__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Корпускулярно-волновой ДУАЛИЗМ.(Эффект наблюдателя)


Корпускулярно-волновой ДУАЛИЗМ.(Эффект наблюдателя)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Марго написал(а):

поделиться можешь пониманием?

В том же посте, откуда ты взяла мои слова, дальше идёт рассказ "КАК ЭТО ДЕЛАТЬ".

0

32

Марго написал(а):

ааааа..ну да же!! ай как жаль  
спасиб Ромаш...   ..считай что я ничего не прочла...забыла..  )) кстати, посмотри что там случится с парковкой..Вот увидишь я и правда забыла, что ты написал.

Я прикинул как Марго представила себе парковку и парконулась....................А потом обнаруживает что парконулась не в своём городе а в Ромкином................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ...........................и заняла его место!!!...........Телепортация ............блин!!!!

0

33

Триглас написал(а):

Братья и сёстры! Вы тут пытаетесь понять то, что никто не понимает?.........Любопытно! А можно как-то ЭТО использовать в жизни?

На самом деле это не много ветро-генераторов у каждого из нас, это один, у тебя дома.

Марго написал(а):

Саш..я лично понимаю, что понять это пока что -невозможно

Божественная фраза Рита!

Мммм... ролик не досмотрел. Но по моему там Зи Найт мелькнула, али нет?

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

На самом деле это не много ветро-генераторов у каждого из нас, это один, у тебя дома.

Генератор то у меня - но током готов поделится....................Тебе сколько вольт\амперов ввалить?

0

35

Триглас написал(а):

Я прикинул как Марго представила себе парковку и парконулась....................А потом обнаруживает что парконулась не в своём городе а в Ромкином.................   ...........................и заняла его место!!!...........Телепортация ............блин!!!!

:rofl: это уже высший пилотаж
Бог и человек,творец и потребитель,один без другого ни куда...Бог самодостаточен,у него все есть,ему ни чего не нужно и ему скучно,потому ему и нужен тот у кого ни чего нет,потребитель или человек.Человеку всегда что то нужно, именно то,чего у него нет,а у него нет ни чего потому ему нужен творец или Бог.Без одного нет другого.Только вмести они творят и пробуют этот мир на вкус,человек генерирует идеи,бог их воплощает в жизнь.Богу скучно без человека,а человеку без бога страшно. :)

Отредактировано ОМчик (07-01-2014 10:55:26)

0

36

ОМчик написал(а):

это уже высший пилотаж

Остаётся только один вопрос - нафик в этом случае ей машина?

ОМчик написал(а):

Богу скучно без человека,а человеку без бога страшно.

Да ты брат философ!!!

0

37

Триглас написал(а):

Остаётся только один вопрос - нафик в этом случае ей машина?

и то правда,Ритуль выкинь из головы эту парковку,думай про аэродром  :D

0

38

ОМчик написал(а):

и то правда,Ритуль выкинь из головы эту парковку,думай про аэродром

Просто перемещайся куда нужно..........

0

39

0

40

А поросенок - звезда просмотров однако, ну почти... сколько законов физики проверил на себе....)

0

41

Желания-это тысяча возможностей,сомнения-это тысяча причин!

0

42

Триглас написал(а):

Генератор то у меня - но током готов поделится....................Тебе сколько вольт\амперов ввалить?

Это тебе только мерещиться. На самом деле, одна и та же мУза приходит к нам одновроеменно. Но когда ты свободен, то я занят. А освобожусь, её и след простыл...и ни коньяком, ни анашой не заманишь.

0

43

ОМчик написал(а):

Желания-это тысяча возможностей,сомнения-это тысяча причин!

Нет брат - желание к возможностям не имею никакого отношения..............................
"...........Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!".............("Кавказская пленница").

0

44

Триглас написал(а):

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"........

возможности бозя даст....т.е они сами проявятся :) твоё лишь мечтать и желать )

+1

45

Триглас написал(а):

...........Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!".....

а вот это как раз первая причина... :D

0

46

Юша написал(а):

А захват внимания берёт отзвук из ВНУТРЕННЕГО РЕЗЕРВУАРА СИСТЕМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ,

Юша написал(а):

Дуальность внятно даст понять что есть коллизия а коллизия  вызывает интерес , занятость

Юша...а существует ли вообще дуальность?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  может ли человек одновременно находиться в двух состояниях?

0

47

Дуален мир - скажет Юра.
Нажимая на одну педаль, далеко на велосипеде не уедешь - ответят на это китайцы))

Марго написал(а):

может ли человек одновременно находиться в двух состояниях?

насчёт человека ... мне проще привести пример разогревания еды в микроволновке ...до поры в середине она холодна, снаружи запекается )) может, в среде чувств человека возможно и такое .. глаза видят зиму, разум мечтает о лете

0

48

Юша написал(а):

.до поры

да..до поры..но это не одновременно же..Выходит ни что не пребывает в двойственном состоянии..

Юша написал(а):

глаза видят зиму, разум мечтает о лете

а без глаз?...Может ли человек воображая образ лета..-видеть зиму? ты видишь снег- можешь ли представить что на улице +30 жары?

0

49

Марго написал(а):

ты видишь снег- можешь ли представить что на улице +30 жары?

ну вот - возможность допущения ...значит-таки возможно! :)
Я не придерживаюсь двойственности, она в себе дерзит превознесение одного и отрицание другого.
Но вещи .. они так взаимодополнимы и взаимоизменимы.

Вот при физическом труде: тело нагревается, учащается сердцебиение .. дело мягко идёт к фатализму. И организм выпускает воду, для охлаждения. Пот. Спасает так сказать ,заменяя одну истину другой ))

0

50

Юша написал(а):

не придерживаюсь двойственности, она в себе дерзит превознесение одного и отрицание другого.

наверное именно это я хотела услышать..
Спасибо Юш)) http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Корпускулярно-волновой ДУАЛИЗМ.(Эффект наблюдателя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно