__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Матрица «имеет всех нас»!))


Матрица «имеет всех нас»!))

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Матрица «имеет всех нас»!
http://sa.uploads.ru/t/jiwAB.jpg

Друзья, я, наконец, нашла рецепт человеческого счастья! И спрятан он в фильме «Матрица»!

Эта гениальная мысль пришла Власовке в голову как молния, когда я искала зимние сапоги в одном из столичных торговых центров.  Иду, значит, себе тихонько себе по «Моллу», фрукты в шоколаде жую, ступаю одной ногой на эскалатор и тут…КАК УДАР КИРПИЧОМ!

ОЗАРИЛО!
С тех пор меня не отпускает…

Итак, всем известный, популярный фильм 1999 года - «Матрица», полагаю, знают все. Вышел на экраны, и сразу покорил аудиторию: мировая слава, качественная лента, куча бабла для его создателей… и имя Киану Ривза навсегда в анналах истории (кстати, один из моих любимых актеров).

Но этот фильм не просто стал популярным. Он стал культовым. Причем, прошу обратить внимание, что культовой стала только «ПЕРВАЯ МАТРИЦА». Два довольно странных ее продолжения, на мой взгляд, особого признания уже не имели. Они окончательно утратили свой шарм и здравый смысЕл.

Уверена, что собрав сумасшедшую кассу после первой «Матрицы», братья Вачовски, как и все простые смертные, продали душу «денежному дьяволу» и сделали остальные серии чисто коммерческими. Там уже все герои по потолкам бегают, не только избранный Нео, количество спецэффектов зашкаливает так, что подташнивает, и саундтрек совсем монотонный.

ИМХО.

Но, вернемся к первому фильму.

«The Matrix» стал культовым потому, что каждый видел в этой картине свой собственный смысл. Свою идею. 

«Задроты» искренне верили, что эта повесть о них, вечно сидящих у компьютера, в киберпространстве, а в конце, отхвативших и супер- способности, и женщину модельной внешности и отличное будущее героя (кстати, чем-то перекликается с Емелей- дураком, из русских сказок).

«Верующие», разглядели в «Матрице» - библейский рассказ об Иисусе Христе.  Нео выступал спасителем, готовым умереть за других, агент Смит – соответственно Люцифером, а предателем Иудой, тот самый Сайфер, который сдал всех самых близких друзей.

Помню, мне один знакомый, по кадрам даже объяснял «родство Матрицы с Новым Заветом». К примеру, кадры в фильме, когда у Нео из бошки вытаскивают шланг, транслирующий виртуальную реальность, и он просыпается в настоящем мире, верующие ассоциируют с «принятием Господа в свое сердце» и началом новой жизни.

Я конечно, с ними, не особенно согласна. У каждого своя правда. Но, поскольку, Власовка- существо думающее, то доев последний шмат апельсина в шоколаде, я пришла к выводу: для меня «Матрица» -  это простой логичный рецепт того, как стать счастливой. И разглядеть его очень легко. 

Как?

Для этого нужен определенный «чакровый» настрой.  Делаем глубокий вдох, отстраняемся от повседневных проблем и …начинаем думать вместе.

Вспомните момент, из фильма, когда главный герой просыпается перед монитором компьютера и видит, кто некто залез в его ЭВМ и пишет ему всякую фигню:

- Wake up, Neo. The Matrix has you.

Дословно, эта фраза с английского переводится, как «Проснись, Нео. Матрица тебя имеет»

По мне, так идеальный перевод. Он как нельзя лучше передает ужас реальности и суть фразы.

Пересматривая этот эпизод раз за разом в кино, я осознала, что сплю сама. И что матрица меня имеет. А вместе со мной, на этой планете спит 90 процентов населения. И матрица имеет их.

Разумеется, среди этих 90 процентов есть и молдаване, которые, на мой взгляд, очень много сил тратят на всякую ерунду:

- Мы выступаем с возмущениями, идеями, национальными выкриками, не понимая того, что всем вокруг, по сути, по барабану наши идеи, потому что, каждый из нас и из соседей озабочен исключительно собой любимым.

- Мы пытаемся обмануть других и самих себя, ради выгоды, изворачиваемся, шевелим мозгами, продумываем схемы, для того, чтоб за счет ближнего получить как можно больше благ.  Причем обманываем, начиная с самых мелких мелочей и так, по – нарастающей. Каждый шаг нашей жизни в нашей стране - это вранье.

На родительском комитете мы сдаем регулярно деньги, якобы на ремонт- обман.
Идем в магазин, покупаем химические продукты по завышенной цене, убивая себя - обман

Посещаем стоматологов, которые за один зуб берут 1000 лей, тогда, как красная цена- 200 – обман.
На…казываем государство всеми возможными способами, тогда как государство всеми возможными способами пытается на…казать нас и выкачать из нас деньги - обман.

Мы живем в схеме обмана. И совершенствуем ее день ото дня. Разве это не матричный сон?

- Мы создаем проблемы. Причем, создаем их из ничего. Нам жизнь дает здоровье. Кому-то, иногда, мозгов. Кому-то стартовый капитал. Но нам все мало. Мы недовольны. Недовольны всегда. И вот мы начинаем «гнать свою линию», бежать впереди всех, чего-то добиваться, искать. У нас нет ни минуты свободного времени, каждый день расписан по часам. В итоге, вечером, мы приходим домой, ложимся спать, либо идем пить с друзьями, затем спать, и так всю неделю. Разве это не летаргический сон? Не матричный?

Современный мир, в основном, живет как Нео. У него один день похож на другой, он зарабатывает деньги, ходит по клубам. Ему всегда мало того, что он имеет и постоянно хочется больше. Оценить всю прелесть своей жизни Нео сможет лишь тогда, когда ему кто-то скажет, что жить ему осталось, один день. Вот тогда, будут забыты все проблемы, дела, ссоры. Останется лишь рассвет, он, и близкий человек. Или, если его кто-то разбудит…

ИТАК, ПЕРВЫЙ ШАГ! Проснуться.

Проснись, Нео. Матрица имеет тебя.

Сейчас, кстати во многих из вас может вскипеть негодование. Потому, что я, по сути, заявила во всеуслышание, что наша с вами жизнь – отстой. Мы живем в летаргическом сне и понятия не имеем, что такое счастье.

А вот нет. Суть первого шага заключается в том, что если нас с вами что-то не устраивает, что-то мешает быть счастливым, надо проснуться и осознать это. Мечтая о том, что после смерти мы попадем в рай, мы не понимаем, что рай и ад уже есть на земле, просто мы не видим этого. У нас уже под рукой есть все компоненты, чтоб жить незабываемо, испытывать то, что другие никогда не испытают, находится на самом дне или на вершине блаженства. У нас есть наша с вами жизнь.

Второй шаг. Чакры продолжаем держать открытыми!
Морфиус предлагает Нео таблетки. Мол, выпей деточка, и выбери для себя, узнать ли правду, или нет.

По мне, так довольно мерзкая сценка, потому что лично я бы вросла в кресло на месте Нео часика на два. И зависла бы. А со мной, думаю, и все эти 90 процентов населения земли. Ну не любим мы перемен в своей жизни, господа. Особенно тех, которые заставят нас выйти из зоны комфорта и плавать потом как Нео в белых труселях, в какой-то непонятной луже, не зная, всплывешь ты или нет.

И вообще, как-то Нео слишком быстро согласился неизвестные таблетки глотать…

Ну а, если серьезно, ВТОРОЙ ШАГ, это открыть дверь, которую тебе показали. Дверь неизвестную, и совершенно ничего не обещающую. Сделать выбор и принять последствия. Не пережить. А принять. Пережить мы можем все. Мы как тараканы)

Третий шаг: «There is no spoon!»

Ложки нет.

Сцена, когда Нео приходит к маленькому мальчику и вдруг начинает понимать, что ложка, которую малыш держит в руках, на самом деле не существует…это то, как работает наш мозг.

Мы видим проблему. Проблема серьезная. Очень. И эта проблема захламляет все свободное пространство в нашей бошке. Концентрируясь на проблеме, на ложке, мы даже не задумываемся о том, что на нее можно посмотреть с другого ракурса.

Или о том, что ложки вообще не существует.

Мы гнем ложку, ломаем ее, облизываем, засовываем в рукав, но она все равно остается ложкой. И не гнется, зараза.

Тогда мы впадаем в уныние и в отчаяние. Зовем на помощь, чтоб согнуть эту железяку. Мы ничего не замечаем вокруг, кроме несчастной ложки. Ни того, что в комнате есть кто-то еще, ни того, что нам не первый день уже болит сердце, и стоило бы к врачу сходить, провериться, ни того, что за окном вообще-то солнышко вышло.  Мы видим ложку. И ложку надо согнуть, во чтобы то не стало.

Бред, друзья. Полный.

Таким образом, лично мне маленький мальчик объяснил, что на свете существует только четыре важные вещи: жизнь, смерть, любовь и время. Эти вещи имеют значение.

Ложки, вилки, соусницы, половники - это лишь кухонные предметы. Не более того.

Можно продолжать их гнуть любой ценой. А можно сесть посмотреть фильм «Матрица».

В любом случае, выбор за каждым из вас))))

(с)  VlasovKa

+1

2

Марфенция написал(а):

ИТАК, ПЕРВЫЙ ШАГ! Проснуться.

Марфенция написал(а):

Суть первого шага заключается в том, что если нас с вами что-то не устраивает, что-то мешает быть счастливым, надо проснуться и осознать это.

Кааааааааааааааакк!!!!????
конкретика Марфи..плиз конкретику!!!!

+1

3

Марго написал(а):

Кааааааааааааааакк!!!!????
конкретика Марфи..плиз конкретику!!!!

Маргош, у каждого есть дар распознавания. Это не мысль даже. Ты просто вниманием ясно постигаешь безконцептуально свой собственный ум и происходит щелчок. Распознавание - это не концепция, не рассуждение. Вниманием можно рпспознать концепцию, но само внимание не является концепией или мыслью или чем-то таким. Оно как луч фонарика, а принадлежит оно никому. Оно просто есть. Пока распознания не происходит - в голове тврится хрень, ничего не ясно, и возникают постоянно вопросы кто, кому и т.д.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

4

Марфенция написал(а):

Таким образом, лично мне маленький мальчик объяснил, что на свете существует только четыре важные вещи: жизнь, смерть, любовь и время. Эти вещи имеют значение.

Я бы это переписал так:

Марфенция написал(а):

Таким образом, лично мне маленький мальчик объяснил, что на свете существует только две важные вещи: жизнь и любовь.

0

5

Опять пришли к пониманию происходящего... что приходит и уходит... имеет значение противоположные качества...

Холодные законы космоса так именно и устроенны.... для работы этих качеств...

0

6

Темыч написал(а):

Маргош, у каждого есть дар распознавания.

Тём..так почему ж 99% людей не распознаёт этот дар в себе..?

0

7

Марго написал(а):

Тём..так почему ж 99% людей не распознаёт этот дар в себе..?

Потому что ориентированы на 5 органов чувств и автоматическую реакцию. И вся наша цивилизация современная стимулирует нас именно реагировать автоматически, а не замечать свое внимание. Внимание ведь тонко и незримо, ты не видишь самого внимания, а видишь лишь объект, который в нем находится. И пытаясь думать о внимании, человек скорее, начнет представлять внимание в виде какого-то прозрачного образа, чем осознает его напрямую. Это как внять собственному вниманию и происходит некий щелчок.    http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif
Ну а говоря более медицинским языком, внимание можно осознать, не помещая мысль в лобную долю как бы. Нету образов, просто осознание, без картинки, здесь, сейчас, этот миг, милисекунда без мысли осознана, щёлк. Внимательно. Понимаешь?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

8

Марго написал(а):

Кааааааааааааааакк!!!!????

у всех есть шанс... стой и все случится... ты же сама знаешь)

Asha написал(а):

Марфенция написал(а):

    Таким образом, лично мне маленький мальчик объяснил, что на свете существует только четыре важные вещи: жизнь, смерть, любовь и время. Эти вещи имеют значение.

Я бы это переписал так:
Марфенция написал(а):

    Таким образом, лично мне маленький мальчик объяснил, что на свете существует только две важные вещи: жизнь и любовь.

Таким образом, лично мне маленький мальчик объяснил что не верь глазам своим... единственное что реально... это смерть) от этого и начинай копать)

Марго написал(а):

так почему ж 99% людей не распознаёт этот дар в себе..?

он сам с собой договаривается, не замечать знаки... так удобнее жить.

+1

9

Марфенция написал(а):

стой и все случится... ты же сама знаешь)

Знаю Марфи.......  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

10

Марфенция написал(а):

ОЗАРИЛО!
С тех пор меня не отпускает…

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Эт про меня.
Может есть таблетки от озарений?

А вообще в тексте Власовки, не задет главный вопрос. Она только и пишет о том, что НАС обманывают. Но Кто такое МЫ? Может главная иллюзия как раз и кроется в словах Я, Мы, Они....есть ТО! Которое имеет начало и конец. НО в чем смысл?
А Нео как боролся с миром ДО таблеток выбора Проснуться... так продолжал бороться с миром, когда проснулся!!! А не в другой ли сон он попал? Ведь по сути, от просыпания, должна и борьба завершиться.
По этому после первого фильма, я бы продолжил именно стадию просыпания Нео ото всех снов. Пока он не осознал, что все эти сны-миры, есть иллюзия пребывания в них, которой он не управляет...а должен.
Сценарий.
Нео осознает(просыпается) что всё есть порождение его сознания. И начинает управлять Смитом и всеми КРУТЫМИ -Злыми героями, перекраивая их в ДОБРЫХ и Любящих. Потом осознает сам процесс, что нет добра и зла, а есть движение кармы во времени..которым он тоже управляет, итд, итп. Но это для второй части...
А уж третья часть....... http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

0

11

Марго написал(а):

Тём..так почему ж 99% людей не распознаёт этот дар в себе..?

Концепсия, что Людьми управляют. И каждого по отдельной программе. И эта программа все другие программы людей, определяет как вирусы. По этому люди не понимают друг друга... и не потому что Сами Не хотят.... Им прога не дает. По этому и пишу, что нет понятия Я-Сам. Есть понятие МАРИОНЕТОЧНОСТЬ, или более мягко - Нас Бог ведет.
Если рассматривать с позиции химии, то каждое вещество, по своему реагирует на другие вещества. Но на одно и то же вещество, всегда одинаково...-по программе информации заложенной в нем как в отдельной форме. Так и каждый человек, отдельный набор информации, и реагирует по подобию хим. вещества.
Пример.
У меня тёща постоянно смахивает крошки со стола, на пол.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Жена каждый день убирает(подметает) за ней. И каждый день разигрывается одна и та же схема сценария.
Но ничего не изменяется... Тёща всё равно смахивает крошки... и жена всё равно подметает и материться. Прям МАТРИЦА... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

12

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но ничего не изменяется... Тёща всё равно смахивает крошки... и жена всё равно подметает и материться. Прям МАТРИЦА...

но знаешь что самое ценное в этой стори..........- Что ты сам понимаешь, что это всё МАТРИЦА!! ведь ни свекрови, ни твоей жене - такого счастья не привелось отведать
__
Юрчи.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif  Спасибо что ты есть и здесь! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

0

13

SERGXXX написал(а):

имеет значение противоположные качества...

почему? и главное для кого это имеет значение, сама противопоставленность, если и противоположность -концепция?

Марго написал(а):

Знаю

[взломанный сайт] 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А Нео

давай свою версию понимания фильма матрица , для этого и создавалась тема... на простое общения и выводы пришедшие как осознание вспышка...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У меня тёща

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Жена каждый день

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но ничего не изменяется...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Прям МАТРИЦА...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

14

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть понятие МАРИОНЕТОЧНОСТЬ, или более мягко - Нас Бог ведет.

http://sa.uploads.ru/t/utw3F.jpg
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

15

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но Кто такое МЫ?

Отрывок из новой третьей книги «День, когда я уйду, никогда не настане

0

16

Марфенция написал(а):

«День, когда я уйду, никогда не настане

Само название достойно анализа.... и опять упирается в понятие КТО Я?

Марфенция написал(а):

давай свою версию понимания фильма матрица , для этого и создавалась тема... на простое общения и выводы пришедшие как осознание вспышка...

Я в параллельной ветке описал варианты что такое Душа. И это с одной стороны пересекается и с этой темой.
Но по первому фильму "Матрица"...очень сложно писать. Потому что у меня стоит фильтр дуального логизма. И ответ должен иметь кармические свойства, и выражаться в причинах и следствиях. По этому что бы сказать "А"... и назвать утвердительно, что это буква алфавита. Нужно пройти в поисках причин до первопричины, от которой началось создание-творение, письменного языка общения.
Но.... моё личное мнение, выраженное с долью личной лени заниматься демагогией, рассматривая фильм(ситуацию) из миллиона позиций сборки, выразится двумя словами.
Хорошее качественное кино, для развлечения чувств. С прекрасной виртуальной графикой, как и Люди ИКС. И я получил удовольствие от просмотра всех частей трилогии.
Но понимаю, что лет через 10-30, этот фильм будет наивен, и сравнительно с низкой графикой... и станет туфтой а не шедевром. Так как сознание и технологии вырастут эволюционно в разы.
2. Если вникать и что то целенаправленно искать, то в любом фильме найдешь свою истину, или фрагмент её. Даже в самом тупом.

Я вас тоже всех люблю девченки. [взломанный сайт]

0

17

П.С. По российским каналам крутят рекламу фильмов к Пасхе. Вот врое новые фильмы о святых... И судя по отрывкам, с абалденной графикой, выраженной в чудесах, как расступление воды перед Моисеем, при бегство от фараона. Врезание метеоритов, в уничтожении Содома и Гоморы. Зрелищные фильмы. Хороши для развлечения. Но если применять логику и науку, то произойдет крах всех чудес.
А вааще интересно произвести расчеты. Сколько нужно затратить энергии, что бы раздвинуть воды, на то время, что бы прошли Евреи.
И произвести расчеты, что бы поверхность воды сделать твердой, что бы пройти по поверхности, а не по дну. И сравнить, как более экономично и целесообразно.http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Ну короче одна хрень лезет в голову. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Фильмы скорее коммерческие, чем для верующих в чудеса. Ибо вера постепенно перетекает в знания. Наверное уже есть такие приспособления, которые будут создавать энергетический купол-барьер, что бы туда не проникало что то извне. К примеру вода. (Эт скорее к Тригласу.) А может это пока фантастика.

0

18

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Само название достойно анализа.... и опять упирается в понятие КТО Я?

да что у тебя вечно все упирается?)))) может вторую чакру усмирить и все случится?)))) а то упирается и все))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я в параллельной ветке описал варианты что такое Душа.

дык то в параллельной... и когда это было?)))) а теперь как?))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По российским каналам крутят рекламу фильмов к Пасхе.

сегодня еду с работы... и понимаю, что сама религия это просто театр... гроб вытащили... сценку устроили... боже... а сколько зрителей, и все с какими выражениями морд лица... прям траурные... полное вовлечение в процес... и надежда что спишут все из грехи) так что плюем в людей дальше, главное вовремя причастится и свечку купить)))) шоу продолжается)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вааще интересно произвести расчеты.

дать калькулятор?)))) http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ибо вера постепенно перетекает в знания.

вера как затычка тонущего ))) тут все подойдет))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Наверное уже есть такие приспособления, которые будут создавать энергетический купол-барьер, что бы туда не проникало что то извне. К примеру вода.

оно тебе надо?))) вот неугомонный мальчишка))))

0

19

В его глазах нет ни мысли ни желаний.... (Глядя на просветленного... своими глазами...) и он не скажет что видит... Книгу написал...

Получается глядя в пустоту... он видит её противоположности... она хранит молчание и в тоже время кричит всеми красками...

0

20

SERGXXX написал(а):

Получается глядя в пустоту... он видит её противоположности... она хранит молчание и в тоже время кричит всеми красками...

он просто "видит".. и все)

0

21

Видит.. это что, фрагмент мысли или состояние...

0

22

Темыч написал(а):

ты не видишь самого внимания, а видишь лишь объект, который в нем находится.

Вот смотри Тёма, как всё происходит: я - сознание, осознавая, я становлюсь вниманием, внимая, я становлюсь намерением.
Чистое намерение - Белое, неосознанность - Чёрное.
Я - тонкая грань перехода сознания, во внимание, внимания в намерение, намерения во внимание, внимание в сознание. Я - дверца. Дверь - открывается, и закрывается, потому она и дверь, а не стена. Ритм - определяющее значение, когда твой Путь становится осознанным. Ритм того, что мы называем Я.

Сознание, усиливаясь, становится вниманием, внимание, усиливаясь, становится намерением. Тоже ритм.
Сознание ослабленное - просто чернеет. И всё. Происходит автоматизм. Смерть. Гаснет сознание.
Природа сознания - Огонь, Свет, Цвет.
Природа неосознанного, автоматизированного - Хаос, однообразие, безличность. Чёрный Огонь.
Всё есть Огонь, Сознание. Но Чёрный Огонь, лишает сознание возможности быть намерением.
А это значит - лишает возможности вообще Быть.

0

23

Марфенция написал(а):

Два довольно странных ее продолжения, на мой взгляд, особого признания уже не имели. Они окончательно утратили свой шарм и здравый смысЕл.

Уверена, что собрав сумасшедшую кассу после первой «Матрицы», братья Вачовски, как и все простые смертные, продали душу «денежному дьяволу» и сделали остальные серии чисто коммерческими. Там уже все герои по потолкам бегают, не только избранный Нео, количество спецэффектов зашкаливает так, что подташнивает, и саундтрек совсем монотонный.

Марфуш, была тут? МАТРИЦА ВСЯ ПРАВДА: неизвестный потрясающий финал
Там как раз лажы из 2 и 3 частей объясняются.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

24

Мне кажется, что продолжение вполне адекватное первой части... просто потерялся шарм, это да... Нео стал обычным человеком - Ложки нет.. Ложки то - в матрице гнет... а вот когда настоящий - не может...

0

25

SERGXXX написал(а):

а вот когда настоящий - не может...

Может. Ложку в реале он не согнул, а вот спрутов остановил в конце 2 части. А это покруче ложки будет. Помнишь? Это косяк, с точки зрения сценария, принятого для съемок. Там кое-как выкрутились, типа: "Сила Избранного действует не только в матрице, но и в реальном мире..." Офигенно объяснила Пифия.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
А с точки зрения оригинальной задумки это объяснимо стопроцентно: он может останавливтаь спрутов силой мысли, потому что все еще в матрице.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

26

Темыч написал(а):

Марфуш, была тут?

спасибо Тема) уже встречала раньше этот материал.

Темыч написал(а):

Там как раз лажы из 2 и 3 частей объясняются.

кем объясняется?)))

0

27

Марфенция написал(а):

кем объясняется?)))

Братьями Вачовски. Кем же еще? Они же сценарий писали 5 лет.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

28

Темыч написал(а):

Они же сценарий

то есть не истина в последей инстанции... а сценарий в матрице)?

0

29

Тёмыч - точно... посмотрел... старею блин... (не шутка) - а знаешь прикольно... фокус -покус... хочу также уметь, мне очень часто снится сон, что силой мысли передвигаю все что в общем можно назвать предметом  и причем всё так реально, что просыпаясь я  на полном серьезе думаю, что это было всерьёз.... и когда мозги после сна, включаются в полное ощущение реальности.. понимаю что это только сон...

0

30

Марфенция написал(а):

то есть не истина в последей инстанции... а сценарий в матрице)?

Марфуш, чяго? Не понял ничё. Растолкуй вопросец.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

SERGXXX написал(а):

Тёмыч - точно... посмотрел... старею блин... (не шутка) - а знаешь прикольно... фокус -покус... хочу также уметь, мне очень часто снится сон, что силой мысли передвигаю все что в общем можно назвать предметом  и причем всё так реально, что просыпаясь я  на полном серьезе думаю, что это было всерьёз.... и когда мозги после сна, включаются в полное ощущение реальности.. понимаю что это только сон...

А еще ложные просыпания бывают. Когда просыпаться надо несколько раз.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Матрица «имеет всех нас»!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно