__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА - РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ "СЛЕДЫ"


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА - РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ "СЛЕДЫ"

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Я тожеть извиняюся...Вам  потом  расскажут  другие  люди ...популярно

0

32

Сергей..а ты другой..или ты есть ты?

..или

"что желаешь новый хозяин?"

"а может ещё вы за меня есть будете?"

"Да, новый хозяин."

+1

33

Я на "дельфиньем"  не  говорю

0

34

учись, Брат!

0

35

жабинский сергей написал(а):

Я на "дельфиньем"  не  говорю

Это просто. Очень просто.
Дельфины - они.......человеки ведь.

0

36

У  "них" - два главных  интереса - похулиганить, и ...рыбалка. А  у  меня ...другие  интересы.   ...Не  охота   ...(с  ружьём которая)

0

37

жабинский сергей написал(а):

...Не  охота   ...(с  ружьём которая)

Да, согласен, охотится можно и без ружья.
Ведь нам, присущ этот процесс - охота.
И мы, человеки, в отличие от животных, способны охотится на нечто большее, чем просто еда, ну или более тонкое чем еда...
Как думаешь?

0

38

Я не думаю. Я  знаю, и рассказывал  про  эти  инстинкты охота-рыболовство в  теме.  На  РАМТЕ  тожеть должно быть.  Этот  инстинкт  развит у ВСЕХ  хищников.  И  мужики многие  "болеют"  этой  ерундой.  Из-за  этого инстинкта,  например, зимой  отмораживают себе  кое-что, а весной  плавают  на  оторвавшихся льдинах  в  море".  Присущ,  значит,   древний  инстинкт. Если заболеете  фотоохотой - будет  присущ  "такой"  инстинкт ("Баженова"). Чистый разум  от  страстей  -  счастье.  Необходимо хорошо  видеть  и  контролировать  свои  амбиции-страсти-зажимы. ...Чтобы  страсть  не  стала смертельно-опасной  болезнью

Отредактировано жабинский сергей (21-10-2010 19:05:12)

0

39

жабинский сергей написал(а):

Чистый разум  от  страстей  -  счастье.

Ну а если охотится за чистым разумом, свободным от страстей?
Не отрицая вот это:

жабинский сергей написал(а):

древний  инстинкт.

Может это и есть:

жабинский сергей написал(а):

хорошо  видеть  и  контролировать  свои  амбиции-страсти-зажимы.

0

40

Давайте  охотиться...  ЛУЧШЕ за чистым разумом

0

41

жабинский сергей написал(а):

Давайте  охотиться...  ЛУЧШЕ за чистым разумом

чем охотиться..или кем?.)

0

42

Ваня, "высоко сижу, далеко гляжу.)))"

Супер!

0

43

Ребята, пошло "НЕДЕЛО" ...у военных. С чьей-то нехорошей руки (а мы будем копать, и обязательно кого-то "назначим ответственным за "это" - "жило" на "мыло" выйдет). Военные вынесли "сор" из "избы". Министр обороны обнаружил на территории одной ВДВ акадэмии в рязанской области церквушку, построенную на пожертвования суеверных военных. Сердюков рассердился ЖЕ, и вроде как поматукал начальника Героя России. А тот СИЛЬНО обиделся, пожаловался патриарху и Путину. Интернет завалили нелестными статьями типа "Министр выпрыгнул без парашюта" - тожеть нелестно. А я Вам вот, что скажу...Сейчас депутаты в третьем чтении запретят рекламу и коммерческую "лечебную" деятельность колдунов-экстрасенсов, и... Я сразу упорядочу мысли, и подам в суд на РПЦ-секту. Красиво и понятно изложу мысли ОФИЦИАЛЬНО про змея из посоха (Библия-сказка для детей, а не для взрослых), про ангелов-хранителей, которых "дают" после крещения... про налоги, которые коммерсанты в чёрном НЕ платят...а работают. ...Им ещё БЫ "десятину" платили ВСЕ... БЫ. Сами они говорили: "ВСЯ власть - от БОГа". Пришла советская власть и запретила заниматься мошенничеством. Так НЕТ - прордолжали. ...А времена суровые, жизнь после войны ценится НИКАК. ...Вот и ставили к стенке. Церковники считают себя потерпевшими. А зачем шли мошенники против власти? Сколько раз говорить? ... Не хотят развитые Духи видеть ихние церкви. Пусть потОм ОПЯТЬ сами на себя обижаются. ..Не дадим "колпашить" людей. Про БОГа - ВСЁ ясно. ссылка, как патриарх, жалуется на товарища Сердюкова: wwwargumenti.ru/army/n260/81075/ ...Хотят в касте "ВОИНСТВО", чтобы не было согласия и порядка

0

44

жабинский сергей написал(а):

церквушку, построенную на пожертвования суеверных военных.

жабинский сергей написал(а):

про ангелов-хранителей, которых "дают" после крещения

жабинский сергей написал(а):

про налоги, которые коммерсанты в чёрном НЕ платят...а работают. ...Им ещё БЫ "десятину" платили ВСЕ... БЫ. Сами они говорили: "ВСЯ власть - от БОГа".

Эхххххххх.....  [взломанный сайт] 

жабинский сергей написал(а):

Я сразу упорядочу мысли, и подам в суд на РПЦ-секту.

Не побоишься..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

45

Чего, например? (не вижу). "я" - истина - скала... (где-то писал раньше) -...прокурор. Забадали, мошенники, всё хотят себе рабов. ПРОСТО:  Каждый "начинающий" раб НЕ знает, что "это" - ЗАПАДЛО. ..."Он" - только в начале своего многострадального пути духовного развития "ПОЗНАНИЯ ДОБРА и ЗЛА". …Как говорил Антон Чехов, а он был в курсе «дела» : «Я  по капле выдавливаю из себя раба»… "я" НЕ дам БОЛЬШЕ "колпашить"  "маленьких" (Духов").

+1

46

Какой же я неграмотный оказывается.Ничего не понимаю,что написано...

+1

47

Или НЕ лукавьте, или "рассказывайте", что непонятно. Будем "жуять".

+1

48

жабинский сергей написал(а):

Я уже говорил, что Библия – это наше самим себе послание из далекого будущего.

Вот "выдернул"что то понятное для себя...Попытаюсь не согласиться,т.к.искренне считаю,что никакого будущего нет.У Вас есть этому возражения?

+1

49

Наше будущее зависит от нашей ВОЛИ. А воля зависит от знания причинно-следственных связей (законов) и от наших амбиций. Амбиции зависят от знания нами законов психологии, и могут нами контролироваться. Счастливое будущее - в наших "руках".  ...ТОЛЬКО.

+2

50

Итак, Путин хочет "убрать" Толика (Министра ОбороныСердюкова). А толик Сердюков - реинкарнация героя войны 1812 года грузинского князя древнего рода Багратионов колена Давида. Родственный Дух Сталина (который Джугашвилли и от одного "древа" гениалогического ОНИ) :
wwwkrugosvet.ru/enc/istoriya...IVANOVICH.html
...И одной касты. А вся "война" - на религиозной почве.

Религией можно назвать ЛЮБЫЕ теории-как БЫ аксиомы (утверждения, НЕтребующие доказательства), основанные на догматах - на утверждениях авторитетных людей, завоевавших большое число приверженцев БЕЗ своей СОБСТВЕННОЙ точки зрения, отягощённых неспособностью проверить ИСТИННОСТЬ догматов (слепых-"сырых" людей-НЕаналитиков слабых Духов, подверженных НЛП-мошенничеству со стороны "маятников" Трансерфинг В.Зеланда).
И патриарх - корешок с премьером, а не с Главнокомандующим (который И решает вопросы отставки МО) ...Но непосредственный начальник МО в правительстве - кто? А в нашей жизни нам разве нужны антагонистические отношения? В спорах антагонистов НЕ рождается ИСТИНА (а может и умереть). Поэтому нам необходимо прийти к общему ИСТИННОМУ знаменателю, что В ТАКОМ ВИДЕ религия - ОПИУМ для народа. А с опиумом, у нас ТАКАЯ же борьба, как и с героином, и с ЛСД.
Люди понаделают в молодости ошибок (как БЫ грехов, а потом жалеют ...напрасно прожитую жизнь - ходят каются). УжЕ не "сырые", а "энтузиазма" - нет. Уже - в "болезни" (тон № 2 по шкале эмоциональных тонов Хаббарда). Давайте поступать в жизни правильно сначала. А для этого нужно ВСЁ З А П И С А Т Ь, все неписанные ЗАКОНЫ, ЧТОбы не жить по УК и КоАП. ...А церковь "это" НЕ устраивает...И "она" НЕ испытывает желания "этим" заниматься (воспитанием). Нужно, чтобы приходили постоянно с "мокрыми глазами". Церковь - как врачи (от слова врать). Будут лечить, но НЕ будут вылечивать. ...БУДУТ-то "будут", До только - хто "ДАСЬ?". Ато понастроили на ВСЕ "свои" деньги ТУТ храмов, ...как ларьки ставят - деньги зарабатывать. "Тонна шестьсот" - берут попЫ деньги в кредит на строительство - они ЖЕ те ещё, спекулянты - масло литровое по сто рублей продавать ...надо быстрее. И министр обороны против такой религии.
Суеверия и страхи - психосоматические заболевания, удаляющие человека от счастья. Чудес на свете НЕ бывает. Например, когда ИИСУС поил людей чистой водой, а УТВЕРЖДАЛ, что "ТЕ" пьют вино...Уверенным голосом,,,Используя эндокринные спирты алкоголиков (самих зомбированных). Алкаш, ...его Дух, уже, когда ему даёшь ...я как будто сейчас в "ТОМ" времени, ...народ тупой-тупой совсем ДЭБИЛЫ суеверная стая "рыб" легковнушаемых, а ТЕ, которые засомневаются,например, что даю "вино", на мои слова, ты чё? обнаглел? ...Такое вино!!!, ВСЕ пьют с ЭТОЙ бочки. (А бочка ужЕ стоИт ДЛЯ внушения, ...а с ВОДОЙ ЖЕ) - НЛП для своей "религии". И Вы мне поверьте, "сырому" человеку с сильно развитой эндокринно-спиртовой системой хватить ..."ДОЛБАНУТЬ" "по шарам-качнуть" разок-другой своих спиртов "на старые дрожжи". Слава БОГу, хоть чуток стали БОЛЬШЕ сомневаться ...за две тысячи лет-то. ...И сейчас, я хорошо ОСОЗНАВАЯ, что человек, хорошо осознавший первое временное измерение(прошлое), и второе (настоящее) - это человек, изучивший историю, и ПОЗНАВШИЙ закономерности - человек ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛЯЩИЙ - "АНАЛИТИК" М О Ж Е Т планировать своё БУДУЩЕЕ. Такой человек НЕ боится будущего. ОН обладает В О Л Е Й (тон 40 по шкале эмоциональных тонов "Энтузиазм"). А счастье - в этом тоне.

Вы, например, в церкви купили свечку рублей за 10? (НЕ хожу и НЕ знаю)...- Втридорога. Масло "ТАМ" продают, "я"-маленький знать НЕ хочу для чего, но видел своими глазами, - стоило года два назад на входе СТО рублей - тридорога (от оптовой цены) и двадорога от розничной. Дают ангелов-хранителей-"облагодетельствуют" - ТОЖЕТЬ небесплатны крестины. Нафиг мне ИХ венчание за деньги? Продают ВСЁ - торгаши "конченные" вплоть до обрезанной книги-библии. Деньги - это энергия Ваша. Вы отдавали Ваши силы, чтобы З А Р А Б А Т Ы В А Т Ь. На деньги можно купить Любую энергию. ...Бензин - энергия, электроэнергию, пища - энергия, билет на концерт к Зажорнову - энергия психическая (зарядит ДОФАМИНОМ - смех со страшной силой. Дофамин - наркотик - присадка к "бензину" для людей!). А если я иду мимо церкви - закипаю. "Идёт" кортизол от подсознания - выгораю "на глазах" - настроение падает.
И, мне жалко добровольных спонсоров. Они-то думают, что деньги дают на благие цели - ошибаются - деньги вампирам джип заправлять.
А, я давно давал точное определение БОГа, думаю, что на Вашем форуме тоже есть. БОГ - это общее с о з н а н и е. Точнее - сумма ВСЕХ подсознаний людей, и животных, и ...насекомых...даже сознания "травы", о с н о в а н н о е на причинно-следственных связях-законах-логике, живущих в магнитном пси-поле разума Земли - гравитации. Даже добавлю про "дьявла"-имя нарицательное. И "это" ошибки в логике-закономерностях-неправильные действия и "ошибки" - преднамеренные искажения действительности, основанные на личной заинтересованности, на неприязни, на антагонизме, приводящие в действие "кнуты" воздействия-вразумления-исправления с о з н а н и я.
И, никак коммерсанты церковные, НЕ хотят церкву поставить на госслужбу, что то.

0

51

У нас на одном форуме появились сразу две «Клеопатры» - девчонки переживают за «свои» богатства, что остались в  «ТОЙ» клеопатринской жизни. И не было Б так грустно, если Б НЕ было ТАК смушно. Но появились  И «ребята».  …В лице Никиты Михалкова (он ЖЕ Александр III  –  родитель Николая  II) с  его  «Манифестом»   http://www.polit.ru/kino/2010/10/26/manifest.html (Ctrl + кликнуть по ссылке).
• И «корни» борьбы за царскую власть лежат  между  Рюриками-славянами (Рюрик – Геннадий Андреевич Будда)  http://www.rusizn.ru/rur.html , и Романовыми-варягами (ставших ТАКОВЫМИ)  http://monar.ru/galereia/node/1203?size=_original    Династия Романовых (КАК бы):

В  пятом сверху «колене» мы видим ПЕТРА III (Аллах-он ЖЕ Алексей Миллер)   с   ЕКАТЕРИНОЙ  II («последняя»  из  руссов). И Мы видим у них ЕДИНСТВЕННОГО НАСЛЕДНИКА –  ПАВЛА   I  (он  ЖЕ  -  Владимир Владимирович Путин). В седьмом «колене» - ВСЕ дети  ПАВЛА – I :   http://history-gatchina.ru/owners/tsard … rdeti1.htm   ВСЁ, династию РЮРИКОВИЧЕЙ перетравили ОКОНЧАТЕЛЬНО
И, дети Александра - III :  http://history-gatchina.ru/owners/tsard … rdeti4.htm
А сами ПРАВИТЬ (от слова правильно)  НЕ научились. И были ВСЕ  -  кто взорван, а кто расстрелян. Давайте НЕ будем забывать, ЧТО составляет ОСНОВУ жизни – НЕРАСПАДАЮЩАЯСЯ  антиматерия, и НЕ  будем забывать  про РОМАНЫВЫХ-МАРКАБИАНОВЫХ, которые  -  в Европе. Им  и  ТАМ  неплохо,  тоже родина.   …И  НЕ  будем  забывать про их   родовые  гнёзда в Ленинградской губернии, откуда, кстати,  СЕЙЧАС  ВСЕ основные  политики  «родом».
А началась вся  «ЕРУНДА» с  ПАВЛА V  и  Прасковьи Фёдоровны Салтыковой. Проша не схотела делать наследника…А  две девчонки, которым нашли мужьёв-немчуру -  Карл  Леопольд  и  Фридрих  Вильгельм. Потом  в Питер пол-Германии Духов «перекочевало», но  детям  давали русские имена. Потом эта ветвь  их  рода  прервалась  …из-за плодовитого ПАВЛА – I.  …Но гнёзда родовые  остались. А  Нарышкиных, местных  Духов (род Петра I)  -  «схавали»,  перекрасив  «белое-чёрное».
Я думаю ВСЕМ  понятно, откуда   Манифест  «дует». И, сейчас ВСЕ  увидят  драку. «Увидят»,  потому, что драки – НЕ  будет,  потому,  что дураков, как БЫ  -  нет.      http://www.vgd.ru/N/naryshkn.htm   И   …дафига других.
    ВЫКЛАДЫВАЮ  КОПИЮ  МОЕГО  ДИАЛОГА  С  ОДНИМ  ИИЗ  РУКОВОДИТЕЛЕЙ СДР (Союза десантников России):
Сергей Жабинский отправлял письмо полковнику ВДВ Поповских (СДР), И - Ответ  на моё письмо (драка)
Re: Анатолия Сердюкова (в одной из прошлых жизней героя войны 1812 года генерала Петра Ивановича Баградиона) уволит доктор Геббельс?(он же реинкарнация Григория Распутина, он же Владимир Путин) 
От кого Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>;; добавить▼
Кому Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 11:08
идите туда куда любит посылать ВАШ супер герой ,,,,,, в Жабинку

ОТВЕТ СЕРГЕЯ ЖАБИНСКОГО:
От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Кому Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>;;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 11:42

Это сказал человек с Поповской фамилией?

идите туда куда любит посылать ВАШ супер герой ,,,,,, в Жабинку
ОТВЕТ СЕРГЕЮ ЖАБИНСКОМУ:
От кого Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>;; добавить▼

Кому Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 11:47
Метки 
ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ

7 ноября 2010 года с 12.00 до 15.00  часов на Поклонной горе (на пл. Победы у Музея Великой Отечественной войны) по инициативе "Союза десантников России" и при поддержке  "Союза военных моряков", Федерации космонавтики России, Московского регионального отделения ВООВ "Боевое братство", МОООВВВК "Баграм - 345" и ряда других общественных и ветеранских организаций проводится митинг "Защитим армию и флот от произвола чиновника Сердюкова А.Э.".
Создавая видимость благополучного состояния армии, маскируя свои ошибки и корыстные цели под преобразования, Сердюков и его ставленники создали прямую угрозу безопасности государства.
Приглашаем Вас, ваших друзей и знакомых принять участие в митинге и поддержать наши требования по отстранению от должности Министра обороны  Российской Федерации  А.Сердюкова.

МЫ ЖДЕМ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА АРМИИ И ФЛОТА, А В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СУДЬБА РОССИИ.

Наши контакты:  тел. - 8(499)2614452,  89654221208
                 эл. почта - vdv0007@mail.ru (тема - МИТИНГ)

                 Центральный совет
"Союза десантников России"
ОТВЕТ СЕРГЕЯ ЖАБИНСКОГО:
От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Кому Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>;;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 11:49
.
Это Вы ТАК на вопросы отвечаете?
.
Начался "режим прятания" полковника ПОПОВСКИХ
.
ПИСЬМО ОТ СЕРГЕЯ ЖАБИНСКОГО:
От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Кому Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>;;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 12:22
.
Мне долго  ЕЩЁ ждать ответ на мой вопрос: "Кто будет отвечать за свой "базар""?
.

.
ОПЯТЬ ПИСЬМО ОТ СЕРГЕЯ ЖАБИНСКОГО:
Для человека-болтуна "из Поповских" от экстрасенса Сергея Жабинского.   
От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;;
Кому vdv0007@mail.ru и  ещё 1 чел., zabinski@yandex.ru
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 14:48
.
Я долго ещё буду ждать ответ? Что это - ужЕ  режим "ПРЯТАНИЕ" -  тон - (минус) 8 по шкале хаббарда, чтоли? Попал в засаду? Давай отвечай, ато опущу ещё НИЖЕ - я специалист по натягиванию нижней чакры на верхнюю.
ПОЛНАЯ   ШКАЛА   ТОНОВ  ХАББАРДА -WINDOWS-7 ДЛЯ ЛЮДЕЙ:
  40,0 — Безмятежность бытия
  30,0 — Постулаты
  22,0 — Игры
  20,0 — Действие
   8,0 — Вдохновение
   6,0 — Эстетика
   4,0 — Энтузиазм
   3,5 — Веселье
   3,3 — Сильный интерес
   3,0 — Консерватизм
   2,9 — Умеренный интерес
   2,8 — Удовлетворённость
   2,6 — Незаинтересованность
   2,5 — Скука
   2,4 — Монотонность
   2,0 — Антагонизм
   1,9 — Враждебность
   1,8 — Боль
   1,5 — Гнев
   1,4 — Ненависть
   1,3 — Возмущение
   1,2 — Отсутствие сочувствия
   1,15 — Не выраженное возмущение
   1,1 — Скрытая враждебность
   1,02 — Беспокойство
   1,0 — Страх
   0,98 — Отчаяние
   0,96 — Ужас
   0,94 — Оцепенение
   0,9 — Сочувствие
   0,8 — Задабривание
   0,5 — Горе
   0,375 — Искупление
   0,3 — Незаслуживающий
   0,2 — Самоуничижение
   0,1 — Жертва
   0,07 — Безнадёжность
   0,05 — Апатия
   0,03 — Бесполезность
   0,01 — Умирание
   0,0 — Смерть
− 0,01 — Поражение
− 0,1 — Жалость
− 0,2 — Стыд (бытие другими телами)
− 0,7 — Виновный
− 1,0 — Обвинение (наказание других тел)
− 1,3 — Сожаление (ответственность как виновность)
− 1,5 — Контролирование тел
− 2,2 — Защита тел
− 3,0 — Владение телами
− 3,5 — Одобрение от тел
− 4,0 — Нужда в телах
− 5,0 — Поклонение телам
− 6,0 — Жертвоприношение
− 8,0 — Прятание                                     Вы сейчас ЗДЕСЬ, чтоли?, ПОПОВСКИХ
− 10,0 — Бытие предметами
− 20,0 — Бытие ничем
− 30,0 — Не может спрятаться
− 40,0 — Полное поражение
   http://ru.wikipedia.org/wiki/Шкала_тонов
.
Вчера у меня "горели" от компьютера глаза... И детёнышь, 14 лет,  ОТПРАВЛЯЛА письма в СДР (130)  и 10 писем отправила в ООД "ВЖС" (в "женсовет" КПРФ). Вы ТАМ, что совсем "парашют НЕполностью раскрылся"? В теме письма она под диктовку написала "БаграДион". Почему НЕ используете чужие ошибки в свою пользу? Тормоза? "ОНА" сегодня "в лоб получила"...заодно и пришли к общему знаменателю, что НЕЛЬЗЯ  использовать БЕЛЫЕ "чернила"-краску на уроках для замазывания орфографических ошибок - подсознание БУДЕТ !!!  "надеяться на "краску"...и на экзаменах ТОЖЕ? Это я ужЕ готовлю почву...для привлечения общественного мнения к нашей проблеме (церковно-политической. Фамилии людям  присваивают архангелы НЕ просто ТАК...фамилии - это как БЫ "кликухи"-краткие характеристики. И Ваш Дух впрошлом - церковник) общественного мнения. Вы ЖЕ сами  действуете ЭТИМИ методами. ТОЛЬКО, если я заброса. "грязью" - НЕ отмоетесь. "Улетит" аффинити ...руку НЕ подадут. Аффинити - это, как БЫ авторитет, и в моём письме к президенту - ВСЁ описано. Предлагаю церковную тему прикрыть. НЕ спешите - утро вечера мудреннее. С уважением к Вашей человеческой мудрости.
http://www.krugosvet.ru/enc/istoriya/BA … OVICH.html

Re: Для человека-болтуна "из Поповских" от экстрасенса Сергея Жабинского.   
От кого Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>; добавить▼
.
Кому Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>;
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 19:40
.
пишите на адрес министра обороны , там нужны специалисты психоаналитики, вы будете в почете

От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>
Кому Союз десантников России <vdv0007@mail.ru>
Отправлено А←А
А→А30 октября 2010 в 20:55
.
Давайте лУчше дружить? ...треугольником.
  ПОТОМ …  УГОВОРЫ  ЗАКОНЧИЛИСЬ:
ОН ЖЕ  МНЕ  «СЛИЛ»  ВСЕХ  СВОИХ  СОЮЗНИКОВ, Я  и ОТПРАВИЛ  ИМ  ВСЕМ  ПИСЬМА ПРАВДЫ:  ЭТО ПИСЬМО  -  в Союз военных моряков России.
Уважаемый Виктор Блытов. Я "вижу", что Вы слышите  Ваш внутренний-голос, материализующий гормоны-интуицию. Направлю Вам копию моих (с моими ангелами) писем президенту Медведеву. Раз, Вы поняли, как работает интуиция (оборотная сторона "медали"), Вы легко разберётесь (Ваш Дух честный - всё  подтверждает ДОФАМИНОМ) в инструкции по общению (спиритизм) с Вашими архангелами, кто ЕСМЬ "ВСЯ немчура-уверенное знание немецкого языка ПУТИНЫМ и АЛЕКСЕЕМ МИЛЛЕРОМ-ГАЗПРОМ-реинкарнация Гитлера, Аллах) узнаете у Ваших ангелов спиритически.
А, если посмотрите на форуме МВД мою тему в разделе "Шедевры форума" - необходимость отправлять астрологам мои материалы отпадёт.
ВСЮ вину  за состояние армии валят на министра обороны. ВСЕ. Одни (производители вооружений) деньги "тянут" на развитие  вооружения. Другие церкви строят на территории части, третьи хотят поставить мечеть. А каждому человеку нужна "нора" - это древний инстинкт,  даже сингхам (войнам) нужна "нора", а бюджет НЕ резиновый, и пусть отвечают ТЕ, кто денег выделяет (не может собрать) для армии. Правильно?

0

52

--------------------------------------------------------------------------------

Посмотрите, как надо ловить за "хвост" и "отрывать" правильно. Поймали патриарха нашего Керилла в интернете, скрывающегося за неземным логином elri сообщении 133 на форуме эзотерики...после известного Вам моего сообщения 134. Болтун - находка для шпиёна. Слишком увяз в полемике с Арахнидом. Если я НЕ прав - РПЦ продолжит воспитание людей. Если прав - гарантируем ей кастовый феодализм БЕЗ попов.
http://www.wedjat.ru/forum/index.php?sh … ry12161665
Много, ребята, косвенных улик - проводите расследование

Отредактировано жабинский сергей (06-11-2010 21:28:13)

0

53

Серёж, ссылочка битая.... :dontknow:

0

54

Ссылку поменял, ...+ вдобавок схаваю свои носки...

0

55

....А откуда сведения, что этот elri именно ТОТ.? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

56

Вопрос серьёзный, и направляю в патриархию своих "пчёл" на разбор "полётов". Посмотрите последние посты. И 133-134, где и почему elri? и зачем именно в 134  появился. ...без буквы К с перетасованными остальными...буквами. Посмотрите на культурный и просвящённый ТОН человека... мысли... 100%

0

57

Видите, ребята, все, у кого есмь интуиция, кто, "двухголовый", - тот может объяснить, кто это "такой", подсознание- Душок, ...тот - ДВУХЪЯДЕРНЫЙ "КОМПЬЮТЕР". А кто не знает о том, КТО есмь "ИНТУИЦИЯ", тот - "одновёдерный" КОМП (пока, - ...дело ЛЕГКОпоправимое). ...Нужно просто начать читать тему с начала, а не с конца. А, кто нашёл свою ЖИВУ-третью "голову"-чемпиона-сперматозоида-ДНК-генную память - тот ужЕ "ТРЁХГОЛОВЫЙ супер-КОМПЬЮТЕР". Такой человек уже может справиться с болью, много с чем ...ещё.

0

58

я создаю для людей новейший АНТИ-вирусник по разработкам Веббера-Хаббарда-Касперского. ...Встречаются на форумах о-о-о-о-чень продуманные "экземляры" НЛПи-мошенников-фарисеев от "науки", от религии и от спрекуляции. Понакидали вирусов, что люди не могут разобраться где правда-где ложь...и получается зависание трёхядерных супер-"компьютров".
http://www.youtube.com/watch?v=ZTQyEh3j … re=related
…  диакон Кураев проклянает шахматы, развивающие сознание (думалку), несёт свои догматические гнилые "отмазки". Говорит, что Карпов с Каспаровым - родные братья дьявола.
Просьба на "сервер" ,,жабинский сергей,, отправлять всех непонятных вирусов от политики, от общественных деятелей, и от религии, ...где антивирусник будет распознавать вирусы, классифицировать и будет загонять в отрицательные тона шкалы эмоциональных тонов. ...Со знаком "минус" для подавления-отнятия аффинити-самоуважения
...Падая по тону, вирусы залетают в режим "ПРЯТАНИЕ". Это тон -8 (минус 8) по шкале эмоций Хаббарда. Знак минус "говорит" о том, что человек находится ниже тона 0 (ноль) - ниже смерти человеческого тела. А это означает, что может подумывать о самоубийстве. "Такие" дурацкие мысли усиливаются при опускании ещё ниже - в тон "НЕВОЗМОЖНОСТЬ СПРЯТАТЬСЯ" (стыдоба) Тон минус 30. Короче, я не хочу брать грех на душу, и предупреждаю ВСЕХ "троянцев" и других, снимаю с себя ответственность, как товарищ Касперский...НИЧЕГО личного...ТОЛЬКО истина.

ПОЛНАЯ ШКАЛА ТОНОВ ХАББАРДА -WINDOWS-7 ДЛЯ ЛЮДЕЙ:
40,0 — Безмятежность бытия
30,0 — Постулаты
22,0 — Игры
20,0 — Действие
8,0 — Вдохновение
6,0 — Эстетика
4,0 — Энтузиазм
3,5 — Веселье
3,3 — Сильный интерес
3,0 — Консерватизм
2,9 — Умеренный интерес
2,8 — Удовлетворённость
2,6 — Незаинтересованность
2,5 — Скука
2,4 — Монотонность
2,0 — Антагонизм
1,9 — Враждебность
1,8 — Боль
1,5 — Гнев
1,4 — Ненависть
1,3 — Возмущение
1,2 — Отсутствие сочувствия
1,15 — Не выраженное возмущение
1,1 — Скрытая враждебность
1,02 — Беспокойство
1,0 — Страх
0,98 — Отчаяние
0,96 — Ужас
0,94 — Оцепенение
0,9 — Сочувствие
0,8 — Задабривание
0,5 — Горе
0,375 — Искупление
0,3 — Незаслуживающий
0,2 — Самоуничижение
0,1 — Жертва
0,07 — Безнадёжность
0,05 — Апатия
0,03 — Бесполезность
0,01 — Умирание
0,0 — Смерть
− 0,01 — Поражение
− 0,1 — Жалость
− 0,2 — Стыд (бытие другими телами)
− 0,7 — Виновный
− 1,0 — Обвинение (наказание других тел)
− 1,3 — Сожаление (ответственность как виновность)
− 1,5 — Контролирование тел
− 2,2 — Защита тел
− 3,0 — Владение телами
− 3,5 — Одобрение от тел
− 4,0 — Нужда в телах
− 5,0 — Поклонение телам
− 6,0 — Жертвоприношение
− 8,0 — Прятание
− 10,0 — Бытие предметами
− 20,0 — Бытие ничем
− 30,0 — Не может спрятаться
− 40,0 — Полное поражение
База сигнатур будет постоянно обновляться в теме, отчёты направляются всем адресатам. Абонентская плата - ноль.

0

59

Забадали фарисеи:
Мы с одним сатанатосом на одном форуме "задрались", и подходит уже время его в минусовые тона ОПУСТить, жду зацепок интересных. Но готов кое-что интересное выложить:
Егошний чёрт-Сатанатас ЗДЕСЬ напрямую "виновен". Кризисы развиваются как кризисы НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ. О-о-о-очень много сатанатасы недодали денег на зарплату от маржи (от прибавочной стоимости). А рабочие и рады покупать продукцию, да денег ЖЕ на ВСЮ продукцию не ДОДАЛИ... Вот и залёживается продукт на складах. ...И работа встала...рост безработицы. Сатанатас - "сучка" жадный, - люче пусть всё сгниёть. Цену нельзя опускать...потом НЕ поднимешь. Рекламируют ПОСТОЯННО скидки в супермаркетах бешенные...- завлекалово. А в итоге ВСЁ дорожает - инфляция. ..."Нестыковочка". Сатанатас - это БРЕХНЯ-НЛПи-адманщики.
Значит, кой-каких недобросовестных МОШЕННИКОВ можно и нужно привлекать, реально.
В воскресенье, как пересказывал Евгений Ревенко слова Барака Обамы на ВСТРЕЧЕ «G-20»... «США не смогут больше поддерживать в мире потребительский срос». Правда смУшно? ...Говорит, Обама, что в последний раз отпечатали 600 миллиардов зелёных "бабок" - сильно на них наехали, «сами виноваты» - всем миром за "это". И сказал Обама, что придётся всем самим подумать, как поддержать потребительский спрос в своих странах. Ха-ха, проблема, блин, неразрешимая. …А можем, теперь умереть от несварения желудка. Но можем ожидать уменьшение потребления в Америке нефтепродуктов - станут меньше кататься. ...Деньги же надо зарабатывать, и считать.
И вот ещё диалог с одного форума с фарисеем от спекуляции с «громким» логином aristotelK:
Пользоватьель ИРуслан:
группа людей живущих в постоянном гламуре и блестящей роскоши драгоценностей...внутри выгорают и становяться пустыми, (по сути они чёрные дыры) но при этом они внешне ни чем не отличаються от других нормальных людей...и говорят и мыслят но в душе пустота и неутолимая жажда удовольствий и острых ощущений...и как только они привлекают к себе внимание других людей так в их внутреннюю пустоту сразу же затягивает душевные силы людей, десятков сотен и тысяч, и внутренняя пустота на какое то время наполняеться живой человеческой энергией и вскоре всё што накапилось вновь выгораети началось это всё со времен постройки первых театров и колизея.
Пользователь aristotelK:
здесь основополагающая мысль это То Что "группа людей живущих в постоянном гламуре и блестящей роскоши драгоценностей"- НЕПРАВИЛЬНО. Т.е. другими словами можно упростить: БОГАТСТВО-ЭТО ЗЛО, БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК- НЕПРАВИЛЬНО(по тексту сравнение с чёрной дырой) 
Поэтому что? Как подтекст осуждение богатых, довольных жизнью людей с богатым материальным достатком.
Таким образом ГЛАВНЫЙ итог, результат и ГЛАВНЫЙ вопрос: Что Получит Человек С Такой Мыслью от Вселенной?
Вселенная выполняет любой ВЫБОР человека, Она реагирует на подтекст т.е. ещё можно сказать на То Что Действительно Думает Говорит Человек-"действительно" здесь главное слово.
После того как человек думает так, Вселенная расценивает это как:"Я САМ НЕ ХОЧУ БЫТЬ БОГАТЫМ, БОГАТЫМ БЫТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО, ПЛОХО" и человек не получает богатства, избытка, роскоши, блеска
Так Действует Закон Вселенной!
Жабинский сергей:
Вселенная-то дась...а у нас сами хапают всё подряд, и не только за счёт энергетического вампиризма, но и из общака (что есть - буджет). А потом кичатся гламуром. Предлагаю объяснять, что хвастовство - искушение жадностью других. А также то, что такие "внешние раздражители" заканчивают обычно с приходом глобального кризиса плохо, и не на Родине. И, кроме того, было дело, хапали от БОГа "корабли" вне очереди - внутриклановость, А это - проявление 666. ...И "так" НЕ будет.
Пользователь aristotelK:
ИРуслан и Сергей Вы думаете что существует нехватка. Ресурсы на Земле и правда разделены не поровну, откровенно допуск к власти, очень большим деньгам, высоким чинам имеют единицы это факт, остальным остаётся только смотреть и естественно осуждать любые действия этих единиц. НО пагубная МЫСЛЬ которая скрывается за этим осуждением делает больно ВАМ. Вы думаете что Всё украли, разворовали, поделили без вас тем самым запускаете МЕХАНИЗМ Вселенная отвечает Вам. АХ ДА Хорошо Нехватка Значит Нехватка -получите нехватку! Если бы Вы думали что всего на Земле в достаточном количестве ВЫ БЫ НЕ ПОВЕРИЛИ КАК ИЗМЕНИЛАСЬ ВАША ЖИЗНЬ. Но Вы можете мне ответить Как же Думать О Достатке, если реально Не Достаток. И Я Говорю ВАМ Да будет Так!(к моим словам могут прислушаться не многие, понять и поверить им практически никто ТАК БЫЛО ВСЕГДА НА ЗЕМЛЕ счастью не привыкли верить, потому что поистине счастливых на Земле не так много)
жабинский сергей
Очень "мутный" фарисей...внушает НЛПи -бомбардировка (якобы мы неудачники) Цитата:
...остальным остаётся только смотреть и естественно осуждать любые действия этих единиц. НО пагубная МЫСЛЬ которая скрывается за этим осуждением делает больно ВАМ. Вы думаете что Всё украли, разворовали, поделили без вас тем самым запускаете МЕХАНИЗМ Вселенная отвечает Вам.
...Мы это ВСЁ "схавали" давным-давно. Здесь другие Духи живут. ...Здесь, надо учитывать, НЕ бывает великих депрессий. Здесь сразу случаются...революции. У "нас"-остальных есть выбор, а НЕ как "только смотреть и осуждать"
Просят все, как бы, помочь. Я щас на "Злом энтузиазме" сорвусь чуток, и призову кой кого к ответственности:
Хозяева положения, и все основные руководители, и не только наши - все под колпаком у архангелов. Они не понимают, просто, Душки, что на самом деле они - это, как бы "поезд". ...Но "рельсы", на которых они "стоят", и провод, "хитрый", над ними - это "я" (СОЗНАНИЕ). Когда, не дай БОГ, отключу кое-кого от "энергопотребления" - смогут себе место найти...в "дырке" ...чёрной. Пусть пеняют на себя, непонятливые вампирёныши.

0

60

Прошу понять меня правильно. Забадали антивирусника (кроме шуток – не до них)  эти чёртовые демоны с подвешенными языками фарисеи церковные. Главная моя цель – открыть всем глаза. Вторая – «они» мне тоже нужны…нормальными. Мне нужны ВСЕ. А Духи по хорошему НЕ понимают. Придётся всех привязать за «зябры». …НИКАКИХ спекуляций – ТОЛЬКО истина.
То, что Вы сейчас будете смотреть -  хорошенько анализируйте. Не верите своим глазам?  – поговорите с Вашими ангелами. Доверьтесь Вашей ИНТУИЦИИ-эмоциям-гормонам.  Духи в «этих»  делах лучше разбираются:
.
Исповеди о. Антония
+ http://www.youtube.com/watch?v=GIKk9ZZN5vM&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=OEnFH4ge … re=related  О кооперативно-ларёчной беспошлинной торговле.
Церковники, собирайтесь, мои требования у Вас имеются. Убирайте от власти всех «собак» – УТОПЛЮ в дерьме ВСЕХ – дождётесь.
+ http://www.youtube.com/watch?v=pN0OTLNV9ew   Монолог поковника ГРУ Квачкова В.В.
…Тёлыча («Даёшь молодёжь») рулит умами. Не будет ТАК – это раз. Архангелам СТРОГО следить за половой ориентацией Духов.  Бабам пацанские «корабли»  не давать. «Рыба» гниёт с головы.
+ потребление http://www.youtube.com/watch?v=x9e-78M9 … re=related  часы патриарха Кирилла Breget 30 тыс EUR
Кирилл целует  руку ПАПЕ http://www.youtube.com/watch?v=Gx8Y742P … re=related  …об иерархии
+ Кирилл о Ленине http://www.youtube.com/watch?v=FsF0w4NV … re=related  смотрите на НЕКОТОРЫЕ  радостные лица…
…Интернет утопили в порнографии…И   НИКТО  не чувствует ГАДОСТЬ.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА - РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ "СЛЕДЫ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно