__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » МАЙДАН-3 Show Must Go On


МАЙДАН-3 Show Must Go On

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я пока что сюда напишу, если модераторы сочтут нужным, то переместят в другой раздел это как тему отдельную.  Я сегодня за ужином представила себя нашей страной. (не шучу есть я которая я, и есть большая Я невидимая) Почувствовала. Так вот Украина стране нашей дочечка, только огорчает нас. Белоруссия младшая сестрёнка. Кто ещё как чувствует это?

0

92

Прогноз........ Джим Синклер

Это действительно потрясающий прогноз, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Джим Синклер: «Путин может полностью уничтожить американскую экономику»
Американское руководство даже не представляет, удар какой силы может нанести Россия по доллару
Известный трейдер Джим Синклер полагает, что правительство США, вводя санкции против России, не просчитало, какие ответные действия они могут вызвать. С точки зрения Синклера, нефтедоллар сейчас есть единственная настоящая ценность в мире, а Россия может его обрушить, просто потребовав за свою нефть не доллары, а евро или юани. В этом случае американская экономика рухнет, в то время как Европа, наоборот, резко поднимется. А если Украина пойдет на заем у МВФ, то кризис там будет такой, что уже через полгода она сама упадет в руки Путина.
«ВВЕДЕНИЕ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ РАВНОСИЛЬНО ВЫСТРЕЛУ СЕБЕ В НОГУ»
—  Скорее всего, нас ожидают экономические санкции, экономическая война, которая уже и так идет. И одна из вещей, о которых они говорят, — это исключение России из швейцарской системы [системы международных платежей], запрет ее использования. В свою очередь, Россия может заявить, что хочет получать оплату за газ в золоте и серебре. И они это сделают выборочно: для Европы и западных союзников — золото, для Китая юань подойдет. Что вы об этом думаете?
— Вы поднимаете сразу несколько проблем. Во-первых, использование швейцарской системы для создания огромных трудностей в переводе банковских платежей. Это одна из возможностей. Но страны БРИК уже развивают свою собственную систему платежей. Так что использование ее в качестве рычага для давления — это ошибочная мера в любой ситуации за исключением войны. Они [Запад] просто создали себе конкурента. Использование ее для давления на Иран, хотя и выборочного, по моему мнению, было ошибкой — преждевременным применением мощнейшего оружия. Если идет горячая война, вы можете таким образом нанести удар по экономике противника. Используя это в ситуации холодной войны, вы лишь создаете конкурентный механизм для швейцарской системы. Швейцарская система — это лишь западная коммуникационная система. Это просто платформа. Такие платформы можно легко повторить...
Вводя санкции против России, вы забываете, что она является источником европейского газа. Вводя санкции против России, вы забываете, что в данный момент на ее территории работают многочисленные европейские и американские компании. Я твердо верю, что введение санкций против России равносильно выстрелу себе в ногу. Вы напрашиваетесь на создание новой системы международных платежей и введение ответных санкций против западных компаний, которые будут также тяжелы для западных держав, как и любые их действия против России. Это холодная война, которая может за секунду превратиться в горячую.
— Ходят слухи о том, что русские просто придут в европейские и американские бизнесы и скажут: это все наше, мы все национализировали. Вы ввели санкции против нас, теперь мы введем санкции против вас, убирайтесь.
— Если вы думаете, что можете безнаказанно пихнуть бывшего полковника КГБ, то ваш анализ его личности в корне не верен. До настоящего момента все публичные заявления Путина были очень мягкими, он не упоминал каких-либо жестких мер и вел себя как джентльмен в международных отношениях. Мы постоянно грозим драконовскими мерами против России, я бы сказал, что он будет вести себя сдержанно и начнет эскалацию ситуации в соответствии с требованиями текущего момента.
— На прошлой неделе я прочитал, что один российский чиновник заявил, что их санкции будут симметричными.
— Да, симметричными действиям оппонентов, то есть ограниченной реакцией. Тем не менее это так опасно. Сама идея о том, что Россия — лишь региональная держава... Откуда они это взяли? Любая страна, обладающая ядерными вооружениями и средствами их доставки в такой же степени, как Россия, является мировой державой. И мы все время слышим, что она региональная держава. Мы слышим ложь. Мы слышим неправду. У нас нет ясной картины происходящего. Крупные корпоративные СМИ называют Россию агрессором, тогда как на самом деле произошел переворот, в ходе которого к власти пришло новое правительство, которое не более или даже менее легитимно, чем российское присутствие в Крыму.
«РОССИЯ МОЖЕТ НАНЕСТИ ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО ДОЛЛАРУ»
— Давайте вернемся к финансовой стороне вопроса. Могут ли эти санкции взорвать мировую экономику? Это начало конца?
— Когда Никсон отменил золотое обеспечение доллара, он перевел его на нефтяное обеспечение. Он заключил соглашение с Саудовской Аравией о том, что все энергетические контракты будут номинированы в долларах. Поэтому нефтедоллар — это сфера спроса, для расчета по контрактам необходимо покупать доллары, нефтедоллар — это стандарт, на котором базируется сила доллара США. Совсем недавно, когда индекс доллара США [USDX, индекс, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют: евро, иены, фунта стерлингов, канадского доллара, шведской кроны и швейцарского франка], упал ниже 80, могло показаться, что доллар потерял жизненные силы, но долго ниже этой отметки он не держится, на этом рынке все время присутствует фонд стабилизации обмена (Exchange stabilization fund), и когда доллар опускается ниже 80, он постоянно пытается его вернуть к 80.50 или к 81.20, чтобы создать впечатление силы. Но доллар бьется на этой отметке, и происходит это потому, что он чувствует зубы ответного удара, заключающегося в простом принятии для расчетов с Европой любых других валют. И поверьте мне, они будут рассчитываться в других валютах. Расчеты в евро — очень простое дело для энергетических дилеров.

Сила доллара заключается в том, что вам надо выходить на долларовый рынок и покупать доллары для расчетов по энергетическим контрактам. Мы пошли на войну ради нефтедоллара. Грег, если нефтедоллар будет хотя бы чуть-чуть ослаблен, это будет означать сдвиг всей силы, сдвиг импульса. Нефтедоллар — это импульс доллара США. И если Россия бросит вызов нефтедоллару, начав расчеты за энергию в иной валюте, произойдет изменение импульса, и индекс доллара может упасть до 76.

— То есть Россия может легко сказать: знаете что, мы хотим оплату в золоте, они могут также сказать — платите нам в рублях...
— ... платите нам в чем угодно...
— ... или платите нам в юанях, или в евро, рупиях — в чем угодно. Мы больше не проводим платежи только в долларах.
— Это не обязательно должны быть рубли, крупным потребителям не придется производить валютные транзакции, энергия подешевеет из-за упрощения валютного объема. Зачем платить в долларах, если можно платить в своей собственной валюте. Доллар окажется под таким давлением, под которым он раньше никогда не был, и доллар именно это и показывает тем, что не способен подняться выше 80. Европейцы, продающие американские акции, должны заходить в тихую гавань, покупать доллары и государственные облигации США, но почему же тогда индекс не может подняться выше 80? Потому что доллар смотрит вверх и говорит, что Россия может нанести ответный удар и это окажет огромное влияние на доллар. И речь не о продаже облигаций — они скажут: я больше не в швейцарской системе, платите мне в любой валюте, кроме доллара.
— Как это повлияет на цену на золото?
— Я скажу, что золото немедленно поднимется до 1 550 долларов, а индекс доллара окажется на отметке в 76 на пути к 72.
— Если они введут такие меры, можно ли будет вернуться назад? Это будет начало конца нефтедоллара? Не решит ли Саудовская Аравия пойти по российскому пути и принимать юани, рупии, евро, что угодно?
— Что угодно... Для сравнения: скажем, что доллар — это обычная акция Соединенных Штатов, которая потеряет значительный объем спроса, что сломает импульс его тенденции. Вы ломаете импульс тенденции, когда заканчивается бычий рынок и начинается медвежий. Когда заканчивается медвежий рынок, как, например, в золоте, то начинается бычий рынок. Когда закончится бычий рынок доллара, начнется медвежий рынок. У России есть возможности и, конечно, желание сделать одно-единственное: начать принимать платежи за энергию в любой валюте. Мы получим пару доллар/евро на уровне 1.45/1.50 и индекс доллара на отметке 72 - 76.
— Тогда они в Европе получат бонус, их валюта подорожает, цены на энергию упадут, и они скажут, что им нравится платить за природный газ и нефть в евро.
— Меркель заткнется и будет улыбаться. Разве не дешевле обойтись без валютных рынков? Для торговли необходим дешевый евро, а для долгосрочной перспективы — дорогой евро.
— Но для американских потребителей это будет катастрофой. Бензин вырастет с 3.50 - 4 долларов до 4.50 - 5 долларов за галлон (3.78 литра).

— Я уже 12 лет говорю об инфляции себестоимости, вызванной валютными факторами, которая может вызвать гиперинфляцию в наихудшем деловом климате. Если стоимость вашего импорта уходит в потолок, что произойдет с ценой того, что вы продаете на местном рынке? — она тоже уйдет в потолок.

«МВФ ПЕРЕДАСТ УКРАИНУ ПУТИНУ»
— Да уж, это очень зловещий технический взгляд на то, что может произойти. Думаю, что все это было сделано очень неуклюже, они не видят дальше собственного носа, не считают все это угрозой. Еще одна угроза — военный сценарий. И я на своем сайте цитировал людей, которые говорят о разделе Украины на две половины, да неужели? Россия позволит НАТО разместить ракеты и войска в Западной Украине, защитные и наступательные возможности, получить страну члена НАТО прямо у себя на границе? Вы думаете, что будет именно так?
— Вы на минутку не задумывались о том, что собирается сделать МВФ, — давайте назовем это Западной Украиной. Они этой стране дадут взаймы и ей требуется 37 миллиардов долларов, а не 15 миллиардов долларов, потому что им надо помнить о платежах в 2015 году. МВФ сделает то же самое, что в Греции. Через полгода люди в Западной Украине будут кричать и требовать вхождения в состав России, потому что пенсионеры, которые сегодня получают 165 долларов в месяц, будут получать 80 долларов по условиям кредита МВФ. Вы думаете, что они будут счастливо оставаться в свободной Западной Украине? Они захотят стать русскими. Нет никаких сомнений, что МВФ выполнит задачу по передаче Западной Украины Путину с помощью условий, выдвинутых для выдачи кредитов.

— Путин увеличивает количество войск на украинской границе. Вы думаете, он будет выжидать или вторгнется?

— Послушайте, вы видите парня, который едет на лошади с голым торсом, который осматривает оружие на оружейной выставке, который взвешивает в руке золотой слиток. Не надо быть гением, чтобы понять, что его не надо толкать. Он бывший офицер КГБ, вы его слишком сильно толкнете и войска начнут пересекать белорусскую границу. Господи, прости их, ибо они [американцы] не ведают, что творят. Нами помыкает группа, чья идеология требует развязывания войны. У нас нет достаточно ума и способности к лидерству, чтобы признать, что Россия держит все козыри. Нефтедоллар — это единственный и наиважнейший фактор, существующий сегодня в мировой экономике — БЕЗ каких-либо исключений. И Россия держит его за ... руку и в одно мгновение может ответить так, что это вызовет крах [фондового индекса] Доу, какого не видывала история.

«РУССКИЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ АМЕРИКАНСКУЮ ЭКОНОМИКУ С НОГ НА ГОЛОВУ»
— Гениальная простота: мы просто будем принимать платежи в любой валюте и независимо от продолжения членства в швейцарской системе. Вы говорите, что это сломает нашу экономику, вызовет инфляционный зубец и заставит золото продолжить бычий рынок.

— Никаких иных сценариев нет, у русских есть более сильное оружие, чем швейцарская система. Изгнание их из швейцарской системы равносильно выстрелу в собственную ногу, они могут разрушить все — особенно из-за рынка деривативов, который так завязан на процентные ставки.

— Вы хотите сказать, что в рамках ответного удара они могут полностью уничтожить американскую экономику?

— Они могут поставить американскую экономику с ног на голову и полностью ее уничтожить. Вы можете сколько угодно махать флагом, но факт остается фактом — у них есть такая возможность.

— Это потрясающий прогноз!

— Это реальность.

Вопросы — Грег Хантер

+1

93

Путник написал(а):

Обама впервые признал

Подслеповатая Америка так всегда - сперва набедотяпает а потом скажет "мы впервые видим!" Думаю что янки ведут политику выжигания всего неамериканского не изза жадности, их ведёт отчаяние ..вернее их жадность происходит от отчаяния. Амы отчаянны потому что молоды, а так как молоды то опальны творить дурости по типу интернационализации, возведения пирамид капиталов - все выше и выше их небоскребы фондовых бирж , типа как высочайшая мораль, вздымается пиками аж за небеса . Пики подкашивают исконноверующие в прежний мировой порядок, но Штаты только и рады вооружаться больше при шлепке по щеке. Эдакий подросток, который вечеринки лощеные с бухлом и гамбургерами любит и сзывать весь полезный сброд вокруг, вешать на них туповатые колпаки патриотичной идеи и хвастать что их вечерухе равных нет у мире. А когда ресурсы иссякают и нужно покупать новые гамбургеры, новое бухло и новых диджеев с 
их мощной электроникой, они идут и грабят в отчаянии недалёких мирноспящих соседей. Амы -по их мнению - что-то типо светоча, маяка для всего неразбуженного мира,бродящего якобы в потёмках. Как и любая густонаселенная страна , они хорошо осознают что нужно расширение земель и добытьё-рытьё средств для прокармливания всей этой густоты католической. Когда смотришь как кучка либералов делят куски суши и реки океанов, вдруг видно - какая планета у нас всё-таки маленькая

Аминь)))))))

+1

94

Путник-1 написал(а):

Сегодня у нас... Обрубили российские каналы!    Теперь по ТВ лишь наш Украинский Трёп и Ложь!

Давно пользуюсь спутниковым телевидением, по причинам.
1. Не знание национального языка. (засилие программ на национальном языке)
2. Нечего нового почерпнуть из каналов национального вещания.
3. Не развита современная культура. Идет упор на инволюцию и древнюю культуру, вместо прогресса.
Некоторые программы передраны с Российских. (впрочем как и во всех бывших республиках. Но уровень проведения программ низкий.) Попугайничество и обезьянничество низкого пошиба.

П.С. Мне обещали, что эта тема будет ШОУ....но получается, как всегда.

Путник-1 написал(а):

— То есть Россия может легко сказать: знаете что, мы хотим оплату в золоте, они могут также сказать — платите нам в рублях...
— ... платите нам в чем угодно...
— ... или платите нам в юанях, или в евро, рупиях — в чем угодно. Мы больше не проводим платежи только в долларах.

Так это уже случилось с Китаем. По этому это не прогноз. И как я заметил по обменникам, у нас ВЫРОС на 20% только доллар.(остальное не так значимо. Рубль считай остался на прежнем уровне. Китай рядом... мелкие торговцы, которых ужас как много.... покупают в обменниках юани, и с ними едут в Китай.(хотя... многие и доллары.) Идет молчаливая указка, ...ПОКУПАЙТЕ НЕ баксы, когда едете в другую страну, а валюту той страны сразу. При постоянном сотрудничестве или работе с другими странами, открывайте счета в банках, в валюте тех стран.)
Но ажиотаж всё равно отразился на ценах.

+1

95

Анна Иванова написал(а):

Так вот Украина стране нашей дочечка, только огорчает нас. Белоруссия младшая сестрёнка. Кто ещё как чувствует это?

Белоруссия - весьма горделивое дитя, в основе своей не желающее отставать от остального детсада. И держится , стараясь не утерять чувство "члена общества"

Украина - сирота. Нет. не сирота . Сын полка . Обиженный ребёнок . Когда-то кого-то поставили в угол или просто оставили в игноре. Томился, наращивал потенциал обиды, гордынился, выпаивал с усердием свою нацидею.  а впринципе тоже желает быть не хуже других . Но...

Есть люди. Люди славянские - как русы, сербы,поляки .. Это "просто люди,как мы с тобой" - пел Дима Маликов. Говорили и мыслили когда-то одинаково. Верили во что-то общее . Потом начинали вербоваться в отдельные полки, всё это случается думаю по той причине что славянский мир расширялся и держать его под патронатом единой централизованной мысли становилось всё труднее.

А щас ,глядите-ка как у всех проснулось национальное самосознание))))) рыщут корни, наконец начинают учить историю, достают всё одни и те же доказательства что славянский народ - мощная конструкция Господа. И так думает каждая славянская страна о себе

+1

96

Юша написал(а):

Украина - сирота. Нет. не сирота . Сын полка . Обиженный ребёнок . Когда-то кого-то поставили в угол или просто оставили в игноре. Томился, наращивал потенциал обиды, гордынился, выпаивал с усердием свою нацидею.  а впринципе тоже желает быть не хуже других

Класс!!!!!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

97

Анна Иванова написал(а):

Кто ещё как чувствует это?

_________
Вот эта песня..больше всего отражает моё чувство к Украине
сестрёнкой своей чувствую её, девчонкой растерянной. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif 


Над вечерним Дунаем разносится
Белый цвет, Белый цвет, Белый цвет.
И на память мелодия просится
Прошлых лет,Прошлых лет, Прошлых лет...
Но расстаяли птичьими стаями,
Нашей песни простые слова.
Ты уходишь в огонь Югославия!
Без меня! Без меня! Без меня!

За ночь под свинцовым градом,
За то что меня нет рядом
Ты прости, сестра моя - Югославия!
За смерть под дождем весенним,
За то, что не стал спасеньем
Ты прости, сестра моя - Югославия!

Черноглазой девченкой растеряной
Ты стоишь на другом берегу.
Но добраться до этого берега
Не могу, немогу, не могу.
Над вечерним Дунаем разносится
Белый цвет, Белый цвет, Белый цвет.
И на память мелодия просится
Прошлых лет,Прошлых лет, Прошлых лет...

За ночь под свинцовым градом,
За то что меня нет рядом
Ты прости, сестра моя - Югославия!
За смерть под дождем весенним,
За то, что не стал спасеньем
Ты прости, сестра моя - Югославия!

+2

98

Анна Иванова написал(а):

нас

Педолаги.....
А я вот представила..росию как сестрицу..что...отбирает имущество у другой сестры..потому что та слабее....

+1

99

Ангел-А написал(а):

Педолаги.....

Правильная характеристика! :D:D

+1

100

Марго написал(а):

Вот эта песня..больше всего отражает моё чувство к Украине
сестрёнкой своей чувствую её, девчонкой растерянной.

Да нет Марго.... Более всего подходит на сестрёнку, неистово-желающую.... Сменить половую Ориентацию:dontknow:

Ей говорят.... Останься в Семье, а она кричит - Гусь, Свинье не товарищ....
   Ей подарили часть семейного очага, игрушку- Крым, что бы Она была счастлива в Семье, а Она решила переметнуться к соседям, с подаренной ей Игрушкой.....

Семья говорит: Если уходишь, оставь Ирушку в семье......   А она... Фигушки! "Це, мое добро!"  Если будете отбирать "играшку", пожалуюсь соседям.... Они набьют вам морду!   И со слезами на глазах и истерическим криком, орёт что Она моя!
Громко хлопает дверью в семье, и уходит с пустыми карманами, с надеждой, что её соседи, там... будут кормить и одевать на Халяву!

Отредактировано Путник-1 (27-03-2014 22:32:51)

+2

101

Путник-1 написал(а):

оставь

Что жэ это за подарки такие..которые назад забирают...да и получила она крым за здачу атомного комплекса...а то была бы сейчас ядерной державой...Если так на мир смотреть..то можно устроить мировой перекрой политической карты мира..Договор есть договор....Но ты путник..смотрю..за чужее отечество..ничего...вот снимут с тебя подареные трусы....дарители....заживеш счасливо....Странные люди..думают что они станут жить лучше....только потому что сменять слова украина на росия....тьфу......бендеровцы....коих я не встречала.....настоящие патриоты
ноя думаю..что просто обама и путин решили скушать пирог вдвоем....один с запада..другой с востока..куснуть....шоб им подавиться

0

102

Путник-1 написал(а):

Ей говорят.... Останься в Семье, а она кричит - Гусь, Свинье не товарищ....

Ген.. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

103

Ребятки..... Вот прочтите.....  http://topwar.ru/42525-zahvat-zaporozhs … ostyu.html

Захват "Запорожстали" боевики объяснили революционной необходимостью

Захват "Запорожстали" боевики объяснили революционной необходимостью

Революционной необходимостью объясняется захват боевиками ключевых объектов "Запорожстали" — это один из самых крупных металлургических комбинатов Европы. Тем, кто приближается к блокпостам, захватчики грозят стрелять по ногам. "Правый сектор" считает, что выручку предприятия хорошо бы направить на финансирование национальной гвардии, то есть, получается, на свое собственное финансирование.

Они вооружены автоматами, пулеметом, и обещают открыть огонь, если кто-то осмелится к ним подойти. Около 80 человек в масках, камуфляже, с красными повязками на рукавах, оккупировали заводские отвалы крупнейшего предприятия Украины — "Запорожстали". В момент захвата эти люди представились активистами "Правого сектора", правда, позже, в своем видеообращении "правосеки" назвали свою акцию не захватом, а охраной стратегического предприятия. А своей целью объявили перекрытие теневых финансовых потоков.

На охваченные анархией регионы власти в Киеве смотрят уже как на территорию им не подконтрольную. Действий по выдворению боевиков с территории металлургического гиганта украинская милиция не предпринимает. А глава МВД лишь дает убийственно точные формулировки. "Похожий конфликт проходит в Запорожской области на одном из железорудных комбинатов. Этой ситуации должен быть положен конец. В противном случае мы превращаемся в Сомали, когда у нас на улицах правят банды и решают, что и как происходит", — говорит министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Запорожсталь" — стратегический актив Украины, доставшийся в наследство от СССР. Первую плавку доменные печи дали в ноябре 1933 года. Эта дата и считается днем рождения завода. Во время немецкой оккупации Запорожья завод эвакуируют, а после войны он производит металл для советского автопрома. Из запорожского проката в Самаре и Горьком собирали "Жигули" и "Волги". Промышленная жемчужина Украинской СССР даже попадает на киноэкраны. Именно здесь происходит действие фильма "Весна на Заречной улице".

С развалом Союза комбинат — акционерное общество. Долгая история передела, как законными, так и криминальными методами, к которому приложил руку бизнесмен Василий Хмельницкий из близкого круга Юлии Тимошенко. Часть активов была продана за границу. В 2010 году за 1 миллиард 700 миллионов долларов "Запорожсталь" выкупают неизвестные российские инвесторы. Уже через год контрольный пакет акций получают структуры близкого к Виктору Януковичу миллиардера Рината Ахметова. Видимо, именно его, как основного бенефициара "Запорожстали" боевики "Правого сектора" и имеют в виду, когда говорят о перекрытии теневых финансовых потоков. Однако, не исключено, что за этими громкими словами скрывается банальный передел собственности, который на сегодняшней Украине идет вот такими методами.

Это лишний раз подтверждают кадры ночной тренировки, которую "Правый сектор" устроил в Киеве около штаб-квартиры организации. Отрабатывали то ли защиту своего логова, то ли очередную акцию силового захвата. Милиция не трогает молодчиков ни ночью, ни днем, когда они с криками "москалей на ножи" демонстративно маршируют по центральным улицам Киева.

0

104

Сегодня вечером начался Штурм Верховной Рады  боевиками правого сектора..... Собралось более 2000 человек, боевиков правого сектора.... Они требуют отставки Министра Внутренних Дел.... Авакова....  На данный момент идут переговоры.....

Вот вам и Легитимная Власть.....  :dontknow:   Ей диктуют свои требования Радикальные Националисты.....  (я же говорил, что Девочка -пол менять собралась)

Отредактировано Путник-1 (28-03-2014 00:10:35)

0

105

Ребята.....Срочно в номере! 
http://www.62.ua/news/486513

В Украине объявлена всеобщая мобилизация
08:4202.03.2014238

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны   Андрей Парубий написал на своей странице в социальной сети Facebook о мобилизации по всей Украине.

«Согласно решению СНБО, мобилизация происходит по всей стране», - отметил Парубий.

По его словам уже сегодня утром начнут работать военкоматы.

Напомним, что во время мобилизации на военную службу призываются военообязанные запаса. Согласно Закону «О воинской обязанности и воинской службе в Украине» к ним относятся следующие возрастные категории.

1. Запас военнообязанных подразделяется на два разряда, которые устанавливаются в зависимости от возраста военнообязанных.

2. Военнообязанные, находящиеся в запасе и имеющие воинские звания рядового, сержантского и старшинского состава, подразделяются на разряды по возрасту:

1) первый разряд - до 35 лет;

2) второй разряд:

рядовой состав - до 40 лет;

сержантский и старшинский состав:

сержанты и старшины - до 45 лет;

прапорщики и мичманы - до 50 лет.

3. Лица офицерского состава, находящиеся в запасе, подразделяются на разряды по возрасту:

1) первый разряд:

младший офицерский состав - до 45 лет;

старший офицерский состав:

майор (капитан 3 ранга), подполковник (капитан 2 ранга) - до 50 лет;

полковник (капитан 1 ранга) - до 55 лет;

высший офицерский состав - до 60 лет;

2) второй разряд:

младший офицерский состав - до 50 лет;

старший офицерский состав:

майор (капитан 3 ранга), подполковник (капитан 2 ранга) - до 55 лет;

полковник (капитан 1 ранга) - до 60 лет;

высший офицерский состав - до 65 лет.

4. Предельный возраст пребывания в запасе второго разряда является предельным возрастом пребывания в запасе и в военном резерве.

5. Военнообязанные-женщины независимо от присвоенных им воинских званий зачисляются в запас второго разряда. Предельный возраст пребывания их в запасе устанавливается: для лиц офицерского состава 50 лет, для других военнообязанных-женщин - 40 лет.

Отредактировано Путник-1 (28-03-2014 00:14:03)

0

106

Я бы предложила насрать на их моюилизацию.....пусть воюют те...кому это надо....Непонятно кто с кем воевать собрался..ме ниекак

0

107

Ангел-А написал(а):

смотрю..за чужее отечество..ничего...вот снимут с тебя подареные трусы....дарители....заживеш счасливо....Странные люди..думают что они станут жить лучше....только потому что сменять слова украина на росия....тьфу......бендеровцы....коих я не встречала.....настоящие патриоты

Я  за своё отечество, а не за Бердеровское Кодло, которых Ты, по ошибке за своих приняла....
Твои Кумиры, на этот момент рвутся в Верховную Раду!
Твои Правители, призвали к всеобщей мобилизации, что бы убивать своих детей, ради Их амбиций и их наживы!
Телами твоих близких Они буду устанавливать Свою Власть, они будут толкать Их на кровопролитие, их телами решать свои Планы

Анька...  У тебя случайно нет температуры?  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

108

Ангел-А написал(а):

Я бы предложила насрать на их моюилизацию.....пусть воюют те...кому это надо....Непонятно кто с кем воевать собрался..ме ниекак

Аня..... А где же Твой Патриотизм?  Каждый патриот должен завтра прийти в Военкомат, и идти сражаться за Твоё правое дело....

Отказ от мобилизации до 7лет турмы....  И твои предложения, :rolleyes:  это Мяукание Кошечки, сидящей у Компа.... Не в обиду....

0

109

Путник-1 написал(а):

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны   Андрей Парубий написал на своей странице в социальной сети Facebook о мобилизации по всей Украине.

Ген...а почему в фейсбуке было объявлено о мобилизациии? :unsure:

0

110

Марго написал(а):

Ген...а почему в фейсбуке было объявлено о мобилизациии?

Я лично видел эту информацию в бегущей строке на Украинском ТВ.  И ведущий сказал, что завтра с утра будет мобилизация в военкоматах....

Почему на Фейс буке.... Возможно он один из первых разместил эту инфу...

Отредактировано Путник-1 (28-03-2014 01:04:26)

0

111

"Правый сектор" отложил штурм Верховной Рады Украины после того, как было принято решение о создании ВСК по расследованию гибели Сашка Билого

В Верховной Раде Украины будет создана временная специальная комиссии (ВСК), которая будет расследовать ситуацию с гибелью координатора "Правого сектора" Александра Музычко, известного как Сашко Билый, сообщил внефракционный народный депутат Юрий Деревянко.

"Действительно, должна быть установлена справедливость (в деле о гибели А.Музычко - ИФ). Завтра для того, чтобы это установить, будет создана временная следственная комиссия в парламенте с обязательным участием представителей "Правого сектора", - сказал Ю.Деревянко собравшимся перед зданием Верховной Рады Украины.

В свою очередь после переговоров с народными депутатами член политсовета "Правого сектора" Олег Однороженко заявил у здания Верховной Рады: "Наши требования, которые мы ставили, на данный момент удовлетворены. Поэтому мы завтра собираемся возле Верховной Рады и продолжаем наш контроль над Верховной Радой".
Между тем, один из лидеров "Правого сектора" Андрей Бондаренко также сообщил, что акция возле парламента главное требование которой - отставка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, продолжится в пятницу утром.

Ранее сообщалось, что у здания украинского парламента в четверг вечером с требованием отставки министра внутренних дел А.Авакова собралось около 1,5 тыс. человек.

http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13

0

112

Путник-1 написал(а):

В Украине объявлена всеобщая мобилизация
08:4202.03.2014238

Э брат - ты хоть на даты смотри..........................Призыв от 02.03.2014 .........то есть - от 2 марта..................Эт ещё в Крым собирались бравые солдаты Швейки!!!

0

113

Триглас написал(а):

Э брат - ты хоть на даты смотри..........................Призыв от 02.03.2014 .........то есть - от 2 марта..................Эт ещё в Крым собирались бравые солдаты Швейки!!!

Саша....Я смотрю на бегущую строку по телевизору.....
Как говорят Рулят- самозванцы.... Самого демократичного и правдивого источника информации - Украинского Телевидения.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Кстати.... Сегодня... Утром заявили, что Всеобщая мобилизация введена, из за опасности вторжения российских войск, и что бы можно было по быстрее принять меры....

Говорят, что сегодня в 15.00 будет заявление Януковича, и эти крысы опасаются, что Янукович собрал свои войска.....

Вчера пообещали Правому сектору,что рассмотрят отставку Авакову.....  А сами, решили объявить Правый Сектор вне закона.....   Если бы вчерашние бандиты, при штурме Верховной Рады не пошли на Их уловки, то сегодня они  уже  сидели бы в Депутатских креслах....  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

114

Марфенция написал(а):

"Правый сектор" отложил штурм Верховной Рады Украины после того, как было принято решение о создании ВСК по расследованию гибели Сашка Билого

Это была Их ошибка, что Они поверили Лжецам.....

Бандиты и брехуны..... Симпотная Каолиция.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Источник: силовики рассматривают вопрос о запрете "Правого сектора"
Тема:
Ситуация на Украине. Март 2014 года (406) / Украина: хроника событий
04:4328.03.2014 (обновлено: 10:55 28.03.2014)8519525835
Около двух тысяч радикалов из "Правого сектора" в четверг вечером окружили здание Верховной рады Украины и угрожали взять его штурмом. Они требовали отправить под трибунал главу МВД Украины Арсена Авакова.
Радикалы из Правого сектора возле здания Верховной рады в Киеве. 27 марта 2014
© REUTERS/ Vasily Fedosenko

КИЕВ, 28 мар — РИА Новости. Украинские силовики провели в ночь на пятницу экстренное оперативное совещание в связи с событиями вокруг Верховной Рады, обсудив возможность запрета радикального движения "Правый сектор", рассказал РИА Новости источник в партии "Батькивщина".

Здание Верховной рады Украины, архивное фото
© РИА Новости
Радикалы из "Правого сектора" отложили до утра штурм Верховной рады
По его словам, во встрече приняли участие, в частности, глава СНБУ Андрей Парубий и депутат Олег Тягнибок. В ходе встречи министр внутренних дел Арсен Аваков, с учетом радикализации "Правого сектора", предложил не ограничиться его руководящими звеньями, а ввести полный запрет этой организации.
"Тягнибок не занял определенной позиции, а Парубий поддержал Авакова, сказав, что такое решение позволит самим присутствующим перестать считаться радикалами", — рассказал представитель "Батькивщины".

По данным источника, окончательного решения на этот счет на совещании принято не было. "Предложено продолжить обсуждение в пятницу в более широком кругу", — добавил собеседник агентства.

Радикал-националист Александр Музычко (Саша Белый)
© РИА Новости
Кто такой Саша Белый
Радикалы из "Правого сектора" в четверг вечером окружили здание Верховной рады Украины и угрожали взять его штурмом. Они требовали "отправить под трибунал главу МВД Украины Арсена Авакова", которого радикалы подозревают в заказе убийства их соратника Александра Музычко (Саши Белого). По данным МВД, в митинге участвовали около двух тысяч националистов.
Как произошла смена власти на Украине

Политический кризис разразился на Украине в конце ноября 2013 года, когда кабинет министров объявил о приостановке евроинтеграции страны. Массовые протесты, названные "евромайданом", прошли по всей Украине и в январе вылились в столкновения вооруженных радикалов с органами правопорядка. Результатом уличных схваток, в ходе которых оппозиция неоднократно применяла огнестрельное оружие и "коктейли Молотова", стали десятки человеческих жертв.

22 февраля в стране произошел насильственный захват власти. Верховная рада, нарушив достигнутые договоренности между президентом Виктором Януковичем и лидерами оппозиции, изменила конституцию, сменила руководство парламента и МВД и отстранила от власти главу государства, который впоследствии был вынужден покинуть Украину, опасаясь за свою жизнь. 27 февраля украинский парламент утвердил состав так называемого правительства народного доверия, премьером стал Арсений Яценюк.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140328/1001375442 … z2xEqWiUfa

0

115

Вот ещё один взгляд.

0

116

Путник-1 написал(а):

которых Ты, по ошибке за своих приняла....

я никого не приняла ни за кого..
я за украину..а пока что вижу что одни
хотят подставить зад россии а другие европе...

Путник-1 написал(а):

Твои Кумиры, на этот момент рвутся в Верховную Раду!Твои Правители, призвали к всеобщей мобилизации, что бы убивать своих детей, ради Их амбиций и их наживы!

Какие кумиры...я вобще не в теме....и без понятия что у вас тут происходит...Потому я ни за кого...абсолютно вданной ситуации.....хочу чтоб украина осталась независимым государством...и если ты читал то написала что не в какие военкоматы  идти не нужно...пусть паны своими задами кроятся..и не вмешивают народ...Нужен лидер..который бы сплотил нацию...и направил на мир..а не сеял раздор между востоком и западом..Сколько живу на украине..не видела никакой вражды...в ом числе и западных украинцев...у нас по линии мужатамродственники..да и отдыхали мы там..нориальные адекватные люди...А те что показывают по телеку..это вобще наемники...провокаторы...

0

117

Марго написал(а):

фейсбуке

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
там и о смерти януковича обьявляли http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif

0

118

Путник-1 написал(а):

Отказ от мобилизации до 7лет турмы

так пардон в условиях когда незаконно захватывают власть....законы не действуют....Как можно на основании закона..подчинятся приказам незаконного правительства..Это раз..А во вторых..пока все срут..до тех пор народои и управляют...Если люди откажутся воевать..всех не посадят..а посадят тех что нужно...зачиньщиков....мне нечего делить с русским народом...и я не желаю смерти..ни русским солдатам не украинским...Пусть лучше прийдут и мы им здадимся..чем проливатькровь...заведомо с известнымрезультатом..украинв против росии..мелкая сошка...А если сюда еще и войска нато подключить то будет бойня мирового масштаба...и может плачевно закончится для всей европы....росия ядерная держава и мощная...так что просто так....не обойдется..если натовцы полезут..Оно нам надо....ябы в таком случаю лучше здалась в плен...

+1

119

Путник-1 написал(а):

Самого демократичного и правдивого источника информации - Украинского Телевидения....

ПИЗДУН - Правдивый Источник Заведомо Достоверных Украинских Новостей.....................Украинское агенство..................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Путник-1 написал(а):

КИЕВ, 28 мар — РИА Новости. Украинские силовики провели в ночь на пятницу экстренное оперативное совещание в связи с событиями вокруг Верховной Рады, обсудив возможность запрета радикального движения "Правый сектор", рассказал РИА Новости источник в партии "Батькивщина".

Вот это будет ошибкой - Ярош возьмёт их силой......................Лучше уж слить Авакова!

Путник-1 написал(а):

"Предложено продолжить обсуждение в пятницу в более широком кругу",

Ну да ..................Ярош присоединится когда разгонит их охрану!!!

0

120

Ужас, то что вы здесь пишите ужас  :confused:

Марго
Не ожидал от тебя такой зазомбированности  o.O

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » МАЙДАН-3 Show Must Go On


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно