__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » МАЙДАН-3 Show Must Go On


МАЙДАН-3 Show Must Go On

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ИСТИНА написал(а):

Не достоит господин кришнаит на Майдане до светлого будущего и полной победы демократии....
И.О. министра МВД Аваков заявил,что Майдан будут зачищать...
Интересно как? Просто разгонят,или как Музычко?

Не важно .................................. Кришнаита там уже нет..................... Он уже дома агитирует!

0

62

Ангел-А написал(а):

и обсуждения новостной херни..в которой хоть бы процент правды......это хворь головвого мозга

Аня....   Я не был на майдане..... Но я был в Донецке на митинге.... Где было на моих глазах тысяч 20 человек, и я слышал Их требования.....   И то, что я увидел на всех Украинских каналах, повергло меня в Шок! 
Передали, что пришло на митинг в Донецке несколько тысяч человек, из ни половина Русских Туристов!   

Ты что, меня за идиота держишь?  И я должен верить Лжи в Украинских СМИ?

Я выставляю ВИДЕО материалы.....  Где можно не только Слышать но и Видеть.....

Вот например.....   Днепропетровск Отряды Schutzstaffel SS начали зачистку русских

0

63

Я вчерась попёрся к Ане
Анька - баба хоть куда
Говорили о Майдане....
Крым...Кино...Туда-сюда...

Отредактировано Триглас (25-03-2014 23:51:00)

0

64

ИСТИНА написал(а):

Не достоит господин кришнаит на Майдане до светлого будущего и полной победы демократии....
И.О. министра МВД Аваков заявил,что Майдан будут зачищать...
Интересно как? Просто разгонят,или как Музычко?

Ранее задолго до этой развязки....  Я говорил, что есть уже избитый сценарий, Мировой Истории....   Те, кто пришли к Власти, в первую очередь избавляются от Тех, кто установил Власть силовым путём.  Эти люди обладают Опытом свержения Власти, и являются Угрозой..... Не дай бог и Их скинут!

Затем начнётся Чистка рядов соратников (отравления, внезапная смерть, несчастный случай, террористический акт....и.т.д...)

Алекксандра Сергеевича (Кришнаида) уберут с майдана, через Реллигиозный клич "Ату ребята, гоните Кука!"   
Объявят одну религиозную конфессию - Настоящей религией Украины...  И этого будет достаточно, чтобы "справедливая" толпа закидала  Их камнями во имя Революции, а затем оправдают насилие и снимут с Них, уголовную ответственность....

История повторяется......История повторяется.....

Отредактировано Путник-1 (26-03-2014 00:00:33)

0

65

Ангел-А написал(а):

Майдан это площадь.....если ты помнишь украинский......а не забастовка или революция...ты привязался к ассоциации на почве революций на майдане незалежности.......
Майдауны.....видимо неискоренимы
Боюсь Что вы уже подхватили эту хворь..раз дошли до обсуждения сексуальных предпочтений саши белого....и обсуждения новостной херни..в которой хоть бы процент правды......это хворь головвого мозга

  Ну, "хе.рни" часто и на этом форуме хватает. Иногда приходят и пишут не по эзотерике, а для поддержки мнения, или чтобы поспорить.
  Я вот тоже одну сплетню вычитала и зацепила она меня очень. Уже часов пять подряд размышляю: неужели что-то подобное может произойти?

СТАТЬЯ:
На днях должно состояться выступление Виктора Януковича на телевидении. По данным источников Версии - в окружении Януковича , он объявит начало военной операции по наведению порядка в стране. Он обещал это еще две недели назад.

Все это время рядом с Януковичем оставался бывший министр обороны Павел Лебедев. Издание пишет , что украинская армия не присягала новой власти и , таким образом , сохранила верность Януковичу . Косвенным подтверждением этой верности служит то , как действовали военные в Крыму - не зафиксировано ни одного случая применения оружия , хотя киевские власти обязали солдат и офицеров стрелять на поражение в случае штурма . Случаи штурма были , а стрельбы не было. По мнению издания , военные не отреагировали на приказы из Киева , зато они выполняли другие приказы - Севастополя .

П.Лебедеву верны также региональные силы самообороны . Говориться может о 30 тыс. « штыков» , вооруженных автоматическим оружием и экипированных по последнему слову военной техники.

«И вот интрига: двинутся Янукович и переподчинена ему губернаторами региональная самооборона своими подразделениями на Киев ? Или удовлетворятся тем , что создадут на Юго-Востоке Федеративную республику Новороссию ? Четкого плана на этот счет , скорее всего , пока нет.

Говорят , что штурмовать Киев Янукович вовсе не собирается . Его бы вполне устроил раздел Украины по Днепру . Оно и понятно: Запад и Восток страны настолько разобщены , что им никогда не сойтись в лидерах и политических курсах - в Россию идти , или в Европу » , - говорится в материале издания .

По мнению автора публикации , в Киеве тоже были бы рады такому разделу - это означает , что новая власть смогла бы спокойно провести выборы 25 мая и начать процесс евроинтеграции без опасения , что пророссийские регионы им снова нагадят .

« Все же ряд областей Юго-Востока Украины впоследствии могут присоединить к России . Говорится , как ни странно, не о промышленном Донбассе , где около 85 процентов населения - этнические русские , а о юге - Херсонской , Николаевской и Одесской областях. Косвенно эту версию подтверждает тот факт , что в воссоединенном с Россией Крыма создан новый федеральный округ - Крымский. Двух миллионов человек - для округа , согласитесь , мало. И что мешало присоединить Крым к ЮФО ? Говорят , что округ создали , так сказать , « на вырост» . Если граждане южных областей того пожелают , их могут включить в КФО уже этой осенью . А вместе с ними и непризнанную Приднестровскую молдавскую республику , решив , таким образом , будущее ее граждан. Кстати , свой ​​референдум о воссоединении с Россией Приднестровье уже провело несколько лет назад » , - пишет издание .
http://ukrnews24.com/rosijska-presa-zda … -i-putina/

Ну и....???  Кто и что про эту, как Аня выразилась "хе.рню" думает?  Если случится, то Боже упаси от такого сценария, это же путь к гражданской войне!

Отредактировано Джая (26-03-2014 00:17:34)

0

66

Джая написал(а):

Ну и....???  Кто и что про эту, как Аня выразилась "хе.рню" думает?  Если случится, то Боже упаси от такого сценария, это же путь к гражданской войне!

Джая! От твоих заунываний уже тошно - просто жди чяво будет...........увидишь..................Но картошку всёже сажай!!!

0

67

Путник-1 написал(а):

Ранее задолго до этой развязки....  Я говорил, что есть уже избитый сценарий, Мировой Истории....   Те, кто пришли к Власти, в первую очередь избавляются от Тех, кто установил Власть силовым путём.  Эти люди обладают Опытом свержения Власти, и являются Угрозой..... Не дай бог и Их скинут!

  Ну а если на них не реагировать, то к чему это приведёт?

0

68

Джая написал(а):

Ну и....???  Кто и что про эту, как Аня выразилась "хе.рню" думает?  Если случится, то Боже упаси от такого сценария, это же путь к гражданской войне!

Это дезинформация...   Для того, что  бы отвлечь от Настоящего участка Драмы....

Основные события развернуться на Западной Украине.... Правый сектор после объявления Вне закона, при появлении "Зелёнки" уйдут в леса и будут формировать Национальные отряды.
Для Успокоении Онных, будет обращена    просьба Правительства  Украины к ООН или НАТО, для повода введения Западных войск НАТО....

Вот тут то и начнут включаться в действие войска России, для защиты Юго-Востока Украины....

Итог сценария - Демаркационная Линия..... 

Аншлаг, сценария....  Польша.... Венгри...Румыния... потребуют аннексии договора 1939года, и возвращение их земель....  :dontknow:

0

69

Триглас написал(а):

Джая! От твоих заунываний уже тошно - просто жди чяво будет...........

  Ты хоть понимаешь, о чём готовится в статье, если это так? Ты смысл сказанного понимаешь? Лучше бы действительно сплетня оказалась неправдой. Но плодится же, зараза, по многим сайтам. Если бы только на одном - я бы сюда не перенесла.

0

70

Джая написал(а):

Ну а если на них не реагировать, то к чему это приведёт?

Когда ты Зритель, сидишь в Театре и не реагируешь на ход Пьесы,  что нибудь даёт?

А вот Те, кто сидят в Правительстве, не могут не реагировать..... Они - Актёры, которые действуют по сценарию.....   Им нельзя не реагировать.... Иначе - Взбунтовавшихся Актёров, заменят на новых.... http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

Отредактировано Путник-1 (26-03-2014 00:28:06)

0

71

Путник-1 написал(а):

Это дезинформация...   Для того, что  бы отвлечь от Настоящего участка Драмы....
Основные события развернуться на Западной Украине.... Правый сектор после объявления Вне закона, при появлении "Зелёнки" уйдут в леса и будут формировать Национальные отряды.

  Я читала, что в Белоруссии возле границ Западной Украины, уже есть полторы тысячи военных - в форме без опознавательных знаков. Ходили слухи, что хотят напасть на Ровенскую АЭС. Ну, я посчитала такую информацию дезинформацией. Как видишь, немного разбираюсь, но не всегда.

0

72

Джая написал(а):

Ты хоть понимаешь, о чём готовится в статье, если это так? Ты смысл сказанного понимаешь? Лучше бы действительно сплетня оказалась неправдой. Но плодится же, зараза, по многим сайтам. Если бы только на одном - я бы сюда не перенесла.

Почитай свои посты - что не пост - то сплетня! Ну и нафик оно нам? Что будет, как будет, а если........ а может быть..............а вдруг...................Отморозься и жди - не трать нервы!
Вот я вчера и сегодня поехал на природу - красотень!!! Неописуемая!!!..............Завтра поеду на рыбалку............наловлю много рыбы....................насолю..............навялю..................Вдруг война!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif

0

73

Джая написал(а):

Ходили слухи, что хотят напасть на Ровенскую АЭС. Ну, я посчитала такую информацию дезинформацией. Как видишь, немного разбираюсь, но не всегда.

Ты всего лишь, предугадала маааааленький эпизод пьесы... http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 

Поверь..... это всего лишь Страшилки....  Ни одна из сторон не пойдут на захват  АС, так как, тем самым, они подпишут себе Смертный Приговор..... http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

Попытка захвата, это Форс....)))

Отредактировано Путник-1 (26-03-2014 00:36:25)

0

74

Говорят, что началась война всех против всех:
Сегодня в и без того разрозненном украинском социуме появились сразу несколько новых угрожающих трещин – руина или война всех против всех стремительно приближается. Хочется верить, что политики и общественники остановятся и остудят свои головы…

Убийство координатора «Правого сектора» в Ровном Александра Музычко (Саша Белый) угрожает столкнуть в кровавой схватке вчерашних союзников по Майдану – радикалов и политические партии. По данным МВД, убитый (который, скажем честно, при жизни серьезно портил имидж Майдана и Украины) при задержании членов бандформирования отстреливался от сотрудников «Сокола». Ровенские соратники Музычко уверяют, что это было преднамеренное убийство, и пообещали отомстить главе МВД Арсену Авакову.  В Полтаве сотрудники УБОП задержали шестерых активистов «Правого сектора», которые пришли пикетировать управление МВД, за незаконное хранение оружия…

Лидер «Правого сектора» (с недавних пор политической партии) и кандидат в президенты Дмитрий Ярош потребовал отставки Авакова и ареста сотрудников «Сокола», убивших Белого:  «Мы не можем молча наблюдать за активной контрреволюционной деятельностью Министерства внутренних дел Украины». Возможно, с Сашей Белым «Сокол» и в самом деле перестарался. Но понимает ли Ярош, что анархический разгул его соратников не только ставит крест на его личной политической карьере, но и резко уменьшает шансы Украины вырваться из рук «русского мира» под зонтик ЕС и НАТО?

Другой неприятный раскол прошел между «Батькивщиной» и «УДАРом», что привело к неадекватным и никому не нужным, кроме России, разборкам в парламенте. Рада со второй попытки отправила в отставку и.о министра обороны Игоря Тенюха, который не выдержал травли со стороны контрпродуктивных критиканов и сам написал заявление. При это адмирал подчеркнул, что еще 3 марта дал приказ находящимся в Крыму военнослужащим применять оружие в соответствии с уставом; повторный приказ использовать оружие был отдан после убийства в Симферополе прапорщика ВСУ. До российской агрессии на территории Крыма было 18,8 тысяч военнослужащих: лишь 6,5 тысяч сохранили верность присяге и хотят эвакуироваться из Крыма. Вряд ли Тенюх виноват в том, что военные не стали никого убивать и погибать в формально мирное время.

Новый и. о. министра обороны – Михаил Коваль. Тот самый генерал-пограничник, которого недавно похитили в Крыму «зеленые человечки», а потом отпустили (надеемся, что не завербовали). Изведенный постоянной критикой со всех сторон Александр Турчинов поставил на голосование собственную отставку. Как ни странно, Виталий Кличко не голосовал «за», отличились лишь двое нардепов — Виталий Барвиненко и Анатолий Гриценко (последний, кстати, недавно божился сдать мандат). Турчинов же назначил бывшего дважды министром обороны Александра Кузьмука своим советником по вопросам обороны.

Развитие событий в ближайшие дни покажет, являются эти два политических конфликта случайными или это технология. Например, призванная вытолкнуть кого-либо в лидеры президентской гонки? Или технология подрыва новой власти — изнутри (по дурости и амбициозности) или извне.
http://real-vin.com/?p=48386

0

75

Триглас написал(а):

Почитай свои посты - что не пост - то сплетня! Ну и нафик оно нам? Что будет, как будет, а если........ а может быть..............а вдруг...................Отморозься и жди - не трать нервы!

Ну так тема эта именно для подобных сплетен и создана. Каждый пишет размышления о том, что будет и как будет. Все копируют какие-то новости на эту тему, раздумывают... Так почему и мне нельзя???  Я же пишу по теме.

Путник-1 написал(а):

Ты всего лишь, предугадала маааааленький эпизод пьесы...  
Поверь..... это всего лишь Страшилки....  Ни одна из сторон не пойдут на захват  АС, так как, тем самым, они подпишут себе Смертный Приговор.....
Попытка захвата, это Форс....)))

Я знаю, меня разговоры про АЭС даже и не заинтересовали. Я раздумывала о военных на территории Белоруссии, которые без опознавательных знаков и их полторы тысячи. Хотела понять зачем они туда куплены. Была мысль, что Белоруссию они и захватят, как Крым. Но версия не подходит, потому что, во-первых, Лукашенко не допустил бы, а во-вторых - они же на границе с Украиной. Позже решила, что их придумали и это дезинформация.

0

76

Триглас написал(а):

Почитай свои посты - что не пост - то сплетня! Ну и нафик оно нам? Что будет, как будет, а если........ а может быть..............а вдруг...................Отморозься и жди

   Ладно, если меня так сильно в этой теме не хотят - больше не буду писать вам новости. Я же не могу угадать какие из новостей вас интересуют, а какие нет. Писала разные, но если не нравится - больше не буду.

0

77

Джая написал(а):

Ну так тема эта именно для подобных сплетен и создана. Каждый пишет размышления о том, что будет и как будет. Все копируют какие-то новости на эту тему, раздумывают... Так почему и мне нельзя???  Я же пишу по теме.

Потому что именно ты ЖАХАЕШЬСЯ а не рассуждаешь!.......................Твоя слабая психика не выдержит и ты будешь жертвой войны..................................которая не начнётся!

0

78

Джая написал(а):

Ладно, если меня так сильно в этой теме не хотят - больше не буду писать вам новости. Я же не могу угадать какие из новостей вас интересуют, а какие нет. Писала разные, но если не нравится - больше не буду.

Отличный вывод - именно тебе эти новости ненужны!!!

0

79

Путник-1 написал(а):

Лжи

А разве я о другом...ведь я и написала...что инфа вся ложная....можешь перечитать мой пост еще раз...

0

80

пошли слухи, что Сашко Билый - жив...Просто его на время убрали с активной сцены событий...До поры до времени

0

81

Обама впервые признал, что Крым не отделить от России
Президент США Барак Обама признал, что Россия уже не откажется от контроля над Крымом, а осуждающие заявления Запада вряд ли подействуют на Владимира Путина. 21192

26.03.2014, 03:27

Подобное признание прозвучало из уст американского лидера впервые с момента начала кризиса вокруг ситуации в Крыму. По его мнению, Россия уже не отдаст полуостров, передает Associated Press.

В то же время Обама подчеркнул, что международное сообщество никогда не признает вхождение Крыма в состав РФ. Однако развязывать из-за этого военный конфликт с Россией ни американский президент, ни европейские лидеры не собираются.

Эти заявления прозвучали во вторник в Нидерландах, где проходил международный саммит по ядерной безопасности. Президент США также не упустил возможности пригрозить Москве очередной порцией санкций. Но при всем при этом американский лидер признал, что введение ограничений против конкретных секторов российской экономики ударило бы и по другим странам, в том числе и по Западу.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/obama_vperv … z2x4xiLfIU

Американцы не согласны с Обамой насчет статуса России

Накануне президент США Барак Обама сделал громкое заявление о том, что Россия — это "региональная держава". Видимо, тем самым он подразумевал, что "мировой державой" она не является. Однако опросы свидетельствуют, что американский народ не совсем согласен с такой позицией.

Согласно недавним исследованиям, американцы на самом деле достаточно обеспокоены тем, что "региональная" сила России повлияет на их собственную жизнь. Новый опрос исследовательского центра Pew демонстрирует, что 26% американцев воспринимают Россию в качестве "врага", а 43% считают ее серьезной проблемой, которая немного "не дотягивает" до уровня "врага". Другими словами, 69% опрошенных воспринимают Россию по меньшей мере как "серьезную проблему". Лишь 22% не согласны с этим.

Ранее в этом месяце опрос CNN/Opinion Research показал, что столько же американцев (69%) воспринимают Россию как "очень серьезную" либо "умеренно серьезную" угрозу США. Это самые высокие показатели с эпохи холодной войны.

Конечно, признания в том, что Россия является "серьезной угрозой" или "важной проблемой" — это совсем не то же самое, что признание этой страны мировой державой. Однако Обама явно давал понять, что потенциальное негативное влияние России в мире ограничено, а американцы в этом не уверены.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/amerikancy_ … z2x4xqLzIn

0

82

Ангел-А написал(а):

А разве я о другом...ведь я и написала...что инфа вся ложная....можешь перечитать мой пост еще раз...

Сегодня у нас... Обрубили российские каналы!    Теперь по ТВ лишь наш Украинский Трёп и Ложь!

Скажите люди.... Разве это пример свободы слова? Разве такие действия не противоречат - Свободе СМИ? Разве это стремление к Демократическому обществу?

Или наше Быдлячее Правительство, имеет право Само- произвола?

Они таким образом создают повод для Сплетен в Народе, что приведёт ещё к большему нагнетанию Недоверия к Самозванцам! :dontknow:

0

83

Просто так ничего не бывает.... оказывается простой человек вовсе не винтик в системе, а связующие звено механизмов....

0

84

Путник-1 написал(а):

Скажите люди.... Разве это пример свободы слова? Разве такие действия не противоречат - Свободе СМИ? Разве это стремление к Демократическому обществу?

вот чего ты кипешуешь ? Тебя новое правительство , как истинные проповедники и саентологи сделали по настоящему свободным от иформации , правды , и тд и тп . В ноги им поклониться нужно , а не хаять )))))))))))

0

85

Путник написал(а):

ноги им поклониться нужно , а не хаять )))))))))))

Ты прав......  их надо не Хаять...а.... Харить.....  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Начиная с Ляшко и Авакова... А там глядишь и все остальные в Кураж войдут...)))))  http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

0

86

Путник-1 написал(а):

Начиная с Ляшко и Авакова... А там глядишь и все остальные в Кураж войдут...

да этим понравится и так

0

87

Новые   возможные расклады....  :writing:

Пришло время свергать новую банду
| 26.03.2014

Публичный и довольно демонстративный отказ лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша разоружать своих боевиков, конфликт внутри «парламента» по ряду «оголтелых нововведений», телевизионные бенефисы мадам Черновол, беспредел «полевых командиров» и бандеровских банд подтвердили блуждающий в политологической среде самой майданной страны мира тезис о том, что Украина хочет во что бы то ни стало повторно наступить на грабли и повторить революцию еще разок.

О том, как быстро и аппетитно начинают обедать друг с другом «заклятые друзья» и «люби друзи», мы помним еще со времен сытого и мирного «майдана им. Виктора Андреевича». Тогдашние «майданоробы», составляющие 80% сегодняшних подданных и.о. гетмана Турчинова, взявшись за руки и немного постояв на сцене, принялись грызть соседей с остервенением, свойственным лишь Ирине Фарион… Перспективы тогдашнего правления революционной братвы были очевидны еще до третьего тура. Теперь все крутится быстрее.

* * *

Нынче в игру вступили новые фигуры, мгновенно превратившиеся из пешек в ферзи благодаря висящему наперевес АК-74. Потому и процесс, который именуют красивым словом «раскол», ощущается куда естественнее.

Разместившийся в первом вагоне революционного бронепоезда боевой авангард весьма недоволен редкими, но все же попытками «премьер-министра» Яценюка апеллировать к разуму.

Например, не торопиться с введением визового режима с Россией. «Вряд ли подобная инициатива со стороны Украины будет эффективной с точки зрения влияния на Российскую Федерацию, зато проблема имеет важное гуманитарное значение для самой Украины, в первую очередь для жителей востока и юга нашего государства, которые ездят в Россию на заработки, имеют родственные отношения по ту сторону границы», - сказал Яценюк. За этот пассаж непримиримые фундаменталисты устами Андрея Парубия собрались вытащить премьера на майдан, который уже становится синонимом пугала для несогласных и для неправильных, и уже там «поговорить».

* * *

Тех, кто «заговерловался» на вершине политической власти, раздражает также и то, что западные политики разговаривают и поддерживают только премьер-министра, игнорируя мнение других победителей. Ревность такого характера опаснее подковерных игр олигархов, которые разыгрывают свои партии и делают свои ставки.

Насколько вырос градус внутримайданных разборок, свидетельствует появившаяся в Сети эпическая переписка пресс-секретаря и.о. президента Украины Турчинова Анны Вахотской и пресс-секретаря Юлии Тимошенко Марины Сороки. «Хочу тебя предупредить, Тимошенко в ярости. Она, когда узнала, что готовится замена денег, чуть было сразу не поехала к Турчинову разбираться. Хорошо, я ее немного успокоила, иначе не сносить кому-то головы... Почему Саша ее не предупредил? Неужели он не понимает, что этот вопрос без участия Юли нельзя решать?! Или он думает, что сам сможет контролировать Яценюка и Коломойского? В общем, передай Саше, что Юля очень-очень расстроена тем, что он выпустил ситуацию из-под контроля. Сейчас ему надо любыми способами остановить процесс. Завтра Юля приедет к нему, и они будут обговаривать конкретные меры. Нельзя, чтобы Яценюк с Коломойским полностью перехватили инициативу, тогда у нас вообще не будет никаких рычагов давления - печатный станок будет работать по их заказу, нас к нему и на километр не подпустят».

Так что банка наполнена, а пауки голодны…

* * *

Пока Юлия Владимировна готовилась истреблять русских из «атомного оружия» и пытается перечить Коломойскому на майдане, появился амнистированный и адреналиновый сын первого секретаря Ровенского областного комитета Компартии Украины Юрий Луценко.

Пропадавший пару недель революционер стал клясть власть за пассивность и импотенцию и взывать к толпе: «Остановите этот позор!»

Бывший министр внутренних дел, которого изрядно «бортанули» его соратники по борьбе, весьма «своевременно» выразил недовольство разделом власти между тремя партиями. И майдан, который уже стал ощущать сокращение дотаций и ночлежек, зычно вторит Юрию Витальевичу многотысячным «Доколе?!».

Майдан еще чувствует свою возможность угрожать, но он управляем уже не столько лозунгами и призывами, сколько суммами на карточках Приватбанка.

Не стесняются в выражениях различные «эксперты», алчущие неких «сверхнапряжений нации», вроде Алексея Арестовича. «Му…аки Турчинов и все другие государственные изменники, которые сдают нашу страну, позорят наше общество и майдан, на крови которого они пришли к власти. Более того, они делают все, чтобы Украина получила политическое и военное поражение. Их надо немедленно свергать и судить. Надеюсь, что это сделают какие-нибудь военные вместе с улицей. Ибо на Грушевского опять начали поджигать шины».

* * *

А пока «старые победители» пытаются приспособиться к «новой победе», появились люди, заявляющие, что «на смену Февралю 1917-го пришло время Октября 1917-го и надо свергать новую банду».

Бывший лидер «Патриота Украины», руководитель силового блока «Правый сектор-Восток» Андрей Билецкий заявил: «Я лично верю во вторую революцию, потому что дело сделано даже не на 30%. Поверьте, они очень быстро приходят. Поверьте, в Харькове все решают полностью «регионалы»… они входят в сговор с нынешней властью с огромной скоростью, и я верю, что нужна вторая революция. Какая она будет и когда, в эту минуту очень сложно сказать, но она обязательно будет».

Бойцы Билецкого в Полтаве, Черкассах, Сумах уже облюбовали себе комнаты в областных администрациях, для того чтобы «контролировать работу администраций». Разумеется, контроль осуществляется с помощью автоматов.

Заместитель Яроша тем временем отмечает, что власть новая недостаточно решительна, а потому данный ей майданом кредит доверия «все время падает, поэтому Крым отдан без боя... Эта власть имеет небольшой лимит легитимности - до выборов. Времени у них осталось немного. Мы к ним относимся все критичнее с каждым днем».

* * *

Во вторник «Правый сектор» потребовал немедленной отставки главного милиционера Арсена Авакова и ареста всех причастных к убийству координатора «Правого сектора» Александра Музычко. «Мы не можем молча наблюдать за активной контрреволюционной деятельностью Министерства внутренних дел Украины. В связи с этим мы требуем немедленной отставки министра внутренних дел Арсена Авакова, требуем ареста командира спецподразделения УБОП «Сокол» и соответственно тех, кто виновен в убийстве», - сказал Д.Ярош.

Аваков, судя по сделанным заявлениям, не собирается уходить в отставку, намерен вести борьбу с бандитами, уточняя: «Я называю бандитами любого, кто называется и рядится в любые одежды, пусть то будет «Правый сектор» или «Самооборона майдана». Настоящие патриоты с оружием в руках охраняют границу государства и стоят там на блокпостах, а те, кто лазят по предприятиям… или в частные домовладения, – это бандиты. Тем более когда мы имеем ситуацию, что у них в руках незарегистрированные автоматы».

Удивительно, но создается впечатление, что новую революцию уже ждут и надорвавшиеся в многомесячном гиперпатриотическом реве украинские «Майдан-пикчерз», готовящие презентацию сериала «Революция форева. Второй сезон». Так что запасаемся попкорном.

Отредактировано Путник-1 (26-03-2014 23:31:36)

0

88

АНТИМАЙДАН
ЗАЧИСТКА ''ЧЕРНОЙ ВОДОЙ'' Киев собирается привлечь наемников. Для усмирения непокорного населения восточных областей Украины новые киевские власти планируют привлечь иностранных наемников, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в Службе безопасности страны. На участников мирных протестов хотят бросить «солдат удачи» одной из самых крупных и самой скандально известной частной военной компании.

Речь идет о Greystone Limited, которая зарегистрирована в Барбадосе. По сути, она является структурным подразделением американской военной компании Blackwater («Черная вода»), которая была основана в 1997 году как охранное предприятие бывшим «морпехом» СШАЭриком Принсом и тренером по прикладной стрельбе Элом Кларком. Сегодня без участия ее «солдат удачи» не обходится практически ни один военный конфликт на планете. И слава за наемниками тянется дурная – убийства мирного населения, расстрел демонстраций, контрабанда оружия и другие подобные «подвиги».

Как утверждается, инициатива привлечь легионеров принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте, назначенным губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей – они недовольны тем, что местная милиция и СБУ действуют недостаточно жестко при разгоне протестных акций на Востоке страны.

«Поэтому решено привлечь зарубежных наемников, которые будут выполнять функции политического сыска и охраны госбезопасности», - пояснил представитель СБУ.

Но не попросят ли они в итоге больших полномочий? И не захотят ли новые власти чужими руками провести карательную операцию против тех, кто выступает за союз с Россией?

- Я все же не думаю, что американские военные компании будут вмешиваться в ситуацию на Украине, -надеется член Комитета Госдумы по обороне Вячеслав Тетекин. – Появление иностранных наемников вызовет немедленно очень жёсткую реакцию русскоязычного населения. И это будет работать против властей. То есть, такое развитие ситуации только усилит сопротивление новым властям на Юго-Востоке Украины.

Речь, скорей всего, может идти о другом – об участии иностранных военных специалистов в подготовке штурмовых отрядов.

«СП»: - Поясните...

- Использование штурмовых отрядов – это практика, которая началась в Германии еще в начале тридцатых годов прошлого века. Правоохранительные органы не были способны подавить левые движения, тогда Гитлер и его компания наняли эти фашистские отряды и с их помощью подавили коммунистов и социалистов. Украинские олигархи – ощущение такое – идут сегодня по тому же пути. А помогают им в этом иностранные наемники, которые, скорей всего, уже там.

Нужно иметь в виду, что американцы имеют очень мощные силы специального назначения, численностью примерно в 75 тысяч человек. Дислоцированы они на постоянной основе в 20 странах мира, а присутствуют в 50 странах мира. У меня нет ни малейших сомнений в том, что силы для специальных операций уже присутствуют на территории Украины под тем или иным камуфляжем. И если к ним добавятся еще и частные военные компании, это означает, что иностранное военное вмешательство в дела Украины резко усиливается.

«СП»: - Но речь не идет о регулярных частях…

- Действительно, под иностранным военным вмешательством мы понимаем появление регулярных частей НАТО на территории той или иной страны – в данном случае Украины. Хотя по нынешним временам регулярным войскам незачем появляться, эти функции прекрасно выполняют, как показывают уроки Ирака, именно частные военные компании. Это продолжение американских вооруженных сил, натовских вооруженных сил - только в другой оболочке.

И это очень опасная тенденция. Ибо если репрессии против русскоязычного населения будут продолжаться с участием иностранных наемников, Россия просто вынуждена будет вмешаться.

Появление американской частной военной компании на территории Украины президент Академии геополитических проблем Константин Сивков назвал «прямым вмешательством США во внутриукраинский кризис»:

- Это самое настоящее военное вмешательство. Но эти боевики в количестве 200-300 человек (есть такие данные), конечно, не будут способны подавить масштабные выступления. Предполагаю, что действовать они будут в двух направлениях. Первое – это физическое уничтожение лидеров протестных выступлений или организаций, несогласных с этой властью, либо конкурирующих с этой властью. Второе – расстрел мирных жителей с целью пролить максимум крови для устрашения населения. Либо - инициирование внутреннего вооруженного конфликта для оправдания в последующем американской военной интервенции на Украину.

«СП»: - Методы, надо понимать, уже отработаны?

- Эти методы они активно использовали в Ираке, в Афганистане, в Ливии – в этих странах наемники действовали с особой жестокостью. Там они отличились. Но сегодня им надо брать под контроль не только оппозицию. Сейчас реальная власть у «Правого сектора». Он отнюдь не проамериканский – у него своя линия. Можно сказать, что это аналог «братьев мусульман» в Северной Африке, которые сломали американцам игру. Поэтому сегодня им надо брать «Правый сектор» под контроль.

«СП»: - Только задача наемникам, вроде, другая поставлена –усмирять народные волнения…

- Не забывайте одну простую вещь. На Юго-Востоке Украины, по моим данным, уже сформированы отряды самообороны, готовые противостоять возможным вторжениям националистов. Поэтому появление там наемников из «Черной воды» приведет к тому, что эти ребята активизируются.

Но главное другое. Если там хоть один раз прольётся кровь мирных граждан, в большом количестве, то это однозначно приведет к массовым выступлениям, несопоставимо большим, чем сейчас, которые снесут и Таруту, и Коломойского.

Отредактировано Путник-1 (26-03-2014 23:33:07)

0

89

Новые киевские власти быстро обзаводятся дорогостоящим имуществом. Недавно назначенного на пост ген прокурора Украины Олега Махницкого заметили во время осмотра квартиры в элитной новостройке на новом "мерседесе".  http://lifenews.ru/news/130035

Новая украинская элита срочно повышает свой уровень жизни. Местные журналисты сегодня наблюдали, как недавно назначенный генпрокурором страны выходец из партии "Свобода" Олег Махницкий в рабочее время с женой осматривал элитную новостройку.

Высокопоставленный страж порядка прибыл в агентство престижной недвижимости "Новопечерские липки" на улице Драгомирова на новеньком автомобиле Mercedes S-класса в сопровождении трех охранников и долго беседовал с менеджером.

Примечательно, что в декларации четы Махницких при этом в прошлом году вообще нет никаких сбережений, а сам генпрокурор не устает призывать к борьбе с коррупцией и чиновниками-казнокрадами.

Внимание журналистов также привлекла 18-летняя дочь генпрокурора Марианна Махницкая. Судя по фотографиям в социальной сети, юная жительница Львова предпочитает одежду от топовых брендов, дорогие автомобили и отдых за границей. Кроме того, Марианна с удовольствием делится со своими читателями в соцсети фото с отдыха в полуобнаженном виде.

0

90

Как тяжело быть демократом..............
Всё остальное - просто матом!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » МАЙДАН-3 Show Must Go On


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно