__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.

Сообщений 781 страница 810 из 989

781

Марго написал(а):

да какое человечество? На многих континентах и странах, даже не подозревают где находится  Украина..и что в ней евромайдан происходил

  Ритуль, ты ошибаешься, у тебя мало информации. Весь мир сейчас говорит про Украину, потому что каждому жителю, даже негру в джунглях, сказали, что есть опасность Третьей Мировой. Вчера мне написала подруга из Америки, они почти не спят и не отходят от телевизоров и интернета. Неделю назад написала моя подруга из Великобритании, и ты тоже должна знать об этом (у тебя есть связи), что там тоже не вылазят из новостей, заговорили о Третьей Мировой. В интернете полно видеороликов о том, как проходят Майданы и Антимайданы по всему миру и по всей планете. Все жители Земли сейчас выясняют кто оккупант Украины - Россия или Евросоюз. Все стараются понять - Россия или Евросоюз хотят сделать Украину колонией, ПОТОМУ ЧТО ОНИ САМИ НА ОЧЕРЕДИ!!!!

0

782

Марго написал(а):

да нет..это я к тому, что Сергеич взывает к сопротивлению, дабы освободить своих братьев и сестёр,

  Он освобождает от России, а кто-то другой таких же братьев и сестёр освобождает от "евроколонизации" и США. Вот тебе и освободители - брат на брата, весь мир один против другого и все - освободители. Поговори с россиянами и ты узнаешь, что и они ТОЖЕ считают себя освободителями братьев-украинцев. Весь мир сошёл с ума. Что делать? Как помирить людей всего мира?

0

783

Джая написал(а):

Весь мир сейчас говорит про Украину

говорит только тот мир, который непосредственно вовлечён в этот сценарий.
поверь.....это не всё человечество :)

0

784

Марго написал(а):

говорит только тот мир, который непосредственно вовлечён в этот сценарий.
поверь.....это не всё человечество

Значит видеоролики, собранные со всего мира, с их лозунгами, флагами Украины или России, и с разными призывами за ту или другую сторону - это рендер-ферма по созданию фантастических фильмов?

0

785

Джая написал(а):

Как помирить людей всего мира?

никак.!! когда устанут, возьмут кому что нужно - тогда и утихомирятся!
Кстати интересная заметка:


"Хаос в целом это порядок за пределами нашего понимания. А тот хаос который возникает в момент массового движения всего лишь одно из мгновений безначального перераспределения."

0

786

Марго написал(а):

никак.!! когда устанут, возьмут кому что нужно - тогда и утихомирятся!

  И у меня ещё пару слов. Все ждали в декабре 2012 года Конец Света, но не хотели его. Понятное дело, что каждому человеку хочется жить. Ждали, но не хотели умирать. Не успели успокоиться - как появилась угроза ЯДЕРНОЙ войны. Там, на Ютубе, есть видеоролик Киселёва, в котором он рассказывает про оружие "Периметр", которое автоматически запустится, даже если ни одного россиянина не будет в живых, и от Америки останется только радиоактивная пыль. Россия сегодня способна любой континент превратить в космическую радиоактивную пыль. Думаю, что и Америка тоже имеет такие же возможности. И вдруг завелись за право делать страны своими колониями (так люди считают, я не называю это фактом, просто мнение людей). Весь мир по-настоящему напуган, и стараются убрать виновника, который ведёт мир к ЯДЕРНОЙ войне. А кто виновник? Это же надо выяснить кто захватчик в свой Союз силой, а кто освободитель. Ну и выясняют.... Что непонятно?

0

787

fedich написал(а):

Вот как раз  некоторых клюнул,  причем давно. Но до головы до сих  пор не дошло...

Это точно.

0

788

Джая написал(а):

. Антимайданы Юговостока американцев и Евросоюз называют оккупантами и тоже предлагают сражаться

В отличии от России европа не вводит свои войска в Украину.

0

789

Марго написал(а):

Ты лично, готов прямо сейчас пожертвовать своей жизнью за братьев и сестёр? ты записан в добровольцах?

Я готов пожертвовать своей жизью, но я не запислся в добровольцы, официально. Пока  я проповедую на майдане ведическую культуру.

0

790

Джая написал(а):

Этот спор будет длиться до тех пор, пока не будет уничтожено почти всё население Украины и даже планеты Земля

Этот спор будет продолжаться пока люди находятся в невежестве. Пока они убивают своих детей(аборты), пока они убивают и едят своих братьев меньших ( куриц, свиней, телят и т.д.) и пока они убивают и едят своих матерей которые их поят и кормят (коров ).

0

791

Джая написал(а):

Но люди вышли под флагами Евросоюза и за вступление в Евросоюз, даже и не подозревая, что другая половина Украины Евросоюз считает оккупантами.

Считать можно что угодно. Но факт остается фактом. Евросоюз не вводил сви войска, а Россия ввела.

0

792

Марго написал(а):

да нет..это я к тому, что Сергеич взывает к сопротивлению, дабы освободить своих братьев и сестёр, но вот никаких конкретных действий ему делать неохота

Марго, ты ошибаешься. Я делаю больше чеи ты думаешь.

0

793

Джая написал(а):

Он освобождает от России, а кто-то другой таких же братьев и сестёр освобождает от "евроколонизации" и США.

Что за выдумки. Я не освобождаю людей от России. Я против насильственной окупации.

Вы что не видете различий !!!?!!!

0

794

Александр Сергеевич написал(а):

В отличии от России европа не вводит свои войска в Украину.

  Ну, это ты так говоришь. А если почитать твоих противников, то найдёшь у них информацию о том, что сидят по всей Украине, и даже в подземных бункерах Киева наёмники из НАТО сидят, и что сорок тысяч боевиков Западных стран в украинских формах милиции... ой-ой-ой. По их словам - страшная оккупация с вводом войск НАТО (но тихо, как наёмников).

И ещё одно! Ну всё, Яценюк сегодня подписал политическую часть Евроассоциации. На выходных сотни тысяч жителей по всей Украине выйдут на Антимайданы, начнут кричать, что их политически уже "евроколонизировали" и будут звать освободителей из России. Будут умолять ввести войска России, потому что Украина больше не имеет суверенитета и превращается в колонию. Будут кричать, что даже Майдана Независимости больше нет, а есть только Евромайдан - как Майдан западных оккупантов. При этом сам Майдан будет стоять под Верховной Радой и просить защиты от России, которая напала на нас, и от сепаратистов. А у Юговостока по плану ещё и к Януковичу взывать, чтобы помощь была законной. Ой, кошмар! Что же оно будет на этих выходных?!

0

795

Джая написал(а):

Ну, это ты так говоришь. А если почитать твоих противников, то найдёшь у них информацию о том, что сидят по всей Украине, и даже в подземных бункерах Киева наёмники из НАТО сидят, и что сорок тысяч боевиков Западных стран в украинских формах милиции... ой-ой-ой. По их словам - страшная оккупация с вводом войск НАТО (но тихо, как наёмников).

Говорить можно что угодно. Где факты ?

0

796

Ладно, я ухожу. Посмотрите лучше фильм.Ссылка

0

797

Александр Сергеевич написал(а):

Что за выдумки. Я не освобождаю людей от России. Я против насильственной окупации.
Вы что не видете различий !!!?!!!

ПОВТОРЯЮ:  Я не о себе!  Или ты до сих пор так и не понял, что я не поддерживаю ни одну из сторон, ПОТОМУ ЧТО Я ЗА МИР ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ???  Не я, а ОНИ говорят (Антимайдан), что в Украине насильственная оккупация Украины странами НАТО с незаконным свержением власти, чтобы евроколонизировать, и украсть суверенитет и независимость страны. Десятый раз повторяю, что я ни тех, ни тех не поддерживаю. Я ЗА МИР ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!

+1

798

Пока то, что показано в  фильме " Земляне ", будет продолжаться, войны не остановить.

Отредактировано Александр Сергеевич (21-03-2014 18:16:35)

0

799

Только полностью  неразумный и черствый человек, посмотрев этот фильм, будет есть мясо, тем самым поддерживая скотобойни, и ухудшая свою собственную карму и карму страны.

0

800

А когда чаша кармы переполняется, происходят жестокие войны.

0

801

Александр Сергеевич написал(а):

Говорить можно что угодно. Где факты ?

  Меня они не интересуют, потому что меня интересует МИР ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. А искать кто кого оккупировал - это искать противника, это принимать одну из сторон, это разжигать войну. Вот поэтому я и не интересуюсь подобной информацией. Знаю только точно, на все 100%, что правые левых, а левые правых обвиняют в оккупации войсками и силой их союзников. Одни говорят, что Россия крадёт суверенитет и независимость, а другие говорят, что то же самое делают США и Евросоюз.

0

802

Александр Сергеевич написал(а):

Радоваться чужому горю, это болезнь которая называется зависть.

Ты когда пишешь......думай хоть немножко )......прочитай сам что ты написал )))

Интересно посмотреть  хоть на одного человека который завидует чужому горю )......такого

просто не бывает в природе )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

803

С 1-го января 2015 года собираются запустить Новый Закон об образовании:

ЦИТАТЫ ИЗ ЗАКОНА:

- Высшее образование платное. Каждый студент может получить у государства кредит для оплаты за обучение в университете сроком на 25-ть лет;

- Вступление в университет осуществляется на основе рекомендации государственной экзаменационной комиссии или на основе вступительных экзаменов, если ученик не имеет рекомендации государственной экзаменационной комиссии;

- Вступление в университеты через ВНО отменяется;

http://argu.com.ua/novyny/144-koncepcij … aciji.html

Отредактировано Джая (21-03-2014 21:42:37)

0

804

Джая написал(а):

Срочная Евроинтеграция образования, и Новый Закон об образовании появился, который собираются запустить с 1-го января 2015-го года.

Теперь "рады" дети безумно думаю 12 лет учится. Ещё больше взрослые платному обучению. Рвались очень получили.

0

805

Джая написал(а):

Высшее образование платное. Каждый студент может получить у государства кредит для оплаты за обучение в университете сроком на 25-ть лет;

Ага кредит для обучения, кредит на машину, кредит на квартиру...вся жизнь в кредит. Нужно тупо вкалывать ради кредитов. Не думать не о чём уже. Хотят быдло сделать из людей. А что в ЕС институт педагогический 2 года учёбы? Видать так и у  американцев. Поэтому с географией так плохо  и уверены что Наполеона гнали и победили они. Видимо конница браво через Атлантику скакала.
А почему приняли такое что уже в ЕС взяли?

0

806

Поляков настраивают против нас. Теперь машины обстреливают наши.
Это они зря. На их же экономике скажется это.  Польские перед американцами  спиногнутики.

0

807

Александр Сергеевич написал(а):

Против окупантов надо сражаться.

Я полагаю, что Вы как патриот Украини, записались в Национальную Гвардию, чтобы Сажаться.... и подписали контракт?  (ответьте, если снова,не ускользнёте от ответа.)

0

808

Александр Сергеевич написал(а):

Что они могут сказать, сначала пусть поживут на майдане пару месяцев, а потом что то будут говорить, до этого времени все разговоры - измышления ума.

Хватит уже измерять жизнь Майданами! Ты сейчас похож на бывшего заключённого - "Кто не сидел - тот не поймёт!"........................А может не обязательно сидеть?!
Или мне например тоже стать в такую позу и кричать - А ты пройди те войны, которые я прошёл - тада и поговорим!!!........................Так да?!

+1

809

Марго написал(а):

тебе всё б в войнушку играть. чай не мальчик уже

Я всё больше и больше убеждаюсь, что Он мальчик...))))  Если не по возрасту так по Уму.... :dontknow:

0

810

Марго написал(а):

ой скучный ты   ...тебе всё б в войнушку играть. чай не мальчик уже

Один раз бы увидел настоящую войнушу - надолго расхотелось бы!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно