__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.

Сообщений 871 страница 900 из 989

871

Александр Сергеевич написал(а):

Беркутовцы выполняли преступные приказы.

стоять на месте не двигаясь, пока тебя поджигают, избивают камнями...- это выполнение преступных приказов?

0

872

Александр Сергеевич написал(а):

Я тоже такой как есть. И я не отступлю от своих принцыпов.

это твоё дело. Не отступай. Но в таком случае свои принцЫпы, озвучивай на форумах единомышленников.

0

873

Александр Сергеевич написал(а):

Можете меня забанить, но я не буду терпеть оскорбления Святых, от людей которые не достигли и миллионной доли того, чем обладают  Святые такого уровня, высказывание которого я написал.

Именно по высказыванию я и вычиркнул из списка святых того человека................А тебя лично я не оскорблял. Более того -

Оскорбления я принимаю только от развитых и умных людей!           

........................А ля-ля всех, кто не отдаёт отчёт своим действиям и не умеет держать язык в разговоре хотя бы со старшими я не предаю большого значения. ....................... Думаю - это толпа испортила тебя!

0

874

Триглас написал(а):

Именно это я и говорю - В ТОЛПЕ ЛИЧНОЕ ПЕРЕСТАЁТ РАБОТАТЬ!!!

Нет. Когда вы хотите чему то научиться вы ищите учителя и единомышленников. Которые будут вас вдохновлять.

Триглас написал(а):

Ну  -  люди, ненавидящие Януковича, но бросающие камни в Беркут - понятно на каком уровне..............

То есть люди которые ненавидят бандитов, это по вашему низкий уровень ?

Триглас написал(а):

Ты когда - нибудь видел толпу Гуру или Мудрецов???!!!

Видел. На фестивале Харе Кришна

Триглас написал(а):

Намного важнее - адекватная оценка этих собственностей!!! ................. Я уверен - Правый сектор тоже воюет за ценности....................как он их понимет! Более того - многие из этих ценностей мне близки...................Но убивать людей за них я не буду! Если я не могу убедить человека аргументами - значит мой уровень не позволяет мне  давать оценки происходящему!!!

Убедите Чикатило не убивать.

Триглас написал(а):

Но инструмент не доказательства а принуждения!!!

Правильно, и это иногда необходимо.

0

875

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):
Люди Майдана, убивавшие беркутовцем, которые лично им не сделали ничего плохого, должны тоже быть убиты? Беркутовцы, стрелявшие по приказу, длжны быть убиты?
Беркутовцы выполняли преступные приказы. В конституции написано, что если командир отдает преступный приказ, солдат должен применить разум и отказаться выполнять его.

Ты уходишь от ответа - Действие уже произошло..............Должны ли быть наказаны те, о ком я тебя спросил?

0

876

Триглас написал(а):

Для этого не надо идти убивать оппонентов!

Тоесть маньяков не надо садить за решетки и приговаривать к смертной казни ?

0

877

Триглас написал(а):

То есть - ты уверен что именно ты будешь расти?!

Я уже расту.

Триглас написал(а):

А ты не допускаешь что ты не всех способен понять на этом форуме.................Ты считаешь что обладаешь высотой сознания, дающей тебе право делать такие выводы?

Допускаю, но это маловероятно судя по постам.

0

878

Марго написал(а):

Всё верно Саш.... тут только загвоздочка, что аргументы у каждого свои. т.е их интерпретация....Да и убеждать никого не стоит.

Ну почему же - Веды не могут работать в одну сторону.............Но интерпретировать их можно и в одну сторону!
P.S. Если бы я считал АС отморозком я бы с ним вообще не говорил..................Но он пока более здравый чем многие рядом с ним..........пока! Хотя уже наблюдается перекос....................Следи - когда он скажет "Был бы у меня сейчас автомат......."

Отредактировано Триглас (22-03-2014 18:18:21)

0

879

Александр Сергеевич написал(а):

Во первых Святой личность. Во вторых оскорбления за спиной хуже, чем прямые оскорбления.

оскорбляются только не святые. Святым вообще пофиг

0

880

Марго написал(а):

стоять на месте не двигаясь, пока тебя поджигают, избивают камнями...- это выполнение преступных приказов?

Я вам показывал видео, когда Беркут жестоко  разогнал невинных студентов, но люди все равно терпели еще долгое время.

0

881

Триглас написал(а):

Именно по высказыванию я и вычиркнул из списка святых того человека................А тебя лично я не оскорблял. Более того -

Твой уровень сознания не позволяет понять такие высказывания

0

882

Триглас написал(а):

Веды не могут работать в одну сторону..

НИЧТО не работает в одну сторону. абсолютно ВСЁ работает по усмотрению потребителя инфы. (будь то веды, библия, коран..-неважно)
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
а ну да..Ты вроде то же самое сказал..соррь

0

883

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):
Ну  -  люди, ненавидящие Януковича, но бросающие камни в Беркут - понятно на каком уровне..............
То есть люди которые ненавидят бандитов, это по вашему низкий уровень ?

Бандитами ты в данном случае называешь тех, кто выполняет приказы власти.............Сейчас те, кто вчера стоял на Майдане, создают Национальную гвардию..........Как ты думаешь - как они будут поступать с инакомыслящими?

Александр Сергеевич написал(а):

Убедите Чикатило не убивать.

Для того чтобы убить даже Чикотило - нужно доказать его вину............А иначе - Люди, борящиеся с беспределом, плодят вдесятеро больший беспредел!

0

884

Александр Сергеевич написал(а):

Тоесть маньяков не надо садить за решетки и приговаривать к смертной казни ?

По приговору суда.........А если ты сам взял на себя функцию судьи - чем ты лучьше того же Януковича?

0

885

Александр Сергеевич написал(а):

Я вам показывал видео, когда Беркут жестоко  разогнал невинных студентов, но люди все равно терпели еще долгое время.

Пять суток до этого беркут били , жгли и травили газом в лицо. .......... При этом я не оправдываю жестокости со стороны Беркута............Но и перекручить факты не надо!

0

886

Читая посты господина кришнаита, я вижу только слова,которыми он всячески пытается убедить читающих в том,что на Майдане(я правильно пишу?) все и всё в шоколаде....
Но ...НО...
Всё это только слова!
Если он,как он утверждает, живёт на Майдане,то почему ни разу не выложил здесь ни одного видеоролика,снятого им лично,о радужной жизни "революционеров" на месте преступ,сорри,построения светлого будущего Украины?
А посему,у любого читавшего его посты могут возникнуть два варианта вывода:
1.На Майдане не всё так радужно,как описывается,и ролики не выкладываются,чтобы не усугубить и так имеющийся у читающих негатив....
2.Пишущий,как и читающие,находится не на Майдане,а у себя дома и выкладывает посты на форуме, исходя из своих личных убеждений(читай- фантазий и слухов),либо выполняет чей-либо заказ на отбеливание негативного отношения к происходящему на Майдане...

0

887

Александр Сергеевич написал(а):

Твой уровень сознания не позволяет понять такие высказывания

Это ты просто ошибочно определил со своего уровня..................

0

888

ИСТИНА написал(а):

Если он,как он утверждает, живёт на Майдане,то почему ни разу не выложил здесь ни одного видеоролика,снятого им лично,о радужной жизни "революционеров" на месте преступ,сорри,построения светлого будущего Украины?

хех! щас он тебе напишет, что в И.О обязаности революционеров ..- не входит съёмка происходящего..Этим занимаются его коллеги специалисты по монтажу уже снятого кем-то материала.
___
300 куль и блуждающие раны - зверства против участников майдана.
Если бы не ТСН, какой скучной была бы наша жизнь... когда уже профессионализм начнет закрадываться в укроСМИ?


http://s8.uploads.ru/t/HQxoy.jpg

0

889

Александр Сергеевич написал(а):

Я вам показывал видео, когда Беркут жестоко  разогнал невинных студентов, но люди все равно терпели еще долгое время.

А я выложила ролик о том,как лидеры "революции" снимают такие ролики....
И там прекрасно видно,как "правдолюбы" театрально стонут и возмущаются "беспределу" силовиков...

0

890

-Привет! Как жизнь?
-Хреново...
-А чего здесь сидишь, а не дома?
-Тараканы объявили независимость, позвали сантехника, меня выгнали и теперь сидят на кухне бухают!!!
***


В общих чертах понятно...
Толмача нет...

0

891

Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка ВОТ ОНА КАКАЯ ПРАВДА

Контролирует ли ситуацию в стране самопровозглашенный премьер Украины и кто контролирует его самого? Арсений Яценюк — кукловод или марионетка, независимый политик или жертва шантажа? 

посмотрите потратьте время не пожалеете

http://maxpark.com/community/politic/content/2616987

Фашизм узаконили

В Киеве объявлено о создании политической партии «Правый сектор».

Как передает корреспондент УНИАН, такое решение было принято сегодня на съезде политической партии “Украинская национальная ассамблея” (УНА) и ряда общественных организаций.

Как рассказал на пресс-конференции член провода “Правого сектора” Андрей Денисенко, на сегодняшнем съезде было принято решение о создании политической партии «Правый сектор».

Партия создана на базе партии “Украинская национальная ассамблея” и ряда общественных организаций. УНА пройдет процесс перерегистрации в связи с переименованием в “Правый сектор”. Лидером “Правого сектора” избран Дмитрий Ярош.

“Была создана политическая партия “Правый сектор”. Это произошло на юридической и кадровой базе “Украинской национальной ассамблеи”, которая была переименована в “Правый сектор”. В состав этой партии вошли другие националистические группы, которые поддерживают движение “Правый сектор”. Лидером избран Дмитрий Ярош”, — сказал Денисенко.

митинг в ДОНЕЦКЕ http://www.ustream.tv/channel/artem77

0

892



0

893

"Правый сектор" объявил себя партией и выдвинул Яроша в президенты.

Националистические движение "Правый сектор" сегодня приняло устав и объявило себя политической партией. Об этом сообщает УНН со ссылкой на члена движения Андрея Денисенко.
Решение о создании партии было принято в субботу, 22 марта, на съезде в киевской гостинице "Киев". Денисенко сообщил также, что партию создают на основе партии "Украинская национальная ассамблея". По его словам, у нее есть ячейки по всей Украине.
Также "Правый сектор" решил выдвинуть своего лидера – Дмитрия Яроша кандидатом в президенты на на выборах 25 мая. Сегодня также должна пройти пресс-конференция, на которой Ярош подробнее расскажет про решения съезда.
Против Дмитрия Яроша Следственный комитет России 14 марта возбудил уголовное дело об участии в боях против российских солдат. По версии следствия, в период 1994-1995гг. нынешний председатель партии ВО "Свобода" Олег Тягнибок и лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош выступали против федеральных сил на стороне чеченских сепаратистов.
Вместе с ними фигурантами дела стали члены УНА-УНСО: Игорь Мазур, Валерий Бобрович, Дмитрий Корчинский, Андрей Тягнибок, Владимир Мамалыга и другие пока не установленные следствием лица, рассказали в Следственном комитете.
В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1, 2 ст.209 УК РФ (создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан, руководство такой группой (бандой) и участие в совершаемых ею нападениях)", - рассказал представитель СКР Владимир Маркин.
Об участии украинских оппозиционеров в боях против военнослужащих 76-й Псковской дивизии ВДВ стало известно в рамках расследования уголовного дела о действиях боевиков под руководством Шамиля Басаева и Хаттаба. По данным следствия, руководителями созданной для этого банды являлись Мазур, Бобрович и Корчинский.
Яроша уже заочно арестовал Басманный суд Москвы. Лидеру "Правого сектора" предъявили обвинения в "публичных призывах к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенных с использованием СМИ" (ч.2 ст.205.2 и ч.2 ст.280 УК РФ). По мнению следствия, глава "Правого сектора" "публично призывает антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России". В записи от его имени содержался призыв к лидеру чеченских боевиков Доку Умарову поддержать Украину. Также он объявлен в международный розыск по линии Интерпола.

0

894

Марго написал(а):

. когда уже профессионализм начнет закрадываться в укроСМИ?

Похоже что часть плёнки просто смонтировали с обратной стороны..............Эти новости вчера показывали по местному каналу. Сказали так - Банда, терроризировала местных жителей и прикрывалась Майданом но к Майдану отношения не имеет.......................

0

895

Луганские партизаны: 20 тысяч штыков мы вам гарантируем
Спецкоры «Комсомолки» встретились с вооруженным ополчением на юго-востоке Украины .
Несколько дней назад, в интернете появился видеоролик - обращение «Объединенной народной дружины Донецкой, Луганской и Харьковской областей».

Нам, работавшим последние десять лет в Чечне и Дагестане, это видео, чисто по картинке, напомнило одно из бесчисленных обращений амиров и моджахедов «Велайата Кавказ». Плащ-палатка вместо фона, и  три крепких мужчины в масках, с оружием в руках. Для усиления эффекта, в кадре выставлена целая икебана из стволов и гранатометов – как подтверждение серьезности намерений.

Человек в маске, в отличие от амиров-ваххабитов, прочитал на хорошем русском языке, грамотный и даже отчасти литературный текст. Говорил вещи правильные, здравые.  Но, в сочетании с декорациями, арестами юго-восточных  активистов, упертости местной «киевской» власти и бездны панических слухов, от этого обращения стыла кровь в жилах – нормальная реакция зрителя на ледяное дыхание просыпающейся Гражданской войны.

«Мы никогда не признаем правительство, пришедшее к власти незаконным путем, под лозунгами фашизма. В данный момент, в каждом городе Юго-Востока существует подразделение самообороны, контролируемое единым объединенным штабом. Численность этих подразделений во много раз превосходит численность вашей наспех сформированной армии. Мы не потерпим никакой Национальной гвардии, и ваших боевиков никогда не будет на нашей земле. Мы знаем все места дислокации ваших групп и контролируем их передвижение. Заявляем, что любые действия, вторжения, аресты и угрозы в адрес Юго-Востока, будут расцениваться, как объявление войны. Предлагаем вам, в кратчайшие сроки, вывести военную технику и бандформирования с наших территорий. Подумайте о том, что мы, на нашей земле, а вы здесь чужие».

Оценивая этот ролик, мы оказались в некотором морально-нравственном и логическом тупике. С одной стороны, мы насмотрелись своими глазами, лично, на новую киевскую власть. Наслушались их людоедских лозунгов. И мы прекрасно понимали, что для Киева сохранение в орбите бандеровской власти мятежного, русского Юго-Востока, это вопрос выживания для крысы, загнанной в угол. И появление партизанских отрядов на Юго-Востоке - единственная здравая реакция населения, инстинкт самосохранения. С другой стороны мы понимали – первый выстрел, первый взрыв, диверсия, бой и все покатится кувырком под горку, в кровавую трясину дремавшей межэтнической — русско-украинской — междоусобицы. Была малая надежда, что обращение – инсценировка.

Мы пытались разыскать участников этой съемки, расспрашивая о партизанах в палаточном городке на центральной площади Луганска. Здесь под российскими флагами собираются противники киевских властей. Однако люди лишь пожимали плечами. Пока в одном из ближайших кафе «Два гуся» к нам не подошли двое молодых людей: «Вы интересовались людьми из обращения? Мы за вами наблюдали и узнали вас. Вот этого — по российскому телевидению видели», - кивнули они на коллегу с телеканала Россия 24. Затем, через Интернет, пробили и журналистов «Комсомолки», после чего предложили ехать за их стареньким грязным «Фольксвагеном».

Машина долго петляла по городу, выехала на загородную трассу, через несколько десятков километров свернула на проселочную дорогу, перешедшую в лесную грунтовку. Остановились на опушке, когда уже стемнело. К нам вышел человек в маске, в котором мы без труда узнали того, кто на видео стоял справа от спикера. Те же швы на балаклаве, те же перчатки, то же тяжелое дыхание. В кармане у незнакомца заработала рация: «Все чисто, все чисто». Это был сигнал к началу интервью.

- На днях в Интернете появилось видео с обращением трех вооруженных людей. Вы действительно были на этом видео?
- А по мне не видно, что это я?
- Фигуру в маске легко скопировать...
- Это действительно я, я был в этой одежде.
- Почему вы решили записать это видео?
- Нам надоело, что сюда приходят всякие... Их присылают на нашу землю, они хотят забрать самое дорогое, что у нас есть — нашу свободу. Мы просто так не дадимся, не схавают они нас, не сумеют, зубы еще не выросли.

- Мы — это кто? О ком речь?
- Мы говорим о Луганской области, я могу говорить только за нее. Но мне известно, что и в Донецке, и в Харькове, и в других областях есть такое же ополчение. Просто мы открыто выступили, а они еще нет. Скоро и они выступят.
- Есть ли у вас какая-то взаимная координация?
- Я скажу так. Мы — координационный штаб Луганской области. К нам стекается информация со всех городов. Если посчитать нашу численность по области, то 20 тысяч штыков я вам гарантирую. Это серьезные проверенные ребята. А если станет очень плохо, наберется и 70 тысяч.

- У вас хватит на всех оружия?
- У нас есть около пяти тысяч единиц стрелкового оружия. Патронов достаточно для ведения беспрерывного боя в течение двух суток.
- О каком именно оружии идет речь?
- Это старенькие АК-47, и «ксюхи» (АКС — Авт.) калибра 5,45.

- Что за люди в вашем ополчении? Есть с боевым опытом? Бывшие военные или действующие?
- Больше 50 процентов — бывшие военные. Плюс действующие сотрудники МВД, люди, которые недавно ушли в запас из Внутренних войск, сотрудники «Беркута», который запрещен киевскими властями. Это все — хорошие ребята, они не расслабляются, занимаются спортом, все хорошо, мы готовы.

- Власти Киева говорят, что вы вне закона. Вы знаете что-то о работе силовиков против вас?
- Люди Киева говорят, что мы вне закона? Вы меня сейчас рассмешили. Пусть эти люди посмотрят на себя. Это они вне закона, а мы здесь жили и никого не трогали. Они к нам пришли и прислали своих... Я даже не знаю, как их назвать. Мы даже слова такого еще не придумали. Беспределом это не назовешь даже.
- Вы кого имеете ввиду? Войска, "Правый сектор"?
- По нашим разведданным, помимо войск ВВ у нас находится пара сотен из Правого сектора. Отмороженных людей. Мы знаем, где они расквартированы, но мы не хотим их жечь сейчас, потому что рядом есть и наши жители.

- Что это за боевики?
- Судя по информации наших ребят, которых мы туда засылали, у них очень неплохая подготовка. У них имеется оружие, только патронов у них мало. Ребят, вы на Донбасс приехали, патроны всегда были у нас.
- Мы знаем, что в Артемовске есть большие склады с оружием. Его пытаются вывезти военные. Чем это грозит?
- Там оружия столько, что по переписи населения в Украине людей меньше. Чтобы его все вывезти, понадобится лет десять.

- Военные вывозили оттуда оружие две недели. Неужели на Украине так плохо в войсках с автоматами?
- С оружием тут все в порядке. В каждой воинской части, отделе милиции, СБУ оружия достаточно. Но им зачем-то понадобилось еще. Может быть, для подкрепления, которое придет к нам из-за бугра. Мы подозреваем, что придут к нам «зеленые человечки», только не в той форме.
- Вы имеете ввиду наемников с Запада?
- Я конкретно скажу, что это придут наемники с НАТО. Может будут под украинскую армию косить, может под российскую. Мы готовы и к тому, и к другому.

- Что думаете о создании Национальной гвардии Украины?
- Это оружие может быть предназначалось и для них. Насколько я знаю, ее численность так называемым правительством заложена в пределах 60 тысяч бойцов. 60 тысяч стволов — это не так уж и много, это можно было вывезти очень быстро.  Может они уже торговать этим оружием начинают, денег-то у них тоже нет.
- Может они просто хотят оставить без оружия Восток страны?
- Это самый крупный склад в Украине. Когда мы их погоним, мы дойдем до этого оружия. Думают сыграть на упреждение и вывезти его раньше, чем мы туда дойдем.

- На брифинге в обладминистрации глава местной СБУ объявил о задержании в области группы диверсантов. Не ваши ребята?
- Мы слышали об этом, смотрели заявление по телевизору. Прозвонили по всем нашим людям, все на месте. Это либо придумано — начальнику же надо что-то давать, либо задержали кого-то не нашего. Наши все дома, все хорошо.
- Какое у вас отношение к киевским властям?
- Абсолютно никакого. Мы к ним ничего не испытываем. Они просто никто, сами себя назначили, мы их не выбирали.

- У вас есть какие-то отношения с крымской самообороной или контакты с российскими военными?
- Мы пытались связаться и с теми, и с другими. Когда Крыму нужна была помощь, мы их поддержали в качестве буферной зоны. Но сейчас ни с Крыма, ни с России с нами на связь не выходит.
- Какая помощь и от кого вам сейчас нужна?
- На данный момент мы ее не просим, надеемся сами разобраться. У нас все для этого есть. Но хотелось бы, чтобы все прошло без кровопролития. Но они ж нас не слышат. Мы кричим им, а они не слышат.

- Что значит «разобраться»?
- Чтобы они ушли отсюда и забрали все, что с собой принесли. Нам чужого не надо. Пусть идут с миром, с Богом.
- А какое будущее Луганщины вы видите? В составе Украины или крымский сценарий?
- Это должна быть федеральная область. А присоединится она к России или останется в Украине — это будет решать народ всей Луганской области. Людям должен быть дан шанс определиться самому. Мы не можем за них решать. Но киевские так называемые власти должны дать возможность провести референдум. Пусть посмотрят, как люди проголосуют. А мы поддержим любое решение.

- Нет опасения, что многочисленных боевиков с оружием из Киева перебросят сюда?
- Есть. Они не могут рассыпаться по всей Украине, раздробить свои силы. Если они сюда придут, то одним большим кулаком. Но сюда еще дойти нужно. Мы ждем их, встречаем, люди работают по всем трассам. Пусть приходят — встретим. Не хотелось бы конечно, но если они так решат, что нам остается делать?
- Придется стрелять из боевого оружия. Вы готовы к этому?
- Всегда готов, как юный пионер.

С места этой странной и зловещей встречи мы уезжали мучительно долго. У нашего собеседника вдруг заработала бесперебойно рация. Неизвестные секреты сообщали один за другим, что мимо них по глухим проселкам, проследовал серый седан с двумя мужчинами и встал на развилке степных дорог. Чуть позже, молодой и чистый голос доложил: «Это барыги, деньги считают».

Мужчина в маске сказал нам:
- Надеюсь, встретимся еще, и поговорим без масок. Все, ребята, рассредотачиваемся.
И мы рассредоточились в разные стороны. Где-то далеко, за краем поля, металось ярко-оранжевое пламя. Мы подумали — страшный пожар,  и помчались «на огонек». Но это был всего лишь факел с «попутным газом» на каком-то промышленном предприятии.

- Что думаете о создании Национальной гвардии Украины?
- Это оружие может быть предназначалось и для них. Насколько я знаю, ее численность так называемым правительством заложена в пределах 60 тысяч бойцов. 60 тысяч стволов — это не так уж и много, это можно было вывезти очень быстро.  Может они уже торговать этим оружием начинают, денег-то у них тоже нет.

- Может они просто хотят оставить без оружия Восток страны?
- Это самый крупный склад в Украине. Когда мы их погоним, мы дойдем до этого оружия. Думают сыграть на упреждение и вывезти его раньше, чем мы туда дойдем.
- На брифинге в обладминистрации глава местной СБУ объявил о задержании в области группы диверсантов. Не ваши ребята?
- Мы слышали об этом, смотрели заявление по телевизору. Прозвонили по всем нашим людям, все на месте. Это либо придумано — начальнику же надо что-то давать, либо задержали кого-то не нашего. Наши все дома, все хорошо.

- Какое у вас отношение к киевским властям?
- Абсолютно никакого. Мы к ним ничего не испытываем. Они просто никто, сами себя назначили, мы их не выбирали.
- У вас есть какие-то отношения с крымской самообороной или контакты с российскими военными?
- Мы пытались связаться и с теми, и с другими. Когда Крыму нужна была помощь, мы их поддержали в качестве буферной зоны. Но сейчас ни с Крыма, ни с России с нами на связь не выходит.

- Какая помощь и от кого вам сейчас нужна?
- На данный момент мы ее не просим, надеемся сами разобраться. У нас все для этого есть. Но хотелось бы, чтобы все прошло без кровопролития. Но они ж нас не слышат. Мы кричим им, а они не слышат.
- Что значит «разобраться»?
- Чтобы они ушли отсюда и забрали все, что с собой принесли. Нам чужого не надо. Пусть идут с миром, с Богом.

- А какое будущее Луганщины вы видите? В составе Украины или крымский сценарий?
- Это должна быть федеральная область. А присоединится она к России или останется в Украине — это будет решать народ всей Луганской области. Людям должен быть дан шанс определиться самому. Мы не можем за них решать. Но киевские так называемые власти должны дать возможность провести референдум. Пусть посмотрят, как люди проголосуют. А мы поддержим любое решение.

- Нет опасения, что многочисленных боевиков с оружием из Киева перебросят сюда?
- Есть. Они не могут рассыпаться по всей Украине, раздробить свои силы. Если они сюда придут, то одним большим кулаком. Но сюда еще дойти нужно. Мы ждем их, встречаем, люди работают по всем трассам. Пусть приходят — встретим. Не хотелось бы конечно, но если они так решат, что нам остается делать?
- Придется стрелять из боевого оружия. Вы готовы к этому?
- Всегда готов, как юный пионер.

С места этой странной и зловещей встречи мы уезжали мучительно долго. У нашего собеседника вдруг заработала бесперебойно рация. Неизвестные секреты сообщали один за другим, что мимо них по глухим проселкам, проследовал серый седан с двумя мужчинами и встал на развилке степных дорог. Чуть позже, молодой и чистый голос доложил: «Это барыги, деньги считают».
Мужчина в маске сказал нам:
- Надеюсь, встретимся еще, и поговорим без масок. Все, ребята, рассредотачиваемся.
И мы рассредоточились в разные стороны. Где-то далеко, за краем поля, металось ярко-оранжевое пламя. Мы подумали — страшный пожар,  и помчались «на огонек». Но это был всего лишь факел с «попутным газом» на каком-то промышленном предприятии.

Александр КОЦ, Дмитрий СТЕШИН

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/luganskie_p … z2whrmpHUG

0

896

Россию исключили из большой восьмерки , остались США и ее шестерки.

+1

897

ИСТИНА написал(а):

Читая посты господина кришнаита, я вижу только слова,которыми он всячески пытается убедить читающих в том,что на Майдане(я правильно пишу?) все и всё в шоколаде....
Но ...НО...
Всё это только слова!
Если он,как он утверждает, живёт на Майдане,то почему ни разу не выложил здесь ни одного видеоролика,снятого им лично,о радужной жизни "революционеров" на месте преступ,сорри,построения светлого будущего Украины?
А посему,у любого читавшего его посты могут возникнуть два варианта вывода:
1.На Майдане не всё так радужно,как описывается,и ролики не выкладываются,чтобы не усугубить и так имеющийся у читающих негатив....
2.Пишущий,как и читающие,находится не на Майдане,а у себя дома и выкладывает посты на форуме, исходя из своих личных убеждений(читай- фантазий и слухов),либо выполняет чей-либо заказ на отбеливание негативного отношения к происходящему на Майдане...

Диванный боец Майдана)

0

898

Украина в скором времени вернет Крым, уверена бывший премьер страны Юлия Тимошенко. Отбывавшая семилетний срок заключения и освобожденная досрочно после свержения президента Виктора Януковича Тимошенко приняла участие в ток-шоу "Шустер live" на Первом национальном украинском телеканале.

Значительную часть своего выступления Тимошенко посвятила Крыму, жители которого выступили за присоединение к России, и позиции Москвы в украинском кризисе.

"У меня есть абсолютная уверенность, что Крым мы вернем. Это вопрос недолгого времени", - заверила экс-премьер.

Она добавила, что Киев не позволит российским войскам пройти на территорию континентальной Украины. "И мир также за этим следит. Если шаг будет сделан, то мир уже будет реагировать не только финансовыми санкциями, а, возможно, это уже будет серьезное усиление способности Украины защищать свои границы", - надеется экс-премьер.

"Я убеждена, что через месяц Путин будет просить демократический мир сесть за стол переговоров", - заявила Тимошенко, добавив, что для этого придется вернуть Крым "на место". "Сначала Крым - на место, а потом мы будем говорить о любых возможных конфигурациях сотрудничества. Говорить о том, что Крым уже ваш, а теперь давайте дружить - мне кажется, что это будет очень слабая, недостойная позиция. Поэтому сначала вернем Крым, а с Путиным у нас есть о чем говорить", - подчеркнула она.

Тимошенко также затронула бытовые проблемы населения Крыма. Комментируя призывы отключить газ и воду на полуострове, она отметила: "Мы не можем действовать так, как Путин. Те граждане Украины, которые хотят остаться в Крыму, всеми бюджетными выплатами, зарплатами, пенсиями, мы должны их обеспечивать".

Экс-глава правительства допустила, что Украина может отказаться от российского газа. "Во-первых, это реверс. Вы знаете, что Европа поставила цель отказаться от российского газа, и это означает, что избавившись от него, Европа сможет реверсом отдавать нам часть того ресурса, который нам нужен", - пояснила Тимошенко.

Коснулась она и санкций, наложенных США и ЕС на российские банки и последовавшей заморозкой операций для них в системах Visa и MasterCard. Комментируя заявления российских властей о задолженностях Киева перед Москвой (премьер-министр Дмитрий Медведев накануне напомнил, что с учетом долга перед Газпромом и задолженности по купленным Россией еврооблигациям общий долг Украины составляет около 16 млрд долл.), Тимошенко пошутила: "И они говорят, что мы им еще какие-то миллиарды должны - мы им на карту Visa перечислим все, что мы им задолжали".

Несмотря на сегодняшние сложные отношения с соседом, экс-премьер Украины верит в восстановление доверия между странами: "Есть две России. И с той Россией, которая выздоровеет, у нас будут не просто дружественные отношения, а братские отношения".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/03/2014/912832.shtml

0

899

Анна Иванова написал(а):

Коснулась она и санкций, наложенных США и ЕС на российские банки и последовавшей заморозкой операций для них в системах Visa и MasterCard.

Эта женщина, не знает, хотя знает точно, что MasterCard в России работает в обычном режиме. Пусть долг перешлёт на карточку системы MasterCard.

0

900

Тин-Тин написал(а):

Эта женщина

Эта женщина должна ещё сидеть в тюрьме. К власти по закону нельзя судимых

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно