__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ -2 часть


Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ -2 часть

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

0

62

"Европейские ценности или в Европу через ...опу ?" http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

63

В Нацгвардии Украины заявили, что группа бойцов перешла на сторону ДНР 19/05/2014

В Нацгвардии Украины заявили, что группа бойцов перешла на сторону ДНР 19/05/2014

По факту принесения группой служащих по контракту солдат на верность Донецкой народной республике" открыто уголовное дело, сообщается на сайте Нацгвардии Украины.

Накануне около 130 неизвестных, представившихся батальоном "Восток", захватили военную часть, на базе которой дислоцируется управление Восточного территориального командования Национальной гвардии Украины.

"В результате предательских действий группы военнослужащих по контракту, присягнувших на верность ДНР, и с целью недопущения кровопролития военнослужащих срочной службы командованием Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины было принято решение передислоцировать личный состав с оружием и техникой на территорию военного городка N2 полка 3037", - говорится в заявлении.

Как передает УНН, командование Национальной гвардии Украины опровергает опубликованную в некоторых СМИ информацию о захвате 200 единиц автоматического оружия, но вместе с тем подтверждает исчезновение нескольких пистолетов. Обстоятельства происшествия выясняются компетентными органами.

Для организации и координации работы, а также для проведения собственного служебного расследования в Восточное оперативно-территориальное объединение направлена группа опытных офицеров Главного управления Нацгвардии.

Источник: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/17/1269462.html

Киевские власти заявили, что будут расстреливать российских миротворцев, если они появятся.
Киевские власти заявили, что будут расстреливать российских миротворцев, если они появятся.
Представители отмечают, что попытка войти на территорию страны будет расцениваться как агрессия
Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что в случае появления на территории страны российских миротворцев против них выступит армия.«В случае ввода российских войск на территорию Украины в качестве миротворческого контингента украинская армия встретит его огнём», - слова министра.Он отметил, что «соседи» не получали миротворческий мандат, а армия Украины не информирована о том, что миротворцы будут входить на территорию страны.«Поэтому, если части российской армии под миротворческим флагом будут входить на нашу территорию, мы будем действовать с ними так, как с агрессором», - заявил Коваль.(С)http://www.kp.ru/online/

0

64

Ополченцы Краматорска заявили о захвате чернокожего наемника из США
http://i4.apollo.lv/img_thumbs/22_d814c … 536286.jpg
Ополченцы Краматорска взяли в плен чернокожего американского наемника. Об этом в опубликованном в соцсетях видеоинтервью объявил кубанский казак Александр Можаев, более известный как Бабай.
По его словам, в военном конфликте на юго-востоке Украины участвуют американцы. Накануне самообороне удалось достать свидетельства пребывания граждан США в Донбассе: бойцы взяли в плен афроамериканца.
«Негра взяли, – заявил Бабай. – Обама, взяли твоего однокожника!». Обращаясь к американскому президенту, кубанец призвал его убрать американские войска из Украины, пригрозив вторжением казаков в США.
«Когда мы придем в Киев, даст Бог, и ты еще войска не уберешь, мы соберем казачью армию и придем к тебе в гости, и всю вашу жидомасонскую ложу разнесем», – пообещал он.
Также Можаев опроверг слухи о своем ранении, которые распространили украинские СМИ. Как утверждает казак, эту «утку» запустили для того, чтобы деморализовать сопротивление Донбасса и поднять дух украинской армии, которая, по словам самого Бабая, очень его боится.
Ранее Можаев заявил, что его казачий отряд специального назначения не имеет отношения к ГРУ и российской армии.
В Краматорск Бабай приехал из Белореченска. Сейчас он вместе со своими бойцами охраняет блокпосты и ходит в разведку – наблюдает за перемещениями подконтрольных Киеву войск.

0

65

0

66

под Луганском поймайли агитатров правого сектора, которые вербовали детей

0

67

http://www.youtube.com/watch?v=-g0NpgD3I1g Они продадут Украину за 100 гривен

0

68

http://youtu.be/mRu19SENMu8 Так появляются майданы.

0

69

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот жду примет ли Россия Донецк и Луганск в свой состав, как Крым. Или....

Не жди Юра.....................У тебя там есть рядышком место для строительства небольшого (100 кв.м.) дома?

0

70

Поздравляю господа ! Нас в очередной раз предали ... Путин дал команду завершить учения  отвест войска от границы с Украиной

0

71

Путник написал(а):

Поздравляю господа ! Нас в очередной раз предали ... Путин дал команду завершить учения  отвест войска от границы с Украиной

А может мы в очередной раз что-то не поняли?

0

72

Триглас написал(а):

А может мы в очередной раз что-то не поняли?

Думаю , все как всегда прозаично - бабло побеждает зло , т е договорились ...

0

73

Путник написал(а):

Поздравляю господа ! Нас в очередной раз предали ... Путин дал команду завершить учения  отвест войска от границы с Украиной

Если я не ошибаюсь от ЗАПАДНЫХ границ ( Прибалтика, Белорусь) и начинает совместные учения с Китаем.

0

74

Путник написал(а):

Поздравляю господа ! Нас в очередной раз предали ...

может ещё рано петь?

Триглас написал(а):

А может мы в очередной раз что-то не поняли?

верно говоришь, не поняли... ты то понимаешь что сейчас у человека который стоит за всю Русь творится , в душе ли или голове творится....

0

75

Путник написал(а):

Поздравляю господа ! Нас в очередной раз предали ... Путин дал команду завершить учения  отвест войска от границы с Украиной

Не спеши с Выводами....))))
Дай.... Идиотам... Дров наломать....  Когда...Они в Киеве расслабятся от увода Российских войск, то перейдут к Междоусобным Войнам....
  Войска России у границы, объединяют этих Уродов!

Я бы на месте Путина.... Помог... заварить в Киеве прототип Евро Майдана.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Как говорится....  "С чем пришли, от того и пострадали."   

Они там.... как змеи в террариуме... Малейший кипишь, и уничтожат друг друга....

Отредактировано Путник-1 (19-05-2014 21:38:34)

0

76

Друзья.... Вы не подскажите.... Есть ли Корабль у Авакова и Ляшко? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

http://i.pixs.ru/storage/0/1/6/Anekdotjpg_7241151_12178016.jpg

0

77

Ребята...... Вы такое Знамение видели???   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Флаг США рухнул от соседства РФ и РБ!

+1

78

Путник-1 написал(а):

Вы такое Знамение видели???

ваууу  :O

0

79

Марго написал(а):

ваууу

А как Дружно аплодировали зрители Стадиона! )))))

0

80

Путник-1 написал(а):

А как Дружно аплодировали зрители Стадиона! )))))

ага!! и смеялись.. ^^
интересно какие это были соревнования и когда?

0

81

Путник написал(а):

Думаю , все как всегда прозаично - бабло побеждает зло , т е договорились ...

Дык как- жо оне договорятся - то? Путин уже доллары не берёт - Обама ещё рубли не берёт................

0

82

Путник написал(а):

Поздравляю господа ! Нас в очередной раз предали ... Путин дал команду завершить учения  отвест войска от границы с Украиной

Для нас тут это тоже выглядит предательством. Он на прямой линии говорил что если будут жертвы он введёт войска. Жертв уже много а он вообще молчит. Везде в СМИ у нас говорится что он не убрал войска и американцы со спутника говорят этого не видно где были там и есть. Но толку что они там на границе? Они что охраняют нашу границу от кого? Мы и так тут не боимся. А за вас сердце рвётся. Надо ввести войска.
Слышала формировать хотят в Израиле батальон АЛИЯ устроить буферную зону а там пусть договоры будут просто разделить стороны. Я говорю - ага нашли способ. Правый сектор радостно заорёт - евреи сами приехали и поубиват их.
Я считаю Россия должна вас принять. Это выглядить будет иначе не лучше чем с ЕС. И ЕС не принимает, а мы почему? И куда деваться вам? Чем тогда мы лучше ЕС будем?

0

83

Путник-1 написал(а):

Ребята...... Вы такое Знамение видели???      
Флаг США рухнул от соседства РФ и РБ!

КЛАСС!!

0

84

Марго написал(а):

интересно какие это были соревнования и когда?

Там по моему символ  олимпийские кольца. И 12 год это летние олимпийские игры

0

85

Анна Иванова написал(а):

Для нас тут это тоже выглядит предательством.

Предательство в моем понимании- это действия так называемой 5 й колонны и пропаганда сеющая смуту в умах людей. ( недоверие президенту, вооруженное вмешательство в гражданский конфликт с последующим развязыванием полномасштабной войны в которой  жертв будет куда больше).

Я не политик и плохо в ней разбираюсь, но чисто по человечески - я не думаю , что человек столько сделавший за годы своего правления не только для своей собственной страны, но и мира в целом, вот так вот вдруг может поменять свои убеждения и политику (испугался,предал, продался и прочие нелицеприятные эпитеты в его адрес)... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Когда мы чего то не знаем или не понимаем мы строим свои собственные предположения (я говорю о человеке в целом). Поэтому я согласна с Марфенцией -

верно говоришь, не поняли... ты то понимаешь что сейчас у человека который стоит за всю Русь творится , в душе ли или голове творится....

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

86

+1

87

Анна Иванова написал(а):

Для нас тут это тоже выглядит предательством. Он на прямой линии говорил что если будут жертвы он введёт войска. Жертв уже много а он вообще молчит. Везде в СМИ у нас говорится что он не убрал войска и американцы со спутника говорят этого не видно где были там и есть. Но толку что они там на границе? Они что охраняют нашу границу от кого? Мы и так тут не боимся. А за вас сердце рвётся. Надо ввести войска.Слышала формировать хотят в Израиле батальон АЛИЯ устроить буферную зону а там пусть договоры будут просто разделить стороны. Я говорю - ага нашли способ. Правый сектор радостно заорёт - евреи сами приехали и поубиват их. Я считаю Россия должна вас принять. Это выглядить будет иначе не лучше чем с ЕС. И ЕС не принимает, а мы почему? И куда деваться вам? Чем тогда мы лучше ЕС будем?

Увы Анна - мы ещё не созрели.................Воюют 5000 а смотрят по телеку за этим  40.000.000.....................................Почему Путин должен воевать за эти 40 миллионов?

0

88

0

89

Старушки Славянска, одними из первых подхватили призыв Яроша начать Партизанскую войну!  Только против Акупантов..))))

Славянские бабушки накормили голодных силовиков пирогами со снотворным

0

90

Ахметов пошел ва-банк, перейдя в лагерь киевской хунты

Ахметов пошел ва-банк, перейдя в лагерь киевской хунты | Русская весна
На пути у ДНР появился опасный противник — олигарх, богатейший человек Украины (состояние 14.7 млрд $) Ринат Ахметов.

В понедельник в Мариуполе работников двух принадлежащих Ахметову меткомбинатов — «Азовстали» и имени Ильича — пытались «добровольно-принудительно» отправить на «марш мира», запланированный на 19:00. Однако вечером «Метинвест» Ахметова сообщил, что «марш мира» отменен из-за вооруженных представителей ДНР на улицах города. Ранее Ахметов заявил, что не собирается платить налоги в ДНР. А вчера записал видеообращение в котором открыто противопоставил себя Донецкой народной республике, заявил о том, что будет бороться с «сепаратистами» и «вооруженными мародерами в масках» и пригрозил, что все его предприятия, начиная с сегодняшнего дня, будут ежедневно с 12.00 до 15.00 проводить трехчасовую забастовку «против сепаратизма».

«Я хочу сказать всем: нас не запугать, нас не остановить. Никому, в том числе, тем, кто называет себя некой Донецкой республикой», — заявил он в эфире ТК «Украина».

Сегодня в 12 часов Ахметов намерен вывести рабочих своих заводов в Мариуполе на митинг против ДНР.

Напомним, ранее премьер-министр ДНР Александр Бородай заявил, что у непокорных олигархов национализируют госсобственность.

В ДНР в отношении Ахметова настроены жестко.

«С господином Ахметовым больше никаких переговоров не будет. Если с его стороны будут попытки каких-то провокационных действий, то у нашей республики есть несколько вариантов как реагировать на такие действия!»- заявил Денис Пушилин, глава президиума верховного совета ДНР.

Ближайшие дни могут стать решающими для региона.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ -2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно