__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны


Странные Сны

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Этот сон показался простым или обыкновенным ....но в нем мы прятались в бомбоубежище ....обьявили об угрозе ядерного удара !   Было сожаление об отсутствии таковых ....сказать надежных бункеров .

0

92

исследователь истины написал(а):

Этот сон показался простым или обыкновенным ....но в нем мы прятались в бомбоубежище ....обьявили об угрозе ядерного удара !   Было сожаление об отсутствии таковых ....сказать надежных бункеров .

https://yoursmileys.ru/ssmile/pink/s14054.gif Боже мой, да мне снятся космические корабли (которые бороздят просторы вселенной) падающие на Землю с неба. И ничего...

Попробуй поменьше смотреть новости, побольше думать о хорошем и увидишь, как изменятся твои сны) https://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1341.gif

0

93

https://i.ibb.co/3fBCktJ/157342850111164205.jpg

0

94

Я уже не боюсь своих снов ....но было частенько , когда они сбывались !   Готовься к худшему и не разочаруешься .....

+1

95

Да , свойство моих снов имеет сбываться .....артиллерийская война в Украине .......там было оговорено , каким оружием биться........очень яркий сон .....бои между домами и улицами ....гаубицы и снаряды !    Остался один сон ....предупреждающий ядерный удар по нашей голой территории , один большой взрыв , люди не пострадали .......       Самый последний сон .....мы ищем бомбоубежище ..( хороших нету )...обьявили угрозу ядерного удара по нам , по России .......

0

96

исследователь истины написал(а):

Готовься к худшему и не разочаруешься .....

к тому же худшего -нет. так же как и лучшего

0

97

В последние ночи прям физически ощущаю бомбежки. Это конечно не то, что приходится переживать им там людям в реале, многим и вобще не приходится переживать - раз, и готово - но я реально могу ощутить взрыв, и даже вздрогнуть от него проснувшись. А недавно мне превидилась, да-да именно превиделась страшная одноклассница с темными волосами. И как забежит она ко мне в квартиру, как жахнет.
то я подумал всё...

0

98

Рэнди Варан написал(а):

я реально могу ощутить взрыв, и даже вздрогнуть от него проснувшись.

давай Лёнь, вырубай в себе рудименты животного со своими рефлексами, инстинктами и прочими прибамбасами, так и до по панических атак можно доиграться. Подключай логику, аналитику, стратегию и конечно же разумную алертность. Не распускай себя. 8-)
Кстати ты где сейчас?

0

99

Мне вообще перестали сниться... Может, я болею?

0

100

Добролюб написал(а):

Мне вообще перестали сниться... Может, я болею?

выздоравливаешь! безсоние -это отдых от самого себя  :glasses:

0

101

Марго написал(а):

Добролюб написал(а):

    Мне вообще перестали сниться... Может, я болею?

выздоравливаешь! безсоние -это отдых от самого себя  :glasses:

Подпись автора

    я всех люблю, но иногда забываю об этом

Сон без сновидений, одно из состояний сознания...кроме бодрствования и сна со сновидениями, как тамас, раджас и саттва. Без сновидений это саттва - нот страстей, нот вожделений, чисто в голове)

0

102

Get.log написал(а):

Без сновидений это саттва - нот страстей, нот вожделений, чисто в голове)

такая интересная фишка случилась. У меня вчера целый день вертелась в голове мысль, как будто навязанная кем-то. ЖАТВА - САТТВА. думаю дай загуглю, что означает это "саттва", потому что подумалось, что по аналогии с "жатва", это сбор урожая, но ан нет.  Там я узнала, что эта гуна -"считается самым чистым и возвышенным качеством материальной природы". Сегодня захожу сюда, и на те, ты пишешь о саттве. Чудеса да и только. :unsure:
Но главное, что когда без снов - чисто в голове. Не есть ли это самый кайфовый вариант отдыха от самого себя.
__
Привет Саш  :flag:  8-)
Надеюсь что ты пребываешь в здравии, как в ментальном, так и физическом. 8-)

0

103

Сегодня снились "летающие тарелки". Типа НЛО. Летели в небе, как у себя дома.

0

104

Indiana написал(а):

Сегодня снились "летающие тарелки".

Дословно - это знак чего-то необычного, а также символ стремления к получению новых знаний.)

0

105

Странные сны они снятся всем, и часто не совсем понятен их смысл как и вообще сам сон который подтверждет что мозг во сне продолжает анализировать при отсутствии других внешних источников получения информации.)

0

106

Не могу не поделиться...
Сегодня (у нас еще сегодня, у вас уже другой день наступил, а у нас еще целых полчаса до него), ну короче сегодня ночью опять был необычный сон.

Опять целое кино с сюжетной линией, которое я уже смутно помню, но самые яркие моменты врезаются в память прям настолько конкретно, что потом уже не забывается мне никогда, увидев однажды. И вроде ничего не предвещало...

Дело было ночью, и вдруг на фоне звездного неба проплывает то проезжающая по небу светящаяся колесница с лошадьми и наездником, то пролетающая птица, то еще чтото, помоему чтото вроде ангела.

Зрелище было настолько красивое и завораживающее, что не передать словами. Мало того оно само всё из тонкого свечения, вокруг еще такой светящийся ореол, и всё это вибрирует и переливается такой специфической палитрой, цвета примерно как у северных сияний, переливы лилового, фиолетового, зеленого. И это были не просто картинки или проекция, это реально живые объекты, живая энергия по ощущениям.

Вот и не верь потом в древние легенды об огненных драконах с неба, или колесницах богов.

Потом я вспомнила, многие провидцы говорят, Земля уже соприкасается теснее с тонким миром, границы между мирами утончаются. С 20 апреля Земля вошла еще более в тонкие слои вибраций.

И да, рядом еще был знакомый человек, с которым мы видели это вместе. Собственно с ним мы там во сне и тусовались весь сон.

Отредактировано инди (23-04-2023 01:24:13)

0

107

Интересно - что скрыто от человека от процессов происходящих помимо его модели представления об реальности.🌚🌝

0

108

SERGXXX написал(а):

Интересно - что скрыто от человека от процессов происходящих помимо его модели представления об реальности.🌚🌝

Серж, а тебе сны вообще снятся?...

0

109

инди написал(а):

Серж, а тебе сны вообще снятся?...

Спроси меня пожалуйста) Саш, а тебе?)

0

110

Сны сняться всем, кто обладает каким либо сознанием🎞️🎥.

0

111

Счас сняться не интересные, так как реальность сильнее воображения🧐

0

112

SERGXXX написал(а):

Сны сняться всем, кто обладает каким либо сознанием🎞️🎥.

А по Ведам это один из видов Сознания) - Сон со сновидениями, наряду с 2 доугими видами: Сон без сновидений и бодрствование))
Только настоящий Эзотерик с большой буквы может определить в каком виде сейчас он находится)).

0

113

Предлагаю нарисовать данный знак на любом носителе - бумаге, дереве... положить на ночь под подушку, а потом поделиться опытом, что снилось)).
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1523/t290262.webp

0

114

Приснилось, что заскочил в последний троллейбус,

0

115

А у него дверь открывалась, как Рампа у самолета...
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1523/t460132.jpg

0

116

Ну да, все регистрирует ум... И какое состояние действительное ? Никакая большая буква не скажет истины, лишь продолжит этот список.🔮

0

117

А вот вспомнил сон... Сниться Расширение сознания или представление ума об этом... И вот прекрасный момент - все схлопнулось и пипец как тесно. И кто - то наблюдает как бы спрашивая и как это.?

0

118

Yung написал(а):

Спроси меня пожалуйста) Саш, а тебе?)

Дык я и так знаю, что тебе снится)

0

119

Indiana написал(а):

Дык я и так знаю, что тебе снится)

Я это не контролирую...)

0

120

Недавно приснился сон что некий учёный открыл миру новое видение реальности... Во сне читал его статью... Если не путаю ничего, то именно электромагнитное излучение от светила нашего является средой для проявления личностных качеств.

Отредактировано SERGXXX (29-05-2023 23:14:22)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно