__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-2


ТРЁП без ГРАНИЦ-2

Сообщений 61 страница 90 из 808

61

a.f.ksuhel написал(а):

Марфенция, а ты тот мультик со свечками видела?что думаешь в контексте темы и песни?

тихо, Ксиха, я тебе тут ответы пишу, теперь за Словокрыла взялась) Мультик сейчас нельзя мне, жду инспектора из водонадзора, или как это по русски звучит, чтоб водомер опломбировали, а звонок мой как ультразвук, тихо работает)) могу в порыве растворения в мультике, не услышать)))

0

62

a.f.ksuhel написал(а):

а ты тот мультик со свечками видела?что думаешь в контексте темы и песни?

кстати мультик видела)) и действительно подходит) ты такая замечательная, все замечаешь))   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gif

+1

63

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И именно этот центр, создает энергии притяжения (род).
Какой этот центр, такая и сплоченность вокруг. Так как на вершине этого строения, нахожусь на данном этапе я и жена, создаются условия ОТВЕТСТВЕННОСТИ за род...за детей и внуков. И это вложенная программа, по которой родители голодают, но дети сыты. Или "всё вкусненькое - детям".

ну прямо прайд у тебя))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   :tomato:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Жена, которая эмоционально всегда терроризировалась как Золушка, в семье, рода отца своего, пока не перешла в мой род, выйдя за меня замуж. Но...жизненная ситуация сложилась так, что она не лишилась фактора тирании, от матери своей. Хоть и подсознательно знает, что она хозяйка в семье... и у неё внутренний бунт эмоций, когда её мать раздает команды на право и на лево. И кстати..... живя в семье отца своего, её мать имела Любимчика - сына, и Золушку-дочку. То есть фактор тирании

так помоги ей от привязки избавится, что жалко что ли?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот и жена, имея психологическую травму, по жизненной ситуации, вынуждена нести свой крест и далее. Но этот психо-крест, продукт её же ума и воли...-так скажет любой психолог. Стоит ей изменить свою точку сборки ко всем ситуациям, и она обретет психосоматическую свободу. Но она не может этого сделать. Она не принимает советов и эмоционально брыкается, когда её что то советуешь.

а довести логически чтоб она сама поняла, и сама вывела ( пришла к пониманию) это не пробовал? Хотя, это требует очень кропотливого и долгого труда. И оно нам надо спасать ближнего от мук душевных?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но.... Я так не делаю. Купил, так всем купил. А кто больше съест..... замечает жена. У тещи с утра рот не закрывается. ОООоочень любит кушать таблетки. Чем и себя гробит. Переедает,-таблетки для усвоения и переваривания. Так же слабительные и мочегонные (в туалет очередь создает.)
Жена всё замечает... значит и я знаю....вынужден знать. Вот и получается позиция СОстрадания жене

чтот то это напоминает поведение моих )) муж и свекровь))

0

64

a.f.ksuhel написал(а):

вот. а мы с Юрой в теме "встряхнись глобально" трижды друг другу в любви признались.не зная этого-читаешь по верхушкам))))
я люблю ФЛУДИТЬ на любые темы.и ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ на любые темы-причем 90процентов от нефиг делать.вот про тантру и еще пару тем-из сердца.
а Юра любит РАЗВЕРНУТО и серьезно отвечать.и иногда, то что спрашивалось в шутку приносит серьезный ответ и пересмотр мнения.я ему уже раз 50 говорила, что благодарна.

вот теперь у тебя сработало- меня никто не понимает))) многие тут умеют читать просто по энергетике, пару слов и вычленяется суть)) будь моя воля я бы тут смайликами со всеми и картинками общалась)))

a.f.ksuhel написал(а):

Берна любила раньше.щас чего-то пересматриваю...

а я вот Берна как подтверждения моих детских додумываний нашла)  И до сих пор, работа это игра) и жизнь игра)

a.f.ksuhel написал(а):

разрыв шаблона))))2страницы о селедке к пиву))))

да вот безобразие!! 2 стр. и до сих пор ни в одном глазу))) И кого так на пивасик прет с утряни  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif  на форуме) хотя началось как массовая индея ещё вчера)))

0

65

a.f.ksuhel написал(а):

так мы ж втроечка со вчера в запой ушли)))или не помнишь с похмела? вот и опохмеляемся))))

неа... кстати, вот прошлое вообще уже как бы уходит, могу что то вспомнить, если надо, а так каждый день как с чистого листа... вот мне интересно иногда , это болезнь, на подобие склероза или это ...жить в ЗиС?

0

66

a.f.ksuhel написал(а):

я легко принимаю, когда не согласны С МОИМ мнением....
но очень трудно принимаю, когда люди ЗА МЕНЯ придумали и не приняли))).вот прям шаблон из шаблонов.

а кто не принимает?

0

67

a.f.ksuhel написал(а):

так она не спрашивает....он и не сплясывает.....

дык... когда в очередной раз припрет, тогда и начинать разшатывать систему.. хотя часто человек не понимает сам как это жить и не мучится.. для многих и говорить тогда не о чем будет... ведь говорят в основном о трудностях, чтоб получить понимание и порцейку сострадания и жалости

+1

68

a.f.ksuhel написал(а):

это первый шаг к бессмертию.один из симптомов симтомокомплекса "питера пэна".не помню-не гружусь.не гружусь-живу долго))).
у меня та же хня.только еще и опыт не закрепляется(((.инфантилизм...

вот тебе хорошо, у тебя знания на этот счет , не знаю правда откуда, а у меня нет знаний что это так  :dontknow:  колись, откуда знания?))) а то молоток возьму и начну мат из тебя добывать вместе с инфой) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

69

a.f.ksuhel написал(а):

зашла я в сломанный туалет, выхожу, а на меня уборщица-как ты посмела бачок сломать?-это вызывает желание доказывать.и протест.
а вот христианин скажет-твоя тантра-хрень-не вызывает желания.потому что это ЕГО мнение про реально существующее МОЕ мнение.поболтать смогу.но протеста не будет

а для тебя важно чтоб все понимали?  ну не понимают и не понимают.. чтож теперь всех спасать в мире?))) вот обама тоже хочет чтоб его поняли)))

0

70

a.f.ksuhel написал(а):

разрыв шаблона))))2страницы о селедке к пиву))))

Кстати.... Я про селёдку вспомнил, когда банку пива открыл....Ну не было ни воблы, ни леща... (Так жена эмоционально разозлилась и из за пивасика...типа, "Ты уже не только в баню покупаешь...но и среди недели начал пить... http://bestsmileys.ru/misi07040.gif  ) То есть, досталось и мне по селёдке.(копченая скумбрия)

Марфенция написал(а):

так помоги ей от привязки избавится, что жалко что ли?

Ну.... не получается. Она почти всегда отвечает и всегда замечает именно негатив в словах матери. Вместо того, что бы не обращать внимания. И осознает это. И по этому не любит, когда я ей в тысяча восемьсот тридцать девятый раз, говорю об одном и том же. Да я и сам знаю, что если раскрою рот, шоб это повторить, получу мандюлей.
А через подсознание перепраграмировать, нужна Вера и доверие ко мне. А этого нет. По этому приму совет, если кто даст, как это сделать.
Пробовал магическим способом, обрубить вампирическую связь между ними. В результате, тёща чуть не померла....без подсоса негативной энергии от дочери.
А это типа убийства... и это грех............ Хоть я и отошел от такого вИдения, но внутри стоит блок....(греха). По этому повторять не хочется. Так же, когда ставлю защиту на жену, тёща хиреет и болеет.

Марфенция написал(а):

чтот то это напоминает поведение моих )) муж и свекровь))

Я жену только прокачиваю энергетически...

0

71

a.f.ksuhel написал(а):

по сути нет.а какой-то детский шаблон заставляет доказывать.брежу я)))

как пошла на работу годика полтора это примерно было, был какой то опыт до этого, я точно определений не знаю, так вот как в трансе или вообще безличка полная, до того доходило что смотрела на свое отражение и не понималось что это Я) так вот, чем то завелась на меня уборщица, и как в каждом новом коллективе ( в нашем правда это из за самой системы очень хорошо чувствуется) новенького гнобить, а вдруг он на твое место претендует, стоят они и обсуждают Алину, она такая, она сякая.. и я радом с ними стою и с таким интересом это слушаю и морда лица при этом чувствую в улыбке растекается, и никак это не задевает, потому как я не то что они обсуждают, нет вообще зацепок.....

+1

72

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пробовал магическим способом, обрубить вампирическую связь между ними. В результате, тёща чуть не померла....без подсоса негативной энергии от дочери.

не померла бы) зря боялся... поколбасило и отпустило бы)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И по этому не любит, когда я ей в тысяча восемьсот тридцать девятый раз, говорю об одном и том же. Да я и сам знаю, что если раскрою рот, шоб это повторить, получу мандюлей.

это всегда как импровизация.. это чувствовать и не повторять уже привычное... как если когда ребенок привык, если я реву и падаю мне все дадут... а если безразличие раз применить, у него начинается непонятка.. что случилось что в этот раз не сработало...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я жену только прокачиваю энергетически...

ну я никого... энергия сама льется когда нужно.. никакое моё  не присутствует... так что только инструмент в руках вселенной... не знаю как оно работает и почему..

0

73

a.f.ksuhel написал(а):

есть реальный психологический феномен психики-взгляда со стороны.к нему многие практики приводят)))или спонтанно.
вот если потом этим руководствуешься дальше-не паришься вообще.и кстати живешь долго.пока не надоест)
гипоталамо-гипофизарная система-та еще штука)))

уже давно надоело и при этом интересно одновременно... вот недавно сняла колечки , цепочки ( цацки золотые) и поставила вроде в привычное место... потом попалось статья Аши что можно прыгать по мирам... на ночь попробовала без энтузиазма и веры... утром не смогла найти побрякушки свои) вывод или это работает, хотя не изменилось ничего, ну кроме наличия побрякушек или выбросила на автомате... ( второе более вероятно) и это принято и не вызывает горести утрат и сожалений.. о накопленным годами...  мертвы пчелы не жжужат ... наверное..

0

74

a.f.ksuhel написал(а):

а как же ощущение собственной причастности к спасению?)))))

а может грех и страх расплаты?)))) оно как шар огненый в под дых... и жуть по телу волнами))))

a.f.ksuhel написал(а):

так даже если выбросила на автомате-работает.не отфиксировала же.а мир изменился....а мир в твоей голове.и полон чудес)

так если поняла Ашу или Алису, у них там перемены другие.. а если это считать, то тогда и сон как советская энциклопедия неоспорим в достоверности

0

75

Марфенция написал(а):

не померла бы) зря боялся... поколбасило и отпустило бы)))

Канал восстановился. Как начала подпитываться, так и полегчало.
Хотя.... по правде сказать, я не между ними связь рубил. А тёщу отрезал от негативного сектора астрала. Там интересная система была. Тёща достает дочку, за что получает подпитку с астрала. За счет которой и живет, которая ей и управляет. Вот там и рубанул булатом. Но и защита жены, дает подобный эффект. Жена перестает ОСТРО реагировать, а тёща впадает в ступор.

0

76

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Канал восстановился. Как начала подпитываться, так и полегчало.

а как же что время не линейно и мы сами ищем потом связи и притягиваем за уши догмы? может быть ты увидел что ожидал увидеть?

0

77

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Канал восстановился. Как начала подпитываться, так и полегчало.

если все вокруг энергия, то как бы ты смог её этим убить? нашла бы альтернативный источник, выражаясь твоими словами)

0

78

a.f.ksuhel написал(а):

и я об этом, но более мягко

и я мякго)) жестко, это когда не пори чушь!!! а так очень даже мягенько)) иду покурю и поем кофею)

0

79

a.f.ksuhel написал(а):

а как ты тестишь?видишь нити или просто ощущения и знания в голову приходят?

просто видишь нити.. вот а как определяет эгрегоры не ясно..

0

80

a.f.ksuhel написал(а):

эххх...удалите мне часть мозга.горе от ума-враг чудес.

значит тебе мяконько можно, а другим низя))))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif

0

81

a.f.ksuhel написал(а):

не. можно.просто когда я со своей логикой давала определения своим опытам зашла в тупик.Юра-не зайдет.он знает.

а если расшатать маленько?)))) глядь и из тупика -проулок)))

0

82

a.f.ksuhel написал(а):

а то:
есть факт.
есть ощущения внутри.
есть стопятьсот версий.
и нет ни единого АБСОЛЮТНОГО довода в пользу одной из...)))
логика лезет в тупик.и начинает отрицать сам факт....

Я, также как и вы, долго, очень долго жил с черной повязкой на глазах…
Она называется покрывало «майи», иллюзия или гипноз «отдельности»!..
Я думал, что вижу мир, но видел лишь призраки, живущие во времени…
Всегда ожидающие тот, «лучший вариант», находящиеся в отношениях с друг другом…
А когда повязка спала, я действительно увидел чудесный явленный мир…
Мир прекрасных живых существ, но все они были рабами лжи и гипноза…
И я очень хотел их разбудить, объяснить, показать им, КТО ОНИ ЕСТЬ!!!
Но всё, что я говорил, все истины – была просто очередная ложь, и я осознавал это, но не мог остановиться!..
Я хотел показать им Великий Обман, открыть Тайну, сорвать повязку с глаз и заставить Видеть!..
Но, и повязка, и тайна, и сам Великий Обман – были вымышлены!..
Я неизбежно погружался в мир лжи, как только хотел ее разоблачить – ложь смеялась с меня!..
И я понял, ложь нельзя победить в ее мире, на ее поле, использую одну ложь ради низвержения другой!..
И тогда я полюбил ее, согласился с ее силой и с неизбежностью этой игры в «отдельность», но не с фактической отдельностью…
И эта «жуткая» ложь стала отступать, и даже, иногда, делать мне подарки, переставая быть абсолютным фактом, а становясь просто игрой…

НУ ВОТ, ПРИВЕТ ЛОЖЬ, Я ВЕДЬ СНОВА СОЛГАЛ!!! (с)

ни добавить, ни убрать... так что из ленности вставила тебе этот ответ

0

83

a.f.ksuhel написал(а):

поэтому любая концепция верна потому что иллюзорна.

не верна, а просто имеет право быть... но концепция не истина...

a.f.ksuhel написал(а):

мне просто нравится майя.реально нравится-в первооснове и до осознания.когда ты тупо ВЕРИШЬ в какую-нить очередную хрень.и идешь по пути хрени. и не знаешь, что это всего лишь хрень__)))))

так и майа по сути выдумка этой игры.. но как правдоподобна)

0

84

a.f.ksuhel написал(а):

ага.я прям реально вижу, как мы с тобой пиво пьем.и селедкой закусываем!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif  ну.. за святое... за мужчин.. стоя и не закусывая))) (hik)

0

85

Посмотрел на днях последнюю экранизацию Гоголевского Вия"....
Понял главное... Горилка с Хортицы, творит не забываемые астральные путешествия сознания. (шо то ещё пуще зауважал Тригласа... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  И понял откуда он берет вдохновение.)
Надо бы в США отправить партию для прививок.

0

86

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Посмотрел на днях последнюю экранизацию Гоголевского Вия"....

А я не смог..........Начал и недосмотрел.............Наверное организм уже отторгает всё голивудское!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Понял главное... Горилка с Хортицы, творит не забываемые астральные путешествия сознания. (шо то ещё пуще зауважал Тригласа...   И понял откуда он берет вдохновение.)

При наличии 1 литра горилки Хортица на брата - все измышления и фантазмы голливуда - жалкая пародия на астральные путешествия....................

0

87

Путник написал(а):

так это паранойей и шизофренией .

По моему шизофрения не так опасна.

0

88

Анна Иванова написал(а):

По моему шизофрения не так опасна

В пиковой фазе и в комплексе - все псих заболевания социально опасны

0

89

Путник написал(а):

В пиковой фазе и в комплексе - все псих заболевания социально опасны

Знаю реальную историю. Один шизофреник всю жизнь учил отлично английский. Он уверен был что он агент служб и его закинут в Америку. В период обострения отрастил усы купил затемнённые очки. он поехал на границу у нас же рядом граница. Сказал на границе что так и так его должны забросить приехать спецслужбы. Ну пограничники ждут ждут никто не едет. Смена уже поменялась, а он сидит ждёт. Только когда вернулась снова эта же смена поняли что что-то тут не так. Вызвали скорую. При шизофрении раздвоение личности происходит. И не опасен, но шиза.

0

90

a.f.ksuhel написал(а):

а почему в двух темах одни и те же сообщения?

Был литр горилки,..- и о чудо!!! стало ДВА!. Ну не кайф разве? Мы рады. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif 

Анна Иванова написал(а):

Знаю реальную историю. Один шизофреник всю жизнь учил отлично английский. Он уверен был что он агент служб и его закинут в Америку. В период обострения отрастил усы купил затемнённые очки. он поехал на границу у нас же рядом граница. Сказал на границе что так и так его должны забросить приехать спецслужбы. Ну пограничники ждут ждут никто не едет.

Афигенно... А вот представь, что пришли, и забросили... А он стал там мэром... и народ у него счастливо живет.

Был у нас в психушке. Интересно наблюдать за врачами... одни женщины. Как только выходят из кабинетов и общаются между собой.... то их только белые халаты отличают от душевно-больных пациентов.

Есть в тесте вопрос. "Чем отличается муха от самолета?".....-Я понял, что это очень трудный вопрос...легче ответить в чем они схожи. А напрямую, целый трактат можно написать. И кстати, хорошая тема для юмористического рассказа. /Если Триглас горилки хлебнет, то мож. напишет./

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно