__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США

Сообщений 931 страница 960 из 986

931

SERGXXX написал(а):

Не ленивые у вас мужи государственные.....)

да. это правда. и не наглые, не воруют много. на все хватает. я всегда думаю - а если бы все губеры вот по-честному немножко себе брали - то ведь рай в россии был бы))

0

932

Марго написал(а):

и? ты стал богаче, счастливее, умнее?

Счастливее, богаче и умнее. Именно в таком порядке. Потому как две недели я наслаждался зрелищем, две недели эмоций, в последние три дня положительные эмоции просто не пропадали ни на минуту. Потому счастливее намного. Богаче, потому как выиграл несколько ставок. Умнее, потому что узнал просто океан новых знаний.

0

933

SERGXXX написал(а):

Чиж вроде писал что в парламенте,что он скажет... о политике государства в сфере жилья... Да ничего толкового.............................................................................

Так а какой смысл мне тогда вообще писать, если уже резюме вынесено?

0

934

Чиж написал(а):

Так а какой смысл мне тогда вообще писать, если уже резюме вынесено?

Резюме, не Приговор....  Можно и переписать...)))

0

935

А смысл? Есть люди, которые изначально настроены на негатив. Знают они ситуацию или нет - все равно им все плохо. Потому смысл объяснять?

0

936

Путник-1 написал(а):

Тягныбок, все публично заявил,что Верховна Рада издаст закон про Украинский язык, и общение не на украинском будет Уголовно Наказуемо.....

Завтра будут рассматривать - Языковый Вопрос..... Посмотрим...

При вступлении Украины в ЕС начнут и на Анлийском, Францзском,Немецком писать посты http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

И будет уголовно наказуемо писать в интернетах Украинцам по - Русски?)

Отредактировано Тин-Тин (24-02-2014 00:32:45)

0

937

соболинда написал(а):

ну в среднем цена около миллиона, если не развалюха и с удобствами. чем больше отделки - тем дороже. миллион рублей конечно цена хорошего небольшого домика, метров 70, с отделкой.. за полтора можно купить хороший большой дом из кирпича. с кирпичными надворными. у всех почти по 70 соток земли. экология, дороги офигенные, больничка, 2 магаза, огромная школа современная, садик, церковь новая, велосипедные дорожки всюду, парк с ландшафтным дизайном, короче туева хуча всего. плю с мы всего за 3 км от трассы е-95(москва-крым) и от нас 60 км до белгорода, дороги такие клевые, что долетаешь махом. полчаса на хорошей машине. ну вот. вода центральная, мусор увозят. можно купить халупу за копейки и построиться, у нас область строительная. миллионы беспроцентных субсидий. работа есть,

Заверните..............за полтора лимона!!!

0

938

SERGXXX написал(а):

Уровень жизни у нас - среднестатистический...Это Пермский Край...

Хочу в пермский край...............к коми-перьмякам (солёные уши).................Кудымкар..............деревня Климово...................

0

939

Тин-Тин написал(а):

И будет уголовно наказуемо писать в интернетах Украинцам по - Русски?)

Всё!!! - Подаю в международный суд на .................... Samsung...................Какого хрина (это хрен по украински.........) воны на моей клаве не напысалы украинский алфавит?! Ответят сволочи за это!!!

0

940

SERGXXX написал(а):

Худа без добра не бывает.... будем учить другие языки...))))

По себе знаю.... это полный пипец. Для сравнения представь как у нас изучают в школах казахский.
1. Первый урок, в первом классе. Выучить стихотворение.
2. Первый урок во втором классе. Выучить два стихотворения...и так весь год.
3. Первый урок в третьем классе. Выучить три стихотворения. Приступить к изучению алфавита и произношения....
Замени слово казахский, на китайский, или финско-монгольский. Ни один иннтет переводчик, не может правильно перевести 80% текстов. Появились новые слова, типа Әуезжай, что в переводе Аэропорт, и подобное. Многие казахи сами затрудняются, как правильно перевести...дословно многое не переводится, хрень получается. А для них, имеет глубокий смысл.
Эт вам не Украинский.
Образование через жопу поставлено.

0

941

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эт вам не Украинский.

Ко же тебя беднягу загнал в Казахстан?....................Сам? Ну тады учи язык и не вякай!!!

Әдепсіз үйге кірме, әкімсіз елде тұрма.   ( В злачный дом не заходи, в стране, где нет главы, не живи.)

0

942

http://cs312126.vk.me/v312126537/9b1e/aCsihIwHUkI.jpg
http://cs608924.vk.me/v608924398/2f51/MkoRTCAXpT4.jpg
http://cs14113.vk.me/c540104/v540104717/13471/9dh7jS0RUYA.jpg

0

943

На фотке запорожский  Ленин.............А он стоит на постаменте.............пока..............А коммунисты его охраняют............пока.

0

944

Триглас написал(а):

Всё!!! - Подаю в международный суд на .................... Samsung...................Какого хрина (это хрен по украински.........) воны на моей клаве не напысалы украинский алфавит?! Ответят сволочи за это!!!

Саша.... Так быстро? (сменил пол.(ит)-ориентацию.) [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (24-02-2014 23:44:53)

0

945

Путник-1 написал(а):

Саша.... Так быстро? (сменил пол.(ит)-ориентацию.)

Так уже и власть в городе сменилась...................А ты предлагаешь ждать пока пол сменять пришедшие?...................Мне воевать-то не за кого - безработный (читай - обиженный властью тоталитарного режима Януковича..... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

0

946

Триглас написал(а):

Әдепсіз үйге кірме, әкімсіз елде тұрма.   ( В злачный дом не заходи, в стране, где нет главы, не живи.)

Переводчик переводит как
Не входи в нетактичный дом, не стой аким в стране.
Аким - Мэр.... в данном случае не переведено на русский. По смыслу," не строй мэра в стране."... чем майдан сейчас и занимается, -строит мэра.

0

947

Триглас написал(а):

Ко же тебя беднягу загнал в Казахстан?....................Сам? Ну тады учи язык и не вякай!!!

1. Родился тут...в СССЭРе (Русскоязычном)
2.Ты прав.... вякать не приходится, даже видя дебилизм. Прав и тот коментатор, произведя выражение "Не ту страну, назвали Гондурасом". Кстати, Годдурас с Русского не переводится. Алматы тоже. А Алма-ата, как Дедушка яблок.
Вот и хочется зашториться от этого социума. Кстати, Шторы переводится как пердельер. Получается, запердельериться. Во...как раз по Гондурасски. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

948

Отредактировано Триглас (25-02-2014 10:55:31)

0

949

Переводчик переводит как
Не входи в нетактичный дом, не стой аким в стране.
Аким - Мэр.... в данном случае не переведено на русский. По смыслу," не строй мэра в стране."... чем майдан сейчас и занимается, -строит мэра.

Так я казахский лучше тебя знаю!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот и хочется зашториться от этого социума.

Вчера УЖЕ и у нас объявили о повышения цены на электроэнергию......................Во как!!!
Вчера же начали создавать новый ресурсс в Инете...............там будет и мой кусок, связанный с экономией энергии, свободной энергией, новыми принципами построения технических КБ, организациями конкретных проектов, связанных со свободной и дешёвой энергией.......а также влиянием всего означенного на сознание человека.........и прочее. Как тока сорганизуемся - дам ссылку.

Отредактировано Триглас (25-02-2014 10:46:05)

0

950

Израильский военно-политический эксперт, бывший глава секретной службы "Натив" Яков Кедми утверждает, что никакой войны в Украине не будет. Но если Киев отвернется от России, его ждут финансовый крах нищета и голодные бунты...

Дядька в корень зрит....без пардону маткой правдой кроет.

11мин

0

951

Марго написал(а):

Израильский военно-политический эксперт,

Явный одесский акент!.......... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif
Шо правда один момент он забыл - кроме украинцев принимают решения и те, кто не в Украине...................................и у них больше рычагов.

Отредактировано Триглас (25-02-2014 15:13:13)

0

952

таких разлагольствущих будет еще не мало , при чем и нагнетающих обстановку по заказу . Будет так , как должно быть , и не иначе

0

953

Путник написал(а):

таких разлагольствущих будет еще не мало

По факту случившегося события все начинают "расшифровывать"............................а за 5 минут до события - никто не знает что будет и что делать!

0

954

Триглас написал(а):

По факту случившегося события все начинают "расшифровывать"............................а за 5 минут до события - никто не знает что будет и что делать!

как то так

0

955

демократия пралюбов из оппозиции в действии
Тягнибок пообіцяв, що його та Фаріон не буде у складі нового уряду
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/tyagnibok-poobic … 36605.html
Кличко заявив, що хоче бути тільки президентом
Список нового правительства: Виталий Кличко – евроинтеграционный вице-премьер, Ирина Фарион – министр образования
После перехода ПР в оппозицию было решено формировать правительство без участия ее представителей.
Из источников ВР, а также от активистов «евромайдана» стал известен список разделения должностей в новом правительстве между «УДАРом», «Свободой» и «Батькивщиной». Это вариант списка под премьера Арсения Яценюка.

Премьер-министр – Арсений Яценюк («Батькивщина»)
Первый-вице-премьер – Олег Тяныбок («Свобода»)
Вице-премьер (евроинтеграция) – Виталий Кличко («УДАР»)
Вице-премьер (топливно-энергетический блок) – Николай Мартыненко («Батькивщина»)

Министерство аграрной политики и продовольствия – Виталий Ковальчук («УДАР»)
Министерство внутренних дел – Арсен Аваков («Батькивщина»)
Министерство обороны – Андрей Парубий («Батькивщина»)
Министерство доходов и сборов – Александра Кужель («Батькивщина»)
Министерство экологии и природных ресурсов – Ирина Сех («Свобода»)
Министерство экономического развития и торговли – Леся Оробец («Батькивщина»)
Министерство иностранных дел – Борис Тарасюк («Батькивщина»)
Министерство культуры – Богдан Бенюк («Свобода»)
Министерство молодежи и спорта – Артур Палатный («УДАР»)
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
Министерство промышленной политики – Оксана Продан («УДАР»)
Министерство здравоохранения – Ольга Богомолец (квота «УДАРа»)
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ – Эдуард Гурвиц («УДАР»)
Министерство социальной политики – Людмила Денисова («Батькивщина»)
Министерство финансов – Виктор Пинзеник («УДАР»)
Министерство юстиции – Андрей Мохнык («Свобода»)

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/20.gif

0

956

Ты чё Путник? Портфеля не хватило?

0

957

Триглас написал(а):

Ты чё Путник? Портфеля не хватило?

я анархист и по определению в оппозиции к любой власти )))))))
просто очередное доказательство того , что хрен редьки не слаще

Отредактировано Путник (25-02-2014 21:51:00)

0

958

Путник написал(а):

я анархист и по определению в оппозиции к любой власти )))))))
просто очередное доказательство того , что хрен редьки не слаще

Я вот кстати рассматриваю старую карту...............................махновскую..............................Нехилая страна получается.........
http://s9.uploads.ru/t/tmwG1.jpg

0

959

Путник написал(а):

«Батькивщиной». Это вариант списка под премьера Арсения Яценюка.

Дык.... Ведь Западная и Амереканська полит -технологии Гласят, что при Демократической форме правления должна быть Оппозиция, и у них должны быть Портфели в Министерстве....

А в Данном списке  :rolleyes: Должностей в Минестерстве, нет ни одного Регионала...

Не по Феншую выходит как-то...  :dontknow:

0

960

Путник-1 написал(а):

Дык.... Ведь Западная и Амереканська полит -технологии Гласят, что при Демократической форме правления должна быть Оппозиция, и у них должны быть Портфели в Министерстве....

А в Данном списке   Должностей в Минестерстве, нет ни одного Регионала...

Не по Феншую выходит как-то...

вот вот, не феншуно как то ))))))))))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно