__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны


Странные Сны

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

SERGXXX написал(а):

Ну вот представь - что ты пастушка ( к примеру ) и сны у тебя  о  хорошем,  но ты даже и не представпяешь об Этом - и раз во сне ты Королева...

если не сама пастушка, значит об этом ктото представил, подумал или пожелал другой.. а душа постушки уловила эту вибрацию во сне.. ведь она была направлена на неё (пастушку)..
Такое и в жизни часто бывает, когда ничего не подозревающего ребёнка или взрослого назначали королём, и вроде ничего не предвещало.. во сне возможности ещё более безграничны..

Если ты хочешь найти ответ на свой вопрос - надо понять, есть ли жизнь ВААБЩЕ вне представлений, не важно чьих... а если и есть, то есть ли туда доступ человеческой душе, про мозг уже молчу, наврятли он способен объять необъятное.

Неисповедимы пути Господни... спроси с другого конца "почему ей не может присниться такой сон, даже если она об этом и не мечтает?" Может у ней это записано в судьбе, и силы свыше (теже ангелы) могут её подвести к выполнению жизненных задач.. Людям могут сниться необьяснимо разные сны, ктото видит (уловил) картины из прошлой жизни, а ктото из будущей.. возможности могут быть безграничны, всё зависит от уровня развития и чистоты сознания.

Люди ведического периода предвидели картины будущего повсеместного духовного падения, войны и тд, хотя о нём и не думали, но об этом думала и постаралась властолюбивая каста жрецов. Сама возможность увидеть сон не твоих представлений есть, вопрос лишь - откуда они, где их источник и как они связаны с тем, что их уловил твой мозг/душа/сознание. А причина может быть в сопричастности, да просто потому что всё связано одной общей картиной бытия.

глогет написал(а):

Деятельность мозга это синусоида, чтоб было резкое у
величение фазы - резонанс, нужна такая же волна по периоду ,ну, какая у пастушки может быть волна Королевы? Явно разные вибрации - это первое. Второе люди еще до рождения выбрали круг, где им отрабатывать карму)

Какой солдат не мечтает стать генералом?

Сухие языки науки.. просто добавь воды))))

SERGXXX написал(а):

читай что написал Глогет

а у меня своя голова) и тут мы с ним расходимся по многим позициям..

SERGXXX написал(а):

Что есть сон - продолжение дневных видений...

Не всегда.. продолжение видят те, кто в течение дня не проработал инфу, в режиме сна подсознание активируется и всё непроработанное, подавленное выходит на поверхность.. душа таким образом хочет освободиться от накопленного груза проблем
и показывает на проблемные места, связанные с этим события..

Те, же кто свободен от такой работы, и ничем не отягощён, душа легко поднимается в высшие по вибрациям миры и черпает информацию уже от туда, тоже чемуто учится, чтобы стать "ближе к Богу"..

Отредактировано инди (21-08-2018 15:22:20)

0

32

инди написал(а):

Не всегда.. продолжение видят те,....................

Я совсем не об этом...

инди написал(а):

чтобы стать "ближе к Богу"..

Душа  - исполняет роль - а что ближе душа или роль.... наверно роль ... душа итак часть его и совершенства ей искать не надо , ( это дополнение для тех кто верит в душу)

0

33

SERGXXX написал(а):

душа итак часть его и совершенства ей искать не надо

Тоесть Гитлер тоже был совершенством?... а душа его сразу в рай полетела...

душа у каждого имеет разную ауру... потому что призму сознания каждый сам в себе ваяет..

Отредактировано инди (22-08-2018 01:11:31)

0

34

Что такое Душа  - очевидно она  как-то связана с представлением выражения сознания в виде личности. Представляешь куда нас приводит расследование,  мы
нашли ещё одного свидетеля - Сознание и здесь начинается самое интересное в расследовании роли Души  в картине личности...  как говорится есть постоянная основа и на её базе формируется представление,  вот где ещё один свидетель - Личность...  этот свидетель весьма противоречивый вариант наговорит всё что хош... с него  и спрос... а что Душа ( она чиста) или ты не согласна... Вопрос, а кто позвал этого свидетеля  Личность давать показания против Души.... Сознание нейтрально, ибо оно всё... Ответ, только другая личность и так до момента когда мы уже и невидим разницы в выражении личности и души в этом повторении... ( :writing: Душевно очень о Душе, что я злодей какой то что ли ).

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Самый хороший Адвокат - не тот кто разденет... а тот кто поровну поделит.

Отредактировано SERGXXX (22-08-2018 19:39:12)

0

35

Сон - лучшая реальность!!!!!

Только в нем человек может встретиться с самим собой, без ограничений......

0

36

химера написал(а):

Сон - лучшая реальность!!!!!

Нет... фигня всё это. Реальность опаснее... :writing:

0

37

SERGXXX написал(а):

Нет... фигня всё это. Реальность опаснее...

реальность не может быть опаснее, реальность это ограниченный вариант сна.

0

38

химера написал(а):

реальность не может быть опаснее, реальность это ограниченный вариант сна.

Ого - ну и сон у тебя, если всё это ты осознаешь уже в реальности.

0

39

SERGXXX написал(а):

Ого - ну и сон у тебя, если всё это ты осознаешь уже в реальности.

Ну  сон - как сон, все как обычно....
Просто достаточно давно практикую осознанные сны......, даже в группе все получается не плохо, а вот встречи в реале группы пока радости особо не приносят, уж больно мы разные в реале.....
Просто именно в реальности вокруг тебя находится общество, люди........, на тебя накладываются различные  условности, правила, законы..... и если возникают какие-либо проблемы, то в реальности решение может появиться не так быстро и правильно , как хотелось....., а во сне  решение достаточно часто приходит быстро  и правильно....,

Отредактировано химера (11-09-2018 23:03:01)

0

40

То что происходит во сне - помогает тебе это как-то в реальности. Влияет ли это, на твою волю для решения и поступки.

0

41

SERGXXX написал(а):

То что происходит во сне - помогает тебе это как-то в реальности. Влияет ли это, на твою волю для решения и поступки.

Конечно  помогает... Большую часть вопросов и проблем помогает решить ....., а если не получается в одиночку, то можно обратиться к группе поддержки ( нас 5 человек, 3 парня и 2 девушки).

На волю особо не влияет, но подсказку и образ действий безусловно дает.... пока  еще ни разу не подводило....

0

42

химера написал(а):

Сон - лучшая реальность!!!!!

Только в нем человек может встретиться с самим собой, без ограничений.....

Во сне меня двое....................один светлый хмурый тощий и высокий, второй низкий  тёмный и ехидный..................Именно второй даёт ответы................но как Иешуа - иносказательно..............

0

43

Триглас написал(а):

Во сне меня двое....................один светлый хмурый тощий и высокий, второй низкий  тёмный и ехидный..................Именно второй даёт ответы................но как Иешуа - иносказательно..............

Ну  так это хорошо... во сне ты встречаешься со своими сущностями.... теперь только осталось научиться управлять ими.
Меня по началу вааще пятеро было... так еще и появлялись без спросу и когда хотели....., а я просто пытался записывать то, что они мне говорили и с чем приставали, но потом я с ними подружился и теперь они приходят , только если я их позову, ну и рассказывают, если я их прошу в основном.....

0

44

химера написал(а):

На волю особо не влияет, но подсказку и образ действий безусловно дает....

И все же - как к тебе приходит решение, которое ты не смог принять в реале... может просто тот объем информации на основе которой ты принять какое-то действие для подтверждения сущ. этой информации в её последовательности для симметрии: большего в малом и их целого по отношению к большему, во сне менее подвержен воздействию от других источников подтверждения полученной информации (людей).

0

45

Не братцы,  во сне я один............. :hobo:

0

46

SERGXXX написал(а):

И все же - как к тебе приходит решение, которое ты не смог принять в реале... может просто тот объем информации на основе которой ты принять какое-то действие для подтверждения сущ. этой информации в её последовательности для симметрии: большего в малом и их целого по отношению к большему, во сне менее подвержен воздействию от других источников подтверждения полученной информации (людей).

Ну решение приходит еще в процессе реала, но вокруг меня люди, законы, условности и правила, а во сне, я могу обкатать его в различных вариантах..... ведь во сне - это моя реальность.......... , а иногда пойти в путешествие к началу вопроса и найти там решение, ведь решение вопроса может быть двояко - решать последствия вопроса или решать корень вопроса, из которого он вырос ( я предпочитаю второй вариант )...., главное найти этот корень.....

0

47

Согласись, что реальность является именно тем корнем в которой ты ищешь правильный ответ, и  во сне ты решаешь задачи из реальности 
- сон это часть реальности её неактивная часть для причины....по сути и сам не сон, можно рассматривать как сон в последовательности причин.
( новая  гипотеза  :writing: )

Твоё собственное мнение - в какой бы части реальности ты его не решал - всего лишь причина для решения.

Отредактировано SERGXXX (14-09-2018 21:14:03)

0

48

химера написал(а):

Ну  так это хорошо... во сне ты встречаешься со своими сущностями.... теперь только осталось научиться управлять ими.

Управлять друзьями ( читай - самим собой)!!!???

химера написал(а):

Меня по началу вааще пятеро было... так еще и появлялись без спросу и когда хотели....., а я просто пытался записывать то, что они мне говорили и с чем приставали, но потом я с ними подружился и теперь они приходят , только если я их позову, ну и рассказывают, если я их прошу в основном.....

Мои как-то сами..............видать знают кады надо!

0

49

Действительно странные сны - Вы хотите сказать, что реальность личности - это собирательный образ из множества образов приходящих во сне. :question:

0

50

SERGXXX написал(а):

Вы хотите сказать, что реальность личности - это собирательный образ из множества образов приходящих во сне.

Да, собирательный образ, только не приходящих во сне, а вообще.... но только во сне человек может не особо напрягаясь посетить все эти реальности и получить ответ на интересующий его вопрос

0

51

Меня сегодня во сне вдруг снова объял и буквально насквозь пронизал собою свет, мягкий и нежный, но такой силы, что залил всё вокруг и затмил собою даже Солнце. От него исходила (чувствовалась) такая любовь и чистота, что пробивало на слезу от ощущения какогото безграничного счастья, легкости и благодарности в ответ..

Сложно описывать такие ощущения словами.

Вероятно звучит высокопарно.. но вот оно реально так и ощущалось.. без дураков.
Причём очень реально...

При этом в реальности последние дни в связи с событиями в стране настроение было сильно подавленным.  Всё перевернулось в душе... невольно обращаешься к Богу...

Отредактировано Indiana (01-08-2019 18:17:54)

0

52

Были и другие сюжеты.. но многое забылось.. то что осталось ярким впечатлением : были какието проблемы, какието неспокойствия, разборки, некая угроза от людей рядом с моим домом, потом на том месте вдруг появилось добротное строение с забором, буквально в шаге от моего дома, и вообще ощущение что с этим наконецто наведён был порядок и пришло чувство защищенности, что проблемы позади..заглянув через забор понимаю что это "наши", типа воинское подразделение.. стоят койки в ряд и прям на открытом воздухе детским сном спят "орлы" солдаты бойцы, хорошо укутанные одеялами, так, что даже лиц было не разглядеть.. что меня удивило, у всех были одинаковые одеяла, а у того кто спал прям у самого забора, кто находился в самой близи от меня, было одеяло такое же как у меня сейчас в реальности.. я смотрю на него, и пытаюсь понять "это моё или просто похожее?.. если моё, то окуда оно у него.. и кто это вообще?.." типа стыбзил взял без спросу, и как будто так и надо)))

Отредактировано Indiana (01-08-2019 19:23:03)

0

53

Вам когданибудь снился сон во сне?.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Короче после неких событий в самом сне думаю дай прилягу на 5 мин. отдохну.. чувствую что засыпаю, но сознание бодрствует, тело не чувствуется, ты просто одно голимое сознание... и вот темнота при засыпании стала сама просветляться, свет всё сильнее и сильнее проникает сквозь тьму приближаясь... я даже немного испугалась, и именно этот момент запомнился острее всего остального через концентрацию внимания, когда вглядываешься в происходящее пытаясь осознать "а что вообще происходит?"))) Нихрена не понимаешь, но пристально наблюдаешь)

И вот вдруг картинка прояснилась, появившиеся слабые очертания сменились поразительной резкостью и чистотой неописуемой красоты, в воздухе такая прозрачность и лёкость, всё было в свету и отражало его, толи даже само немного светилось. По сравнению с этим ощущением наша реальность кажется какойто тяжелой мутной серостью. Хотя вроде было похоже на вполне земной пейзаж, но какбудто из будущего, а может наоборот - из прошлого... Сначала я увидела белоснежную вершину величавовысокой горы на фоне сияющей голубизны неба, потом панорама постепенно расширилась до горизонта, я как бы увидела огромный простор с высоты птичьего полёта..

У подножия горы были видны строения цивилизации, но какието фантасмогоричные... от места к месту огромные по ширине купольные, но плоские приземлённые, похожие на ангары строения, с футбольное поле, разных форм, светились на Солнце металлическим блеском, среди них более мелкие строения... в целом довольно низкие строения, никаких высоток, тем более небоскрёбов до самого горизонта. Но как же там легко дышалось.... была зима.. и какоето возвышенное чувство.

Подходящей картины не нашлось, а вот музыка под то настроение нашлась сама:

Отредактировано Indiana (16-11-2019 19:06:34)

0

54

Ну и прекрасно, что снятся такие сны, главное не боятся, а смелее в них погружаться, дальше будет только интереснее...........
Еще бы постараться запомнить сон и попытаться его записать под утро..........
А когда сложится система, можно будет двигаться дальше...... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

55

Мне всегда снятся такие сны, которые мало отличаются от яви... Так и просыпаюсь.. в холодном поту, так сказать... Иногда получается "продлить" тот сон, который не "досмотрел",

но крайне редко...

0

56

Сегодня во сне опять двигала руками предметы..
Почему мне это снится напостой? :dontknow:

Может мне хотят сказать что у меня уже есть эти способности, просто в латентном состоянии?
Я понимаю ещё если человек постоянно об чемто таком думает - то ему и снится..
Но ч ни о чем таком перед сном даже не думаю, даже сил нет на это, даже не успеваю о чемто подумать, сразу засыпаю.

Во сне мне сначала показалось что это не сон, слишком реально всё вокруг, потом всётаки дошло что это всё опять во сне.

Как же это работает?..вопрос остаётся... :dontknow:

Я просто чувствую как вокруг руки образуется силовое поле, и ты им просто какбы не то цепляешь, не то притягиваешь предмет и дальше просто двигаешь его по своему желанию, даже не касаясь... В этот раз я даже его крутила вокруг руки, просто играясь с этим силовым полем..как бы экспериментируя..

0

57

Indiana написал(а):

Может мне хотят сказать что у меня уже есть эти способности, просто в латентном состоянии?

да у всех есть способности, правда не в это мерности! здесь реально тормозит матрица 3Д. Материя вяжет

0

58

Indiana написал(а):

Сегодня во сне опять двигала руками предметы..
Почему мне это снится напостой? :dontknow:

Вселенная говорит тебе что твоя вера в существование души и разных Миров для нее - не напрасна.
А снится потому что снится.

0

59

EXOID написал(а):

А снится потому что снится.

https://i.ibb.co/SPJrg0X/805-BJ78-OVqc.jpg

0

60

Indiana написал(а):

Может мне хотят сказать что у меня уже есть эти способности, просто в латентном состоянии?

Не хотят сказать ..... они просто есть у каждого, просто они не глубоко и не сразу проявляются........

Indiana написал(а):

Я понимаю ещё если человек постоянно об чем то таком думает - то ему и снится..

Полностью согласен, только сказал бы несколько по другому, в течении дня решает возникающие вопросы и если они не решаются в течении дня, то их решение откладывается на ночь, когда они в голове остаются одни.........

Indiana написал(а):

Но ч ни о чем таком перед сном даже не думаю, даже сил нет на это, даже не успеваю о чемто подумать, сразу засыпаю.

Правильно, просто в течении дня перед тобой возникает так много вопросов требующих решения, которые ты видимо успешно решаешь, что мозгу ночью  просто надо отдохнуть и расслабиться и  он просто глубже опускается в подсознание , а там твои самые затаенные мечты о таких  способностях......
Можно перед сном "дернуть " пару таблеточек валерианочки или чего другого, что более приятно для  организма, процесс расслабления пойдет быстрее и глубже, способности будут проявляться глубже, ярче, дольше.....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно