__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США

Сообщений 91 страница 120 из 986

91

Нина Владимировна написал(а):

Сегодня показывали по телевизору, как платят деньги тем, кто делает беспорядки в Киеве, и даже были названы цены за час работы, видео показывали, но я не запомнила цены. Вот так за деньги продают Родину.

Не Родину а своё будущее - отрабатывать тысячекратно придётся детям.

0

92

1935г.  П. Тычина

На майдане возле церкви

революция идет.

«Где чабан? — толпа взметнулась.—

Он повстанцев поведет!»

Ну, прощайте, ждите воли!

Эй, по коням! Шашки вон!

Закипело, зашумело —

только марево знамен...

Ничего не ново под луной..................

Отредактировано Триглас (09-12-2013 16:03:57)

0

93

Триглас написал(а):

Не Родину а своё будущее - отрабатывать тысячекратно придётся детям.

С чего вдруг дети должны это отрабатывать? Судьба страны это не судьба человека. Тут все предопределено с момента создания государства. Поэтому все процессы закономерны. И то, что будет с Украиной тоже давно предопределено.

Нина Владимировна написал(а):

Вот так за деньги продают Родину.

Или зарабатывают на Родину.

0

94

Чиж написал(а):

С чего вдруг дети должны это отрабатывать?

Всё очень просто - взятые кредиты или рухнувшая экономика - аукнется через 20 лет.......................Они не должны .............они будут!!! ..................... Ну за исключением тех, кто сбежит в Европу..............................мыть посуду и мести улицы (Благородные работы о которых мечтают наши лентяи, за хорошую зарплату - выполнят и сами европейцы.)

0

95

Есть бзик в человеке - если идти некуда то нужно идти хоть куда-то. Что бы не случилось но нужно, а эмоции и чувства , которые за этим стоят, это двигающая сила социальных переворотов. Очень легко провоцируема, очень легко манипулируема. Как по щелчку мышки  - раз и вы на нужной вам передовой. Те кто помудрее, позлободневнее , те кто выстрадал и высмаковал в себе собственную эволюцию, без видимых брешей, пагубных отвлекающих факторов, те с привеликим удовольствием занимаются социально-георгафической шахматной игрой. Тот, кто придумал шахматы, я почему-то уверен, был весьма прозорливым типом, очень хитрозадым, который понимал работу иерархии. Каждая фигура имеет свою силу и место. Пешек,как водится, больше всех. Те, кому выгодно держать их в пешках, знают какие системы рычагов завести чтобы отнять у них ощущение выбора, оставив лишь голую надежду на внедоступное процветание, типо религии. Это всё рассуждения а на практике мы знаем что разрушительная сила имеет свойство накапливаться в ком и тогда каждый боится только за свою жизнь, а за благополучие уже и помнить забыл. Большинство сепаратистов (или интегральщиков, как угодно) думают не за благополучие а за выход накопленных эмоций. Это провокация, детонирование

0

96

Триглас написал(а):

. Ну за исключением тех, кто сбежит в Европу....

Эти перебежки ...Кавказ бежит в Россию, пол-Украины в Европу, европейцы слынивают в штаты, штаты покоряют ближний  восток, ближний восток теснится к Югу , ... куда бежать? каждая передовая страна мечтает щас о покорении пространства, только более дипломатично обоснованными способами , государства вынашивают смесь мести и первенства, очень неудобоваримые гонки для рядового духовного мирянина  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

97

Триглас написал(а):

аукнется через 20 лет.

Гарантирую. Уровень жизни в Украине через 20 лет будет неизмеримо выше чем сегодня. И Украина, по сравнению с другими постсоветскими странами будет выглядеть замечательно.

0

98

Чиж написал(а):

Гарантирую.

Чем гарантируешь?........................................ Когда-то у меня главбухом работала одна девочка.......Потом ушла в сетевой маркетинг................Приходит через перу месяцев и предлогает купить какие-то пищевые добавки для похудения.........................Говорит - Сбросишь 15 кг. за месяц. Я говорю - Вредно так быстро худеть. Почки не выдержат.......................А она - Я гарантирую! Спрашиваю - чем? Она мнётся.............. Говорю - Пиши расписку на свою квартиру! Если мне станет плохо от твоих пилюль - отдашь квартиру! ...................... Тут же пошла на попятную!!!
Хорошо говорить ГАРАНТИРУЮ...........................но если за этими словами стоит материальное подтверждение - гарантии сразу улетучиваются!!!....................Та чем ты гарантируешь процветание Украины?

Чиж написал(а):

Уровень жизни в Украине через 20 лет будет неизмеримо выше чем сегодня.

Слова....слова.....слова............

Чиж написал(а):

И Украина, по сравнению с другими постсоветскими странами будет выглядеть замечательно.

Украина уже набрала кретитов, по которым будет платить до 2030 года........................то есть ещё почти 20 лет......................И просит ещё кредитов (конкретно сейчас 16 миллиардов баксов). Но задница в том, что эти кредиты прожираются!!! А кредиты нужно брать под развитие экономики, а не под погашение долгов! ......................... Вот смотри - 2 сценария взятия кредита:
1. Кредит вкладывается в перспективную область экономики, где даст быструю отдачу...................Например в производство двигателей для самолётов (завод "Мотор Сичь в Запорожье).
Через 5 лет кредит выходит на точку безубыточности. Через 20 лет кредит приносит 300% прибыли..................То есть - взяв сейчас 1 миллион (к примеру) мы будем иметь через 20 лет 4 миллиона, 2 из которых нужно отдать (кредит + проценты). Взяли миллион - наварили два!
2. Кредит пускается на погошение ранее взятого кредита.......................Берём 1 миллион (тот же пример) и отдаём в счёт уплаты долгов. Но экономика наша как была в заднице так и осталась! А через 20 лет надо отдать 2 миллиона! А у нас и 1 нет!!! (Ему неоткуда взяться! - мы же не восстанавливаем экономику)......Это я ещё не говорю о том, что 30% кредита попросту украдут!!!................................

Или ты думаешь что нам Евросоюз даром денег насыплет........................Так в договоре нет и цента...............тока обещание - рассмотреть вопрос кредитов!! А кредиты (которые может быть дадут) - это гибель экономики при таком вложении!!!

Так что твоё радужное настроение ничем не подтверждено!!! То что ты говоришь называется УРА-ПАТРИОТИЗМ! То есть - ничем не обоснованные надежды!!!

Вспомни как нам 20 лет назад говорили как мы классно заживём без Москвы (то бишь - отделившись от СССР)! И что?...................Или не помнишь? ........................Сегоднешняя экономика Украины - менее 70% Украины советской........................Мы не расцвели а зацвели!!!!

Так что дорогой - если мы (Украина) не поменяет экономическую политику - наши дети и внуки будут пахать (в прямом смысле - пахать землю) на Евросоюз........................отдавая те кредиты, которые мы сейчас нагребаем!

Отредактировано Триглас (10-12-2013 12:58:06)

0

99

Триглас написал(а):

Чем гарантируешь?........................................ Когда-то у меня главбухом работала одна девочка.......Потом ушла в сетевой маркетинг................Приходит через перу месяцев и предлогает купить какие-то пищевые добавки для похудения.........................Говорит - Сбросишь 15 кг. за месяц. Я говорю - Вредно так быстро худеть. Почки не выдержат.......................А она - Я гарантирую! Спрашиваю - чем? Она мнётся.............. Говорю - Пиши расписку на свою квартиру! Если мне станет плохо от твоих пилюль - отдашь квартиру! ...................... Тут же пошла на попятную!!!
Хорошо говорить ГАРАНТИРУЮ...........................но если за этими словами стоит материальное подтверждение - гарантии сразу улетучиваются!!!....................Та чем ты гарантируешь процветание Украины?

   Он гарантирует словами, как и все те крикуны, которые сегодня на улицах Евромайдана. У них нет ничего дать народу для гарантии, кроме собственных слов на языке. А ведь их в парламенте МЕНЬШИНСТВО. Да, они есть во всех областях, но их МЕНЬШИНСТВО. И эти меньшины сегодня указывают куда Украине идти, давая гарантии своим языком и не более.

Триглас написал(а):

Или ты думаешь что нам Евросоюз даром денег насыплет........................Так в договоре нет и цента...............тока обещание - рассмотреть вопрос кредитов!! А кредиты (которые может быть дадут) - это гибель экономики при таком вложении!!!
Так что твоё радужное настроение ничем не подтверждено!!! То что ты говоришь называется УРА-ПАТРИОТИЗМ! То есть - ничем не обоснованные надежды!!!

   Ага, вот так и на митингах вешают людям лапшу на уши. Они слушают красивые лозунги и вперёд на эмоциях. С такими успехами даже и после честных выборов меньшинство повалит на майданы и будут делать то, что делают сейчас. Там же не сорок шесть миллионов протестуют, а их меньшинство. Достаточно сто тысяч для блокировки жизни в стране и 20% от 100% народа поставят своих людей куда надо и захватят власть в свои руки.

Отредактировано Нина Владимировна (10-12-2013 13:06:25)

0

100

Триглас написал(а):

Та чем ты гарантируешь процветание Украины?

Хорошо. Давайте заключим договор. На деньги, так на деньги. На квартиру, так на квартиру. Одна и та же сумма с моей стороны и с вашей. Кто выиграет, тот и заберет. Только такие договоры оформляются нотариально. Я - готов.

Нина Владимировна написал(а):

Он гарантирует словами, как и все те крикуны, которые сегодня на улицах Евромайдана.

Езжу в Латвию, Литву, Эстонию довольно часто. Люди как-то в Евросоюзе и никто не хочет обратно. И говорят, что раньше было хуже. Да, есть и там такие же из бывших русских, которые 20 лет назад рвали горло и вещали как все плохо будет. И счас жалуются. Но что-то никто в Россию не едет, сидят в своей плохой Прибалтике..

0

101

Чиж написал(а):

Езжу в Латвию, Литву, Эстонию довольно часто. Люди как-то в Евросоюзе и никто не хочет обратно. И говорят, что раньше было хуже. Да, есть и там такие же из бывших русских, которые 20 лет назад рвали горло и вещали как все плохо будет. И счас жалуются. Но что-то никто в Россию не едет, сидят в своей плохой Прибалтике..

   И у меня есть друзья из этих же стран. Говорят, что их страны бедные, на поездку в Россию нет денег даже на экскурсию. Как они уедут и куда?  Говорят, что Украина - это сегодня Рай, по сравнению с их нищетой. Они готовы хоть сегодня выйти на улицы ПРОТИВ Евросоюза. Кому будем верить? У нас на форуме ещё есть Лера и Тёма из Латвии. Пусть напишут как они процветают в своей Латвии и вся их страна. Пригласите их в тему кто-нибудь. Конкретно у них я не спрашивала.

0

102

Нина Владимировна написал(а):

Пусть напишут как они процветают в своей Латвии и вся их страна.

Лера и Тёма?

0

103

Нина Владимировна написал(а):

Он гарантирует словами, как и все те крикуны, которые сегодня на улицах Евромайдана.

Ты ошибаешься - Чиж вполне вменяемый товарищ!

Нина Владимировна написал(а):

Ага, вот так и на митингах вешают людям лапшу на уши. Они слушают красивые лозунги и вперёд на эмоциях.

Методы управления толпой не предусматривают какие-либо разъяснения!

Чиж написал(а):

Хорошо. Давайте заключим договор. На деньги, так на деньги. На квартиру, так на квартиру. Одна и та же сумма с моей стороны и с вашей. Кто выиграет, тот и заберет. Только такие договоры оформляются нотариально. Я - готов.

А я не готов.........................не готов прожить 20 лет! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Чиж написал(а):

Езжу в Латвию, Литву, Эстонию довольно часто. Люди как-то в Евросоюзе и никто не хочет обратно. И говорят, что раньше было хуже. Да, есть и там такие же из бывших русских, которые 20 лет назад рвали горло и вещали как все плохо будет. И счас жалуются. Но что-то никто в Россию не едет, сидят в своей плохой Прибалтике..

Все мои контакты с этим регионом - в прошлом...............Немогу судить - нет информации!

Нина Владимировна написал(а):

И у меня есть друзья из этих же стран. Говорят, что их страны бедные, на поездку в Россию нет денег даже на экскурсию. Как они уедут и куда?  Говорят, что Украина - это сегодня Рай, по сравнению с их нищетой. Они готовы хоть сегодня выйти на улицы ПРОТИВ Евросоюза. Кому будем верить? У нас на форуме ещё есть Лера и Тёма из Латвии. Пусть напишут как они процветают в своей Латвии и вся их страна. Пригласите их в тему кто-нибудь. Конкретно у них я не спрашивала.

А чё приглашать - месяц назад Тёма искал работу........................Но это не показатель (давай будем смотреть объективно). Если у Тёмы нет работы это не значит что вся страна нищая. Нужна просто информация.........достоверна.

P.S. Чиж! Ты не ответил - помнишь ли как нам обещали процветание при отколе от СССР?............И скажи пару слов - почему не сбылось как ты думаешь?

Отредактировано Триглас (10-12-2013 16:21:23)

0

104

http://s6.uploads.ru/t/RbcIY.jpg

0

105

Триглас написал(а):

А чё приглашать - месяц назад Тёма искал работу........................Но это не показатель (давай будем смотреть объективно). Если у Тёмы нет работы это не значит что вся страна нищая. Нужна просто информация.........достоверна.

Объективная информация немецкого эксперта, не из России, нет:
Брюссель это «маленький монстр», который говорит европейцам, каким пылесосом пользоваться, утверждается в статье влиятельной немецкой газеты
Положение соседей Украины, вступивших в ЕС, не улучшается, а ухудшается. И Украине не стоит рассчитывать на чудо. Об этом заявил международный аналитик влиятельной немецкой газеты Die Welt Хенрик Бродер в своей статье о евроинтеграции Украины.
Эксперт задается вопросом, с которым он  обращается к украинцам: «А действительно ли вы хотите в Европу? Вы хорошо подумали?»
«Нельзя  винить украинский народ в том, что они прислушиваются к «песням Сирен» европейских политиков о лучшей жизни. Уже есть пример Болгарии и Румынии положение которых со вступлением в ЕС, больше ухудшается, чем улучшается», - отмечает эксперт.
Бродер уверен, что ЕС – это не союз благотворительности. Евросоюз не расширяется для того, чтобы улучшить жизнь на Карпатах и на Донбассе, ЕС делает это в собственных интересах.
«Брюссель это «маленький монстр», который говорит европейцам, каким пылесосом пользоваться, сколько воды должен расходовать туалетный бачок и сколько  критики Евросоюза допускается», - заявляет Бордер.
По его словам, «это выглядит довольно безобидно, если не вчитываться в мелкий шрифт договоров составленных европейскими дипломатами. Но если разобраться ближе со всеми пунктами соглашений, можно увидеть какой тоталитарный потенциал скрывается за этим приветливым брюссельским типажом».
Эксперт утверждает, что Украина ожидает от Европы большего, чем она когда-нибудь получит.
http://korrespondent.net/world/worldabu … yi-ekspert
Поляки согласны дать нам даже безвизовый въезд. Почему? Есть причина. Вот информация из официального сайта Партии Регионов:
«Подписав Соглашение об ассоциации, мы должны были принять европейские законы, в том числе признать права социальных меньшинств, реституцию – это когда бывшие владельцы могут претендовать на свое имущество. Так вот, в Польше уже составили список – 80 тысяч поляков записались на собственность на территории Украины. Греко-католическая церковь претендует на сотни тысяч гектаров земли, у которой сегодня есть собственники. И эти собственники в Западной Украине. А людям об этом не говорят», - отметил он.
http://partyofregions.ua/news/52a454bac4ca421177000072

Отредактировано Нина Владимировна (10-12-2013 20:57:39)

0

106

Пройдёт 2-3 года после подписания (а подписание скорее всего будет в марте-апреле 2014 г.) и теже самые люди выйдут требовать отделения Украины от Евросоюза.......................Потеряем сейчас - потеряем и потом!

0

107

0

108

Триглас написал(а):

Пройдёт 2-3 года после подписания (а подписание скорее всего будет в марте-апреле 2014 г.) и теже самые люди выйдут требовать отделения Украины от Евросоюза.......................Потеряем сейчас - потеряем и потом!

  Я смотрела сегодня видеозапись выступления Януковича и трёх бывших президентов по телевизору, и Янукович сказал, что до марта месяца будет открытое обсуждение экономических вопросов с руководителями аграрного сектора, промышленности и особенно машиностроения. О ходе диалога будут информировать весь народ Украины. Если они дадут согласие, то Янукович подпишет ассоциацию в ЕС. А если не дадут согласия, то не подпишет. Но перед этим выступали министры и заместители, которые УЖЕ кричат, что невыгодно. А значит ассоциация с ЕС у нас в неопределённом состоянии. Янукович говорит, что на грабёж собственного народа не пойдёт и просто так, без конкретного подхода, ничего не подпишет. Кучма и Кравчук согласились, предложили подписать хотя бы часть - политическую, в обход экономической, Янукович промолчал. И только Ющенко был за то, чтобы подписать всё и сразу.  Учитывая все эти открытые и прозрачные диалоги до марта месяца можно не спешить верить в то, что в марте точно будет подписано.

Отредактировано Нина Владимировна (10-12-2013 21:46:02)

0

109

Нина Владимировна написал(а):

ассоциация с ЕС у нас в неопределённом состоянии.

Понимаешь - все обговаривают только сроки а не принципиальную позицию......................говорят не о том вступать - не вступать, а о том - когда!

Нина Владимировна написал(а):

О ходе диалога будут информировать весь народ Украины.

Ага - так как информировали раньше.........................У меня например не спрашивали - хочу ли я в Евросоюз..........и у тебя ...........и у тех, с кем я говорил..............Так кто и на каком основании решил что Украине туда надо?

Нина Владимировна написал(а):

Но перед этим выступали министры и заместители, которые УЖЕ кричат, что невыгодно.

Этим просто закроют рты..............или уволят!

Нина Владимировна написал(а):

Янукович говорит, что на грабёж собственного народа не пойдёт и просто так, без конкретного подхода, ничего не подпишет.

А что он должен говорить?............................Все говорят правильно...........но толку нет!

Нина Владимировна написал(а):

Кучма и Кравчук согласились, предложили подписать хотя бы часть - политическую, в обход экономической,

Вот это и есть крест на нашей экономике.......................Подписав принципиальное согласие мы потом уже ничего не сможем потребовать или попросить - нам скажут - Ну вы же подписали!

Нина Владимировна написал(а):

Янукович промолчал.

Но когда он молчал - то немного ехидно улыбался............................И я его понимаю!!!

Нина Владимировна написал(а):

И только Ющенко был за то, чтобы подписать всё и сразу.

Ну ничего другого от него ожидать и не приходится.......................Лучше бы он рассказал куда делись деньги, которые собирала вся страна и вручила его жене на постройку детской больницы...............................Там и сейчас вроде пустырь!!!

Нина Владимировна написал(а):

Учитывая все эти открытые и прозрачные диалоги

Это не диалоги - это игра.................

0

110

так , для разнообразия и информации
http://cs540109.vk.me/c424318/v424318267/4f58/QAGs5oUBigQ.jpg

0

111

Триглас написал(а):

Это не диалоги - это игра.................

  Ну тогда ничего от нас не зависит. Значит нам всем полный конец и мы ничего не сможем сделать.

0

112

Путник! Маразматиков можно найти в любой стране............

Нина Владимировна написал(а):

Ну тогда ничего от нас не зависит. Значит нам всем полный конец и мы ничего не сможем сделать.

Сможем.................

0

113

Триглас написал(а):

Сможем.................

Кто и как будет что-то делать?

0

114

Нина Владимировна написал(а):

Кто и как будет что-то делать?

Это будет зависеть от обстоятельств..........................Если бы я например был в строю тех, кого бил "Беркут" - в ответ было бы применено несмертельное но эффективное оружие................Но ты бы ещё спросила - Кто возглавит борьбу?.......................А не засланная ли ты подруга?! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif

0

115

Триглас написал(а):

Но ты бы ещё спросила - Кто возглавит борьбу?...

хороший вопрос...... бо

Евромайдан расколол Украину на две части

Протестные события на Украине, получившие название Евромайдан, расколи страну: половина украинцев поддерживает акции протеста в Киеве, половина настроена против них. Это следует из данных социологического опроса, проведенного Research & Branding Group.
Опрос проводился в регионах Украины с 4 по 9 декабря. Полученные результаты свидетельствуют, что поддерживают Евромайдан 48,6%, 45,2% настроены против проходящих в стране акций протеста, передает "РБК-Украина".
При этом на востоке с митингующими солидарны лишь 13,3% при 81% против, а на юге 32,8% при 59,9% против. Моральную поддержку Евромайдан получает с запада (84,2%) и из центра (65,8%).
Интеграцию в Евросоюз поддерживают 45,6% украинцев, вступление в Таможенный союз - 35,7% граждан страны. При этом союз с Россией и Казахстаном на юге Украины поддерживают 53,9%, на востоке поддержка вступления Украины в ТС превышает 61%. Поддержка интеграции с ЕС на западе Украине - 81,1%, а в центре страны - 55,9%.
Отмечается, что столь высокая поддержка интеграции с ЕС выглядит парадоксальной, поскольку 39,2% опрошенных уверены, что соглашение об ассоциации для Украины невыгодно. В том, что СА выгодно, безоговорочно верят лишь 5,1%, 25,3% полагают, что "достаточно выгодно". 30,4% затруднились ответить на этот вопрос.
Почти равное количество украинцев поддерживают и критикуют решение кабинета министров на время приостановить подготовку к подписанию СА и зоне свободной торговли. Обоснованным это решение считают 35,8% украинцев, необоснованным - 34,2%.
В том, что у Виктора Януковича действительно были основания не подписывать в Вильнюсе соглашение, уверены 48%, не согласны с решением президента 34,5%. Более половины опрошенных украинцев (55,2%) считает, что власти страны должны продолжить переговоры по подготовке к соглашению об ассоциации с ЕС.
Несмотря на весомую поддержку Евромайдана, 36,9% украинцев не верят, что оппозиция сможет управлять страной и стабилизировать ситуацию, еще 10% признают, что она может стабилизировать ситуацию, но управлять страной не сможет. Верят в потенциал лидеров митингующих лишь 29,6%. Еще 23,5% затруднились с ответом.
На вопрос "В каком случае может стабилизироваться ситуация в стране?", почти 40% граждан ответили, что только в случае компромисса между действующей властью и оппозицией.
Добавим, сегодня в Киеве должен состояться общенациональный круглый стол с участием представителей власти и оппозиции. На нем планируется продолжить искать пути выхода из политического кризиса в стране. До этого В.Янукович провел встречу с тремя экс-президентами Украины - Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко. Подробности беседы пока не разглашаются.

0

116

Весь этот опрос - вилами по воде...................Ты же понимаешь - кто заказал опрос - под того и делается (кто платит деньги тот и танцует результат). Поддерживает повстанцев практически Запад................где нет промышленности и нет нормальной инфроструктуры власти.....................Там где сосредоточена экономика страны понимают - Евросоюз с такой как сейчас экономикой - гибель!..........................Украина ещё не готова......................будет готова когда её экономика поднимется до уровня других стран..............или получит компенсационный пакет. Болгария и Румыния уже вступили.....................экономика идёт вниз.

0

117

Марго написал(а):

Опрос проводился в регионах Украины с 4 по 9 декабря.

  Не верю ни одному слову, потому что в Киевской области есть города, в которых ни одного жителя не спрашивали о их мнении. И даже в Киеве не спрашивали, потому что мои родственники не принимали участия ни в каких опросах. Этот опрос проводили на Евромайданах, а о чём там можно поговорить - и так понятно.

Отредактировано Нина Владимировна (11-12-2013 02:46:40)

0

118

Триглас написал(а):

Весь этот опрос - вилами по воде...................

  И я о том же. У меня не спрашивали, у моих родственников не спрашивали, куму мою не спрашивали, всю её семью не спрашивали. И она говорит, что среди её знакомых (бухгалтера, просто друзья и т.д) тоже никаких опросов не было.

0

119

Нина Владимировна написал(а):

И я о том же. У меня не спрашивали, у моих родственников не спрашивали, куму мою не спрашивали, всю её семью не спрашивали. И она говорит, что среди её знакомых (бухгалтера, просто друзья и т.д) тоже никаких опросов не было.

Ты не знаешь как делается опрос?  Город делится на 10 районов. В каждом районе опрашивают человек 30. И того, 300 человек. По из мнению судят, выводя процент.
А то, о чем пишешь, похоже на голосование при выборах. Вот если бы устроили такое голосование..... А перед таким выбором, неплохо было бы, и проводить разъяснительные выступления, и по телевизору... с представителями от левых и правых.... пусть разъяснят выгоды, историю, примеры на других странах, после их входа в .....

0

120

Я бы сегодня с утречка на месте президента предложил лидерам оппозиции ................................тёплые вещи из госрезерва для людей......................Согласятся - сделают шаг к примирению с Президентом, не согласятся - покажут что им по барабану их сторонники!.........................Хороший был бы ход со стороны Президента перед круглым столом!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно