__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США

Сообщений 811 страница 840 из 986

811

Триглас написал(а):

А что делать тем беркутовцам, кто сейчас возвращается домой.....................Они же первые в списках на уничтожение!!!

даа..ужасно..бедные парни http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

0

812

Триглас  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif я ни в коей мере не хочу Вас обидеть. У каждого имеется та реальность, которую он желает получить вольно или не вольно, осознанно или нет. Поверьте, не важно, где Вы живете, важно, какую Вы рисуете жизнь. А в Украине живет моя тетка. Старенькая уже. И она несколько дней не выходит из дома.

Не важно, где мы все живем. Важно видеть действительность. Что толку воевать с теми, кто под приказом? В неустроенности простого народа они не виноваты.

В любом случае, Триглас, извините. Я лишь высказала свое мнение о событиях в Украине и о Беркуте. Потому как тех, кто выполняет любой приказ - я не имею права осуждать.

0

813

Марго написал(а):

а вот наш Федюня какую ссыль мне прислал...хех!
интересная инфа...

Да он и мне прислал.....................Но на вопрос - он за Мао или за Дзиня - ответил уклончиво.............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

814

Алиса написал(а):

Триглас   я ни в коей мере не хочу Вас обидеть

Я Вам верю...........К тому же - обидеть меня практически невозможно.........................даже если бы хотелось.............. [взломанный сайт] 

Алиса написал(а):

. У каждого имеется та реальность, которую он желает получить вольно или не вольно, осознанно или нет

Вы не совсем правы - сейчас здесь (на Украине) одна реальность на всех....................И от того как мы её восприймем зависит наше будущее!

Алиса написал(а):

Поверьте, не важно, где Вы живете, важно, какую Вы рисуете жизнь

Согласен...........

Алиса написал(а):

Не важно, где мы все живем.

Сейчас однако - это тоже важно......................Одно дело понимать - другое сделать свой собственный выбор............

Алиса написал(а):

В любом случае, Триглас, извините. Я лишь высказала свое мнение о событиях в Украине и о Беркуте. Потому как тех, кто выполняет любой приказ - я не имею права осуждать.

Нормальное мнение....................Я тоже ходил под приказом................недолго - 2 года. Но мне хватило.................

Отредактировано Триглас (22-02-2014 03:23:49)

+1

815

Марго написал(а):

Информация о будущем (от 92%-95%).

Почти 100%

Марго написал(а):

Человек может менять как свое будущее, так и других людей.

А этим все пророчества перечеркнул. (Хотя мне приходила подобная информация о расколе Украины на 2 части) Но я обжегся, что то пророчить. Будет так, как и должно быть.
Если бы человек мог менять будущее, против воли Бога, то какую роль тогда монах отводит Богу? Да и нет смысла тогда пророчить людям.

0

816

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если бы человек мог менять будущее, против воли Бога, то какую роль тогда монах отводит Богу

гы, это чел по его воле меняет будущее)). то есть работает все, но по  произволению.. в православии говорят - по попущению))) так что мы гребем в своем бассейне куда захотим, думая, что это мировой океан... ибо туман иллюзии жесток, но древо жизни зеленеет))

0

817

Триглас написал(а):

Вы забываете мадам что в Украине ещё живёт Триглас.........................и много таких же как он - людей, прошедших в своё время Крым и Рим..................Однако видать наше время ещё не кончилось!..

Сашуля, я против того, чтоб ты шел на войну. Таких, как ты размножать надо, а не как пушечное мясо использовать!

+1

818

соболинда написал(а):

гы, это чел по его воле меняет будущее)).

В прынцыпе так. Но чел считает, что это он сам, сам и сам.... А золотая рыбка у него на посылках. (Не ведает он будущего.)

0

819

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В прынцыпе так. Но чел считает, что это он сам, сам и сам.... А золотая рыбка у него на посылках. (Не ведает он будущего.)

ну и пренебречь, вальсируем дальше)). тебе что иллюзия твоя не нравится? ну и что , пусть ты знаешь как все есть... нам подарили игру - играем и наслаждаемся)).глупо ощущать себя потоком частиц и прожить жизнь упираясь рогом в это))

0

820

соболинда написал(а):

.глупо ощущать себя потоком частиц и прожить жизнь упираясь рогом в это))

Нет такого понятия как глупо-умно. И тем более осознавать себя потоком энергии ничем не хуже вискаря.

0

821

Алиса написал(а):

Я лишь высказала свое мнение о событиях в Украине и о Беркуте. Потому как тех, кто выполняет любой приказ - я не имею права осуждать.

Алиса  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  полностью поддерживаю.
очень жаль беркутят.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif
Юр..а что там у вас в Казахстане..тоже майдан начинается? :unsure:

0

822

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет такого понятия как глупо-умно. И тем более осознавать себя потоком энергии ничем не хуже вискаря.

значит будет дано понятие - НЕВКУСНО.
ВИСКАРЬ ценен сопутствующими эффектами, а не просто потреблением для расслабона. хотя иногда и это можно использовать.

0

823

Так ребят..на всякий случай...Если у кого-то случится такая необходимость.

БРЯНСКИЙ ШТАБ ЗАПУСКАЕТ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПО ПРИЕМУ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ УКРАИНЫ

В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ НА УКРАИНЕ БРЯНСКИМ ШТАБОМ НОД ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ЗАПУСКЕ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА БЕЖЕНЦЕВ С УКРАИНЫ. ЛЮДИ, ПОСТРАДАВШИЕ ОТ НЕМЕЦКО-АМЕРИКАНСКОЙ ИНТЕРВЕНЦИИ, ОПАСАЮЩИЕСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, МОГУТ ПОЗВОНИТЬ НА ТЕЛЕФОН ШТАБА ИЛИ НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ И ОБРАТИТЬСЯ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ В РАЗМЕЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ЖИТЕЛЯМ БРЯНСКА В ЧАСТНОСТИ С ПРОСЬБОЙ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ  ВОЗМОЖНОСТЬ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ НАШИМ УКРАИНСКИМ БРАТЬЯМ!

Брянский штаб НОД

0

824

Ну Россия то всегда поможет.. Примнем миллиона 3 бегущих с Украины...

+1

825

Чиж написал(а):

Ну Россия то всегда поможет.. Примнем миллиона 3 бегущих с Украины...

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

826

Марго написал(а):

ПОСТРАДАВШИЕ ОТ НЕМЕЦКО-АМЕРИКАНСКОЙ ИНТЕРВЕНЦИИ,

Ну, ну... а выразились целенаправленно. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

827

Чиж написал(а):

Ну Россия то всегда поможет.. Примнем миллиона 3 бегущих с Украины...

пусть в евросоюз бегут. а мы ИНОСТРАНЦЫ.

0

828

соболинда написал(а):

пусть в евросоюз бегут. а мы ИНОСТРАНЦЫ.

нет лен..не надо так! 80% ребят из Украины - НАШИ! и им не нужен евросоюз, а киевская русь

0

829

Марго написал(а):

нет лен..не надо так! 80% ребят из Украины - НАШИ! и им не нужен евросоюз, а киевская русь

нет, далеко не 80. ровно 50. и такой ругани в наш адрес я наслушалась за последнее время, что мне просто неприятно. хотя, конечно примем, если надо. но пусть все-таки люди понимают кто их братья, а кто хочет их использовать. хотя это пустые слова. вот позавчера только Аня писала, чтоб мы не совались, что мы иностранцы. а ведь это человек, с которым мы дружим. что говорить про многих и многих остальных.

0

830

вот сейчас уже не важно все , что было написано до этого . Если бы он был Мужчиной , то застрелился бы еще вчера .а так ......очень хочется увидеть его в гаагском трибунале , как чеушеску , при чем всех четверых на одной скамье ......

0

831

Марго написал(а):

к тому времени поляки времени не теряют...
Фото дня
Одна из самых популярных тем, обсуждаемых сегодня в польском сегменте
#Regnum

Эта картинка становится Явью.....  Только что объявили результат встречи в Харькове......   Харьковская, Запорожская, Донецкая, Луганская область и Крым требуют Федирации, и местного самоуаравления...  Вот сижу у телика....  В Верховно Раде как в Улии.....   Что то сейчас объявят....

Как я и предполагал.... Это до хорошего не доведёт!   Это были Цветочки.....  Плоды будут впереди.....  Я бы желал, что бы Те, кто заварил эту Кашу из за бугра, ответили по Полной, за каждую каплю пролитой крови....  И за Сценарий созданный ИМИ.....

Отредактировано Путник-1 (22-02-2014 17:23:13)

0

832

Путник написал(а):

вот сейчас уже не важно все , что было написано до этого . Если бы он был Мужчиной , то застрелился бы еще вчера .а так ......очень хочется увидеть его в гаагском трибунале , как чеушеску , при чем всех четверых на одной скамье ......

Братишка.... Ты смотришь на куклу Урода,  на полотне Картины.......  Поверь..... Урод....  Это не Художник.... :dontknow:

Мыло и верёвку,  надо давать Кукловодам...... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

Отредактировано Путник-1 (22-02-2014 17:16:13)

0

833

А почему в США, ....  Алькаиде не дадут мест в ЦРУ, или ФСБ?

У нас например таким дают...... http://news.rambler.ru/23696388/   :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (22-02-2014 17:53:26)

0

834

Путник-1 написал(а):

Братишка.... Ты смотришь на куклу Урода,  на полотне Картины.......  Поверь..... Урод....  Это не Художник....
Мыло и верёвку,  надо давать Кукловодам....

вот, истина!!!!! смысл смотреть на этого сдувшегося ослика. придавать ему важность.

0

835

Украина. Кто из победителей и как будет карать Восток

Западная и часть центральной Украины находятся во власти вооружённых огнестрельным оружием националистических группировок Безликих.
Впрочем, не все они совершенно анонимны, что даёт нам возможность нанести дополнительные яркие штрихи на картину происходящего.
Знакомтесь: руководитель «Правого сектора» по Западной Украине Музычко Александр Иванович. Он же «Сашко Билый»
Вот так он выглядел в начале своей карьеры в Чечне:
http://s8.uploads.ru/t/pf7x2.jpg
Вот он читает речь с АК в руках.
Это – наши дни.
Внимание, вопрос: что будет сейчас делать этот полностью легализованный головорез с оружием во главе армии безликих?
Позвольте мне предположить.
Дело в том, что Запад Украины представляет собой экономическую пустыню, которая не может дать достойной победителя, а Музычко и его сообщники, ясно считают себя победителями дани и добычи. Собственно сама гражданская вона на Украине началась как набег Запада на относительно жирный Восток.
И?
А вот и ответ:
На встречу с Президентом Виктором Януковичем в Администрацию Президента прибыли председатели областных государственных администраций из западных областей. По словам источника, губернаторы прибыли обсудить план дальнейших действий в сложившихся новых условиях, жизнедеятельность регионов, бюджетные процессы.
Что это означает в переводе на простой человеческий язык?
Это означает, что победившим западенцам нужны гроши. А где их взять, если Москва приостановила транши с их помощью?
Европа и Америка ничего не дадут. Они не за тем устраивали всё это, чтобы потом выплачивать контрибуцию победителям за свой счёт.
Контрибуцию полагается платить проигравшим, а проигравшими считают Восток, Крым, Одессу.

Восток эта перспектива не вдохновляет.
Но для того, чтобы расправиться с сепаратизмом Востока, у новой оккупационной власти есть три инструмента: татары в Крыму, которые уже заявили о своей верности новой власти, СБУ, которая уже не только начала топать ногами и грозиться в стороны Востока и Крыма, но ивозбуждать уголовные дела и… конечно, нельзя забывать о таком ресурсе как пан Музычко и его армии.
«Согласно оперативной информации, антиукраинский режим готовит провокацию, которая угрожает независимости и территориальной целостности Украины. Пользуясь административным ресурсом, власть готовит в Харькове т. н. «Съезд», на котором планируется принятие решений с призывом к федерализации страны, а также военного вмешательства России в украинские дела.
Ответственно заявляем, что этот «съезд» подвергнется решительному ответу с нашей стороны, а его участники понесут заслуженное наказание если не во время Национальной революции, то после её победного завершения».
Бандеровцы радостью пойдут карать, брать, ставить на Востоке новую власть, которая выдавит из Востока необходимые Западу деньги и заставит работать на Запад, заставит признать себя рабами, а западенцев – своими хозяевами.
Проще говоря, сейчас на Восток готовится большой рейд. Конкиста
.

0

836

соболинда написал(а):

вот позавчера только Аня писала, чтоб мы не совались, что мы иностранцы. а ведь это человек, с которым мы дружим. что говорить про многих и многих остальных.

Как Аня, так и Майдан, это не вся Украина, этого не стоит забывать.....!

Такого рода призывы, это призыв к Гражданской войне....      "Что посеешь, то и пожнёшь!"

Многие..... Такие революционные Сеятели.... Сгнили в Сталинских Лагерях, после Октябрьской Революции...... Об этом не стоит забывать!..... :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (22-02-2014 18:05:55)

0

837

Марго написал(а):

Проще говоря, сейчас на Восток готовится большой рейд. Конкиста.

Вчера вечером у нас  по ТВ.... Предупредили о возможности таких рейдов с Запада.... и дали телефоны служб МВД, с отрядами внутреннего порядка....

0

838

Путник-1 написал(а):

Братишка.... Ты смотришь на куклу Урода,  на полотне Картины.......  Поверь..... Урод....  Это не Художник...

не совсем верная аналогия .Он стал безвольной куклой лишь потому , что все награбленное за бугром спрятал

0

839

вот идут такие просьбы репостов.

КРАЙНЕ ВАЖНО! РЕПОСТ!!!!
Украинцы, русские, все честные и порядочные люди! Вставайте на защиту своих городов! Беритесь за оружие! Связывайтесь с координационными центрами в своих городах! Со знакомыми, с друзьями! Вчера сносили памятники по всем городам Украины!
Сегодня НАТОвские боевики, бандеровцы, все продажные шлюхи, нео-фашисты и майданутые хотят устроить тотальный захват городов по всей Украине! Хотят устроить резную и бойню и потом победив - будут отлавливать нас уже по-одиночку и предавать "народному", предавать суду линча.
Города Герои - Харьков, Одесса, Севастополь будте достойными ваших дедов, не позвольте нацистским мразям захватить власть по всей стране и диктовать дальше как вам жить! Не позвольте бандеровским тварям которых мы поили и кормили все эти годы - одержать над нами верх! Не позвольте дальше грабить и убивать!
С нами правда! С нами Россия!
С нами все честные и порядочные люди!

0

840

Путник написал(а):

.Он стал безвольной куклой лишь потому , что все награбленное за бугром спрятал

А будь Ты, на Его месте...  Где бы Ты спрятал? )))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно