__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдот

Сообщений 391 страница 405 из 405

391

Разговор в Одесской коммуналке:
- Фирочка, вы знаете, что Изя целый месяц мучал
соседей игрой на скрипке?
- И что?
- Потом, таки, приезжал доктор и вынимал скрипку
у него из жопы.
- А что потом?
- А то, что доктор потратил на это 10 минут, и где
справедливость?

0

392

Дізнавшись, що її колишній чоловік збирається одружитися з молоденькою сусідкою, колишня дружина відомстила йому з чисто жіночою підступністю. Вона вийшла заміж за батька молоденької сусідки і стала тещею своєму колишньому чоловікові!

0

393

Иду на работу. Прохожу мимо девушки в положении, которая курит.
Не выдержала, говорю ей:
- О ребёнке, что ли, подумай!
Ответ убил наповал:
- Да вы меня зае*али уже! Жирная я, а не беременная!

+1

394

О пользе изучения чужих языков.
В детстве в моём дворе жил кот. Обычный дворовый кот, каких полно на любой помойке. Но этот кот был особенно хитёр - прятался под деревом и оттуда издавал "уррр-урррррр", совсем похоже на голубинное воркование.
Не знаю что у голубей значит этот звук, может что хавчик халявный выбросили и не медля летите все сюда, но стая голуби исправно слеталась на эту незатейливую приманку в когти кота. И кот всегда был сыт.
Бабки дали голубю кличку "фашист" и не любили его. Думаю просто завидовали, что кот смог освоить ещё один язык, а они нет.

0

395

- Это Центризбирком?
- Да.
- Я видел по ТВ, что могу проголосовать на выборах президента РФ в любом городе?
- Да, это Ваше законное право.
- Я живу в Москве, хочу проголосовать в Крыму?
- Вам надо написать соответствующее заявление.
- Заявление я уже написал, Вы мне билеты купите туда и обратно.

+1

396

Приходько звонит Дерипаске:
- Ну и подставил ты меня, дружище. Да я бы лучше енота трахнул, чем твою Рыбку!
- Бл%, ты не поверишь, но мне и продали ее как говорящего енота.

0

397

Приходит муж домой, застает в постели с женой мужчину и спрашивает: — У тебя хоть есть справка на СПИД? Тот, растерявшись, отвечает: — Есть... Даже могу показать. Муж: — Можешь теперь ее выбросить. И еще 15 свежих анекдотов и 15

0

398

В маленьком муз. магазине: Прилично одетый мужик: "А где у вас шансон? " Парень- продавец (длинные волосы, серьга в ухе): "Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур... " *Мужик подзавис на пару секунд, хлопая глазами* Парень-продавец: "... А блатняк у нас — вооон там! "

0

399

Диета. 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом 9 дней... Потом 40 дней.

0

400

Три друга вместе играли в гольф весь сезон. В конце сезона они решили узнать кто играл лучше и выяснилось: 1. Дэвид заканчивал игру перед Робертом чаще чем, он заканчивал позади него. 2. Роберт заканчивал угру перед Байли чаще чем после него. 3. Байли заканчивал игру перед Дэвидом чаще чем, заканчивал после него. Разгорелся жаркий спор, как определить лучшего игрока, ведь все утверждения верны? Правильный ответ в пятницу!

0

401

На борьбу с коррупцией в России нужно выделять не деньги, а патроны. Как это делается в Китае.

0

402

Танюша написал(а):

Диета. 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом 9 дней... Потом 40 дней.

Скучно. И обычно к ночи это надоедает.

0

403

Умные мысли преследовали её, но она была быстрее.

+1

404

Талгат написал(а):

Умные мысли преследовали её, но она была быстрее.

Но глупые мысли останавливали))
И вообще эта двойственность
Умные-глупые
Быстрые-медленные
Все циклично
Монахи многое умели маскировать под значком инь-янь)).

0

405

Yung написал(а):

Но глупые мысли останавливали))
И вообще эта двойственность
Умные-глупые
Быстрые-медленные
Все циклично
Монахи многое умели маскировать под значком инь-янь)).

))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно