__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » джефф фостер » о ДОВЕРИИ


о ДОВЕРИИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s8.uploads.ru/t/uUfYK.jpg


Каким бы ни был болезненным, интенсивным или хаотичным, каждый момент вашей жизни является абсолютно неизбежным, необходимым и оригинальным. Это всегда повод для развития, необходимый шаг по пути, который не может быть утрачен, даже если этот момент "идет не так". Следовательно, и этот «неидеальный» момент неизбежен, необходим и совершенно оригинален.
Итак, остается только глубоко погрузиться в Доверие. Даже если вы "не в состоянии доверять" на все сто процентов этому «неудачному», но такому оригинальному и неизбежному моменту, которому, все же, можете доверять АБСОЛЮТНО.

+1

2

Марго написал(а):

Каким бы ни был болезненным, интенсивным или хаотичным, каждый момент вашей жизни является абсолютно неизбежным, необходимым и оригинальным. Это всегда повод для развития, необходимый шаг по пути, который не может быть утрачен, даже если этот момент "идет не так". Следовательно, и этот «неидеальный» момент неизбежен, необходим и совершенно оригинален.
Итак, остается только глубоко погрузиться в Доверие. Даже если вы "не в состоянии доверять" на все сто процентов этому «неудачному», но такому оригинальному и неизбежному моменту, которому, все же, можете доверять АБСОЛЮТНО.

когда это поймешь и испробуешь на практике - жить становится куда легче.

0

3

соболинда написал(а):

когда это поймешь и испробуешь на практике - жить становится куда легче.

о да!!!!! очень, очень легче!!! это Приятие!  :) это с богом....точнее в НЁМ!

0

4

рит, а часто тебе бывает тяжело принимать неприятные вещи? у меняиногда целые дни уходят, чтоб принять, рыдаю, сержусь, потом опять осознаюсь, успокаиваюсь, радуюсь, что приняла и так по кругу. у тебя так бывает?

0

5

и если эту карусель эмоций выдержишь - то уровень повышается и отрабатываешь приятие более сложных вещей

0

6

соболинда написал(а):

и если эту карусель эмоций выдержишь - то уровень повышается и отрабатываешь приятие более сложных вещей

стоит только начать, а там по накатной......само собой.
Сейчас вот думаю, что такого бы я не могла принять.....По моему ВСЁ..!!! абсолютно ВСЁ!

0

7

Марго написал(а):

стоит только начать, а там по накатной......само собой.
Сейчас вот думаю, что такого бы я не могла принять.....По моему ВСЁ..!!! абсолютно ВСЁ!

я тоже так думаю, а потом какая-нибудь мелочь ...и усе...понеслось...с крупным легче справится иногда

0

8

соболинда написал(а):

с крупным легче справится иногда

ага..как бы это не звучало парадоксально!!!! :cool:

0

9

Марго написал(а):

ага..как бы это не звучало парадоксально!!!!

просто крупное накрыло - и у тебя вариантов нет... а мелкое кажется незначительным, но атакует со всех сторон((

+1

10

Читайте Эклезиаста. "Всё есть суета сует." "И это пройдет!"

0

11

меня это интересует сейчас как будто какие-то энергии говорят мне об этом и я слушаю слушаю все это пространство и доверяю .. Фух..это ..удивительно.

+1

12

EXOID написал(а):

меня это интересует сейчас как будто какие-то энергии говорят мне об этом и я слушаю слушаю все это пространство и доверяю .. Фух..это ..удивительно.

Пока они не начали говорить:"Сходи за литрушкой"))

0

13

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Читайте Эклезиаста. "Всё есть суета сует." "И это пройдет!"

Что пройдёт? Суета? Тады Еклезияст не прав....

0

14

Триглас написал(а):

Что пройдёт? Суета? Тады Еклезияст не прав....

Прав. Надо только...

Panda написал(а):

"Сходи за литрушкой"

0

15

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Что пройдёт? Суета? Тады Еклезияст не прав....
Прав. Надо только...
Panda написал(а):
"Сходи за литрушкой"

Не - он непойдёт - он же Еклизияст...............

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Читайте Эклезиаста. "Всё есть суета сует." "И это пройдет!

Ну он сказал не так,нопусть эта интерпритация останется на совести Юры)))
Но Эклезиаст(он же Соломон) сказал:

"Надейся на Господа всем СЕРДЦЕМ твоим, и не полагайся на РАЗУМ твой"

А поскольку сердце всегда было вместилищем чувств,то это идёт в разрез с Юриным ментализмом,
ибо богу нужна вера ,а не разум)))))

Отредактировано ИСТИНА (07-01-2018 12:15:50)

0

17

Люблю тебя Истина... Моя совесть, для тебя как полотно для Рембранта....
Ты права. Это астрал в отказе от ментала. Или Вера немцев богу-Сусанину.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » джефф фостер » о ДОВЕРИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно