__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » У вас есть выбор. Барак, Владимир, вы молились Отцу Единому.


У вас есть выбор. Барак, Владимир, вы молились Отцу Единому.

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/. 
______________________

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход, а потому напомню вам о полном имени Единого согласно словарю имён:

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Вот и свершилось вновь – явился тот, о ком пророчества писались, на нём сошлись они. Так снова возродился Он по образу и подобию Творящего – в первый день Григорианского календаря в пятницу 15 октября. А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель. 

///

Отредактировано Rinates (15-04-2014 20:09:18)

0

61

Марфенция написал(а):

эх ты ... Вано... разве можно так с мессией?)))) а вообще все по чесноку))) хотя, ну хочет он сыграть мессию... пусть... и просрет жизнь... чего человека разубеждать?)))

Ох и прёт же от тебя!)) Стойкий запах.)))

0

62

Ваня написал(а):

Ох и прёт же от тебя!)) Стойкий запах.)))

от мессии?))) тот ещё запах) а меня не нюхай)

0

63

Марфенция написал(а):

от мессии?)))

Нет. Мессия - перевёртыш. Как черепаха. Похож на черепаху.)
Если он начнёт открываться - вот тогда засмердит. Тот кому он откроется - пожалеет.
Потому что обязан будет быть рядом. Иначе он не откроется.
Рептилии пипец какие вонючие.))

0

64

Ваня написал(а):

Нет. Мессия - перевёртыш. Как черепаха. Похож на черепаху.)
Если он начнёт открываться - вот тогда засмердит. Тот кому он откроется - пожалеет.
Потому что обязан будет быть рядом. Иначе он не откроется.
Рептилии пипец какие вонючие.))

не мессия он... силушка есть... но не не игрок мессия... все репетирует... мессия действует.. так как он и отец одно... вопрреки и напролом... и вседа рядом иуда.. великий и могучий... тут осторожность и ум... не пахнет ни чем кроме ума... и иллюзии

0

65

Марфенция написал(а):

иуда.. великий и могучий...

Иуда не велик и не могуч. Он просто предатель. И всё. Просто предатель.
Не нужно ничего перевирать и надумывать.
Иуда - предатель. И всё. Предательство - это просто предательство.
Это всё что можно сказать. Остальное - чушь.

0

66

Ваня написал(а):

Иуда не велик и не могуч. Он просто предатель. И всё. Просто предатель.
Не нужно ничего перевирать и надумывать.
Иуда - предатель. И всё. Предательство - это просто предательство.
Это всё что можно сказать. Остальное - чушь.

нет иуды... нет христа) кто кого сделал... вот вопрос?)))) думай Вано))))) на то и думалку выдали)))

0

67

Марфенция написал(а):

нет иуды... нет христа) кто кого сделал... вот вопрос?)))) думай Вано))))) на то и думалку выдали)))

Спокойно. Сохраняй спокойствие. Не дёргайся без нужды.)

0

68

Ваня написал(а):

Спокойно. Сохраняй спокойствие. Не дёргайся без нужды.)

сохраняю... даже иду битки бить и пюрешку магичить))) и салат))) ням-ням) приходи в гости))) и не распускай вторую чакру))) фонит у тебя)))))

0

69

Марфенция написал(а):

сохраняю... даже иду битки бить и пюрешку магичить))) и салат))) ням-ням) приходи в гости))) и не распускай вторую чакру))) фонит у тебя)))))

Эх ты .... женщина.))))

0

70

Ваня написал(а):

Эх ты .... женщина.))))

местами очень даже она... т.е. женщина))) ну если на ощупь)))) http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif

0

71

Лара... я уже ревную... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

72

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Оцениваю людей и их сознания. На этот путь поставил меня Отец.

...

Конечно, это тоже путь "сначала назвать всех мессиями, а затем их оценивать"!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И на этом пути находится всё.... и форум, и ты, и внешний и внутренний мир - Вселенная.

Пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/. 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

твое сознание, отделяет тебя от целого и Единого Отца, и возвышает тебя над всеми. Но возвышение, это есть принижение. Но ты слеп, и не видишь этого.


Не стоит так сильно беспокоиться. Если я назвался вновь рождённым, то об этом свидетельствует моё имя. А если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (имя Отца). И если я назвал себя потомком Моисея, то об этом свидетельствует моя фамилия. 

Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

73

Про ладонь.. чтоб ты мог увидеть себя... себя - в других таких же...

0

74

Rinates написал(а):

Конечно, это тоже путь "сначала назвать всех мессиями, а затем их оценивать"!

Когда я был ребенком, я любил играть в машинки. Иногда отрывал им колеса, и познавал устройство.
Но вот жеть ... я вырос, и приоритеты у меня изменились по воле Отца. Я в каждом увидел мессий...но отделенных от Отца. Которые каждый творил свою миссию в этой реальности.
НО и этого мало Отцу. Он заинтересовал моё внимание поиском и изучением себя и многомерной вселенной... и Целой и неразделимой. Я осознал, что нет меня как отдельной личности.
Осознал что я и есть вечная информация и энергия вселенной, у которой наблюдатель, находящийся внутри, выполняет некую функцию. Это как сигнальная, нервная система.
Более того, Отец повел меня дальше, в безвременье. Откуда и зарождаются все иллюзии псевдо-реальностей. Нет слов, что бы описать это. Потому что для описания надо стать кем то в иллюзии... как минимум наблюдателем и оценщиком той точки сборки его, в которое оно вошло.
По этому Отец есть Всё. И нет нас отдельно от него. А "Дети" "Рабы" "сыны" это словесная абстракция для низкого уровня осознания наблюдателем.
По этому ты мессия лишь для более низкого стада, неких первичных сущностей. Но на земле в ЗиС, таких уже мало. И тем более в среде эзотериков.
На сайте Кураева их побольше. Но сомневаюсь шо и там тебя поймут.

Rinates написал(а):

Пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор – возродится, или погибнуть.

Да енто ЛОЖ. Пути то да. А про возрождение и гибель, это ты загнул от незнания. В Боге и Истине нет мертвечины. Нет возрождения и нет погибели. Это только твоё восприятие так определяет Отца. Даже Иисус, аж 2000 лет назад это понял сказав "Я есть путь, истина и жизнь. И нет смерти."- и это сказал о всех...Боги-Вы. НО ты ж искажаешь всё, так как духа в тебе мало.

Rinates написал(а):

Не стоит так сильно беспокоиться. Если я назвался вновь рождённым, то об этом свидетельствует моё имя. А если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (имя Отца). И если я назвал себя потомком Моисея, то об этом свидетельствует моя фамилия. 
Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/.

А кто сказал, шо я беспокоюсь?...-бред.
Это только ты сам для себя отделил себя от Отца, и назвался вновь рожденным, не понимая смысла того, что сказал. А другие находясь в Отце, глядя на тебя, видят шо ты бредишь...-болен. Но так как и болезни нет, пытаются понять зачем в Отце происходят такие процессы, в виде тебя-мессии, помешанном на словах, и шифрах в них и цифрах. Которые есть ничто.
И вот есть же такие как ты.... но начинают надоедать своим без информационным попугайством про истину. Как игрушки ребенку. Ты шумишь одинаково.

0

75

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Когда я был ребенком, я любил играть в машинки. Иногда отрывал им колеса, и познавал устройство.
Но вот жеть ... я вырос, и приоритеты у меня изменились по воле Отца. Я в каждом увидел мессий...но отделенных от Отца. Которые каждый творил свою миссию в этой реальности.
НО и этого мало Отцу. Он заинтересовал моё внимание поиском и изучением себя и многомерной вселенной... и Целой и неразделимой. Я осознал, что нет меня как отдельной личности.
Осознал что я и есть вечная информация и энергия вселенной, у которой наблюдатель, находящийся внутри, выполняет некую функцию. Это как сигнальная, нервная система.
Более того, Отец повел меня дальше, в безвременье. Откуда и зарождаются все иллюзии псевдо-реальностей. Нет слов, что бы описать это. Потому что для описания надо стать кем то в иллюзии... как минимум наблюдателем и оценщиком той точки сборки его, в которое оно вошло.
По этому Отец есть Всё. И нет нас отдельно от него. А "Дети" "Рабы" "сыны" это словесная абстракция для низкого уровня осознания наблюдателем.
По этому ты мессия лишь для более низкого стада, неких первичных сущностей. Но на земле в ЗиС, таких уже мало. И тем более в среде эзотериков.
На сайте Кураева их побольше. Но сомневаюсь шо и там тебя поймут.

...

Ваш отец – сын вашего деда. А дед ваш – сын вашего прадеда, и так далее до сына Всевышнего Отца, которым являюсь я, возрождаясь вновь и вновь – по образу и подобию Всевышнего. Именно по этому, всё, о чём сказано в писаниях сошлось на мне, ибо я и есть Истина – Творец и Дух и Примиритель.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да енто ЛОЖ. Пути то да. А про возрождение и гибель, это ты загнул от незнания. В Боге и Истине нет мертвечины. Нет возрождения и нет погибели.

Человечество может возродиться только признавши меня, а не признавши, погибнет. Именно поэтому было сказано: Пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор – возродится, или погибнуть.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это только твоё восприятие так определяет Отца.

Я и Отец (Всевышний) – одно, ибо рождён я по образу и подобию Его.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Иисус, аж 2000 лет назад это понял сказав "Я есть путь, истина и жизнь. И нет смерти."- и это сказал о всех...Боги-Вы. НО ты ж искажаешь всё, так как духа в тебе мало.

Правильно, Я есть путь и Истина и жизнь. (Не признавши Истину, погибнут, а признавшие – возродятся).
Да, вы Боги, потому что у вас есть выбор. А Всевышний один. Так что, не стоит так сильно обольщаться!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ты сам для себя отделил себя от Отца, и назвался вновь рожденным, не понимая смысла того, что сказал.

Ну, если я при рождении назвал себя вновь рождённым, то кто я? – Отец. Вот и получается: Я и Отец – одно.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А другие находясь в Отце, глядя на тебя, видят шо ты бредишь...-болен. Но так как и болезни нет, пытаются понять зачем в Отце происходят такие процессы, в виде тебя-мессии, помешанном на словах, и шифрах в них и цифрах. Которые есть ничто.

 

///

0

76

ооо боже..здесь тоже посланник..  :mybb:

0

77

Марго написал(а):

ооо боже..здесь тоже посланник..

Ну значит судьба Рита...-СМИРИСЬ! http://bestsmileys.ru/misi07050.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » У вас есть выбор. Барак, Владимир, вы молились Отцу Единому.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно