__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

Анна Иванова написал(а):

Эта женщина должна ещё сидеть в тюрьме. К власти по закону нельзя судимых

Согласен.

0

902

Анна Иванова написал(а):

Эта женщина должна ещё сидеть в тюрьме. К власти по закону нельзя судимых

Так она и сидит................Законным путём ей ещё амнистию не утвердили.................Типа каникулы!!!

0

903

Александр Сергеевич написал(а):

Родная, это ты немножко пошевели мозгами. То что я сказал, я полностью осознаю.

Ой......да ладно  не выкручивайся  ).......корректировать надо сразу, что бы

потом не оправдываться .........)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

904

Александр Сергеевич написал(а):

Например Веды говорят что запрещение смертной казни, это большой грех, потому что когда один человек убил другого, то его тоже надо убить, для того что бы он очистился от греха и смог заново получить человеческое тело.

Ну вот его убил другой человек..........................Потом (по той же причине) нужно убить другого человека.......................Его убил третий - нужно убить третьего...................
А тебе не кажется что с таким подходом мы перебьём друг друга?!...........................Правда в Ад никто не попадёт.............................но и на Земле жить будет некому! Ну и нафик Господь сотворил Землю и человеков?!

Александр Сергеевич написал(а):

необходимо понять что толма состоит из индивидуальных личностей. И все зависит, на каком уровне сознания находятся личности в этой толпе.

Ну давай поймём сие по деяниям толпы........................В результате действий толпы к власти пришли:
1. Турчинов - проповедник ответвления церкви пятидесятников.
2. Яценюк - один из высших посвящённых (хотя в этом я сомневаюсь - его обманывают) церкви Саентологии Рона Хаббарда.
   Вот видишь - два сектанта руководят, другие ультраправые держат силовую сторону власти............................Вот результат действия твоей хвалённой толпы............(При этом не имеет никакого значения - что хотела толпа)..............А вот твои действия - ты поехал проповедовать там, где Веды никому не нужны............................Ну зато ты теперь можешь наслаждаться причастностью к "великим событиям истории"..................................

Отредактировано Триглас (23-03-2014 00:06:04)

0

905

Александр Сергеевич написал(а):

Как раз только войной можно потушить войну. При условии что это война за спрведливость, и в ней нет мести.

У меня  нет слов..... :dontknow:   Веды для вас, это так.... "Погремуха"?   )))))))))))))))))))))))

Да нет..... Шарик не болбес.......  Шарик.....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif  :D

Отредактировано Путник-1 (23-03-2014 00:36:01)

0

906

Путник-1 написал(а):

Шарик не болбес.......  Шарик.....

0

907

 

Отредактировано ИСТИНА (23-03-2014 11:52:25)

0

908

Триглас написал(а):

Понявший замысел Творца светится от счастья!!!

А я счастлив, от того что встал на путь домой к Богу.

Триглас написал(а):

Так уверенно может говорить лишь тот, кто услышал о замысле от самого Творца!

Или от личности которая пришла из духовного мира.

Триглас написал(а):

Разве при этом радость не озарит их измученные лица?

В этом случае озарит. Но только в этом случае. У меня так и произошло. Когда я традал, и потом в Бхагават Гите прочитал, что это мир страданий, но при этом есть выход из него. То я был очень счастлив.

Триглас написал(а):

Вот видишь - будь у тебя сейчас автомат в руках а я бы стоял напротив - ты бы испортил свою Карму..................Но если бы автомат был и у меня - ты бы не успел испортить свою Карму, ибо ты болтаешь о войне а я её прошёл................и стреляю наверняка быстрее и точнее...........несмотря на твою молодость!

Не пойму к чему ты это ?

Триглас написал(а):

Скажи - Люди и Боги, которые бились на Курукшетру, оскорбляли при этом друг друга или своих противников?! ................ Видишь - в тебе уже играют совсем не ведические эмоции!

Но ведь ты начал оскорблять первым.

0

909

Триглас написал(а):

Ты уходишь от ответа - Действие уже произошло..............Должны ли быть наказаны те, о ком я тебя спросил?

Должен быть наказан Беркут.

0

910

Марго написал(а):

оскорбляются только не святые. Святым вообще пофиг

Святым пофиг, но те кто слушают оскорбления и не как на это не реагируют, будут деградировать.

0

911

Триглас написал(а):

Ну вот его убил другой человек..........................Потом (по той же причине) нужно убить другого человека.......................Его убил третий - нужно убить третьего...................А тебе не кажется что с таким подходом мы перебьём друг друга?!...........................Правда в Ад никто не попадёт.............................но и на Земле жить будет некому! Ну и нафик Господь сотворил Землю и человеков?!

Когда человека убивают по закону, за совершенное им преступление, то палач в этом случае наоборот выполняет свой долг и таким образом прогрессирует. И наоборот если преступники не наказываются должным образом, тогда и они идут в Ад и те кто не выполняет свой долг.

То есть, как я и говорил раньше, оружие является лишь инстуметом. Для бандита оружие является причиной деградации и в конечном счете страданий, а для кшатрия причиной прогресса и в конечном счете, кшатрий после смерти отправляется на райские планеты, хотя при этом он и убил много человек.

Триглас написал(а):

Ну давай поймём сие по деяниям толпы........................В результате действий толпы к власти пришли:1. Турчинов - проповедник ответвления церкви пятидесятников.2. Яценюк - один из высших посвящённых (хотя в этом я сомневаюсь - его обманывают) церкви Саентологии Рона Хаббарда.   Вот видишь - два сектанта руководят, другие ультраправые держат силовую сторону власти............................Вот результат действия твоей хвалённой толпы............(При этом не имеет никакого значения - что хотела толпа)..............А вот твои действия - ты поехал проповедовать там, где Веды никому не нужны............................Ну зато ты теперь можешь наслаждаться причастностью к "великим событиям истории"..................................

Это в результате действие только некоторой части майдана, с которыми я не общаюсь, и которых не поддерживает та часть майдана с которыми общаюсь я. Мы за народ и против бандитизма. У нас есть свободный микрофон, который не показывают по телику. Но туда приходят самые обычные люди и каждый желающий может высказать свое мнение.

И еще. Те люди которые погибли на майдане сражались не за теперешнюю власть, и те кто из них остался об этом говорят. И я не удевлюсь что будет вторая революция.

Мы не за Россию, не за Европу, не за языки и т.д. и т.п. Мы за нормальное цивилизованное общество без тоталитаризма, без мафии, без незаконного насилия и т.д.

0

912

Путник-1 написал(а):

У меня  нет слов.....    Веды для вас, это так.... "Погремуха"?   ))))))))))))))))))))))

Извените, но вам этого пока не понять. Вы живете может десятую жизнь, а я милионную. Вы еще молодая душа.

0

913

Александр Сергеевич написал(а):

для кшатрия причиной прогресса и в конечном счете, кшатрий после смерти отправляется на райские планеты, хотя при этом он и убил много человек.

а ты уже скольких убил? или только намереваешься?

0

914

Жестокие массовые столкновения в Мадриде: пострадали более 85 человек
22 марта в Мадриде прошел "Марш достоинства" – шествие с участием десятков тысяч человек, выражающих протест против экономической политики испанского правительства. Вначале заявленный мирным, марш перерос в массовые беспорядки, в которых пострадали по меньшей мере 85 человек, в том числе 50 полицейских.

Местные власти отмечают, что столкновения были "невиданно жестокими" и что городу нанесен значительный хозяйственный ущерб. Протестующие, пытавшиеся прорвать полицейские кордоны на подступах к зданию правящей Народной партии, кидали в стражей порядка камни и петарды. Те в ответ применили дубинки и слезоточивый газ. Около 30 человек были арестованы за сопротивление полиции.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/zhestokie_m … z2wmOAfGwK

+1

915

Путник написал(а):

Жестокие массовые столкновения в Мадриде: пострадали более 85 человек

ну думаю началось... :hobo:

0

916

Путник написал(а):

Жестокие массовые столкновения в Мадриде: пострадали более 85 человек

Какой то прям революционный период.

0

917

И у нас маразмы появились

Министр культуры Владимир Мединский заявил о необходимости запрета показа западных фильмов в кинотеатрах и по телевидению по всей территории России.

Это поможет восстановить православную культуру и ударит по карманам прозападных элементов которые подрывают устои России, рекламируя на экранах не достойный образ жизни для русской молодежи. Мединский также напомнил, что в СССР действовала квота на показ американских кинокартин, согласно которой в год могло демонстрироваться не более шести фильмов, снятых в США и в западной Европе.

Полный запрет западной идеологии благотворно скажется на воспитании правильных членов нашего общества и позволит поднять российское кино выше уровня Голливуда.

Мединский также напомнил, что в СССР действовала квота на показ американских кинокартин, согласно которой в год могло демонстрироваться не более шести фильмов, снятых в США.

По словам министра, в прошлом году российское кино добилось серьезных успехов. В качестве примеров отечественных блокбастеров 2013 года чиновник назвал "Сталинград", "Горько" и "Легенду № 17".

В конце декабря Мединский обвинил американскую кинопремию "Оскар" в политизированности. Именно политизированностью он объяснил невключение фильма Федора Бондарчука "Сталинград" в список номинантов на премию. "Я с самого начала говорил Федору Сергеевичу, что у него нет ни малейшего шанса попасть в номинацию "Оскара": там не показана американская тушенка, не отражена роль США в победе в Сталинградской битве, к тому же там недостаточно политкорректный подбор актеров - они не соответствуют тем стандартам, что сейчас приняты в американском кинематографе", - заявил министр. http://npubop.livejournal.com/1865140.html

0

918

Анна Иванова написал(а):

И у нас маразмы появились
            Министр культуры Владимир Мединский заявил о необходимости запрета показа западных фильмов в кинотеатрах и по телевидению по всей территории России.

Этот министрик лучше б нашел вывезенные ющем и яцеком уникальные ценности и вернул от америкосов в страну . Наследие все таки

0

919

Путник написал(а):

Этот министрик лучше б нашел вывезенные ющем и яцеком уникальные ценности и вернул от америкосов в страну . Наследие все таки

У кого есть ум на того фильмом не повлияешь. А кто хочет тот и без фильма будет вести. Он что образец морали? И вообще не все православные в России. И там есть хорошие фильмы.
У меня бабушка сериалы смотри какой то ужас криминал, постоянно путают детей или теряют, усыновляют, и все теряют память. И бъют друг другу рожи. Одно и то же.

Отредактировано Анна Иванова (23-03-2014 15:55:24)

0

920

Лёгкая ненавязчивая коричневая пропаганда в больнице Днепропетровска.
http://s8.uploads.ru/t/MFHpq.jpg
Разоблачение антирусской пропаганды!

2.Алексей Толстой: "Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная". Проверенны труды Алексея Николаевича и Алексея Константиновича Никогда ничего подобного оба писателя не говорили и не писали.
Полные собрания сочинений обоих:
http://az.lib.ru/t/tolstoj_a_n/
http://az.lib.ru/t/tolstoj_a_k/

3. Федор Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения".
Вырвано из контекста. Достоевский критично размышляет о европейском взгляде на русских. Эта фраза о том, как нас видят европейцы, а не сам Достоевский
Дневник писателя. 1876 год:
http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0480.shtml

4. Михаил Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев."
Никогда и ничего подобного Булгаков не говорил и не писал.
Проверь в поиске по ссылкам ниже!
Полное собрание сочинений:
http://www.lib.ru/BULGAKOW/
5. Максим Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".
Никогда и ничего подобного Горький не говорил и не писал.
Проверь в поиске по ссылкам ниже!
Полное собрание сочинений:

http://az.lib.ru/g/gorxkij_m/

6. Иван Аксаков: "Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства".
Фраза вырвана из контекста и модифицирована. Аксаков сокрушается по поводу неудач России в Крымской войне и винит в этом взяточничество.
Обратите внимание на - физического и морального разврата - никакой русский, да еще во времена Аксакова так не скажет. Русский язык для сочинителя этой фразы не родной.
Письма к родным. (1849-1856)
http://az.lib.ru/a/aksakow_i_s/text_0160.shtml

Вопрос лишь в лицемерии - говорить, что никакой русофобии в Украине нет, что ее придумали первый канал по приказу путина и соответственно, все кто в нее верят, являются жертвами пропаганды и просто долбоебами. Хотя на самом деле она есть.
Зачем лицемерить?!!

Пруф http://pikabu.ru/story/lyogkaya_nenavya … ka_2099456

0

921

Анна Иванова написал(а):

Министр культуры Владимир Мединский заявил о необходимости запрета показа западных фильмов в кинотеатрах и по телевидению по всей территории России.

На первый взгляд - апокалиптика, но приглядевшись, вы знаете, в этом что-то очень даже есть. Но ребята, для любого действия необходимо противодействие. И для этого одного Бондарчука с Балабановым будет недостача

Анна Иванова написал(а):

Полный запрет западной идеологии благотворно скажется на воспитании правильных членов нашего общества и позволит поднять российское кино выше уровня Голливуда.

Для этого сперва нужно подняться выше национальной  идеи. На почве нацидеи - все перестрелки какашками. В прошлом веке та же примерно история получилась с советской космонавтикой. Но где она теперь- когда советская идея переплавилась ?

Анна Иванова написал(а):

там не показана американская тушенка, не отражена роль США

ну вот - перебранка какашками. **( верьте - дальше этого не двинется ни кинематограф ни цивилизация

0

922

Анна Иванова написал(а):

У кого есть ум на того фильмом не повлияешь. А кто хочет тот и без фильма будет вести. Он что образец морали? И вообще не все православные в России. И там есть хорошие фильмы.У меня бабушка сериалы смотри какой то ужас криминал, постоянно путают детей или теряют, усыновляют, и все теряют память. И бъют друг другу рожи. Одно и то же.

я имел в виду что не с того начал и не тем занимается

0

923

https://pp.vk.me/c606623/v606623346/3398/SNVtgYLLAfY.jpg

0

924

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):
Вот видишь - будь у тебя сейчас автомат в руках а я бы стоял напротив - ты бы испортил свою Карму..................Но если бы автомат был и у меня - ты бы не успел испортить свою Карму, ибо ты болтаешь о войне а я её прошёл................и стреляю наверняка быстрее и точнее...........несмотря на твою молодость!
Не пойму к чему ты это ?

К чему? К тому что ты, человек служащий Богу (в этом я не сомневаюсь) готов упасть до уровня неуправляемого и поднять на человека оружие............................Я же - неверующий в твоём понимании, могу поднять оружие только для защиты себя или семьи....................................но сделаю это эффективно (благо - была хорошая школа выучки)....Чё тут непонятно?! .....................
Но в общем я говорил о том, что энергия толпы опустила твоё сознание ниже!

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):
Скажи - Люди и Боги, которые бились на Курукшетру, оскорбляли при этом друг друга или своих противников?! ................ Видишь - в тебе уже играют совсем не ведические эмоции!
Но ведь ты начал оскорблять первым.

Во первых - тебя я не оскорблял. Во вторых - ежели ты посчиташь себя обиженным, то готов схватиться за оружие............что я и разжевал тебе выше!.............И в третих - если ты можешь обижаться или реагировать эмоционально - ты управляем....................что не может случится с человеком, понявшим Веды.

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):
Ты уходишь от ответа - Действие уже произошло..............Должны ли быть наказаны те, о ком я тебя спросил?
Должен быть наказан Беркут.

Ага - значит можно наказывать в одностороннем порядке!!! Вот ты уже одним коготком и в фашизме! ........................... Смотри - можно наказывать на своё усмотрение (на своё понимание справедливости), можно самому решать кто достоин наказания, можно навязывать другому не только своё мнение но и свои действия....................А теперь примени это к себе!!! (представь что я пришёл к тебе, наставил автомат в лоб и требую чтобы ты кричал "Хайль Триглас"!.........) Ну как тебе перспектива развития твоих убеждений, повёрнутая в твою же сторону???!!!

0

925

Александр Сергеевич написал(а):

Марго написал(а):
оскорбляются только не святые. Святым вообще пофиг
Святым пофиг, но те кто слушают оскорбления и не как на это не реагируют, будут деградировать.

Балда (это я любя) - ты должен молится Господу, чтобы он дал мне понимание............а ты ищешь камень чтобы убить меня неразумного....................не оставляя мне шанса постичь мудрость Вед!!!

0

926

Александр Сергеевич написал(а):

Когда человека убивают по закону, за совершенное им преступление, то палач в этом случае наоборот выполняет свой долг и таким образом прогрессирует.

Палач не может прогрессировать на казнях - он работает за деньги! Он не решает справедливо это или нет. И не думаю что при этом его Карма улучьшается!!!

Александр Сергеевич написал(а):

То есть, как я и говорил раньше, оружие является лишь инстуметом. Для бандита оружие является причиной деградации и в конечном счете страданий, а для кшатрия причиной прогресса и в конечном счете, кшатрий после смерти отправляется на райские планеты, хотя при этом он и убил много человек.

Кшатрии никогда не работают палачами!!! Они сражаются.................а это не одно и тоже что убивать человека без оружия.................Например - бросать в стоящего без движения беркутовца коктейль молотова или камень.

Александр Сергеевич написал(а):

Это в результате действие только некоторой части майдана, с которыми я не общаюсь, и которых не поддерживает та часть майдана с которыми общаюсь я. Мы за народ и против бандитизма. У нас есть свободный микрофон, который не показывают по телику. Но туда приходят самые обычные люди и каждый желающий может высказать свое мнение.

Но ты же орёшь те же лозунги что и та часть с которой ты не общаешься - "Убей Беркут!"........................И чем ты лучше?

Александр Сергеевич написал(а):

И еще. Те люди которые погибли на майдане сражались не за теперешнюю власть, и те кто из них остался об этом говорят. И я не удевлюсь что будет вторая революция.

Тут ты прав............Только второй революции не будет - нынешняя власть так разгонит вас Национальной гвардией (читай - второй частью Майдана) что от вас только пыль полетит!!!

Александр Сергеевич написал(а):

Мы не за Россию, не за Европу, не за языки и т.д. и т.п. Мы за нормальное цивилизованное общество без тоталитаризма, без мафии, без незаконного насилия и т.д.

Вот это уже интересней - изложи кратенько хоть какую программу (что должно быть и как в новом обществе).

0

927

Мирному населению в период информационной войны.

Инструкция по эксплуатации:

1. Любая война закончится.

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.

4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.

7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

0

928

Так ребят..пользователи в ВКонтакте..- будьте осторожны в нынешних временах

____________

СБУ завела уголовное дело на троих пользователей «ВКонтакте» за сепаратизм

Управление СБУ в Днепропетровской области начало досудебное следствие по уголовному делу против пользователей, которые призывали к сепаратизму в интернете.

В пресс-службе днепропетровского управления корреспонденту AIN.UA рассказали, что речь идет о призывах в социальных сетях, но данные самих пользователей в службе не раскрывают, поскольку идет расследование. На фото, которые распространила СБУ, видно, что речь идет о «ВКонтакте».

Следствие идет по признакам правонарушения по ч.1 ст. 110 Уголовного кодекса (посягание на территориальную целостность и неприкосновенность Украины). В нем фигурирует группа лиц, которые через интернет публично призывали к смене территориального устройства Украины, по сообщению службы.

Днепропетровское СБУ установило личности троих жителей Днепропетровска, которые, по данным службы, принадлежат к «радикальной организации, которая позиционирует свою деятельность, как освободительное движение Юго-Восточных регионов Украины». По решению судьи 15 марта в квартирах этих лиц правоохранители провели обыск, изъяли компьютерную технику и «агитационно-пропагандистские материалы деструктивного характера».

Если обратить внимание на фото агитационных материалов, которые предоставила СБУ, на них видны призывы «просить помощи и защиты у России от фашистских оккупантов», а также призывы участвовать в митинге «против незаконной, фашистской власти Киева».

http://s9.uploads.ru/t/alJmg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gMPBA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/nPr34.jpg

http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/23/91575/

+1

929

короткая память у людей . Быстро забыли натовские подарки белграду с обедненым ураном 15 ти летней давности

0

930

Триглас написал(а):

Палач не может прогрессировать на казнях - он работает за деньги! Он не решает справедливо это или нет. И не думаю что при этом его Карма улучьшается!!!

Кстати мне интересно, а как это влияет на карму таких людей? Он приказ выполняет. Приговор то не он выносит.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно