__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Выход из темноты междоусобиц


Выход из темноты междоусобиц

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

...

Если я говорю о себе, то значит, я говорю об Истине.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход, а потому напомню вам о полном имени Единого согласно словарю имён:

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Вот и свершилось вновь – явился тот, о ком пророчества писались, на нём сошлись они. Так снова возродился Он по образу и подобию Творящего – в первый день Григорианского календаря в пятницу 15 октября. А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.

Пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.

///

0

31

Rinates написал(а):

Напомню вам, с дополнением:
Ваш отец – сын вашего деда. А дед ваш – сын вашего прадеда, и так далее до первородного сына Всевышнего Отца (рождённого по образу и подобию Всевышнего), который вновь и вновь возрождаясь (в разгар междоусобиц) представляет собой Примирителя. Для него вы все равны (братья и сёстры). Так знайте, признавши Примирителя, признают и друг друга…, это и будет возрождением человечества – выход из темноты междоусобиц.
Именно об этом сказано в начале каждой страницы данной темы.

А где аргументированная препарация в деталях то?
Вот начнем препарировать.

Ваш отец – сын вашего деда. А дед ваш – сын вашего прадеда, и так далее до первородного сына Всевышнего Отца

Тело рождает тело, это закон природы, по подобию. И не может человек родить слона или носорога ТЕЛЕСНО.
Но раз рождается тело, от слияния информации яйцеклетки и сперматозоида, и начинается синтез клеток ДНК, РНК, итд, результатом которого является рождение, рост и конечная смерть тела... И это циклично выражено в отце, деде и прадедах, до первотворения и проявления закона о материальных телах, которые есть приемники, носители и синтезаторы информации в материи.
Ты этим нового ничего не сказал. Наука ботаника, биология, зоология, итд...давно всё это познали.
Но раз ты пишешь о телах, то ты считаешь себя телом? Значит и Бог, это материальное тело?...раз по подобию?
Но тело то само по себе ничего не может!!! Оно не может мыслить, не может чувствовать, не имеет ума, итд, итп.... И это давно определили и религии и учения. Которые признали существование Души, или Энергетического состояния информации, которое НЕ материально. И считают самым важным ДУШУ, а не тело.
По этому твой первый косяк, то, что опираешься на пустую оболочку тела, а не на энергии информации.

Rinates написал(а):

который вновь и вновь возрождаясь (в разгар междоусобиц) представляет собой Примирителя.

Тело это примиритель? И как оно примеряет, не имея материального ума и информации всех других уровней?
Пример ф студию!

Rinates написал(а):

Так знайте, признавши Примирителя, признают и друг друга…, это и будет возрождением человечества – выход из темноты междоусобиц.

Понимаю так.... Стоит тело с повязкой на рукаве с надписью "ПРИМИРИТЕЛЬ". А то как одно тело отличить от другого? В любом случае нужна информация. А раз он Примиритель, то толжен иметь и ПРИМЕНЯТЬ информацию-действие. Которая будет информационно убеждать и примирять. В таком случае, важна сама информация, а не тело, через которое она проливается в Свет.
По этому и спрашиваю тебя...А ИНФОРМАЦИЯ ПРИМИРЕНИЯ ГДЕ???? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif  нетути...

Rinates написал(а):

Именно об этом сказано в начале каждой страницы данной темы.

Вот именно нужного и примиряющего то, нету. Вот СМИ, несут разную информацию, в частности и примиряющую и разумную. Но ты говоря о строительстве дома, даже молотком по пальцам попасть не можешь.

SERGXXX написал(а):

Юра, ты чего... я про обычную парикмахерскую... зайди в тему ВОЛОСЫ - ЭТО АНТЕННЫ и почитай....

Извини... ну изголяюсь я.... шуткую. А волосы-антенны, давно пройденный этап. Макушку выбрить надо, как у католиков-кардиналов. Шоб не путали приходящие мысли от Всевышнего.

0

32

Rinates написал(а):

Не отвечая на оскорбления ваши оскорблением, я выражаю свою терпимость и почтение вам, ибо все вы братья мои и сёстра – сыновья и дочери Всевышнего.

Какие оскорбления? Ты о чем? Никто тебя лично не оскорбляет. Все только Информацию-Дух просят...А ты не даешь....и обижаешься.-глупо.

0

33

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тело рождает тело, это закон природы, по подобию. И не может человек родить слона или носорога ТЕЛЕСНО.
Но раз рождается тело, от слияния информации яйцеклетки и сперматозоида, и начинается синтез клеток ДНК, РНК, итд, результатом которого является рождение, рост и конечная смерть тела... И это циклично выражено в отце, деде и прадедах, до первотворения и проявления закона о материальных телах, которые есть приемники, носители и синтезаторы информации в материи.
Ты этим нового ничего не сказал. Наука ботаника, биология, зоология, итд...давно всё это познали.
Но раз ты пишешь о телах, то ты считаешь себя телом? Значит и Бог, это материальное тело?...раз по подобию?
Но тело то само по себе ничего не может!!! Оно не может мыслить, не может чувствовать, не имеет ума, итд, итп.... И это давно определили и религии и учения. Которые признали существование Души, или Энергетического состояния информации, которое НЕ материально. И считают самым важным ДУШУ, а не тело.
По этому твой первый косяк, то, что опираешься на пустую оболочку тела, а не на энергии информации.


...

Судя по вашим размышлениям, вы просто не читали первый пост данной темы. Вам было сказано: Всё что есть – Истина. Я Един – Творец и Дух и Примиритель.

Ваня написал(а):

Не согласен ...
Покажи обидные слова. Чего губы надул? Кто тебя обидел?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Какие оскорбления? Ты о чем? Никто тебя лично не оскорбляет. Все только Информацию-Дух просят...А ты не даешь....и обижаешься.-глупо.

Мой предыдущий пост был адресован оскорбляющим меня, а не лично вам, но определились "почему-то" вы, со своими оправданиями!

///

0

34

Ринат, а на кого ты обиделся... правду в студию...

0

35

SERGXXX написал(а):

Ринат, а на кого ты обиделся... правду в студию...

Рината уже не обдеть просто так))) он закален, но все же что то ещё ёкает... обиды... и не сознается... потому как мужики не плачут.. а мужики с амбициями.... ну просто не имеют право....

0

36

А я плакал . а потом сделал умное лицо... для всего подходит...

0

37

SERGXXX написал(а):

а потом сделал умное лицо

ну умное лицо, очень важно)))) с глупым куда нам "умным"..?))))  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

38

Rinates написал(а):

Судя по вашим размышлениям, вы просто не читали первый пост данной темы. Вам было сказано: Всё что есть – Истина. Я Един – Творец и Дух и Примиритель.

Ну и правильно! А рассуждают и размышляют пусть каждый сам.
Только одно. Это до проявления тебя в мире времени, ещё за 6000 лет до нашей эры, было известно людям. И ты нового ничего не принес. Ну хотя бы хоть как то трактовал и размышлял, -применяя свои навыки использования своих астро-ментальных, информационных тел. А ты ведь НИЧЕГО НЕ ДАЕШЬ. Ты как испорченная пластинка, заикаешься он одном месте. Ну а дальше то какая музыка или информация, кроме того, что ты мессия возрожденный? Где Дом информации изменяющей мир? У тебя даже фундамента нет... Ты даже руки не испачкал, и гвоздь не забил.

Rinates написал(а):

Мой предыдущий пост был адресован оскорбляющим меня, а не лично вам, но определились "почему-то" вы, со своими оправданиями!

...............  [взломанный сайт] 
Знаешь Рина.... Ничто не возникает просто так. Нет в Боге и истине ничего за зря. И прыщ не выскочит, коли на то не будет Божьей воли.
Вот и ты появился тут, тоже не зря....ТЫ открыл тему...а уж её наполняет информацией само пространство. А ты совсем не важен уже. Ты выполнил свою миссию.
Но для твоего же развития личного сознания, ткну тебя носом в твои же ссылки, ибо ты пишешь, но сам...Лично НЕ осознаешь, что пишешь.
И так, ты пишешь...

но определились "почему-то" вы, со своими оправданиями!

Но ответ то уже дал сам себе.

Rinates написал(а):

Всё что есть – Истина.

МЫ ИЗРЕКАЕМ ТОЛЬКО ИСТИНУ. А ты видишь оправдания. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Мало знать на зубок информацию и не отрицать её. Её надо ПРИНЯТЬ В СЕБЯ, и ЖИТЬ ЕЮ....чего в тебе нет. Ты изрекаешь истину, и следующим же словом опровергаешь её. Так где уж там, принять и жить по ней.

Марфенция написал(а):

потому как мужики не плачут..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Марфунь... мне вспомнился С. Сигал, о мужиках со стальными яй....... Да и раздел о Челябинских мужиках, из "Нашей Раши".


А вот так чихают настоящие мужики. (ролик 5 секунд)

0

39

Rinates написал(а):

Мой предыдущий пост был адресован оскорбляющим меня, а не лично вам, но определились "почему-то" вы, со своими оправданиями!

Ты адвокат что ли?
Тебя спрашивают: чего ты недоволен? Кто тебя обидел? Кто?
Если никто - не скули попусту. Чего жалуешься тогда?
У тебя животик не болит? А то пожалуйся.

0

40

SERGXXX написал(а):

Ринат, а на кого ты обиделся... правду в студию...

...

Я никогда не обижаюсь, но это не значит, что меня не оскорбляют.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в Боге и истине

По сути, термином "Бог" вы называете то, чего не знаете, и потому продолжаете возражать Мне. "А Господь Бог есть Истина; Он есть Бог живый и Царь вечный (Иер. 10:10). Он – Истина. Он – Единый (Коран 22:62). И Дух свидетельствует о Нём, потому что Дух есть Истина (1Иоанн. 5:6)". Так напомню вам: Я есть Истина – Творец и Дух и Примиритель. /Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

41

Ринат каждый человек говорит о боге и часть его Истины... и дух свидетельствует об этом... в каждом живет примиритель...

0

42

Ринат... то о чем ты говоришь , можешь выразить.. коротко... одним словом.... как ты чувствуешь... самое важное слово для тебя...

0

43

Rinates написал(а):

По сути, термином "Бог" вы называете то, чего не знаете, и потому продолжаете возражать Мне

Да, да... заметил. Слово Мне с бальшой букавы.
Так вот.... коли перешел на чужие цитаты, позволь и мне процитировать.
"Возлюбите Бога СВОЕГО превыше всего."
Так вот Ринат, у тебя именно Свой Бог...-Личный. Только для Тебя и Твой.
Но у меня другой Бог. Который вмещает и Бога того, кто написал эту цитату. То есть всех Личных Богов, свёл в Бога Единого, который есть ВСЁ, и нет ничего, что не было бы Богом.
Ну ладно, балуйся своим Богом и своей, личной истиной, отделенной от целого и разделенной на множество истин и не истин, Богов и Дьяволов. Ты этим в себе только унижаешь Бога, делая его ограниченным в возможностях и действиях.

0

44

SERGXXX написал(а):

каждый человек говорит о боге и часть его Истины... и дух свидетельствует об этом... в каждом живет примиритель...


...
Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного!

///

0

45

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Возлюбите Бога СВОЕГО превыше всего."
Так вот Ринат, у тебя именно Свой Бог...-Личный. Только для Тебя и Твой.
Но у меня другой Бог. Который вмещает и Бога того, кто написал эту цитату. То есть всех Личных Богов, свёл в Бога Единого, который есть ВСЁ, и нет ничего, что не было бы Богом.
Ну ладно, балуйся своим Богом и своей, личной истиной, отделенной от целого и разделенной на множество истин и не истин, Богов и Дьяволов. Ты этим в себе только унижаешь Бога, делая его ограниченным в возможностях и действиях.


...

Для меня вы все равны, ведь мой Отец Всевышний, а потому для всех Он свой.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

46

Читая тему http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   - решил разбавить её добрым юмором.... Все искал ассоциации - и вот что получилось... [взломанный сайт] 

http://sb.uploads.ru/UtqkL.jpg

А ЕСЛИ ВОЕВАТЬ, ТО ЛУЧШЕ ТАК... [взломанный сайт] 

http://sc.uploads.ru/Fln6M.jpg
Группа верующих выполняет священный ритуал на праздновании в честь китайских богов на вегетарианском фестивале. Миллионы петард взрывают каждый год во время этого праздника, проводимого в ходе девятого лунного месяца по китайскому календарю. Местные жители строго соблюдают 10-дневную вегетарианскую диету для духовного очищения.

+1

47

SERGXXX написал(а):

Миллионы петард взрывают каждый год

Ну кто как отстреливается от Бога. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

У нас вон Мулла залез на башню мечети, и орет через усилитель молитву(сутру) каждый день. Ждет всю жизнь, что Бог его услышит. Так ждали все, кто был муллой до него, уж тысячу лет. Но так ничего и не дождались. Они и не подозревают, что Бог говорит из уст своих, в ухо каждого человека...но шепотом...тихо, тихо, его мысли входят в голову каждого.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (25-04-2014 05:30:30)

+1

48

Я вот крещенный... но мне нравиться как поет мулла... это моё наблюдение... и значит многое и ни чего...

0

49

Люди не умеют слушать друг друга... Ринат ты имеешь отношение к священнослужителям...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Выход из темноты междоусобиц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно