалею только что продал всё оружие........

Отредактировано Триглас (22-02-2014 01:29:15)

+1

805

Марго... да,думаю, что все это именно так. Все направлено на то,чтобы не только ослабить Украину экономически, но и "разорвать" ее на части. Поставить брата против брата, мать против сына и "уничтожить" морально и психологически. У скольких русских есть родственники в Украине? А родственники и друзья украинцев в России?
И да, в первую очередь убрать даже мысль о русских. Язык, знакомые, историю, общение...

Киев... Красивейший старый город. Ужасно.

Чиж написал(а):

По ТВ сказали, что некоторые из Беркута начали переходить на сторону евромайдана...

Плохо верится. В Беркут шли осознанно и это не первогодки. Вряд ли люди нарушат приказ. Для них нарушение приказа равнозначно нарушить присягу своей Родине. Не президенту, а Украине. И уж там точно ясно понимают, чем грозит Украине гражданская война. Очень хорошо понимают. Да и фраза появилась после того,как стали поговаривать о том, что если бы действительно был приказ о том, чтобы Беркут начал действовать, а не сдерживать толпу, то от толпы бы и пыли не осталось. Так вот, чтобы люди не поняли, во что их втравили - пустили эту фразу о переходе на другую сторону. Иначе, как объяснить продолжение стрельбы со стороны Евромайдана и наличие Беркута?

+1

806

Алиса написал(а):

Плохо верится. В Беркут шли осознанно и это не первогодки.

Во внутренних войсках есть те, кто служит по призыву (2 года), а есть те, кто служит по контракту (за деньги)..................
Да есть перебежавшие на ту сторону..............ну так предатели есть в любой войне..........................А уже война!!!
А что делать тем беркутовцам, кто сейчас возвращается домой.....................Они же первые в списках на уничтожение!!!...........Их подставили - потом предали и сдали.......И не кто-нибудь а президент, которому они служили!!! "Беркут" - сейчас козлы отпущения...........................Но это будет недолго - доберутся и до остальных!!!

0

807

Триглас, да. Будут и остальные. Обязательно. Убрать всех, кто может думать.

В остальном, возможно, Вы правы. Но все же,считаю, что обучать многому того, кто будет пару лет или за деньги- экономически невыгодно. По контракту и первогодки - скорее те, кто бы желал быть в элитных войсках. Те, кого зовут "мясом". Грубо, но жизненно. Те,кто перейдет из данной категории - будут элитой.

Собственно, меня другое волнует. Планомерно убирают Беркут. Кто будет защищать граждан от терроризма? Или он исчез? Или в Украину, которая имеет множество атомных станций,терроризм не сунется? Вывод напрашивается сам собой - войска НАТО или американцы. Чем это грозит Украине? Чужие хорошо обученные войска стоят дорого. А значит, и с этой стороны Украина становится колонией. Дешевая рабочая сила...

0

808

Алиса написал(а):

В остальном, возможно, Вы правы. Но все же,считаю, что обучать многому того, кто будет пару лет или за деньги- экономически невыгодно. По контракту и первогодки - скорее те, кто бы желал быть в элитных войсках. Те, кого зовут "мясом". Грубо, но жизненно. Те,кто перейдет из данной категории - будут элитой.

Вся украинская армия переходит на контрактную основу....................В советское время давали взятки чтобы не служить - сейчас дают чтобы служить (естественно - кто сдужить  хочет).

Алиса написал(а):

Собственно, меня другое волнует. Планомерно убирают Беркут. Кто будет защищать граждан от терроризма? Или он исчез? Или в Украину, которая имеет множество атомных станций,терроризм не сунется? Вывод напрашивается сам собой - войска НАТО или американцы. Чем это грозит Украине? Чужие хорошо обученные войска стоят дорого. А значит, и с этой стороны Украина становится колонией. Дешевая рабочая сила...

Вы забываете мадам что в Украине ещё живёт Триглас.........................и много таких же как он - людей, прошедших в своё время Крым и Рим..................Однако видать наше время ещё не кончилось!......................."Пепел Клааса стучит в моё сердце".....................Думаю Вы барышня образованная - посему кто такой Клаас объяснять не буду!

Отредактировано Триглас (22-02-2014 03:16:00)

0

809

Чиж написал(а):

По ТВ сказали, что некоторые из Беркута начали переходить на сторону евромайдана...

да это только  в одном городе..по моему в виннице

0

810

а вот наш Федюня какую ссыль мне прислал...хех!
интересная инфа...

Пророчества об Украине. Будущее Украины и майдана в Киеве. Афонский монах Илиотропион.

Будущее Украины и майдана в Киеве. Информация о будущем (от 92%-95%).
Конец беспорядков наступит 6 апреля 2014 года. Начнутся переговоры, которые и приведут к концу беспорядков на Украине.

Янукович останется ещё на некоторое время президентом. Затем его сменит новый президент моложе. Но это не конец. Так как Украина ещё будет нуждаться в помощи (субсидиях) из вне, которые и будут предоставлены, в частности, Россией и ещё двумя странами.

Затем придет четвёртый президент, после Януковича, начнётся рост экономики и благосостояния страны. Нынешнего мэра Киева сменит другой (более старший) и начнется восстановление Киева. Определенные здания будут нуждаться в большей степени ремонта и восстановления, будут "законсервированы" на некоторое время. Восстановление будет проходить в течение двух лет.

Что касается судьбы некоторых «лидеров оппозиции»: - Кличко уедет за рубеж и впадёт в сильную депрессию, которая будет преследовать его до конца дней. Утешение найдет только рядом с женой, которая будет с ним рядом.

Яценюк сбежит в Польшу. Украинский суд вынесет ему приговор от 10 лет заключения (минимум)… . Но судьба его настигнет и жизнь закончится очень страшно. Я не хотел - бы рассказывать о подробностях, это ужасная картина. Он виноват намного больше, чем вы можете себе представить: это не только подстрекательства в погромах, но и убийств некоторых людей, а также обман в широком смысле этого слова.

Азарова попросят вернуться (он будет думать, а затем согласится, но вскоре передумает). Что касается «боевиков» с Западной Украины, а также примкнувшим к ним. Стычки будут, но не такие, на какие они рассчитывают. Их погонят из Киева. Некоторых арестуют и привлекут к уголовной ответственности. Но большинство сбегут в «западную». Западная Украина отделится от Восточной Украины и попросится в Евросоюз.

Пройдет ещё пять лет, и они осознают, что наделали, а еще через десять лет попросятся назад в состав Украины. - Крым останется в составе Украины. Будут неудовольствия со стороны татар. Но на том все и останется.

Что касается действий США, то это просто «камень» на шее нашей Земли. Они не просто спланировали и субсидировали все, что теперь происходит, но и поддерживают беспорядки с помощью «специальных» людей, которые находятся в Западной Европе (это шесть человек: пятеро мужчин и одна женщина, которую я пытался блокировать сегодня ночью).

Она нацелена в данный момент на одного депутата из правительства Украины (не знаю, кто он, он это мужчина 32-36 лет, высокий, светлые волосы, иногда носит очки). То, что существуют «специальное подразделение» людей «со сверх способностями» это не секрет. Их используют в таких ситуациях и в других странах, поверьте это не фантастика, а реальность.

Это общий психоз (люди идут на убийство с особой жестокостью, не осознавая этого – гипноз на расстоянии). - Евросоюз это яма, из которой нужно выбираться поскорее. Проанализируйте происходящее в других странах. Вспомните Отечественную войну – захват не получился, и Германия проиграла, но сейчас происходит, то - же самое, но другими методами.

Очнитесь ВСЕ!!!!!!!!! Ведь они хотят вас поработить. Я могу рассказать многое. Некоторые просто не поверят мне. Подробно, если рассказывать, времени уйдёт достаточно много.

Но могу сказать одно, время покажет - прав я или нет. Человек может менять как свое будущее, так и других людей. Будьте благоразумны люди и творите свою судьбу так, чтобы не стыдно было перед потомками.

Монах Илиотропион. Аминь и Богу слава !

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно