__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » джефф фостер » о ВРАГАХ


о ВРАГАХ

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

соболинда написал(а):

что касается дуальности. пока ты в этом измерении - она неизбежна,

Именно!!! ................... Здесь мы только информационно можем понимать единство всего.....................Ну а коль доведётся ещё и испытать - сие и есть ПРОСВЕТЛЕНИЕ!.....................Но тогда жизнь в обычном понимании утрачивает всякий смысл!

0

32

Триглас написал(а):

Нет! Таким методом я выясняю образ мышления моего собеседника.....................У меня есть своя версия ситуации...............

делись, что про мой образ мышления выяснил?

0

33

Марго написал(а):

хех..так я ж тогда в лондоне была.  ...Но даже если бы я была дома..- хмм...ну вобщем я очень собранная мадам в "критических" ситуациях    я Саш смерти..вообще не боюсь, бо она не существует. вот в этом и фишка. и я это наконец-то поняла.... аллилуйа!!

подпишусь под каждым словом - и про собранность и про смерть.

0

34

соболинда написал(а):

делись, что про мой образ мышления выяснил?

Так я не для выводов.........................чтоб понятно было как с человеком общаться.

0

35

Триглас написал(а):

укажи им истинное их место у параши

a.f.ksuhel написал(а):

.отойди, сгруппируйся...и хренакс апперкотом....чтоб не повадно было!!!

Так так.... Эти двое, мастера в обучении обращения с врагами. (Если так дальше пойдет, то и курить, и материться научат. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Триглас написал(а):

.приходится верить им!.................Другие варианты есть?

Веру обратить в знания в процессе познания.

Триглас написал(а):

Нет! Эта фраза говорит о том что у тебя нет выбора - всё будет как хочет Господь.................Но ты можешь принимать это или не принимать! На то есть твоя воля..................но будет по божьему!...

А именно так и есть. НЕ принимая, страдаешь только ты.
-Другое дело, что почти все люди НЕ принимают. И именно на этом эволюционируют. Эго, это руль эволюции.(Или иллюзии эволюции)

Триглас написал(а):

Об этом ли ты думала когда в твоё окно стрелял пьяный мент? ........... Или всё же отошла от окна?

На всё воля Божья Саша. Вот была воля, и она укрылась. Бог то свою волю проявляет в поведении и мыслях, желаниях и чувствах людей.
То, что ты будешь защищаться и нападать, тоже воля Божья. Как и по этой воле напился и стрелял этот мент.
Так Бог творит ситуации.

Марго написал(а):

я Саш смерти..вообще не боюсь, бо она не существует. вот в этом и фишка

И не боишься сматериться круто?

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

На всё воля Божья Саша. Вот была воля, и она укрылась. Бог то свою волю проявляет в поведении и мыслях, желаниях и чувствах людей.
То, что ты будешь защищаться и нападать, тоже воля Божья. Как и по этой воле напился и стрелял этот мент.
Так Бог творит ситуации

Давай-ка подробнее разберёмся в этом! Пример - В ТЕБЯ СТРЕЛЯЮТ. Ты утверждаешь что в любом случае (попадут\не попадут) - это воля Божья?! НО! Надо ли в таком случае попытаться уклониться? Или стоять и надеяться что воля Божья в том, чтоб в тебя не попали? ......................... Ежели с такими мыслями будешь на войне - выжить будет мизерное количество шансов!!!
Бог то Бог - но сам не будь плох (в современной интерпретации - сам не будт лох!!!)...................................На мой взгляд есть три метода..............Я дам им названия:
1. Метод овцы божьей - стоять молится и даже не думать что-либо предпринять, уповая лишь на волю Бога.
2. Метод атеиста - верить что только ты сам можешь что-либо сделать.
3. Метод сына Божьего - верить в то, что Господь наделил тебя правом решения проблеми помогает тебя в этом.
Мне приемлем вариант 3. Но он возможен лишь при определённых знаниях, убеждениях, понимании мироустройства........................а также соблюдении некоторых правил (заповедей если угодно).

0

37

Триглас написал(а):

Давай-ка подробнее разберёмся в этом! Пример - В ТЕБЯ СТРЕЛЯЮТ. Ты утверждаешь что в любом случае (попадут\не попадут) - это воля Божья?! НО! Надо ли в таком случае попытаться уклониться? Или стоять и надеяться что воля Божья в том, чтоб в тебя не попали? ......................... Ежели с такими мыслями будешь на войне - выжить будет мизерное количество шансов!!!
Бог то Бог - но сам не будь плох (в современной интерпретации - сам не будт лох!!!)...................................На мой взгляд есть три метода..............Я дам им названия:
1. Метод овцы божьей - стоять молится и даже не думать что-либо предпринять, уповая лишь на волю Бога.
2. Метод атеиста - верить что только ты сам можешь что-либо сделать.
3. Метод сына Божьего - верить в то, что Господь наделил тебя правом решения проблеми помогает тебя в этом.
Мне приемлем вариант 3. Но он возможен лишь при определённых знаниях, убеждениях, понимании мироустройства........................а также соблюдении некоторых правил (заповедей если угодно).

Саша, вот именно на все 3 метода есть божья воля. невозможно найти консенсус, если ты веришь в свободу выбора, а я или словокрыл - нет. мысль пришедшая - первична, согласна божьей воли. а затем идет твое действие, согласно мысли))

0

38

соболинда написал(а):

Саша, вот именно на все 3 метода есть божья воля. невозможно найти консенсус, если ты веришь в свободу выбора, а я или словокрыл - нет. мысль пришедшая - первична, согласна божьей воли. а затем идет твое действие, согласно мысли))

Я уже указал - 1 метод - верная смерть в военном положении...................Бог то Богом - но я тоже обладаю его качествами. А стояние на месте и ожидание действий от кого-то (даже от Бога) - не относится к божественным качествам.
Поэтому консенсус найти возможно. Коль Господь послал мне испытания в виде войны - мои действия должны быть адекватны ситуации...................Вера Верой - но и действовать нужно!

Отредактировано Триглас (03-02-2014 13:39:44)

0

39

Триглас написал(а):

Я уже указал - 1 метод - верная смерть в военном положении...................Бог то Богом - но я тоже обладаю его качествами. А стояние на месте и ожидание действий от кого-то (даже от Бога) - не относится к божественным качествам.

проблем в том, что ты себя от него(от бога) отделяешь, а я нет(не всегда).  я всего лишь механизм для его воли, таков мой взгляд. через иллюзии и ты ды и ты пы. это взгляд недвойственности. если смотреть с точки зрения дуальности, а большую часть времени я тоже дуальна, то можно и планы составлять - бежать или бороться. молиться - это бежать на мой взгляд. иногда это срабатывает.  и вот я иду двумя дорогами. я все равно составляю планы, но при этом усмехаюсь про себя, зная что это бесполезно

+1

40

соболинда написал(а):

ты себя от него(от бога) отделяешь, а я нет(не всегда).  я всего лишь механизм для его воли,

:cool:  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif  :surprise:

0

41

соболинда написал(а):

проблем в том, что ты себя от него(от бога) отделяешь, а я нет(не всегда).  я всего лишь механизм для его воли, таков мой взгляд.

То есть - если я действую значит отделяю себя от Бога, а если ты стоишь как Маша-растеряша - то ты исполняешь волю Бога? ............. Ой что-то слишком кисло................

соболинда написал(а):

через иллюзии и ты ды и ты пы. это взгляд недвойственности. если смотреть с точки зрения дуальности, а большую часть времени я тоже дуальна, то можно и планы составлять - бежать или бороться.

То есть - человек который действует - отделяет себя от Бога? Ерунда! Я свои действия могу считать действиями Бога......................Вот тебе и недуальность!

соболинда написал(а):

молиться - это бежать на мой взгляд. иногда это срабатывает.  и вот я иду двумя дорогами. я все равно составляю планы, но при этом усмехаюсь про себя, зная что это бесполезно

Дуальность выражаете вы с Марго - разделяете что дуально а что нет.........................это и есть дуальность в действии!!! Для меня же и действие и бездействие - воля Бога.........................но я выбираю метод действия!

0

42

Триглас написал(а):

То есть - если я действую значит отделяю себя от Бога, а если ты стоишь как Маша-растеряша - то ты исполняешь волю Бога? ............. Ой что-то слишком кисло................

То есть - человек который действует - отделяет себя от Бога? Ерунда! Я свои действия могу считать действиями Бога......................Вот тебе и недуальность!

Дуальность выражаете вы с Марго - разделяете что дуально а что нет.........................это и есть дуальность в действии!!! Для меня же и действие и бездействие - воля Бога.........................но я выбираю метод действия!

нет, все не так. ты сам говоришь- если бог то - то я -то...в смысле действий. а есть просто прохождение духа через материю - твое тело. и есть иллюзия свободы твоей воли - бежать или драться. но
сначала приходит мысль, а потом ты согласно ей генерируешь действие.
про дуальность. я сама большую часть времени дуальна, ведь дуальность - это залог воплощения духа. ну и что, это нормально. мир дуален, я дуальна, бог рулит. мы все так живем. а потом случается инсайт или серия инсайтов  -  и ты понимаешь - все едино - бог, я, вода, земля, люди...и это момент наивысшего счастья ощущать эту общность. потом сатори уходит и я снова возвращаюсь к дуальности. вопрос. зачем мы об этом говорим.  а потому, что эти моменты осознания - они освобождают нас внутренне - и от власти ума и от разделения на свое-не свое...и ты начинаешь легко прощать всех, ибо понимаешь, что человек не хотел, через него мироздание сыграло в игру, провело эпизод.... и вот хочется этим поделиться со всеми. это очень нелегко и ведет к одиночеству, кстати, потому что тебя сразу начинают считать сумасшедшим. ну и ладно. это ведь правда)))

+1

43

соболинда написал(а):

сначала приходит мысль, а потом ты согласно ей генерируешь действие.

Не у всех! У меня чаще наоборот...................Я делаю раньше чем придумал это действие..................Вот попробуй сказать что это не божественное руководство!

соболинда написал(а):

ты начинаешь легко прощать всех, ибо понимаешь, что человек не хотел, через него мироздание сыграло в игру, провело эпизод....

Я на это смотрю немного иначе..................Через меня мироздание может провести только то, что мне созвучно.............И если через меня для кого-то прошла какая-нибудь гадость - значит гадость во мне!!!.............И надо меняться!

+1

44

Триглас написал(а):

Не у всех! У меня чаще наоборот...................Я делаю раньше чем придумал это действие..................Вот попробуй сказать что это не божественное руководство!

Я на это смотрю немного иначе..................Через меня мироздание может провести только то, что мне созвучно.............И если через меня для кого-то прошла какая-нибудь гадость - значит гадость во мне!!!.............И надо меняться!

саш, это наши концепции. твоя, моя, марго. мы ими делимся, обсуждаем, потом меняем через время и это здорово, это жизнь. а что есть на самом деле - непознаваемо, ибо опция. так что будем заниматься концептометрией и постараемся не зашибить друг друга)))

0

45

соболинда написал(а):

будем заниматься концептометрией и постараемся не зашибить друг друга)))

Согласен....................Одеваю - КОНЦЕПТОТРАЦЕПТИВ.

+1

46

Триглас написал(а):

Согласен....................Одеваю - КОНЦЕПТОТРАЦЕПТИВ.

урра! ВЫХОД ЕСТЬ!

0

47

соболинда написал(а):

урра! ВЫХОД ЕСТЬ!

Он там же где и вход!.........Выход и вход - одно и тоже, рассмотренное с разных сторон! (прям дивиз получился).

Отредактировано Триглас (04-02-2014 12:05:05)

0

48

Триглас написал(а):

Он там же где и вход!.........Выход и вход - одно и тоже, рассмотренное с разных сторон! (прям дивиз получился).

Отредактировано Триглас (Сегодня 12:05:05)

вот горшок пустой - он предмет простой, хвост то входит - то выходит - замечательно выходит!! в.п. пух

0

49

Триглас написал(а):

Давай-ка подробнее разберёмся в этом! Пример - В ТЕБЯ СТРЕЛЯЮТ. Ты утверждаешь что в любом случае (попадут\не попадут) - это воля Божья?! НО! Надо ли в таком случае попытаться уклониться? Или стоять и надеяться что воля Божья в том, чтоб в тебя не попали? ......................... Ежели с такими мыслями будешь на войне - выжить будет мизерное количество шансов!!!
Бог то Бог - но сам не будь плох (в современной интерпретации - сам не будт лох!!!)...................................На мой взгляд есть три метода..............Я дам им названия:
1. Метод овцы божьей - стоять молится и даже не думать что-либо предпринять, уповая лишь на волю Бога.
2. Метод атеиста - верить что только ты сам можешь что-либо сделать.
3. Метод сына Божьего - верить в то, что Господь наделил тебя правом решения проблеми помогает тебя в этом.
Мне приемлем вариант 3. Но он возможен лишь при определённых знаниях, убеждениях, понимании мироустройства........................а также соблюдении некоторых правил (заповедей если угодно).

Соболинда верно сказала. Если на тебя напали, а ты ввалил им по полной. То на то воля Божья. Любые поступки, это сознательные или бессознательные действия. Все действия, это ситуации. Вот знал бы заранее, где упадешь, то подстелил бы соломки. Но ты не знаешь будущих ситуаций, и не знаешь как себя поведешь. Какие мысли, желания, или твои не осознанные поступки, выразятся в ситуациях. Все ситуации, это противоречия и парадоксы, которые решаются в материи. Это как шахматная партия. Но ИСХОД её, знает только Бог, ибо он творит всё.... тот же майдан. Бог за всех, и против всех. Но он решает каким будет исход. Это мы цепляемся за смертные тела, и все грехи видим только телесные, ибо считаем, что всё зависит от нас, и мы что то выбираем. Так кто выбрал гололед на улицах?... мне более по нраву, тепло... и чистые дороги. Это я выбрал, что бы меня вчера оштрафовали Гайцы, за то, что за городом забыл включить фары? Я просто забыл их включить!!! А кто из нас выбрал плохую память? Почему я забыл? Почему мне отрезали эту мысль, и подменили какой то другой, которую я всё это время мыслил?
Как говорят в народе "Бог всегда занимает позицию победителей. (потому что это только его решение. Но вся ситуация учит всех.)" Если ты играешь в шахматы сам с собой, то ты в любом случае победишь.

соболинда написал(а):

Саша, вот именно на все 3 метода есть божья воля. невозможно найти консенсус, если ты веришь в свободу выбора, а я или словокрыл - нет. мысль пришедшая - первична, согласна божьей воли. а затем идет твое действие, согласно мысли))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Триглас написал(а):

А стояние на месте и ожидание действий от кого-то (даже от Бога) - не относится к божественным качествам.

Играя сам с собой в шахматы, ты во всех фигурах, и все они божественны, и управляемы Богом(тобой)

Триглас написал(а):

Для меня же и действие и бездействие - воля Бога.........................но я выбираю метод действия!

Выделенное правильно. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Но выбора у тебя нет. У тебя нет своих мыслей, у тебя нет своих желаний....-это иллюзия. У меня весь язык в мозолях от того, что постоянно пишу то, что и мысли и желания нам посылаются, и нами руководят. И про практики остановки ВД и маятника чувств, ...о чем написано много практик и учений.
Вот сам же писал, что мозг ни при чем, и без мозга люди и мыслят трезво, и чувствуют. И новые знания поочередно, в нужное время, спускаются, для развития всего (и технологий... к примеру, много во сне.) Это эго цепляется за тело, и считает именно его на вершине треугольника. А сказано, "Возлюби Бога ПРЕВЫШЕ всего". То есть, ставь его на вершину. А ближнего, врага, друга, и себя, признай равными на нижних углах....-то есть инструментами творения мира.

Триглас написал(а):

Не у всех! У меня чаще наоборот...................Я делаю раньше чем придумал это действие..................Вот попробуй сказать что это не божественное руководство!

Да это не важно. Как я писал, важна какая то цель... к примеру что бы появился вечный двигатель. А сознательно тебе спустят информацию, или от того, что яблоко на башка упадет.... не важно.
Вот порой трудно и тяжко осознавать нужность войн, и количество (миллионы) убитых тел. Но это нужно для какой то божественной цели. Тело, это прах, и во прах уйдет. Но оно оставит след свой в эволюции. Вот и получается, что для этого следа, оно и было рождено. Выполнило миссию, и кануло в лета. Но гвоздь, вбитый им, до сих пор, торчит в кресте христианства. И Пилат, и Иешуа, это одно целое. И нет одного, без другого. Вспомнят одного, вспомнят и второго.(Мастер и Маргарита) И оба они, единый Бог, и творили волю Его.

Триглас написал(а):

Я на это смотрю немного иначе..................Через меня мироздание может провести только то, что мне созвучно.............И если через меня для кого-то прошла какая-нибудь гадость - значит гадость во мне!!!.............И надо меняться!

А надо осознать, что ты не отделимая часть мироздания... Ты, это оно и есть! И ты всегда вершишь то, что надо мирозданию. И гадость, только часть целой гармонии. И любая гадость, это не гадость. И культура не может быть без  бескультурья. Они, это одно целое.
И Любовь и ненависть, и ласковое слово, и отборный МАТ.... тоже целое. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

50

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У меня весь язык в мозолях от того, что постоянно пишу то, что и мысли и желания нам посылаются

Вообще-то,обычно люди пишут и набирают текст на клавиатуре руками...
А ты ,наверное,набираешь языком - потому на нём и мозоли...Это тебе сверху спустили такое ?
Может всё-таки проще руками?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это я выбрал, что бы меня вчера оштрафовали Гайцы, за то, что за городом забыл включить фары? Я просто забыл их включить!!!

А кто? Они забыли включить свет или ты?Они виноваты в нарушении правил или ты?Или бог?Научись брать ответственность за свои поступки на себя ,а не перебрасывай их на бога - ему и без тебя есть чем заняться...
Забыл? Теперь не будешь забывать,будешь помнить,что ты за рулём,на дороге, а не на отдыхе...

+1

51

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Играя сам с собой в шахматы, ты во всех фигурах, и все они божественны, и управляемы Богом(тобой)

Не зря тебя ГАЙцы ш трафовали! У тебя и правда что-то с памятью..........Я говорил не о шахматах!!! Я говорил о войне!!!.......................Пока молился - встретился с Богом (это результат бездествия в бою).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

выбора у тебя нет.

Вот я могу согласится с тобой........а могу послать тебя подальше.....................А ты говоришь нет выбора!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У тебя нет своих мыслей, у тебя нет своих желаний....-это иллюзия.

Значит то что ты сейчас говоришь нифига не стоит.........это же иллюзия?! Так нафик ты мне свои иллюзии пихаешь - у меня свои есть!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да это не важно. Как я писал, важна какая то цель... к примеру что бы появился вечный двигатель. А сознательно тебе спустят информацию, или от того, что яблоко на башка упадет.... не важно.
Вот порой трудно и тяжко осознавать нужность войн, и количество (миллионы) убитых тел. Но это нужно для какой то божественной цели. Тело, это прах, и во прах уйдет. Но оно оставит след свой в эволюции. Вот и получается, что для этого следа, оно и было рождено. Выполнило миссию, и кануло в лета. Но гвоздь, вбитый им, до сих пор, торчит в кресте христианства. И Пилат, и Иешуа, это одно целое. И нет одного, без другого. Вспомнят одного, вспомнят и второго.(Мастер и Маргарита) И оба они, единый Бог, и творили волю Его.

Юрчик! Не кури больше хреновую траву -я тебе хорошей пришлю!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А надо осознать

Юр! Тебе надо осознать что ты страдаешь страшной но излечимой болезнью - ГУРИЗМОМ!!!.........................

0

52

ИСТИНА написал(а):

?Они виноваты в нарушении правил или ты?Или бог?Научись брать ответственность за свои поступки на себя ,а не перебрасывай их на бога - ему и без тебя есть чем заняться...
Забыл? Теперь не будешь забывать,будешь помнить,что ты за рулём,на дороге, а не на отдыхе...

Сплошную истину уста твои глаголят и на голове мудрейший каждый волосок................ [взломанный сайт]

0

53

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У меня весь язык в мозолях от того, что постоянно пишу то, что и мысли и желания нам посылаются, и нами руководят. И про практики остановки ВД и маятника чувств, ...о чем написано много практик и учений.

Юра, просто все идет своим чередом и Сашино время не пришло еще это осознать. и на это тоже божья воля.Но тут возникает дилемма - так значит нам молчать и не пытаться донести наше знание? Ответ опять же из той же серии - божья воля и на то, чтобы мы поучали, остановить это нельзя и постоянно за это бываем биты. и это опять же божья воля))) так что пусть все идет, как идет. и когда меня поносят, я каждый раз вспоминаю христа, который принял в миллион раз больше, ради того же самого и опять же по божьей воле. а нам остается одно - осознавать свою боль от  непонимания( в лучшем случае) и принимать, принимать, принимать....и опять же оставаться на своем пути.Вот! с любовью соба.

0

54

a.f.ksuhel написал(а):

тут,Лена, хитрее момент).Саша-кот.и иногда просто играет)))вовсе не от недопонимания.это стиль у форума такой-игровой.я уже сама почти научилась-отвечать не по существу а для фана.чтоб азарт и спор.
это непродуктивно.но тут почему-то принято.

вот это и есть вышибание энергии, если один открывает сердце, а второй стебается. мне такое неприемлемо вообще. я очень дорожу возможностью проводить\иметь много энергии, в связи с тем, что у меня расширены сильно сосуды из-за дистонии.и из меня все всегда бьёт фонтаном. поэтому. а в данный момент я продумываю все слова, чтоб не стать  мишенью для насмешек, постоянно редактирую и т.п.

Отредактировано соболинда (05-02-2014 13:32:35)

0

55

a.f.ksuhel написал(а):

это стиль у форума такой-игровой.я уже сама почти научилась-отвечать не по существу а для фана.чтоб азарт и спор.

это грустно(( интереснее когда капля стеба вплетается в живой серьёзный диалог, а сам по себе постоянный флуд - сильно утомляет. меня.

0

56

a.f.ksuhel написал(а):

я первый месяц здесь вообще в шоке была.потом привыкла.я же тебе говорила-здесь ответов не нашла.дружеские постебушки)))
я у них спрашиваю"а что это за процесс кундалини"-а они мне отвечают-"вот у мужа твоего в штанах торчит". я сперва бесилась.а щас сама так стала отвечать(испортилась

грустно. *ах одиночество, как твой характер крут, посверкивая циркулем железным - как медленно ты замыкаешь круг...*

0

57

Связь хреновая. понаписал ответов, отправил... и пипец.
Я просто рад Соболинде, как одинаково мыслящей. И вааще тема подняла настроение, спасибо Ксюхе.

0

58

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я просто рад Соболинде,

И я тебе очень рада!!!

0

59

a.f.ksuhel написал(а):

Саша-кот.и иногда просто играет)))вовсе не от недопонимания.это стиль у форума такой-игровой

соболинда написал(а):

второй стебается. мне такое неприемлемо вообще

Есть Стёб,а есть  - юмор...
Юмор ,согласно античному учению - "здоровые соки" в человеке...
Юмор по своей сути имеет(имхо) глубокую связь с мудростью...
"Юморист всегда занимается метафизикой"(Фр.Т.Фишер)
А Жан Поль о юморе говорит в смысле "юмористической тональности"мировоззрения...
Юмор- это средство(имхо) правильного познания самого себя,не недооценивая и не переоценивая себя.....

0

60

соболинда написал(а):

Юра, просто все идет своим чередом и Сашино время не пришло еще это осознать. и на это тоже божья воля.

Моя жена, живя со мной 30 с хвостиком лет, не успела так меня понять как ты за 2 дня.......................Смешно!!!

соболинда написал(а):

Но тут возникает дилемма - так значит нам молчать и не пытаться донести наше знание?

А кто вам сказал что надо донести .......и то что вы хотите донести - нужно тем кому вы несёте?....................И с чего ты ваще решила что вы долны нести а не слушать остальных!.................Хотя впрочем - ты уже несёшь...............но пока ерунду!

соболинда написал(а):

Ответ опять же из той же серии - божья воля и на то, чтобы мы поучали, остановить это нельзя и постоянно за это бываем биты. и это опять же божья воля))) так что пусть все идет, как идет. и когда меня поносят, я каждый раз вспоминаю христа, который принял в миллион раз больше, ради того же самого и опять же по божьей воле. а нам остается одно - осознавать свою боль от  непонимания( в лучшем случае) и принимать, принимать, принимать....и опять же оставаться на своем пути.Вот! с любовью соба.

Ну причём тут Христос? Жизнь тебя бьёт а ты не понимаешь почему...................Христом и не пахнет!

a.f.ksuhel написал(а):

тут,Лена, хитрее момент).Саша-кот.и иногда просто играет)

Есть такой момент.............

a.f.ksuhel написал(а):

вовсе не от недопонимания.это стиль у форума такой-игровой.

Не у форума а у некоторых форумчан................у меня например............

a.f.ksuhel написал(а):

.я уже сама почти научилась-отвечать не по существу а для фана.чтоб азарт и спор.
это непродуктивно.но тут почему-то принято

Очень даже продуктивно..........

соболинда написал(а):

вот это и есть вышибание энергии, если один открывает сердце, а второй стебается.

У каждого свой метод познания мира..............не стоит клеить ярлыки!

соболинда написал(а):

я очень дорожу возможностью проводить\иметь много энергии, в связи с тем, что у меня расширены сильно сосуды из-за дистонии.и из меня все всегда бьёт фонтаном.

У меня тоже дистония............но фонтан надо сдерживать!

соболинда написал(а):

а в данный момент я продумываю все слова, чтоб не стать  мишенью для насмешек, постоянно редактирую и т.п.

Думать никогда не вредно.........................И следить "за базаром"...........

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » джефф фостер » о ВРАГАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно