__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.

Сообщений 811 страница 840 из 989

811

Александр Сергеевич написал(а):

Причем здесь войнушка.  Я против насилия, но если одни люди причиняют незаконную боль другим, то это необходимо присечь.
Марго, просто у тебя все хорошо и поэтому ты безразлична к страданию других.
Как говорит моя бабушка : Просто некоторых еще жаренный петух в задницу не клюнул.

Не дай Бог чтоб тебя он клюнул так как Марго!!! ................. И если не владеешь информацией - не болтай!!!

+1

812

Александр Сергеевич написал(а):

Я нукович это бандит, который с помощью силы и власти, грабил народ Украины.

Да..... Согласен.... Янукович и его власть были Бадниты.....  Да... Они породили коррупцию и довели страну до ручки.... Да.......

Но взгляните, кто Новоиспечённая власть..... И до чего Они доведут? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   [взломанный сайт] 

Избавились от Бандитов....  Приобрели - Педирастов.....  ( а можно, что нибудь Получше?) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif  Лесбиянок не предлагать!  :D

Отредактировано Путник-1 (21-03-2014 21:18:54)

0

813

Марго написал(а):

Джая написал(а):
Где выход? Ну неужели выхода так и не найдут
найдут Витуль. но сделают это, когда будет нужно! когда придёт время для этого.
да и войны никакой не будет, кроме первой экономической

Так уже решили всё.........................Через год Украина посмотрит на Крым и .......................................

0

814

Марго написал(а):

Джая написал(а):
Что делать человечеству, чтобы разобраться кто оккупант Украины - Россия (интегратор в Таможенный Союз) или Европа (интегратор в Евросоюз)?
да какое человечество? На многих континентах и странах, даже не подозревают где находится  Украина..и что в ней евромайдан происходил

Не Марго - Джая права...........................Пока её деревня не договорится между собой - будут гибнуть миллиарды людей!!!

0

815

http://s8.uploads.ru/t/KJEeS.jpg

0

816

Джая написал(а):

Ой, кошмар! Что же оно будет на этих выходных?!

На этих выходных потеплеет - сажай картошку!

0

817

Марго написал(а):

На многих континентах и странах, даже не подозревают где находится  Украина..и что в ней евромайдан происходил

Это точно. Многие американцы уверена только сейчас услышали такое название как Крым. И узнали где та самая Украина

0

818

Анна Иванова написал(а):

Это точно. Многие американцы уверена только сейчас услышали такое название как Крым. И узнали где та самая Украина

Ошибаешься - Где Украина они выучили в 1986 када Чернобыль рвонул!

0

819

Триглас написал(а):

они выучили в 1986 када

Так новое поколение не в курсе наверное

0

820

Сознание Америки форматировано =в счастливую Американскую мечту.... Где там Крым, да и Украина....

0

821

Миротворцы - Майдана... [взломанный сайт] 

Александр Сергеевич.....  Это.... Ваши Герои Майдана Украины?

Отредактировано Путник-1 (21-03-2014 23:49:15)

0

822

Триглас написал(а):

На этих выходных потеплеет - сажай картошку!

Саша!....  Пред тем как Сажать, сначала Они Люстрацию проведут! )))))

Затем сделают ремонты в Тюрьмах.....  Ведь..."От тюрьмы и от сумы не застрахованы..."  (Что посеешь, то и пожнёшь...)

0

823

Остались ли на Украине здравомыслящие люди..... боюсь дальше говорить....но выход есть в людях чести и долга...

0

824

Запрещено для показа на территории Украины...

0

825

РАЗГРАБЛЕНИЕ УКРАИНЫ НАЧАЛОСЬ

0

826

Зачем нас обманывают политики - дело понятное. В мире перенаселение, природные ресурсы на планете заканчиваются, а власть имущие хотят жить хорошо и долго. Но зачем нас так долго и много лет подряд обманывали Ченнеллеры - этого я понять не могу. Нам рассказывали, что мы УЖЕ просветлились, почти весь мир - это просветлённые святые люди, человечество делает эволюционный скачок и Земля переходит в пятое измерение и Золотой Век. В декабре 2012 года уже перешла, поэтому мы, друзья, в Раю уже живём. Ну и какой смысл такое говорить? Зачем нас обманывали???

0

827

Джая написал(а):

Ну и какой смысл такое говорить? Зачем нас обманывали???

Джая, не знаю куда мы там перешли и на каком уровне. Но нам от этого никак по моему ни горячо ни холодно

0

828

Анна Иванова написал(а):

Джая, не знаю куда мы там перешли и на каком уровне. Но нам от этого никак по моему ни горячо ни холодно

  Так в том то и дело, что никуда мы не перешли, и что нас обманули ченнеллеры. А вместо эволюции очень хорошо прослеживается всемирная деградация, с озлоблением всех народов. Так зачем было нас обманывать??? Сказали бы прямо, что они  или не знают будущего, или о том, что надвигается зверство мировых масштабов.

0

829

Путник-1 написал(а):

РАЗГРАБЛЕНИЕ УКРАИНЫ НАЧАЛОСЬ

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  какой кошмар..да..ролик посмотреть - стоит всем

0

830

Вы слышите, что вы говорите. Здесь вы говорите :

Джая написал(а):

А искать кто кого оккупировал - это искать противника, это принимать одну из сторон, это разжигать войну.

А здесь вы говорите :

Джая написал(а):

Меня они не интересуют, потому что меня интересует МИР ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

По большому счету, ваши высказывания, это сентименты. Можно привести такой пример : Насильник изнасиловал женщину. Мы приводим обоих в отделение милиции и говорим, что мы против насилия и поэтому не будем разбираться кто прав, а кто виноват.

Отредактировано Александр Сергеевич (22-03-2014 10:08:57)

0

831

Emma Zvezdina написал(а):

Ты когда пишешь......думай хоть немножко )......прочитай сам что ты написал )))
            Интересно посмотреть  хоть на одного человека который завидует чужому горю )......такого
            просто не бывает в природе )))

Родная, это ты немножко пошевели мозгами. То что я сказал, я полностью осознаю.

Не завидует чужому горю, а радуется чужому горю, и эта радость следствие зависти.

То есть когда у одного человека все хорошо, то завистник будет желать ему горя, и когда у этого человека случится горе, завистник будет радоваться.

0

832

Путник-1 написал(а):

Я полагаю, что Вы как патриот Украини, записались в Национальную Гвардию, чтобы Сажаться.... и подписали контракт?  (ответьте, если снова,не ускользнёте от ответа.)

Пока еще не записался, потому что еще не развернулись маштабные боевые действия, и я верю, что войну еще можно предотвратить, но если она начнется, то я буду воевать.

0

833

Триглас написал(а):

Хватит уже измерять жизнь Майданами! Ты сейчас похож на бывшего заключённого - "Кто не сидел - тот не поймёт!"........................А может не обязательно сидеть?!Или мне например тоже стать в такую позу и кричать - А ты пройди те войны, которые я прошёл - тада и поговорим!!!........................Так да?!

Вы правы, можно сидеть и дома, и все понять, но для этого необходимо иметь достаточно чистое сознание. Но судя по постам, люди не имеют такового. А на майдане может очень быстро прийти понимание, что происходит в Украине, при условии что человек искренний. Если нет, то это понимание не прийдет и через 1000 лет

0

834

Триглас написал(а):

Один раз бы увидел настоящую войнушу - надолго расхотелось бы!!!

Мне и сейчас не хочется, но когда терроризируют простой народ, необходимо применить насилие, во имя меньшего насилия.

0

835

Триглас написал(а):

Не дай Бог чтоб тебя он клюнул так как Марго!!! ................. И если не владеешь информацией - не болтай!!!

А вы уверены, что у Марго были сильнее потрясения чем у меня ?
И даже если это так, это не важно. Важно то что бы человек рос духовно. Если потрясения не подталкивают человека к самоосознанию, то значит человек еще не понял, что материальный мир не место для существования.

Как говорил один Святой : Разочарование в материальном мире - признак разума. Если человек надеется быть счастливым в материальном мире, то он не очень разумен.

0

836

a.f.ksuhel написал(а):

войной не потушишь войну. ты не прав, последователь ведической культуры.(читать:Шарик, ты балбес)

Как раз только войной можно потушить войну. При условии что это война за спрведливость, и в ней нет мести.

0

837

Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь.
(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).
Клянусь вам, мне смешно!
Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!
И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой.
Двум богам служить нельзя!
Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!
Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!
****
Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло.
Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать.
Они напрасно думают, что террор им поможет.
Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый!

Террор совершенно парализует нервную систему.
                                                                               М.Булгаков"Собачье сердце"

0

838

a.f.ksuhel написал(а):

вопрос первый: УБИВ, не станет ли "хороший" дядя "плохим"?

Это может быть, но может и не быть. Мы не можем точно этого знать. Но думая так что не дай Бог прийдет человек и станет еще более худшим, это не правильно. Надо разбираться кто есть кто, и содействовать хорошим людям, и если он начнет отклонятся, то выравнивать его.
Но это можно сделать только в том случае, если мы осознанно ищем правду и боремся за нее, но если мы безразличны или думаем что пусть кто-то другой за нас решит, то ничего не получится.

a.f.ksuhel написал(а):

вопрос второй: СИТУАЦИОННО, данный конкретный человек на стороне "плохих", но ты не знаешь всю его историю....ПОЧЕМУ он там оказался???

Я же об этом и говорю что надо  разбираться. А если думать : Моя хата с краю ничего не знаю, тогда ничего не получится.

a.f.ksuhel написал(а):

вопрос третий: материальный мир же тобой отрицается, на все воля бога....так какого рожна тебе в голову пришла мысль РЕШАТЬ, кто достоин смерти?

Я решаю на основе Священных Писаний, которые дал Бог как инструкцию к этому материальному миру. В них написано что есть Божественные( люди с Божественными качествами) и есть демонические(люди с демоническими качествами ) натуры, и миром должны управлять Божественные личности, тогда будет рай на земле.

0

839

Александр Сергеевич написал(а):

Если потрясения не подталкивают человека к самоосознанию, то значит человек еще не понял, что материальный мир не место для существования.

А ты уже понял?
Тогда - вот тебе мыло душистое и верёвка пушистая...

Александр Сергеевич написал(а):

А вы уверены, что у Марго были сильнее потрясения чем у меня ?

Меньше курить что-ни попадя надо....И таблеточками не баловаться...

Александр Сергеевич написал(а):

Разочарование в материальном мире - признак разума.

Это признак депресии...

Александр Сергеевич написал(а):

Мне и сейчас не хочется, но когда терроризируют простой народ, необходимо применить насилие, во имя меньшего насилия.

Ага...
Всех,поголовно изнасиловать...Кто под руку попался.....
А потом уже насиловать выборочно...после люстрации...

Александр Сергеевич написал(а):

А на майдане может очень быстро прийти понимание

Особенно под воздействием психотропных препаратов....

Александр Сергеевич написал(а):

По большому счету, ваши высказывания, это сентименты. Можно привести такой пример : Насильник изнасиловал женщину.

Ну,во-первых, не сентименты,а сантименты...
Во-вторых...
Поздно ночью,на пустынном перекрёстке, стоит женщина и истошно орёт...
Подбегает мужчина и спрашивает:"Что случилось?"
Она отвечает:"В прошлом году меня здесь изнасиловали!..."
Он:"Так почему  вы орёте сейчас?"
Она:" Приятно вспомнить!.."

Александр Сергеевич написал(а):

Пока еще не записался, потому что еще не развернулись маштабные боевые действия, и я верю, что войну еще можно предотвратить, но если она начнется, то я буду воевать.

И это тот,кто "проповедует" любовь....
Грош цена такой вере и таким проповедям...

Отредактировано ИСТИНА (22-03-2014 11:53:12)

0

840

Александр Сергеевич написал(а):

прийдет человек и станет еще более худшим, это не правильно. Надо разбираться кто есть кто

Народный трибунал....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно