__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я - БЛОНДИНКА...


Я - БЛОНДИНКА...

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Безграничность написал(а):

бывают такие астрально-ментальные садисты, что ни за какие уговоры не отвяжутся. Как таких будем величать?

Безграничность , если посмотреть незамыленным приземленным взглядом)) - все это эмоциональный крючок. Таким образом некто поднимает свою слишком заниженную в реале самооценку  за счет самооценки " партнера" , пытаясь растоптать ее у него. В принципе этого и добиваются .

0

152

Натали
Алиби подтвердилось))) Как легко вынести свою оценку и поставить диагноз, но это непрофессиональный подход, вот вы когда пишите стихи или рассказ, задумываетесь над самооценкой? вы творите, находитесь на волне, почти в медитативном состоянии, настроены только на это, теперь сравним на что настроена физическая любовь?...правильно выращивание потомства, о каком духе идет речь?  когда вам муж последний раз говорил какие у вас красивые глаза? Вот от этого и надо плясать, от осознанности в каждом моменте, а не от каких то ваших личных стереотипов, вот когда и физическая любовь сольется вместе с астральной, ментальной и духовной, вот тут можно уже говорить о тантре, а так лучше не употреблять всуе))) сколько людей столько мнений, причем в разные моменты они могут меняться, дело ваше отдаваться потоку или нет))

0

153

Панда, а Вы чего так засуетились? )Я выразила лично свое мнение как раз . И не вижу в этом ничего криминального...так для алиби)
И когда я пишу , если пишу , то это результат вдохновения полученного от мужа. И все, что я пишу относиться только к нему - мужу. Такая вот я Блондинка)

0

154

Натали написал(а):

если пишу , то это результат вдохновения полученного от мужа.

А муж не хочет к нам вернуться?

0

155

Не думаю, что он в курсе, что и я здесь . )
Иногда на нас находит , тянет на " место преступления"). Но если , что у меня есть алиби - " я же блондинка")
Саш, я в Киеве сейчас просто и затосковала , на лирику потянуло.  У нас же политика " гуманная". А так как то не до этого нам бывает. Наверно есть занятия поинтересней)  Но привет передам)
Ты то как жив здоров?

+1

156

Натали написал(а):

Ты то как жив здоров?

Немножко жив, немножко здоров................ [взломанный сайт]

0

157

Триглас написал(а):

Немножко жив, немножко здоров.....

Ну и слава Богу, Саш. Приятно заглянуть на огонек  к  старым друзьям. Ощущения как буд то 100 лет)) знакомы , хорошие такие ощущения)

+1

158

Натали написал(а):

Приятно заглянуть на огонек  к  старым друзьям. Ощущения как буд то 100 лет)) знакомы , хорошие такие ощущения)

Эт патамушта в одном окопе довелось..............

0

159

Панда, а Вы чего так засуетились? )Я выразила лично свое мнение как раз . И не вижу в этом ничего криминального...так для алиби)
И когда я пишу , если пишу , то это результат вдохновения полученного от мужа. И все, что я пишу относиться только к нему - мужу. Такая вот я Блондинка)

Сердце Панды разбито :-(
В суе атракцион невиданной непреднамеренной щедрости не удался :(  а так хотелось войти в резонанс в потоке сладострастия)
"Ну как же так?!..." - подумала Панда..."Где я? С кем я?.. повсюду преследует злой рок"...

"Неистов, как приход,
И цепок, как капкан,
Смешлив, как идиот,
И многогранен, как стакан,

Без лишних нот,
Полутонов и терций,
Один простой аккорд
Вонзает прямо в сердце."


***

"Разные судьбы 
Сёстры, подруги... а я 
Прячу осколки..
Всё что осталось от тебя........"
http://static.diary.ru/userdir/2/5/0/8/250831/11951241.jpg

Отредактировано indi (25-01-2019 02:09:19)

0

160

Натали написал(а):

Панда, а Вы чего так засуетились? )Я выразила лично свое мнение как раз . И не вижу в этом ничего криминального...так для алиби)
И когда я пишу , если пишу , то это результат вдохновения полученного от мужа. И все, что я пишу относиться только к нему - мужу. Такая вот я Блондинка)

Я рад за Вас и за всех людей мира, кто понимает, что они от одного Рода)) Чего мне суетиться в медитации))

0

161

Натали написал(а):

Ну и слава Богу, Саш. Приятно заглянуть на огонек  к  старым друзьям. Ощущения как буд то 100 лет)) знакомы , хорошие такие ощущения)

   Пусть у тебя всё будет хорошо.  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Безграничность (25-01-2019 15:13:45)

0

162

Безграничность написал(а):

Пусть у тебя всё будет хорошо........100 лет.................1000 лет

1000000 лет..........

Безграничность написал(а):

Отредактировано Безграничность

0

163

Подскажите ка, будьте так любезны , блондинке, почему у меня функция " +" не работает на форуме? При чем ни с компа, ни с телефона?
Саша и Безграничная Виктория( если не ошибаюсь) [взломанный сайт]  - " и пусть растут цветы на наших шрамах" http://bestsmileys.ru/flom05188.gif  ...как то так ) и спасибо)

0

164

Натали написал(а):

Подскажите ка, будьте так любезны , блондинке, почему у меня функция " +" не работает на форуме? При чем ни с компа, ни с телефона?

Как бывшая блондинка (а бывших блондинок, как известно не бывает), со всей ответственностью могу сказать - а фиг его знает) http://bestsmileys.ru/giri05019.gif
Наверно потому что все эти "железки" придумали мужчины, они часто делают также: Хотят - работают, не хотят - баклуши бьют, отлынивают от своих прямых функций... по настроению) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif

ПС:  правда одно время я перебежала на сторону тёмных.. чисто для интереса)))
была жгучая брунэтка.. как в аду побывала))) и мысли лезли одни чёрные-причёрные) ^^

Отредактировано indi (27-01-2019 18:36:11)

0

165

Никогда никого не слушай.
Никогда ни на кого не надейся.
Никогда ни от кого ничего не жди.
Просто возьми и сделай все сам.
Поверь — это намного проще.

Надеюсь, что когда я умру, поперхнувшись мармеладными мишками, люди будут говорить, что меня убили медведи и не будут уточнять.

Отредактировано ИСТИНА (07-10-2022 11:12:16)

+1

166

Все когда нибудь становится известным - даже на основе рецедивов и тогда появиться теория и наклейка на упаковке детям до просветления не давать.)

0

167

Мало ли что говорят , не стоит обращать внимания , у каждого своя правда и ошибки.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я - БЛОНДИНКА...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно