__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » А вы понимаете


А вы понимаете

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

a.f.ksuhel написал(а):

-они живут вместо нас...

и не хило живут я бы заметил  :D вот совесть возьми-это же чистой воды мое собственное творение,для чего оно мне?,мне кажется это создание чем то напоминают мне моих родителей,неужели я настолько не уверен в себе или мой детский опыт привел меня к этому,что мне нужен кто то ,кто бы их заменил когда я взрослею.Хотя о совести нам с детства говорят родители потому мы и создаем ее по их образу и подобию,знаешь мне сейчас кажется,что совесть-это ни что иное,как родительский страх за нас,их страх не выйти за рамки и мы всю жизнь носим этот страх в себе передавая его по наследству.Сегодня я поймал себя на мысли,что давненько не слышал ее,раньше,как бы я не поступил "хорошо или плохо",она всегда была рядом и напоминала о себе,а сейчас ее нет

Отредактировано ОМчик (23-01-2014 21:41:24)

0

32

a.f.ksuhel написал(а):

))моя ж к тебе перебралась

твоя уже в позе лотоса сидит мантры поет,балдеет  :D

a.f.ksuhel написал(а):

и кроме совести...любой слепок...поведенческий паттерн,принятый нами за "правильное"...в дальнейшем действует вместо...
до смешного из моего багажика-вот восхитилась я типажом Риддика-такой непобедимый плохиш-супергерой.и давай всю студенческую жизнь доказывать, что я "инвинсиблядь"-в смысле,invinsible непобедимая...сама отследила.поржала.а могут быть подгрузы и посерьезнее.а люди потом удивляются"я не я и жизнь не моя мимо прошла...."

"Как странно то,что затеваю я
Подобие любви создать из жажды
И временем раскрасить,чтоб однажды
Поверить самому........."
БГ

0

33

a.f.ksuhel написал(а):

лучше касторки!!! в "Незнайке" доктор Пилюлькин все болячки касторкой лечил!!!а уж болячки когнитивного диссонанса самое то слабительным лечатся!!!!по себе знаю!!!

Непременно слабительное..........................но со снотворным!!!

0

34

вот интересно откуда этот образ Орел,Телец и Лев  там еще человек есть,в ТАРО этот образ на колесе фортуны.в инете много информации об этом,но версий очень много,я лично пока не понял,может кто знает,что об этом?

0

35

ОМчик написал(а):

откуда этот образ Орел,Телец и Лев  там еще человек есть,в ТАРО этот образ на колесе фортуны

на сколько я понял в Таро этот образ попал из Кабалы,кто у нас специалист по Кабале?

0

36

Кстати, обратите внимание, что название темы написано в утвердительной форме.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » А вы понимаете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно