__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » А, теисты "круче" атеистов!


А, теисты "круче" атеистов!

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

...

Атеисты отрицают Бога, потому что ссылаются на Истину (на то, что есть реально), не осознавая о том что, Истина это и есть Бог. Но теисты ещё "круче", они отрицают Истину (то, что есть реально), потому что верят в Бога, не осознавая о том что, Бог это и есть Истина!
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Действительно Ринат. Пора бы уже осознавать ментальным образом всё то, что ты выплёскиваешь эмоционально. И притом всегда ссылаешься на Авторитетов, выгораживая своё мышление как не истинное, и не нужное тебе.

...

Видать мало повторял вам, ведь до сих пор не можете понять, что "не истинного" нет.

Я говорю не Истину, а правду об Истине представляя собой Её, это значит, моими устами говорит сама Истина (Отец мой), о себе самом. Я и Отец – одно.
/Ринат Рашидович Мусин/.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты закрываешь глаза, и не замечаешь творение Божие-Вселенское.

Я открываю вам их, что бы вы видели:

Всё что творится – творится в Истине, из Истины, от Истины.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

32

SETANIR написал(а):

"не истинного" нет.

Значит я была права,когда говориля ,что ты - дуболом...
А ты выходит зря обиделся,приняв эту констатацию истины за оскорбление...
...
Хотя если ты обиделся,то значит

SETANIR написал(а):

Я говорю не Истину

Ведь ты даже от фамилии предков отказался...
Юсупов,стал каким-то зачуханым Мусиным...

0

33

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Действительно Ринат. Пора бы уже осознавать ментальным образом всё то, что ты выплёскиваешь эмоционально. И притом всегда ссылаешься на Авторитетов, выгораживая своё мышление как не истинное, и не нужное тебе. Ты закрываешь глаза, и не замечаешь творение Божие-Вселенское. Эмоционально зомбировался.
Проснись же!

Юра! Мы зря тратим время.......................Когда я его читаю - вспоминаю стихотворение Леонида Семёнова "ВЕРЕТЕНО"....................................Вот оно (Вроде как о нашем случае)

ВЕРЕТЕНО

У старухи все одно,
Все жужжит веретено.
Песнь уныла, и скучна,
Бесконечно нить длинна.

Развивается клубок:
Вот любовь, а вот порок;
И нелепа и смешна
Вековая тишина.

Вот цари и короли
Делят жребии земли,
Разгорается война,
Хлещет алая волна...

Затемняется поток,
Вот герой, а вот пророк;
И угрюма и страшна
Вековая тишина.

А над нею все одно,
Все жужжит веретено.
Песнь уныла, и скучна,
Бесконечно нить длинна.

Кстати заметь! - Стихотворение бесконечно! Если после последнего куплета перейти ко второму - стихотворение закольцовывается.......и становится бесконечным .......... как песня Мусина!

Отредактировано Триглас (15-12-2013 15:06:39)

+1

34

ИСТИНА написал(а):

Значит я была права,когда говориля ,что ты - дуболом...
А ты выходит зря обиделся,приняв эту констатацию истины за оскорбление...

ИСТИНА написал(а):

Ведь ты даже от фамилии предков отказался...
Юсупов,стал каким-то зачуханым Мусиным...

...

Было бы глупо сказать "я говорю человека", правильно будет "я говорю о человеке", и потому было сказано: я говорю не Истину, а правду об Истине представляя собой Её.

Истина не зависит от познающих и их сознаний. Следовательно, вы говорите не об Истине (когда оскорбляете), а о понятии "правда", которая, в отличие от Истины, зависит от понятия "ложь".

Так что,
От ваших познаний и восприятий зависите только вы сами, а не Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/.

И что касается моей фамилии, ко мне она перешла от моего Отца.

До войны мой дед (Муса) преследовался Сталиным, даже пришлось ему пожить в Швейцарии. И по этой же причине он дал всем своим детям (шести сыновьям и одной дочке) разные фамилии, которые возникли от его фамилии имени и отчества (Юсупов Муса Ибрагимович). Таким образом, моему Отцу досталась фамилия от его имени (Муса – Мусин), следовательно, а другим (моим дядям и тёте) от его отчества (Ибрагимович – Ибрагимов). Но и есть среди братьев Отца (самых младших из них) и со старой фамилией (Юсупов) поныне здравствующих в разных городах России. Их осталось всего двое, но нас (двоюродных братьев и сестёр с нашими детьми) трудно уже пересчитать, они по всему миру…

Всё что творится – творится в Истине, из Истины, от Истины.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

35

Триглас написал(а):

Кстати заметь! - Стихотворение бесконечно! Если после последнего куплета перейти ко второму - стихотворение закольцовывается.......и становится бесконечным .......... как песня Мусина!


...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

///

0

36

Несмотря на то, что ты мне не нравишься,  тебе всё - таки надо присудить медаль "Застой кость"  "За стойкость".......................
                                                                        http://s7.uploads.ru/t/iYLGI.jpg

Отредактировано Триглас (16-12-2013 16:05:37)

0

37

Триглас написал(а):

ты мне не нравишься


...

Ну, вначале все так говорят, а потом…  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

///

0

38

Триглас написал(а):

ты мне не нравишься

SETANIR написал(а):

Ну, вначале все так говорят, а потом…

В этом случае нужно общаться и с людьми нормальной ориентации ..................шоб было с чем сравнивать!..........А ты - тока проповедуешь!

0

39

Триглас написал(а):

В этом случае нужно общаться и с людьми нормальной ориентации ..................шоб было с чем сравнивать!..........


...

Судя по всему, Вы знаток в этом деле...   

Триглас написал(а):

А ты - тока проповедуешь!

Разве бы стали меня оскорблять, если бы знали Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

В Библии нигде не утверждается о том что "Человек с числом зверя – враг (Антихрист)", а наоборот, было сказано: «Здесь мудрость. (после этой фразы поставлена точка) Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». 

И не потому ли, даже титул Главы Католической Церкви таит в себе число зверя, и притом на нескольких языках все версии фразы «Наместник Сына Божьего» дают одно число (666). До прошлого века об этом знали только люди посвящённые.

Следовательно, врагом Его объявили жрецы отрицающие Истину, а не Библия.

///

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » А, теисты "круче" атеистов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно