__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » "Мужчина, уверенный в том, что женщине нужны только деньги, больше нич


"Мужчина, уверенный в том, что женщине нужны только деньги, больше нич

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ага.... и постов уже набрала. Значит тема открылась для просмотра, и приложения Стихоплетных усилий. Жду.....

я давно пишу в инете, лет 6-7, постов много, пишу запоем, это заметно, наверное. но вот я совсем не поэт. и никогда не была, не моё..видимо я публицист, ибо и проза не пишется, но я и не верю,что можно что-то просто взять и написать художественное.. это все-таки если канал образуется, мыж божьи дудки все))

Отредактировано соболинда (05-02-2014 10:47:30)

0

32

соболинда написал(а):

. секс он ведь делает женщину свободной,

от чего?

соболинда написал(а):

но если ты вдруг захочешь очень крутого интима - то он обязательно будет. но это тоже труд.

хотим..что делать?

соболинда написал(а):

ЗАЧЕМ? для кого ты это делаешь

самовыражаюсь...такой процесс творчества.....и познания себя...способ выразить себя...изнутри вытащить и понять..кто же я..

соболинда написал(а):

но увы сейчас,  макияж не украшает тех, кому 50 лет, если только блеск и ресницы.

не всегда..не всегда...но такое тоже бывает..ведь это комплексный подход....а не только лицо размалевал..поярче и все..

0

33

Ангел-А написал(а):

от чего

от неконтролируемой хочушки. когда у животных течка их колбасит, аж страшно смотреть. у нас внутри тоже самое и огромной силы подавление , чтоб не было видно всем. соответственно получается огромный перерасход энергии. а ищущие глаза свободной женщины - их в принципе не спрячешь. и секс -  от этого  свобода.

0

34

Ангел-А написал(а):

хотим..что делать?

прежде всего расставь приоритеты, ибо нельзя иметь все сразу. для чего тебе нужен мужчина - для секса, для обеспечения, как социальная функция, чтоб не тыкали всякие. или может потрындеть, вот это мой случай, я сейчас кокетничаю с мужчинами исключительно с этой целью)) ну вот, приоритеты расставлены. затем все более и более сужай коридор - какие свойства должен иметь желаемый объект. что допустимо - к примеру секс будет хороший, а духовной связи не будет - допустимо или нет?
затем примерно обрисуй для себя объект. лично мне интересны худые, жилистые, высокие, с сухим лицом...это мой запрос. ну у тебя свой запрос. главное войди в медитативное состояние задай вопрос и ответ будет получен, только нужна конкретика.
затем можно рассмотреть еще пару опций - ну типа какой формат отношений тебе нужен и ты ды
после этого четко осознай, что тебе нужен мужчина с точно такими запросами, как у тебя. то есть тебе, к примеру не нужен женатый, пусть хот ь самый золотой.. усе, даешь себе установку на встречу именно с таким, какой нужен. а потом остается самое интересное - наблюдать и принюхиваться, реально принюхиваться - нос в этих делах не обманет. если мужик херово на твой вкус пахнет - значит точно не твое. из  практических советов - прейди на парфюмированные дезики, антиперсперанты  фтопку. иначе ни один из НАШИХ мужчин нас не опознает. блокируется пот - блокируются феромоны...ну и напоследок. люби его сразу, хоть он и не пришел пока, заманивай, меньше дум, больше медитаций. и все будет.

0

35

Ангел-А написал(а):

самовыражаюсь...такой процесс творчества.....и познания себя...способ выразить себя...изнутри вытащить и понять..кто же я..

Анечка, это всегда самообман. увы. мы все на этом горим, заходим в заколдованный круг - шмотки все дороже - мужики все хуже...то есть они хуже для наших целей.

Отредактировано соболинда (05-02-2014 15:31:52)

0

36

Ангел-А написал(а):

не всегда..не всегда...но такое тоже бывает..ведь это комплексный подход....а не только лицо размалевал..поярче и все.

я именно про дэкор на морщины))) избыточный, такскааать))).просто вижу что уже уродует, исключаю потихоньку, вот остался блеск и тушь))). может начну впадать в маразм и все вернется???

0

37

соболинда написал(а):

Анечка, это всегда самообман. увы. мы все на этом горим, заходим в заколдованный круг - шмотки все дороже - мужики все хуже...то есть они хуже для наших целей.

ну видишь..ты луче меня все знаешь...про меня.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

38

соболинда написал(а):

от этого  свобода.

опять непойму от чего свобода...от желания секса? Слюший...тут вот бы как то наоборот... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Мне чавойто от нехочушки надо..

соболинда написал(а):

.ну и напоследок. люби его сразу, хоть он и не пришел пока, заманивай, меньше дум, больше медитаций. и все будет.

Ага....с этим ясно....спасибо...

0

39

Ангел-А написал(а):

опять непойму от чего свобода...от желания секса? Слюший...тут вот бы как то наоборот...  Мне чавойто от нехочушки надо..

Ага....с этим ясно....спасибо...

на здоровье

0

40

Ангел-А написал(а):

И как это относится к теме....?

все очень просто . Очередное насаждение стереотипов , линий поведения и как итог - несчастные женщины , брошенные дети и спившиеся мужья

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » "Мужчина, уверенный в том, что женщине нужны только деньги, больше нич


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно