__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » СВОБОДА ВОЛИ


СВОБОДА ВОЛИ

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Hicks написал(а):

Я выбрал ИЛИ. Потому что остро ощущаю за собой великое время преобразований

Кость........А это случилось неожиданно..? Как ты это почувствовал......Что дало толчок..? :unsure:

0

62

Hicks написал(а):

Это то,куда мы тогда пришли?

Не поняла, когда"тогда" и кто "мы" и что за "то"?=)))

0

63

Прекрасно. Отвечаю на два.
Неожиданно это не произошло,потому...что сознательное движение спермотозоида приводит к этому. Говорить об этом не этично(для Вассы),но...факт,есть факт. Хорошо,отпустили это...
Альмедерия,ты сама програмируешь свою инкарнацию через 100 лет или это происходит как-то еще?

0

64

Hicks написал(а):

ы сама програмируешь свою инкарнацию через 100 лет или это происходит как-то еще?

Я? Мое эго? Нет, конечно. Выбор делает душа.

0

65

Значит процессы,идущие на планете ее привлекают? Нет никакой кармы и отработки долгов? Она свободна?

0

66

Hicks написал(а):

Значит процессы,идущие на планете ее привлекают?

Может быть, ты и правильно сказал.

Hicks написал(а):

Нет никакой кармы и отработки долгов? Она свободна?

Я полагаю, что нет. Нет ни долгов, ни кармы. Есть способы приобретения опыта.

Только это совсем не "значит", не хочу, чтобы считали, что я что-то исповедую. Это просто... Моя точка рения.

Отредактировано Альмедерия (28-12-2010 21:18:02)

0

67

Альмедерия написал(а):

олько это совсем не "значит", не хочу, чтобы считали, что я что-то исповедую. Это просто... Моя точка рения.

И моя тоже. Поддерживаю!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

68

Будут считать,что ты исповедуешь свободу? Это смешно.
Почему нас пичкают инфой о карме и грехах,и говорят,что мы должны отрабатывать и платить за это?

0

69

Hicks написал(а):

Будут считать,что ты исповедуешь свободу? Это смешно.

Конечно, смешно. Особенно мне над тем, что ты сейчас сказал.

0

70

Мне самому неловко,что затмил собой весь Белый Свет.
Хорошо. Работаем.
Гром.
Молния.
Агат.

0

71

Hicks написал(а):

Почему нас пичкают инфой о карме и грехах,и говорят,что мы должны отрабатывать и платить за это?

Чтоб особо пытливым умам было чем заняться или наоборот чтоб не рыпались. :D

0

72

Hicks написал(а):

Мне самому неловко,что затмил собой весь Белый Свет.
Хорошо. Работаем.
Гром.
Молния.
Агат.

Хм.
Огню свойственна эгоцентричность.

0

73

Как работает Вселенная и Рамтерра... Звезды скапливаются вокруг огня,но он спокойный и желает всем добра...

+1

74

Hicks написал(а):

Как работает Вселенная и Рамтерра... Звезды скапливаются вокруг огня,но он спокойный и желает всем добра...

Понравилось..!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

75

Герберт написал(а):

А вторая часть состоит в том

Во-вторых,зачем форсировать события?Кто нибудь видел горную реку?Она берёт начало у самых высоких горных вершин,там где не тают снега,затем спускается в долину,пересекая неизведанные территории?Куда течёт эта река?Она предельно расслаблена.У неё нет цели,относительно которой она была бы напряжена,ей нечего достигать.Каждую минуту она наслаждается тем,что вокруг неё.И однажды все без исключения реки впадают в океан.Но нам не повезло.Многие теряются в пустыне,испаряются на погребальном костре.Только некоторым счастливчикам удаётся достичь океана.Но каждый раз мы упускаем самое главное.Кто дал нам власть распоряжаться обстоятельствами?Испытания посылаются нам свыше.Гораздо мудрее было бы научиться принимать их,вместо того чтобы им противостоять.Мы так ничтожно малы,а вселенная так огромна.У нас нет ни единого шанса её победить.Нас ждёт лишь разочарование,за которым последуют несчастье,мучения и страдания.

0

76

кащей написал(а):

Кто дал нам власть распоряжаться обстоятельствами?Испытания посылаются нам свыше.Гораздо мудрее было бы научиться принимать их,вместо того чтобы им противостоять.Мы так ничтожно малы,а вселенная так огромна.У нас нет ни единого шанса её победить.Нас ждёт лишь разочарование,за которым последуют несчастье,мучения и страдания.

Так ты считаешь что у нас нет свободы воли?Или ты хотела сказать что то другое?

0

77

Но и воде присуща импульсность сознания. Родник бьет ритмами. А когда все стихии встречаются в атмосфере планеты,это рождает грандиозное зрелище!

0

78

AnnaO написал(а):

Так ты считаешь что у нас нет свободы воли?

Как можно говорить о свободе воли,если мы не можем преодолеть законы природы,кармы....это условная свобода....свобода в рамках дозволенного.

0

79

AnnaO написал(а):

Как можно говорить о свободе воли,если мы не можем преодолеть законы природы,кармы....это условная свобода....свобода в рамках дозволенного.

Нет Анют.... Ничего не надо преодолевать..... И тот же закон кармы...
Понимаешь,..люди вывернули этот закон наизнанку,.. В основном они понимают его как некую неотвратимую силу,..которая подавляет всякую их творческую активность,.. Вызывает слепую покорность... Путаем карму с понятием -" фатальная неприятность",..путаем возможное и неизбежное....  :dontknow:

0

80

Да причем сдесь карма...Свобода воли существует в рамках дозволеного...это не свобода...Если есть непреодолимые законы и правила это не свобода....это обман. Истинная свобода..когда нет ограничений..все остальное такая же свобода как и демократия.

0

81

AnnaO написал(а):

Истинная свобода..когда нет ограничений

А кто ограничивает...??? :unsure:

0

82

Margo написал(а):

А кто ограничивает...???

Не знаю..но сказать что нет ограничений было бы неправда.Ты же не прыгнешь с крыши чтоб полететь...закон притяжения не даст..разве это не ограничения.Как преодолевать законы природы  как их менять.Где доступ к управлению реальностью?

0

83

AnnaO написал(а):

о сказать что нет ограничений было бы неправда.Ты же не прыгнешь с крыши чтоб полететь...закон притяжения не даст..разве это не ограничения.Как преодолевать законы природы  как их менять.Где доступ к управлению реальностью?

Правильно было сказано - Законы природы!
А скажи мне пож-ста, а Зачем менять законы природы, если человек Частица этой природы?

Да. А знаешь, что такое Раковая клетка?
Это клетка, которая пошла против закона природы, тобишь закона организма человека.
Это Взбунтовавшаяся клетка, которая решила не подчиняться законам Организма (природы). Она решила стать Вечной, и взбунтовала рядом живущие клетки, дав им пример и потянувшая их за собой.
И к чему это приводит???  Ага! К гибели всего организма.
А начиналось с банального................Как преодолевать законы природы  как их менять.Где доступ к управлению реальностью?
Вопрос: Почему так устроен человек, что не желает менять Себя, а начинает поиски "Как изменить законы природы" [взломанный сайт]

По поводу управления реальностью: Люди привыкают к повседневности, обрастают и пускают Корни. Таких 90% и затем предложи им менять существующую реальность! (Да они глаза тебе выцарапают!!) http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (16-07-2011 21:13:48)

0

84

Путник-1 написал(а):

Это клетка, которая пошла против закона природы

разрешите с вами не согласится Путник-1, раковая клетка активируется в том случаи, когда наоборот Закон Природы (Баланс)нарушен. Это как черная дыра, когда планета=солнечная система=галактика, себя исчерпали, черная дыра готова к уборке.

0

85

Путник-1 написал(а):

А скажи мне пож-ста, а Зачем менять законы природы, если человек Частица этой природы?

Значит нет свободы воли...значит только отсель и до сель и все...

Путник-1 написал(а):

А начиналось с банального................Как преодолевать законы природы  как их менять.Где доступ к управлению реальностью?

Естественно что управлять чужей реальностью низя...но своей? Конечно мой выбор повлияет на окружающих...так значит что...мы в курятнике? Да мы с тобой уж это обсуждали :D

0

86

AnnaO написал(а):

мы в курятнике

http://smayli.ru/data/smiles/kutyashie-121.gif

0

87

Прикол...тока я не поняла что ты имела ввиду?

0

88

AnnaO написал(а):

Прикол

да это так курительную комнату называют..курятник :rofl:

0

89

AnnaO написал(а):

Значит нет свободы воли...значит только отсель и до сель и все...

Это говорят родители своим детям, чтобы их вседозволенность не достигла предела Распущенности.

Так и в отношении с нами....................
До опеределённого момента - Свобода воли, а затем Низзззззяяяяяя! Дабы не распоясались!!!!! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

90

Путник-1 написал(а):

Да. А знаешь, что такое Раковая клетка?

Это сбой в работе гена бессмертия. Как только нормализуется его нормальная жизнедеятельность - люди будут жить вечно, и их тела никогда не будут умирать. А сбой этот подстроили те Сущности, которые сделали из нас рабов. Они употребляют в пищу энергию наших страданий.

fire написал(а):

разрешите с вами не согласится Путник-1, раковая клетка активируется в том случаи, когда наоборот Закон Природы (Баланс)нарушен. Это как черная дыра, когда планета=солнечная система=галактика, себя исчерпали, черная дыра готова к уборке.

Это очень умно сказано. Мне понравилось. Сущности, которые делают из нас рабов - они же не уколами и лабораториями это делают! Они ПОДКАЗЫВАЮТ жизненные идеи, в которых мы начинаем нарушать Законы природы.

Путник-1 написал(а):

До опеределённого момента - Свобода воли, а затем Низзззззяяяяяя! Дабы не распоясались!!!!!

И чтобы не перестали быть рабами, а то кое-кто с голоду подохнет. Энергию любви из Божественного источника они брать не умеют, они живут за счёт нашей. Мы действительно для них - курятник.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » СВОБОДА ВОЛИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно