__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Как любить близких?


Как любить близких?

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

ОМчик написал(а):

Творить собственную реальность весьма не простая задача,а творить ее совместно,в паре,еще сложней.Басни Крылова знаешь? "Лебедь,Рак и Щука".как раз об этом

это ответ на все ваши вопросы в этой теме...

Ангел-А написал(а):

Кому то другому не спустила б...а тебе все можно.....люблю тебя...знаешь...

любовь всепрощающая...очаг надо беречь, но если огонь погас, то вы его уже не разожжете... вы можете о нём только помнить и тосковать...

0

62

Do re mi написал(а):

это ответ на все ваши вопросы в этой теме...

– Давай в цирк сходим.
– Зачем?
– Посмотрим на наши отношения со стороны.

0

63

Do re mi написал(а):

но если огонь погас,

огня не было...у меня.....есть память..но нет опыта..

0

64

ОМчик написал(а):

Творить собственную реальность весьма не простая задача,а творить ее совместно,в паре,еще сложней.Басни Крылова знаешь? "Лебедь,Рак и Щука".как раз об этом 
Подпись автораБог играющий в самого себя

это когда чужие....

0

65

ИСТИНА написал(а):

– Давай в цирк сходим.
– Зачем?
– Посмотрим на наши отношения со стороны.

а почему бы и нет? самоирония - это роскошь, которая далеко не каждому доступна...))))

Ангел-А написал(а):

огня не было...у меня.....есть память..но нет опыта..

да...похоже на это...

Ангел-А написал(а):

это когда чужие....

по-моему это правильно... каждый должен находится в своей стихии... зачем тянуть вместе одну повозку? у каждого должен быть свой походный рюкзачОк))))  а руки свободные для бесконечных объятий))))

0

66

Do re mi написал(а):

зачем тянуть вместе одну повозку?

есть возочки а есть реально повозки....По типу есть велосипед....крути педали...пока не дали http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif А есть спортивный автомобиль или самолет..там ужбез топлива никак.....зато и масштаб..ух...Так что велосипедам можно и так...Если два человека м иж пришли под одну цель..или их цели перекликаются...по типу....нам с тобой по пути..отчего нет......эффективней...чем два поотдельности велосипедить будут...вдруг за жисть то и не успеют к цели..на такой скорости...

0

67

Ангел-А написал(а):

есть возочки а есть реально повозки....По типу есть велосипед....крути педали...пока не дали http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif А есть спортивный автомобиль или самолет..там ужбез топлива никак.....зато и масштаб..ух...Так что велосипедам можно и так...Если два человека м иж пришли под одну цель..или их цели перекликаются...по типу....нам с тобой по пути..отчего нет......эффективней...чем два поотдельности велосипедить будут...вдруг за жисть то и не успеют к цели..на такой скорости...

Анютик...понимаешь...вот у тебя частенько прослеживается такое...ммм...ты хочешь занимать пассивную социальную позицию,но рядом с мужчиной типа вожак (где твоя роль в твои грёзах для примера...домохозяйка с домработницей, прима-наложница в гареме...)НО при этом ты хочешь диктовать свои условия...

вот в реальности, я тебе честно скажу, диктовать такому мужчине очень сложно...и это очень и очень редкие случаи...при этом  достигается это именно жесткой манипуляцией...где средством шантажа выступает всё... всё что угодно...даже собственные дети...

0

68

Совершенство написал(а):

Чтобы было всё с ним одним - и секс и любовь, и всё что будет...............

Совершенство написал(а):

Я залипла на этом.....пока не реально

ты про это мужа или ? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

69

Do re mi написал(а):

ты хочешь занимать пассивную социальную позицию,но рядом с мужчиной типа вожак (где твоя роль в твои грёзах для примера...домохозяйка с домработницей, прима-наложница в гареме...)НО при этом ты хочешь диктовать свои условия...

близко но не так...немножко....
не пассивную социальную позицию...а базу...на которой я смогу развернуться.....и реализовать свои планы...они видимо тогда и проявятся....
руководить...да......но не в сфере деятельности мужчины.....а в своей....Мужчина как любовник и как материальная база....друг....и чтоб возбуждал его интелект....То что ты видишь это как бы метания в подвале...зная что наверху идет вечеринка...а я тут внизу заперта...блин..Поэтому мысли  не о вечеринке а как вырваться из подвала..а там уж...будет день будет пища...Что то в этой схеме видимо не так....думаю http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gif

+1

70

Ангел-А написал(а):

близко но не так...немножко....
не пассивную социальную позицию...а базу...на которой я смогу развернуться.....и реализовать свои планы...они видимо тогда и проявятся....
руководить...да......но не в сфере деятельности мужчины.....а в своей....Мужчина как любовник и как материальная база....друг....и чтоб возбуждал его интелект....То что ты видишь это как бы метания в подвале...зная что наверху идет вечеринка...а я тут внизу заперта...блин..Поэтому мысли  не о вечеринке а как вырваться из подвала..а там уж...будет день будет пища...Что то в этой схеме видимо не так....думаю http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gif

Спасибо за  позитивное восприятие...
Слу...я другой Анне писала про книгу*бегущая с волками*(почитай))) там про женский архетип в мифах и сказках(книжку я ещё сама не дочитала)но  там сказку*синяя борода* и подвал...почитай))))вот что интересно...я анализировала свои сновидения...
у меня образ*черного человека* в сновидениях был в дошкольном возрасте... при этом он был вооружён огромным мечом...я просыпалась ночь от кошмара и будила родителей...  рассказывала родителям свои сновидения и ужас, плакала... и они меня ещё больше опекали даже днём...это действовало на меня положительно, т.к. ощущая защиту родителей я испытывала меньше тревожности... я очень сильно впечатлительная... я сейчас  могу себе ярко представить в каких красках, учитывая мою эмоциональность и погружение в переживания, я всё это расписывала родителям, что они тоже были в шоке...))))) вот...а где-то начиная лет с 8...у меня такого образа уже не было...но у меня в жизни  были сны, которые называют вещими...но это я рассказывать не буду...))а автор пишет, что такие сны с*черным человеком* у девушек или женщин... вот меня это удивило...))) удивило,что у меня такие сны были так рано...))

Отредактировано Do re mi (22-12-2013 17:00:37)

0

71

Марго написал(а):

ты про это мужа или

Про левого!

0

72

Ангел-А написал(а):

это когда чужие....

да хоть какие Анют,у них реальность одна по определению-это БЕРЕГ,а когда один тянет в небо,другой в воду,а третий на дно у них просто нет общей реальности вот и все,БЕРЕГА нет  http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif

Отредактировано ОМчик (23-12-2013 07:45:25)

+1

73

Do re mi написал(а):

я другой Анне писала про книгу*бегущая с волками*(почитай)))

последние дни я везде встречаю название этой книги....может и впрямь прочесть....

Do re mi написал(а):

а автор пишет, что такие сны с*черным человеком* у девушек или женщин... вот меня это удивило...))) удивило,что у меня такие сны были так рано...))

Do re mi написал(а):

при этом он был вооружён огромным мечом

меня приследовал в детсве сон..как большие ножницы..(с мужской энергетикой) приходили за мной...и я боялась..они стояли за калиткой...хотели меня забрать...а я закрывала калитку....тоже какие то черные ножницы..огромные..выше калитки..

0

74

Совершенство написал(а):

ты про это мужа или
Про левого!

Do re mi написал(а):

если огонь погас, то вы его уже не разожжете... вы можете о нём только помнить и тосковать...

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif  :dontknow:

0

75

Совершенство написал(а):

Я залипла на этом.....пока не реально

Надо разлипиться и посмотреть со стороны............мож чё не так (изнутри отношений и не видать).........

0

76

Ангел-А написал(а):

есть возочки а есть реально повозки....По типу есть велосипед....крути педали...пока не дали  А есть спортивный автомобиль или самолет..там ужбез топлива никак.....зато и масштаб..ух...Так что велосипедам можно и так...Если два человека м иж пришли под одну цель..или их цели перекликаются...по типу....нам с тобой по пути..отчего нет......эффективней...чем два поотдельности велосипедить будут...вдруг за жисть то и не успеют к цели..на такой скорости...

Велосипед-тандем канешно быстрее.......................но не намного!!!

0

77

Триглас написал(а):

Надо разлипиться и посмотреть со стороны............мож чё не так (изнутри отношений и не видать).........

Ты прав :yep:

0

78

Триглас написал(а):

Велосипед-тандем канешно быстрее.......................но не намного!!!

это да...велосипед и есть велосипед....

0

79

Ангел-А написал(а):

Триглас написал(а):
Велосипед-тандем канешно быстрее.......................но не намного!!!
это да...велосипед и есть велосипед....

Вот ежели к нему реактивнай двигатель приладить.....................

0

80

Триглас написал(а):

Вот ежели к нему реактивнай двигатель приладить

видишь...ты в теме..таки....однако....правда комфорт...при этом страдает..Я к тому что...если мужчина средненький....его можно спонсировать....и энергетически и физически....но есть ли в этом смысл...Тоже самое...нет толку от пустой канистры ...автомобиль...никуда не уедет...

0

81

Ангел-А написал(а):

...если мужчина средненький...

Опиши его "средненького"............................и не средненького (какого тебе надо рожнамужчину)?

0

82

Марго написал(а):

если огонь погас, то вы его уже не разожжете... вы можете о нём только помнить и тосковать...

Да нет, не погас....просто человеку(мужчине) другое нужно) нужно было, чтоб я бизнес его поднимала) да и секс с деловым партнёром, это так модно, удобно...и заводит ^^   а личную жизнь он в тихаря с другой женщиной построил...совет им да любовь! Вот такой человек, считает что всё(всех) нужно разделять) да я в принципе и не против была продолжать интимную связь, но у человека были на меня другие планы. и как только я отказалась ему помогать в бизнесе, он и на встречи забил :) во какая любовь была у нас 3,5 года.

0

83

Совершенство написал(а):

(мужчине) другое нужно) нужно было, чтоб я бизнес его поднимала) да и секс с деловым партнёром, это так модно, удобно...и заводит    а личную жизнь он в тихаря с другой женщиной построил...совет им да любовь! Вот такой человек, считает что всё(всех) нужно разделять) да я в принципе и не против была продолжать интимную связь, но у человека были на меня другие планы. и как только я отказалась ему помогать в бизнесе, он и на встречи забил  во какая любовь была у нас 3,5 года.

ну что ж Жанн..Вы сыграли неплохую партию! квест пройден..!!! никто ни к кому претензий не имеет! селявишка :dontknow:

0

84

Meri написал(а):

меня это напрягет

ключевое слово.....напрягает, а значит это уже вредит здоровью.....бежать нужно от таких отношений....., если силы и духа хватает конечно, обычно кишка тонка, на смелые подвиги.....

0

85

fire написал(а):

если силы и духа хватает конечно, обычно кишка тонка, на смелые подвиги.....

       :yep:  Что-то не отпускает http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0516.gif  сценарий ещё не отыгран........

0

86

ФИОна написал(а):

Что-то не отпускает   сценарий ещё не отыгран........
Любовь в тебе всё сделает сама

банальная привязка и идеализация..
сценарий пишешь ты...По всей видимости тебе ещё нравится играть в страдашку..

0

87

fire написал(а):

ключевое слово.....напрягает, а значит это уже вредит здоровью.....бежать нужно от таких отношений....., если силы и духа хватает конечно, обычно кишка тонка, на смелые подвиги.....

Светик..  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif 
абсолютно верно!

0

88

Марго написал(а):

сценарий пишешь ты...По всей видимости тебе ещё нравится играть в страдашку..

Конечно я) по изначальному сценарию, я выхожу замуж. а этого пока не случилось :dontknow:  вот пробую теперь переписать :writing:

0

89

Любовь заточена, чтоб любить дальних)

0

90

Марго написал(а):

банальная привязка и идеализация..

В любви без этого ни как :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Как любить близких?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно