__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Ученые предупреждают о возможном крахе человеческой личности


Ученые предупреждают о возможном крахе человеческой личности

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ИСТИНА написал(а):

Триглас написал(а):
.Человека с твёрдыми убеждениями нельзя даже под гипнозом заставить убить человека
Саша! Уже давным-давно доказано,в том числе и экспериментально,что можно,надо только изменить мотивацию...

Зайка моя - я же не просто болтаю - я .......скажем мягко - кое-что знаю в этом вопросе.................и говорю от знания а не от  желания просто чё-нибудь сказать!......................Да - есть куча методик и технологий........................Но факт отсаётся фактом -ТВЁРДЫЕ УБЕЖДЕНИЯ - ОСНОВА ПОСТУПКОВ и записаны они в подсознании..........посему гипноз до них не добирается...........Можно конечно более конкретизировать понятие "твёрдые убеждения" .................... если хочешь?!

0

32

Триглас написал(а):

Зайка моя - я же не просто болтаю - я .......скажем мягко - кое-что знаю в этом вопросе.

Спасибо за зайку! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0646.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gif 
Только и я не просто так вышла погулять...
Довелось и мне покрутиться в этой среде...Потому и знаю не понаслышке,а как очевидец...Сорри ,но всё-таки можно..
Бегемотик, не злись!

0

33

:D

ИСТИНА написал(а):

я не просто так вышла погулять...

Ты на работе?.............. [взломанный сайт] 

ИСТИНА написал(а):

Довелось и мне покрутиться в этой среде...Потому и знаю не понаслышке,а как очевидец...Сорри ,но всё-таки можно..
Бегемотик, не злись!

Ты тока  в среду а я всю неделю крутился............ :rofl:

Отредактировано Триглас (20-12-2013 03:18:26)

0

34

a.f.ksuhel написал(а):

)вы путаете подсознание и осознанный предикат

На нашем форуме попрошу выражаться только в теме "Русский мат"!

a.f.ksuhel написал(а):

.сознание можно запутать и выйти на подсознание.ив разболтанном сознании сменив "мотивацию"диктовать чего в ум придет.

Это тебе диктует твой запутавшийся мозг!

a.f.ksuhel написал(а):

осознанное-работает как "безусловный рефлекс".
и ничего на него уже не в силах влиять

В нашем случае - "осознанное" - это как раз то о чём я говорю - твёрдые убеждения...................кои и сидят в подсознании!

a.f.ksuhel написал(а):

.я тоже имею практический опыт.

Замочила кого-то в несознанке? А как запомнила?

0

35

Триглас написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):
)вы путаете подсознание и осознанный предикат
На нашем форуме попрошу выражаться только в теме "Русский мат"!

Не согласен. Если более конкретно разделять по полочкам, то тема "Русский мат, только для русского мата. А иностранный или псевдо научный мат, в той теме чужак.
Или ты за ввод американских войск в украино язычное государство? И уж нэ пыво будэ а биир.

Триглас написал(а):

Замочила кого-то в несознанке? А как запомнила?

Не в несознанке, а по пьянке. И не запомнила, а подружки рассказали. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (20-12-2013 08:04:55)

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Русский мат, только для русского мата. А иностранный или псевдо научный мат, в той теме чужак.

Ты шо!!!! Русский мат - самый научный в мире!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Или ты за ввод американских войск в украино язычное государство?

НЕТ - Я за ввод русского мата в Америку....................как национального языка!!! А шо? Скока можно притеснять матомговорящих!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И уж нэ пыво будэ а биир.

Американские учёные из Принстонского Университета провели исследование. Суть в том, что в нынешней быстротекущей войне, побеждать должен тот, кто быстрее отдаёт команды. Таким образом армии, говорящие на английском языке должны иметь преимущество в 27%. Однако побеждаю русские. Исследования показали что в русской армии используется особая форма русского языка - русский мат. Русский мат по информативности опережает английский язык на 43%. Таким образом - ни у кого нет шансов победить русских пока они говорят на языке богини МААТ.

0

37

Путник написал(а):

С помощью мысленных импульсов уже можно двигать курсор компьютерной мыши и идентифицировать конкретного человека в определенной базе данных.

Ну  и Шоооо тут необычного??????

Если мужчина не импотент, то Он может с помощью мысленных импульсов и не то двинуть и поднять...))))  И индифицировать конкретную личность, без определённой базы данных....))))

Вот -пусть Курсор компьютерной мыши, это сделает!  Даже в содействии с компьютером! )))))))))))))

Нашли чем Удивлять..... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Ученые предупреждают о возможном крахе человеческой личности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно