__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-2


ТРЁП без ГРАНИЦ-2

Сообщений 781 страница 808 из 808

781

a.f.ksuhel написал(а):

ну вроде как Шива основатель йоги и тантры)))ты с ним лично знаком?

Нет. Но он и не основатель.

a.f.ksuhel написал(а):

записали тантры около трех тыщ тет назад-а до этого от учителя к ученику...в устной форме и через практику.

Вот именно. Через практику. И практиков можно найти. Тем более, что тантры 3 000 лет назад никто не записывал. Их передавали устно.

a.f.ksuhel написал(а):

поэтому ЛЮБОЕ сведение о тантре-не относится к ПЕРВОИСТОЧНИКУ

Замечательно. Тогда тантрой можно назвать что угодно. Пусть это что угодно - будет ваше восприятие тантры. И назваться тантрой будет то, что вы вкладываете в смысл этого слова. Тогда зачем вам нужны комментарии чьи-то или статьи? Вы уже создали свою тантру. Развивайте ее. Не тратьте время на тех, кто мешает вам, пишет какие-то комменты, сбивает вас с пути, спорит с вами? Зачем вы тратите на это время? Вы что - не верите себе? Вы не уверены в том, что думаете и делаете все правильно? Вы не уверены что ваши токи существуют в реальности? Вы все-таки думаете, что это все ваши выдумки? Тоглда вы все дальше и дальше уходите от тантры.

0

782

a.f.ksuhel написал(а):

прокомментируй статью.я к

Так выложите ее уже, наконец! А то мы столько о ней говорим, пора уже и почитать. Выкладывайте статью.

0

783

Ну такое даже Словокрыл мог написать. Не хочется мне это анализировать. Когда в начале статьи ряд откровенных выдумок выдается за истину, то уже понимаешь, что и дальше выдумки будут только плодиться...

Ну и вершина - 

a.f.ksuhel написал(а):

Непосредственный сексуальный контакт не ускоряется, а пролонгируется.

При чем здесь тантра? Это вообще может привлечь только сексуально озабоченных женщин. Не мужчин, а именно женщин. Только к тантре все это не имеет отношения. Там никто не озабачивается пролонгированием контакта.

0

784

Чиж написал(а):

При чем здесь тантра? Это вообще может привлечь только сексуально озабоченных женщин. Не мужчин, а именно женщин. Только к тантре все это не имеет отношения. Там никто не озабачивается пролонгированием контакта.

а почему это так раздражает Чижулю? Эти женщины себя плохо ведут? Да?))))
оёёоййййййййй)) какие непутёвае! они же должны кончать от одного ваше взгляда!)))))) И БАСТА))

но... Вы,Чижуля, тута на женсчин нигонитето! Вы низнатьнизнаете какая у них жизнь сложная межпротчим бывает!))))
Вот вчерась мне одна знакомка, которая мужа прошляпила,а если бросили, то неизвестно кому повезло)))) ох,говорит...мол есть один на 15 лет моложе и приходит каждый вечер...но это все мелочи на фоне главного события... говорит вот представляишсебе на прошлой неделе счёт приходит знайчит за электричество и говорит сравнила она его с тем счётом)))) который был смужем,который грушаме обожравшись... так вот новый счёт в 2 раза меньше!)))) я ей говорю шутя,то ты меньше жрать терь готовишь)))а она говорит то он вебкамом злоупотреблял)))) я ей говорю не... много лектричества потребляют нагревающиеся прыборы))) а она говорит это точно!!!! у него мозги вечно кипят))))

0

785

a.f.ksuhel написал(а):

если ни в реальной тантре, ни в псевдо(нью-эйдж)тантре нет духовной и энергетической составляющей, подскажи, куда копать.

Найди подходящего мужчину. Такие вещи на словах не делаются.

0

786

a.f.ksuhel написал(а):

чтоб докопаться до умения управлять моими бесконтрольными энергетическими состояниями

Это очень просто делается. У моей напр. жены, нету ничего подобного.
Можно выразить это такими словами: ничего не остаётся, ни от того что я, ни от того что ты.
Вот и всё. Больше зачем тебе слов? Остальное - язык тела. Телами тоже можно разговаривать. Да.
Скажи это своему Солнышу. Пусть послушает тебя в действии. Секас тута канешна ни при чом.
Само слово секс, похоже ссык, как бы ссыкануть, очень неправильно так некоторые вещи называть.
При чём тут ссык? Разговаривай телом. Расскажи ему, Солнышу своему, не голосом, телодвижениями, расскажи какая ты .... бесконтрольная. Так чтобы ему неуютно стало, чтобы он УВИДЕЛ тебя.))

+1

787

a.f.ksuhel написал(а):

но это мои личные заблуждения, видать...

Чо ты жмёшся, когда тебя ещё никто не тронул?
Хватит тонуть в сомнениях. Чо это за "видать личнии заблюждения" сюсюканье какое то.
Ты целка что ли? Тьфу. Заблудилась совсем. Не боись ничего.
Не бойся боятся. Не бойся испытывать страх, боль.

+1

788

a.f.ksuhel написал(а):

щас мне умные люди скажут,что да как.

Нуууууу не всё на публику можно говорить. Сама атмосфера ... много тупизны и оговорок.))
Например: что ты знаешь о растениях, их воздействии на тело?
Почему ты не берёшь это в расчёт? Почему Солныш не ищёт простых и ясных путей?
Проложенных тропок много, очень много. Нужно уметь их найти. Действовать нужно.

a.f.ksuhel написал(а):

что это можно как-то углублять.в постижении.что за этим стоит какой-то очень важный пласт познания реальности.

УУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХ какой пласт стоит. Это не ссык какой то несчастный.)))
Я ж говорю: не умеют люди Аргазм испытывать. Я видел в порнухе. Ведь там лучшие снимаются, профессионалы, мастера этого дела, но они тоже не умеют.)))) Я это на словах не смогу обосновать.))) Опять же, это не словами делается.))) Думаю это редкая вещь. Но доступная каждому. Да.)

0

789

a.f.ksuhel написал(а):

ты про писечные конвульсии по сравнению с пульсацией вселенной?

)))))))))))))) Это блин и есть ТАНТРА - от Жуя до Космоса.)))))))))) Да.)
От Дьявола, до Бога. Одновременно. И туда, и назад.  Одновременно. И ввысь и на самое дно. Одновременно.
УЖАС ПИЗДЕЦ ПРОСТО
И ВВВВУУУУУХХХХХ КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!))))))) Ты не знаешь такого.))))) Прости меня.)
Пойду я.))) Огонь посмотрю.)) Ксюш, жила бы ты поближе, я тебе показал бы как это делается.))
Жалко тебя, ищешь вот ищешь, а у меня этого поооооолно.))) И совсем не жалко.))))

+1

790

a.f.ksuhel написал(а):

.когда в экстатику может выкинуть хоть на работе хоть в метро.

Мммда... культурные прохожие не поймут.
Что мы имеем? Тантро стремительный всплеск чувств. Чувств-эмоций. ТО есть шалит астрал с астральным богом энергий.
Это гасится менталом.
Где то слышал, что Разум нужно опустить в сердце, и сердце станет разумным. Это может Управляемыми станут чувства?

Как я понял Ксю, тебе такие явления тантры нравятся. И ты их не хочешь лишаться. Но хочешь ими управлять.
Да... я тоже от мороженного не отказался бы.
Чем помочь не знаю. Но нужно на листке написать всё что в этом нравиться, и что не нравиться. То есть чётко разделить. А уж потом кумекать. Нужно перепраграммировать подсознание.

Слуш... а может к "бабке" сходить, и отлиться на воск или свинец?

Так, это... Ксюня... Ты вышли ка мне в личку всю информацию о себе с фото. Страна, город, возраст, фамилия, имя, дата рождения. Найду время, просканирую тебя полностью. Может потом что решится?

0

791

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

НЕ понял... это шо получается? Геныч переманивает женщин из моего гарема? [взломанный сайт]

У тебя переманишь, вон какая охрана рыжая в белых носочках на фотке. как кличут москвичку?
Ух ты! скока вина на фотке, на всю зиму хватит, если по чуть-чуть. А если в разведку в твой погреб?

a.f.ksuhel написал(а):

а еще я хочу вглубь этих процессов и энергий-я чую, там ответ.

А мне кажется, что ты еще не проснулась в себе, нет не так, ты жаждешь проснуться и чувствуешь, что вот чуть-чуть и я пойму то тайное, божественное, неведомое, что скрыто во мне и во всем. Я буду наслаждаться этим., я сольюсь с этим. Если это так, то Ваня прав, не тот мужчина рядом с тобой. Твоя сильная натура заставляет его идти на поводу, понять твой внутренний мир ему трудно или бросил это занятие внутренне, хотя и поддакивает, из-за давления. А ты ищешь и ищешь, душа горит, гонит куда-то. Всё сжимается внутри и вибрирует. Душа просит другого, главного и внутренний голос говорит, что вот-вот найду.
Мой ответ - не найдешь, ОДНА не найдешь и никто тебя не поймет, пока не найдешь или не возведешь свою Любовь на тот уровень, на котором ты живешь. и жаждешь.  Да и понять тебе это трудно, думаешь гармония у тебя с мужем. Секс имеет большое значение в паре, но если нет ИСТИННО духовной близости, то секс уходит в план экспериментального  развлечения. Даже по фотке видно, что романтическая у него натура, мягкая, а ты намного сильней его. Вот и ищешь путь в тантре, зацепилась за определенные слова, которые вроде дадут ответ, переиначила по своему, подогнала под себя.
И еще, хочешь, чтоб все срослась, работай с мужем, ты сможешь при желании, да и сама меняйся, приглядись к нему, там много ответов, которые ты пропускаешь, дай ему свободу, он найдет решение, так как любит тебя. Отпусти поводок, не гони лошадей. Духовной близости ищи, не той, которая сложилась, а большей. Если хотя бы что-то поймешь, то придет тихий, не видимый, но чувственный на всю катушку, внутренний волшебный, красочный, божественный (всё не те слова, не могу найти правильное) ПОКОЙ в душе и откроется то, что ты ищешь.
Но это при условии, что я тебе правильно понял, ты же у нас загадочная по своему, может дело совсем в другом.

+1

792

Чиж написал(а):

Может быть есть и некое самовнушение. Но при этом люди выходят за муж, женятся, а вряд ли самовнушение привлекает другого человека, который также изъявляет желание создать семью.

Человек настроился на замужество или женитьбу, дал себе установку и сделал. Захотел человек мясо, купил и съел. "Если я чего решил, то выпью обязательно" - Высоцкий.

a.f.ksuhel написал(а):

так я и пробовала-"халява приди" перед экзаменом кричала-и на отлично сдавала.когда после неправильной операции на голеностопах(в 13лет) к 25годам возник  подвывих и стерлась дистальная поверхность б\берцовых костей-мне сказали, что ситуация непоправима и надо "замыкать суставы".ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОЙ ОЗВУЧЕННОЙ инфы-я испугалась, и суставы ВОССТАНОВИЛИСЬ.инвалидность сняли и руками развели.про отслойку сетчатки-писала тебе.я на самовнушении кошку с собакой съела....

Ну ты даешь!! Научи.

0

793

a.f.ksuhel написал(а):

я на самовнушении кошку с собакой съела....

Привет, Ксю.
Э-э-э...какие-то техники знаешь ?

0

794

a.f.ksuhel написал(а):

нет.я уже  описывала.создается внутри не вера даже, а как будто ЗНАНИЕ типа "вижу цель не замечаю препятствий". безапелляционно. и тело САМО подсказывает, чего ему надо, чтобы вылечиться.какую еду есть, во сколько спать лечь.у меня так с детства.причем,ЕСЛИ ХОТЬ КАПЕЛЬКА СОМНЕНИЙ-не срабатывает.

Понятно. Интересно....

a.f.ksuhel написал(а):

не вера даже, а как будто ЗНАНИЕ типа "вижу цель не замечаю препятствий". безапелляционно.

a.f.ksuhel написал(а):

ЕСЛИ ХОТЬ КАПЕЛЬКА СОМНЕНИЙ-не срабатывает.

Это, наверное, самое трудное.
Все это напоминает мне "Ключ" Алиева чем-то. Хорошая техника, кстати.

0

795

a.f.ksuhel написал(а):

нет.я уже  описывала.создается внутри не вера даже, а как будто ЗНАНИЕ типа "вижу цель не замечаю препятствий". безапелляционно. и тело САМО подсказывает, чего ему надо,

А как увидеть эти подсказки?

0

796

a.f.ksuhel написал(а):

.
ищу я только от ментала

Вот здесь не понял.

а чего во мне загадочного?

Это говорят о человеке, когда не совсем его понимают. [взломанный сайт] 

единственное,где мы расходимся- он говорит "ДА БРОСЬ ТЫ КОПАТЬ.РАБОТАЕТ-И КАЙФУЙ."

Вот и не желание копаться, так как ты давишь своими аргументами так, что лень уже доказывать обратное. Легче уступить.

0

797

a.f.ksuhel написал(а):

тоже уже писала. просыпаешься только....еще до включения головы-и прислушиваешься к первому импульсу. вдруг -раз-захотелось лимон съесть.ни с того ни с сего.иди и ешь.значит чего-то надо.перед сном в полудреме спрашиваешь у себя-все ли правильно делаю?всего ли хватает-и сны снятся, что надо.

Пробовал, не работает. Наверно это не для всех возможно, разрабатываю свой метод.

0

798

a.f.ksuhel написал(а):

в детстве же все верят в свои безграничные возможности и бессмертие.а потом разучаются верить

Загружаются другим.

a.f.ksuhel написал(а):

если б социум не давил, типа "к стольки-то годам ДОЛЖНЫ БЫТЬ хронические болячки, а со стольки-то лет начинается старость"

Помню где-то у Кастанеды прочитал, как говорил ему Дон Хуан, что, мол, известно ли тебе, что ткань бытия имеет ужасающую фактуру, состоящую из нитей, на которые, как бусины, нанизаны человеческие существа. Потом на каком-то сайте, посвященном нагуализму, прочел о "линиях подобия", якобы описаные у Кастанеды (чё т не помню у него таких слов ) Короче говоря, вот эти

a.f.ksuhel написал(а):

стольки-то годам ДОЛЖНЫ БЫТЬ хронические болячки

a.f.ksuhel написал(а):

а со стольки-то лет начинается старость"

и есть это "нити ткани бытия", на которые нанизаны люди, "линии подобия"

a.f.ksuhel написал(а):

какое бы было общество?

Другое, надо полагать )))))))

0

799

a.f.ksuhel написал(а):

а ты ЧУВСТВОВАЛ внутри себя, что ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАБОТАЕТ? это ключ.как игра с полным погружением. как у маленьких-тогда сработает.
голову отключи.с аналитикой типа"это такой-то метод, он так-то работает, тому-то помог"-не сработает

До такой степени, как у тебя срабатывает, нет. Но что-то подобное имеется и делается, пока безрезультатно. Видимо надо усилить, не поможешь?

0

800

a.f.ksuhel написал(а):

ну из головы вопросы.не изнутри.когда вопросы изнутри-ответ сразу же.

Ты сама себе противоречишь, то надо лечиться с помощью мысли, то слушать тело, а элементарное пропускаешь в данном случае, слушать сердце. Объедини все в одно целое - мысли, тело, сердце. Смешай и попробуй оттуда исходить.

0

801

a.f.ksuhel написал(а):

блин.умом рамтерру не понять.и тут зафлудили.вроде о практике говорим.но блин не по теме....
Чиж, тебе не критично? или перенести в трёп?

Давай в треп.

0

802

a.f.ksuhel написал(а):

а вот зачем я этот вопрос из головы полтора года мусолю-для меня самой вопрос....

Не пробовала включать интуицию, ощущения на уровне интуиции? Там идеально правильные решения и ответы на многие вопросы, не видимые, но осязаемые.

0

803

помогу, если смогу.но я же только по себе сужу.
детали надо все рассказать....
у тебя есть контакт с телом? ну такое самонаблюдение, когда ты ощущаешь себя ЗАЩИЩЕННЫМ?
ну...как в мягком одеяле или на руках у мамы....такая тёплость по слепочку. из такого состояния любая четко оформленная мысль начинает воплощаться.
уточни, что ты хочешь допонять?

Защищенным да. И что это дает?

0

804

a.f.ksuhel написал(а):

вопросов больше нет

Рад! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

805

a.f.ksuhel написал(а):

в таком состоянии-НЕ ДУМАЛА ПОЧЕМУ-тело слышит голову.

Понятно. С этим сейчас и работаю, по своему. Внимание, внимание! есть болячка, мозг услышь и направь тело на исцеление! (шучу). Еще работает - плюнь на болячку, тело само справится, не думай о ней, пошла на фиг из моего тела.
Ладно, я понял, спасибо.

0

806

a.f.ksuhel написал(а):

а чего в личку-то? Клюшниченко Ксюша, 06.04.1983г, страна Россия, город Новосибирск.
мне нечего скрывать.

Фотку качеством (размером) бы получше. Ну да ладно....

Вот я немного и так сканировал тебя. По тому, что определил...да ты всё время об этом и трындишь типа....

a.f.ksuhel написал(а):

бабки...при длительном со мной общении, говорят что мне к психиатру надо, а не к ним.а они просто на внушение работают, но со мной это не катит.а у психиатров присутствует логичность в моих словах-и они диагноз не ставят...

Вот это то я понял давно. По этому есть вариант самой занятся этим. Мне жена советует, почитать тебе книжку Синельникова "Возлюби болезнь свою". Там вроде и практике есть, по работе с подсознанием. Я как то ничинал читать.... так как раз всё просто дано именно людям, которые ощущают, что они сами всё.... По этому для тебя как раз будет просто и понятно. Да и знакомое и подобное найдешь. Стоит только потренироваться в практиках. В иннете есть эта книга.
Если бабки не могут, то тогда только свои практики надо обретать. А если получится работать с уровнем подсознания, то ты... имея практику тантры.... обретёшь СИЛУ (как Ванька говорит)
Ммммм... Знаешь... я наверное и к подружке завтра заскочу, пусть и она что нить скажет и посоветует. Две головы то лучше, чем одна. А завтра по работе мне в ту сторону.
Заодно и меня перенастроит.
Это.... Отчество напиши.  А то выходить в пространственную связь надо будет. И если есть с этими параметрами ещё кто то в Новосибе, то могут быть не точности. А Отчество конкретизирует.

0

807

a.f.ksuhel написал(а):

а вот когда делать нечего-голова начинает думать и впиховывать всё в рамки по принципу:
это стул, за ним сидят.это стол, за ним едят.а это...хм тантра-не тантра-хрень какая-то..

Ксюх, ну ты даже тут абшибки не замечаешь, что тогда про тантру говорить?.. :D (балагурю-небойсь) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

808

Геннадич написал(а):

У тебя переманишь, вон какая охрана рыжая в белых носочках на фотке. как кличут москвичку?
Ух ты! скока вина на фотке, на всю зиму хватит, если по чуть-чуть. А если в разведку в твой погреб?

Кличут ГЕРА (внук назвал...... хотя откуда он врюхался в мир Греческих Богов????) Но у нас у собак обычно несколько имен. И Рыжей зовут, и Аза-зелла (Аза)-эт жена по Булгаковски, от цвета глаз. Но 70% Гера.
Вина на долго не хватит. Я пристрастился уже. По стакану (200гр) каждый день в обед ...-алкашу. Просто очень вкусное... я как кофе, маленькими глоточками в течении часа-полтора, вкус держу во рту. (или как валидол... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

a.f.ksuhel написал(а):

.я на самовнушении кошку с собакой съела....

Это уже опыт.... хорошо. Я самовнушением много что делаю. Но увы... надо и извне помогать, минералами, белками, жирами... А тут контроль не очень. Тоже вкусненькое люблю.
Но жена часто не дает. Вот и сегодня подхалимажно спросил... Чё.. пора пирожки с творогом печь? Я ща тесто заведу...-Дулю мне скрутила.... эх.... жаль... Но перед женой я по пустякам, на цырлах хожу....-шоб её самолюбие хоть чуток усладить. (И перед Софийкой тоже.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

a.f.ksuhel написал(а):

спасибо за Видение со стороны

Да.... мало таких как ты. Но побольше бы... А то сплошной неадекват, как с Котэ...
Вааще, женщины это загадка... Сколько не изучаю, так до конца и не понял их. Так шо есть границы и ограничения. С мужиками проще.

Талгат написал(а):

Привет, Ксю.
Э-э-э...какие-то техники знаешь ?

Талга.... Это аспект судьбы. Многие...очень многие, хотели бы хоть 10% от этого... но фиг вам. А для кого то ДАР, это проклятие. По этому есть много что не осознанно и не наработано, но от природы....от бога.

Геннадич написал(а):

А как увидеть эти подсказки?

Вот, вот... я сам ищу конкретику. И этот вопрос меня всегда вводит в ступор. Что ждать?..хз...

Геннадич написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):
.
ищу я только от ментала
Вот здесь не понял.

А что тут непонятного? Эмоции есть?есть. А управлять ими может только ментал....РАЗУМ. Она это и пишет... Не только вкушать мороженное, но и творить его по СВОИМ рецептам, когда пожелает....-типа того..... А получается, едет в маршрутке, и Бац! мороженное на голову... ни с того, ни с сего... (Ну это я как понял, так и интерпретировал.) По сути это так?.. Ксюня.

a.f.ksuhel написал(а):

или перенести в трёп?

Во... и меня забань.

a.f.ksuhel написал(а):

по родному-Юрьевна(и по паспорту).по второму-Николаевна.
кстати и фамилий было несколько и имен-мама задурялась, переделывала, когда я маленькая была)

ПИпец!....... Слушай... а давай ка все...
С одной позиции, это афигенная защита. А с другой... как найти именно тебя?

a.f.ksuhel написал(а):

боюсь, неточности полюбому будут....я оскольчатая

Да я уж понял...
На твоем месте, мне бы тоже было пофигу... защита лучше некуда.

a.f.ksuhel написал(а):

Фотку качеством (размером) бы получше. Ну да ладно....
а я фотаться не люблю.у меня их мало.

Радикал, или форум уменьшает их. По этому снять уменьшение в размерах. Но я попробовал... инфа вроде идёт.... но чья? Ладно... завтра-после завтра, дам ответ.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно