__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Просто настроение и всякие мысли


Просто настроение и всякие мысли

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

ИСТИНА написал(а):

Подойди к зеркалу, и спроси у того,кто там живёт....

Сижу на диване и смотрю сразу три телевизора (вру. но представь)
1й телек, ЦТ. Украины. (Майдан про Москалей-гадов)
2й телек. ЦТ России.     (...тоже про Украину)
3й телек, ЦТ Казахстана.(Народный артист, играет на домбре)

В принципе, я наблюдатель, который должен внутри произвести какой то синтез информации в единое целое. А это как калейдоскоп со стеклышками, и множеством узоров.

1. вариант. Украина, это АД... Россия это жизнь. Задушевная песня с музыкой домбры, это рай............ ага, откинул нафиг.

Ах да... ведь нужен ответ тебе... Ну вот я и говорю по очереди каждому телевизору...а пойди ка ты в зеркало посмотрись...
Пока телевизор балаболит информацию, он живет. А выключи его из розетки, он труп.... И в зеркале увидишь только оболочку трупа. Но информация, которую он вещал, так и осталась в эфире, и улавливается, и транслируется другими телеками.
По этому концепсия с зеркалом, не катит. Тут надо рассматривать информацию, что витает в эфире. А через зеркало её не увидишь, и нефиг на телевизор пенять... Вон на Украине сколько телевизоров пожар устроили.
А суть?.... Телевизоры стремятся уничтожить другие телевизоры...(Но сами то они это не могут... они действуют только принимая информацию, и притворяют её в материи) По этой интерпретации, очень много эзотерических сведений дано. Тело, это сосуд для души (душа, это ретранслятор информации) НЕ стреляй в телевизор, это глупо... когда по стране много таких телеков, вещают эту же информацию. Всех не перестрелять.
Вера-Религия, это станция вещания, через канал эгров христианства, мусульманства, итп... Убив один телек, меняется мало. Так что бороться надо с самим эгром, а не ломать телевизоры.
Из искры, раздуть пламя. По сути, размножить и усилить информационное поле. Но телевизор, только ретранслятор информации, и является одной единицей её. И устроив пышные похороны сломанного телевизора, не убьет информационный эгр. А эгры творят мир телевизоров, и управляют им.
И зачем мой телевизор вещает это?.... наверное так надо.

ИСТИНА написал(а):

Только не забудь помешивать кашу в голове,чтобы не пригорела...

И это ты сказала телевизору????............ смыслу не вижу.... а вааще смешная визуализация. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (14-03-2014 06:01:15)

0

152

a.f.ksuhel написал(а):

кошка закопала свой лоток с четырех сторон.

Почему?.... -Кошке пришла информация, которая заставила её так сделать.

a.f.ksuhel написал(а):

лоток-ее.уборка содержимого-задача хозяина(бога).

Разве её лоток?... Тут скорее для неё. У кошки нет ничего своего. Кошка это инструмент, или реактив, для реакции, что бы что то произошло в действии. Какая задача у Бога, никто не знает, кроме Бога.

a.f.ksuhel написал(а):

форма кошке приглянулась.

Кошка среагировала на информацию в приятии её. (её так управили)

a.f.ksuhel написал(а):

а содержимое в любой форме и  любом случае отнимет бог.

Ну да.... Бог это и делает для себя.
И то, что делает постоянно, возведено в программу последовательности событий во времени. Типа воспроизводства себе подобных, на что заложена энергия и информация в каждой живой форме.

0

153

a.f.ksuhel написал(а):

Марфенция написал(а):

    Совершенный ноль, обращаясь, становится совершенной Бесконечностью.

притча прекрасна.метафора не понятна.бесконечность включает в себя все иные переменные.в том числе и ноль.совершенный означает ПОЛНЫЙ.типа полный ноль=абсолютный ноль.а какой такой относительный ноль?
"совершенный:
прил.
Отличающийся совершенством; безукоризненный, превосходный.
Полный, абсолютный.
Настоящий, подлинный, истинный."
поэтому ноль и шедевр это разные "состояния сознания "чистого листа....а вовсе не качественная трансформация....имхо...

так все же просто, это как коан решается )

0

154

a.f.ksuhel написал(а):

а ну как коан-ясно.а как обычный текст-нет.потому что в итоге разницы нет)))

да и при обычном чтении понятно что ничего не изменилось вроде как по сути, просто пропало разделение виденья)

0

155

a.f.ksuhel написал(а):

мозги клинит.

это и есть расшатывание ментальных конструкций и концепций)))

a.f.ksuhel написал(а):

.я могу разгадывать коан только при условии что знаю, что это коан.))))ржака

ярлычок, однако))))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Просто настроение и всякие мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно