__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » Куда что девается?


Куда что девается?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ну думала..что брат халявщик....то что Женя трудом своим....ему все так родители дали...а он еще ходит ему помогает....а мне не помогает когда я прошу..отказывпет....Маме..тоже безотказен..тольео мне своей жене. Как врагу...всегда..нет

0

32

Ангел-А написал(а):

Ну думала..что брат халявщик....то что Женя трудом своим....ему все так родители дали...а он еще ходит ему помогает....а мне не помогает когда я прошу..отказывпет....Маме..тоже безотказен..тольео мне своей жене. Как врагу...всегда..нет

Ну вот,уже теплее.Ты же сама где-то писала,что для привлечения важны мысли и внутреннее состояние.А ты думала такие мысли и соответственно
им чувствовала соответствующие эмоции.И привлекала такие же переживания снова себе.
А как же ты наградила брата повышением по службе?

0

33

Меня больше злило что муж для родителей и брата все делает..а я как чужая...остальное...сильно меня не задевало...поэтому сразу и не одуплилась...Я ведь думала как..мы и сами себе намагучим....(так на языке и повернулось нам чужего не надо http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif )
Как намагучила..да говорю себе я жена начальника....мой муж начальник....недолго....так наверно месяц...делала..как вспомню так и вхожу в состояние....и пришла новость...Они живут рядышком...мама каждый вечер к нам прходит...так что новость..сразу дошла..и я не включилась....опять же....
А потом начала руны рисовать..и в течении нескольких дней...убрала в себе много неприятного...подавленность..печаль..некоторые страхи....в голове стало яснее..и я вдруг почухавшись...провела аналогию...и удивилась...Конечно есть сомнения..может сама себе выдумываю....но как то так..заерзалось....решила разобраться... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

34

Ангел-А написал(а):

и я вдруг почухавшись...провела аналогию...и удивилась...Конечно есть сомнения..может сама себе выдумываю....но как то так..заерзалось....решила разобраться.

Чего-то тут не хватает в твоих воспоминаниях.Сначала ты в мыслях своих сделала его начальником,потом это произошло в реальности.

0

35

Только не в моей...
Я читала что бывает такое..что чел...строит планы..а они збываются вокруг..только не у него....я не поняла..какой момент нужно прояснить..вошла в состояние.я жена начальника....как я себя при этом чувсвую...как ведет себя при этом начальник.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

36

Ангел-А написал(а):

Я читала что бывает такое..что чел...строит планы..а они збываются вокруг..только не у него....я не поняла..какой момент нужно прояснить..вошла в состояние.я жена начальника....как я себя при этом чувсвую...как ведет себя при этом начальник....

По моим представлениям,твои планы даже ещё не начали воплощаться.Вот посмотри текст внизу и выделенную часть.

Смотри на всё как на процесс отражения света. Ты сформировала в мозгу  некую картинку, скажем какого-то события. Если ты сформировала его единожды и больше не возвращаешься к нему мысленно, оно произойдет с точностью твоего воображения, поскольку эта картинка просто отразится в реальности, как фотография проявляется на фотокарточке или фотопленке. Это просто проявление твоего мышления, твоей мыслеформы. Почему мыслеформы? Потому что мысль – это энергетический импульс творения, который оформляется в конкретную форму и проявляется в текущей реальности. Или в другой, тобой созданной, реальности в зависимости от степени энергетического наполнения тобой этой картинки, наполнения характеристиками  этой реальности. Если же ты постоянно вносишь изменения в свою мыслеформу, то  картинка никак не может отразиться в реальности, потому что ты ее постоянно меняешь. И в итоге она отпечатается в реальность с многочисленными всеми поправками твоего мышления.

А как ты пишешь,ты целый месяц каждый день вносила поправки в свои планы.Ведь твои визуализации хоть чуточку,но отличались одна от другой.
Но брата твоего мужа уже повысили в должности.И этот факт  должен  быть как-то отражён в твоём мышлении,ибо в твоём мире ничего без твоего на то разрешения не меняется.Если ты этого не вспомнишь,не важно.Ты в своём мире можешь награждать
должностями всех подряд,даже своих кошек и собак(Если они у тебя есть.Кошки то есть,я помню,а за собак не знаю.).

0

37

Аша..все это ясно...Мои мыслеформы....ты никогда не сможешь..мыслеформу повторить доподлинно....этои не нужно....нельзя войти в одну реку дважды....потому что каждый раз эту мыслеформу создает уже другой человек....
Это не первая моя работа с мыслеформами...и я отслеживаю как онисрабатывают...Дело даже не в должности....а в том...что там идет офигенный форт....причем люди не работают..сознаетльно..не.с.собой..ни..с. мыслеформами..и позитивным мышлением.. тоже. ....не пользуются...
вчера нанесла рунический став..на возвращение своей удачи..и отрезание от..своего канала...халявщиков..Ночью снитсясон...звонок в дверь....неуспела я дойти до двери..как дверь открывает свекровь и входит...зашла в одну комнату..открыла..кран.....зашла в другую..и там кран открыла.А я как раз до этого по телефону разговаривала с какими то тонкими планами....вроде как мужчина..но..не.один..наверно..было.два...но..говорил..один...
находилась в приятном состоянии..они..говорили мне что возьмут меня в какой то мир...там толи вечная жизнь....но мне идея понравилась..точно..я..стала просить и за родственников...и за бабушку...и тут смотрю..рядом бабушка вроде как лежит..она мертва............ну потому что умерла уже 11 лет назат......И вот я прошу и за нее...а мне говорят что ее не могут..у неее боли
Думаю какие боли если она вот мертвая лежит. Так вот свекровь зашла...а я как раз по телефону...Она спрашивает ты с кем..я показываю пальцем вверх.....Она подумала с соседями...мотаю головой....тыкаю пальцем в небо...И спрашиваю...с кем я разговариваю.....непомню..был..ли.ответ.....я проснулась.
Зацепил это разговор.....а потом..вдруг прозрела..свекроыь..сама вошла в мою квартиру .и открыла два крана...лва канала утечки...дочь и муж.....А вот интересно..кто то .был. .....кудая я так засобиралась.....Может еще отток туда...возможно...эгрегору 'Свидетелей Иеговы..я там когдато крестилась...и они..проповедуют вечную жизнь.
второй сон....не буду..там нет четкой линии...но тоже..видно..что процесс..какой..то..шел....я..то..делала..покупки..то..соседи.сверху..топили...то..каким.то..детям..волосы на голове..рукой...сбривала..они..на..меня..напасть..хотели....то..маньяку в автобусе палкой по голове надавала...Был.у.меня..просто.случай..такой.....А во сне увидела подругу..вобщем..с ней произошло..то..что.со..мной..в реальности..и я ее защитила...взяла палку у водителя и настукала этому гаду по голове.
Думаю..брат не причем..и таро показали что он настроен к нам очень хорошо.....Дело в свекрови....она..сыночка..держит .....не..отпускает....и..для..мужа .мама..ну..что святаЯ....Дочь..все время там....живут то рядом.....и она каждый вечер к нам приходит..за..дочкой.
Думаю..она и сидит..и..перекачивает энергию....неосознанно..но..на..тонком плане..думаю....просто..жратьохота..Начала раскручивать сон назад..и вспомнила..еще как женский голос во сне у меня спросил...за что живут два пенсионера....свекор и свекровь..что и кваритиру купили и супер ремонт делают......А я отвечаю..как ща что..за пенсию и регрес у дедушки.....

0

38

Asha написал(а):

уже

Чего ж его не повысило до того как я начала думать..его на днях повысили....

0

39

Ну вот,информации всё больше и больше.

Ангел-А написал(а):

..а в том...что там идет офигенный форт....причем люди не работают..сознаетльно..не.с.собой..ни..с. мыслеформами..и позитивным мышлением.. тоже. ....не пользуются...

Ну это-то понятно,они там тоже мыслят,хотя не осознанно,но творят.И если форт пошёл,то,как говорят,деньги идут к деньгам.
Или,точнее,к хозяевам,у которых внутренее состояние и мышление в связи с приходом денег пложительное.

Ангел-А написал(а):

вчера нанесла рунический став..на возвращение своей удачи..

А разве ты лишилась своей удачи?То бишь силы?Мне так не кажется.

Ангел-А написал(а):

.и отрезание от..своего канала...халявщиков..Ночью снитсясон...звонок в дверь....неуспела я дойти до двери..как дверь открывает свекровь и входит...зашла в одну комнату..открыла..кран.....зашла в другую..и там кран открыла

Ты думаешь,что халявщики брат мужа и тесть со свекровью?  Не в обиду тебе будет сказано,пока халявщики у тебя муж и дочь,хотя,если строго,они тоже не халявщики,а получают свои "дивиденды" через тебя.Они тоже мыслетворчеством занимаются,и получают,но через тебя.Видно,для Вселенной это самый оптимальный путь.Вот как,например,домашние животные,свой кусок пирога получают через хозяев.
И твоя свекровь пришла тебе об этом сказать.

Ангел-А написал(а):

....Дело в свекрови....она..сыночка..держит .....не..отпускает....и..для..мужа .мама..ну..что святаЯ....Дочь..все время там....живут то рядом.....и
она каждый вечер к нам приходит..за..дочкой.

А вот здесь могу только предположить,что тесть и свекровь "получают свой кусок пирога"через твоего мужа.Ты же говоришь,что доходов у них больших нет.

Ангел-А написал(а):

за что живут два пенсионера....свекор и свекровь..что и кваритиру купили и супер ремонт делают......А я отвечаю..как ща что..за пенсию и регрес у дедушки.....

0

40

Слюший какой такой кусок от моего пирога я должна давать....причем..всем...я что...пришла работать дойной коровой.....нелогично......Они просто подсели на комплекс жертвы и вины...это и были лазейки доступа на мой канал.....Аш....ну ты подумай....я не согласна с тобой....

0

41

Ангел-А написал(а):

Чего ж его не повысило до того как я начала думать..его на днях повысили....

Ангел-А написал(а):

.Аш....ну ты подумай....я не согласна с тобой..

Ань,давай подойдём к этой ситуации немного с другой стороны.Потому что все есть творцы,только одни сознательные,другие неосознанные.Будем исходить из следующего:
1.В том,что сотворено,участвуют только те,кто сотворял.И кто дал согласие в этом участвовать.
2.Без согласия никто никого не может вовлечь в какое-либо мероприятие.
3.В эфире ведутся нескончаемые переговоры между сознаниями и подсознаниями всех живых существ.Сознание отдаёт приказы подсознанию, подсознание потом в свою очередь влияет на сознание.

В твоей затее участвуют трое непосредственно:ты,муж и его брат.
-Твой муж не стал начальником - он не дал своего согласия на это,а то бы стал(может,ему по судьбе не нужен такой опыт).
-Начальником стал его брат.Значит,он вкладывал свою энергию в то,чтобы стать им.Почему только после того,как ты за это         взялась?  Можно только гадать.Может,силы у него маловато,т.е.сомнений много.
-Поэтому подключилась ты.Ты сдвинула с места подсознательные силы,создала импульс творения.
-Ты направляла его на мужа,а тот отразил его на брата.
Но ты каким-то образом дала согласие на такой поворот дела.А это значит,что соответствующие мысли были в твоём сознании,тебе нужно только вспомнить.

Это только предположения.Как всё произошло на самом деле? Как говорят,пути Господни неисповедимы.

Ангел-А написал(а):

Слюший какой такой кусок от моего пирога я должна давать....причем..всем...я что...пришла работать дойной коровой.....нелогично....

Это говорит твоё эго.

Ангел-А написал(а):

Они просто подсели на комплекс жертвы и вины..

Ты чувстуешь перед кем-то вину? Или они твои жертвы?   Ну ты монстр,а говоришь,что хочешь быть безвредной колдуньей. http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

42

Asha написал(а):

эго

Нет Аша...я придерживаюсь другой теории....по которой другие сознания разыгрывают для меня мойсценарий...дабы я воплотилась как свободный творец
Кто не хочет....нафиг с пляжа... моего
Дал.ше ты прав У мужа нет амбиций..а у Кости есть....но..запрос ставился ...что я жена начальника....Аша..дело ведь не в должности.....а в том..что..кто тожрет мой пирог....потому что я где то прохлопала ушами...я изначально вошла в их семью..как нежеланная...свекровь и на свадьбу не пришла....чувство..недостойности..вины..ущербности..позволило им кушать этот пирог...и пришла я в эту семью потому что комплекс жертвы уже был....просто один вампир уступил место другому..Мать не можнет отпустить сына...выходной.названивает..вечерами названивает...У нее два мужика в доме..оба не тупые..могут.....но зовется Женя...Сейчас мне просто нужно прекратить кормить своей энергией араву....потому что на чем будут исполнятся мои желания..чей пирог есть мне..тогда...и кто исполнит мои желания...

0

43

Asha написал(а):

вину

Старые проги....вначале меня кушала мама....потом ээтафета перешла...

0

44

Asha написал(а):

безвредной

У нас наверное разные понятия о безвредности....Если у мага нет силы..то он и не маг..на чем строить тогда свою магучесть..Маги..они эгоисты по определению...Я подразумевала под словом добрый....когда маг..занимается своим развитием и накопьением силы...занимается творчеством...и не занимается..всякими порчами..бяками..что есть проявление низкого уровня развития....когда человек используя магию ворует чужую силу или вмешивается в жизнь других людей....даже с добром...

0

45

Ангел-А написал(а):

Нет Аша...я придерживаюсь другой теории....по которой другие сознания разыгрывают для меня мой сценарий...дабы я воплотилась как свободный творец
Кто не хочет....нафиг с пляжа... моего

А как же интересы этих других сознаний? Ты полагаешь,что все они согласились быть твоими марионетками? Чему они учатся? Быть марионетками?
Нет,милая,они играют твой спектакль только до тех пор,пока ваши интересы совпадают.Скажи брату  спасибо,что он согласился сыграть роль начальника,
а то бы твой муж...нафиг с твоего пляжа...а ты бы вышла замуж за начальника.
Лучше посмотри на эту ситуацию - чему ты должна здесь научиться? Мужу то ведь не хочется быть начальником,а ты его насилуешь.

Ангел-А написал(а):

дело ведь не в должности.....а в том..что..кто тожрет мой пирог....потому что я где то прохлопала ушами...я изначально вошла в их семью..как нежеланная...свекровь и на свадьбу не пришла....чувство..недостойности..вины..ущербности..позволило им кушать этот пирог...и пришла я в эту семью потому что комплекс жертвы уже был....просто один вампир уступил место другому.

Чтобы не ели твой пирог,стань к ним нейтральной,выйди из позиции жертвы.
В любой дуальной паре позиции сосут друг у друга энергию.Жертва берёт энергию у обидчиков,чтобы поддерживать себя как жертву,и поддерживает своей энергией палачей,чтоб они её мучили,ибо если они не будут её мучить,она не будет чувствовать себя жертвой.
Стань по отношению к ним нейтральной,не испытывай к ним никаких чувств.

0

46

Ангел-А написал(а):

Если у мага нет силы..то он и не маг..на чем строить тогда свою магучесть.

Я,Анютка,считаю,что сила мага прямопропорциональна вере в успех.Вера и есть сила.А также ответственность за всё,что происходит,нужно взять на себя.
Ты считаешь,что нужно что-то ещё?

0

47

Аша..наши мировозренческие позиции не совпали....
Ты сам знаешь....что у каждого своя реальность.....она не общая....мне незачем принимать твою концепцию....потому что считаю что она меня ограничит..А со второй частью согласна....Но я отношусь к ним хорошо....а не нейтрально....у нас сейсчас хорошие отношения....Жертва живет внутри меня....какаято прога.оторую еще нужно отменить...

0

48

Asha написал(а):

сила

Вера да......но..лдырявым ведром воды не наносишь..даже с большей верой...любые практики по набору бестолку пока в ведре большая дырка в виде ограничивающих прог.Кроме веры должна быть согласованность других прог...

0

49

Ангел-А написал(а):

большая дырка в виде ограничивающих прог

Согласен,что ограничивающие убеждения важны,но я отношусь к ним как к границам,а не как к силе.

0

50

Ну ясно....разве я сказала что это сила......по сути все чем надо заниматься это снимать ограничения с сознания....и так сила будет возрастать..Снимать не только на бытов уровне..но и на космическом...в кавычках.

0

51

Ангел-А написал(а):

мне незачем принимать твою концепцию....потому что считаю что она меня ограничит.

Конечно-конечно.Я 100% за.

0

52

Ангел-А написал(а):

Но я отношусь к ним хорошо....а не нейтрально....у нас сейчас хорошие отношения....Жертва живет внутри меня....какая то прога.которую еще нужно отменить...

Зато есть плюсы)) твоя магия сработала, теперь разбери все погрешности, поблагодари людей что приняли все.. и магичь дальше)))  на ошибках учатся)  [взломанный сайт]

0

53

Да еще проверить надо...как сработала....Отношения и были хорошими....просто я была батарейкой....потому что мама цепко держиться за сына а он за нее...вот по этому каналу и шурувала энергия в ее семью.....Сейчас не знаю....будет видно....по результатам..а именно....возросшеймоей магучественной силы http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

54

Ангел-А написал(а):

.запрос ставился ...что я жена начальника....

Аня, так можно и развестись с мужем и выйти замуж выйти за начальника. Формулируй - мой муж такой то (ну можешь даже имя упомянуть) начальник. А то вселенная как исполнит заказ потом будешь - я не это хотела...
А то знаю случай человек очень хотел миллион, но не уточнил каким образом. У него погибла семья получил страховку миллион.  http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif  УТОЧНЯЙ!!! Лишним не будет.

0

55

Ангел-А написал(а):

просто я была батарейкой..

я была молоком в молоке... Ань, если из бидона с молоком зачерпнуть в банку молоко, и бросить обратно в бидон... чем будет отличатся молоко в банке от молока в бидоне?

Ангел-А написал(а):

просто я была батарейкой....потому что мама цепко держиться за сына а он за нее...вот по этому каналу и шурувала энергия в ее семью.....Сейчас не знаю....будет видно....по результатам..а именно....возросшеймоей магучественной силы

ведь сама хотела, сама магичила.. теперь сама и отвечаешь и имеешь... магичь на себя... ты то точно себя уже знаешь..

+1

56

Ангел-А написал(а):

Ты сам знаешь....что у каждого своя реальность.....она не общая....мне незачем принимать твою концепцию....потому что считаю что она меня ограничит.

Вообщето,наверное,ты права.Мы многомерны.И есть реальность,где твой муж начальник,а ты его жена.Ты просто не смогла по какой-то причине переместиться туда.

+1

57

Анна Иванова написал(а):

развестись

Так может и к лучшему

0

58

Марфенция написал(а):

я была молоком в молоке... Ань, если из бидона с молоком зачерпнуть в банку молоко, и бросить обратно в бидон... чем будет отличатся молоко в банке от молока в бидоне?

ведь сама хотела, сама магичила.. теперь сама и отвечаешь и имеешь... магичь на себя... ты то точно себя уже знаешь..

Я на себя и магучила.....я жена начальника....молоко с бидоном неясно..о чем речь

0

59

Asha написал(а):

туда

Да.....тараканы.....не последняя крипка в этом вопросе

0

60

Ангел-А написал(а):

Так может и к лучшему

Тебе виднее

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » Куда что девается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно